Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show) - вопросы и ответы

Всего 5 вопросов
Вера Дмитриевна 10 марта, 2019 год
Как можно спать спокойно,когда знаешь,что воруешь? Комлев Владимир Игоревич,наверное на новую яхту собираете? Так вы к народу обратитесь,они вам по рублю пришлют! Видимо депутатам написать надо,у них еще один вор появился.Частя вам и вашим родным! Жрите икру за наши деньги
Людмила 16 ноября, 2018 год
Где деньги за возврат? Деньги за заказ 76457890 на сумму 2499 руб. не вернули, пос ылка отправлена 18.09.2018., сегодня 16.11.2018. Почему такое безобразие? Прошу разобраться.
Гость 25 июня, 2018 год
Где мои деньги за возврат??? Товарный чек № 387723 от 08.04.2018 лупа-очки ничего не увеличивают. Отправила вам обратно 25.04.2018 Где мои деньги за возврат брака???????
Князятова вера Дмитриевна 14 мая, 2018 год
В заказе,спортивный комплект оказался без брюк 02.05.2018 я сделала заказ,товарный чек 3972243.Посылку вскрыла на почте,все вроде,что заказывала,но перебирать вещи не стала,некрасиво это при людях.Дома при примерке обнаружила,что в комплекте Сюзетта,нет брюк.Я ваш постоянный клиент и до сего момента нареканий у меня не было,товары мне нравились.Ошибки бывают у всех! у меня большая просьба,сделайте до отправку брюк,ведь комплект... Читать далее
Гость 18 апреля, 2018 год
Где оформленный заказ? Уважаемые, 25 марта оформила заказ (платье и комплект - одеяло и подушки).
Номер заказа получила по смс уведомлению - 3820399.
Я - Фокина Алина Сильвестровна
адрес: Мурманская обл.пгт.Никель,проспект Гвардейский д.22,кв.30.
Хотелось узнать на какой стадии мой заказ?
Ответ пришлите на эл.адрес [email protected]
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Шоп Энд Шоу (Shop & Show) – это телемагазин нового поколения, который пришел на смену так называемым магазинам на диване, давно утратившим доверие телезрителя. Мы работаем в новом формате телевизионной торговли, основа которого — честная презентация в эфире и постоянно обновляемый ассортимент товаров.

Адрес: Москва, Павелецкая наб., д. 2, стр. 1, каб. 255

Разное