ВсяУпаковка.ру магазин упаковочных материалов отзывы

Москва, ул. Розанова, д. 4
ВсяУпаковка.ру магазин упаковочных материалов

Отличная компания, похоже нашёл постоянных поставщиков

Сергеев 14 апреля, 2020 год
Заказываем здесь листовую крафт бумагу различного вида. Нравится, что есть возможность выбора размеров. Цена демократичная и всегда доступная. Берём большим объемом, забираем со склада, который легко найти, в отличии от многих. Все устраивает, планируем дальнейшее сотрудничество. И отдельное спасибо операторам магазина за внимательность!
Достоинства:
  1. Цена, качество, ассортимент
Недостатки:
  1. Бывают накладки со сроками доставки

Недорогой стрейч с доставкой

Миша 22 января, 2020 год
Заказывали стрейч-плёнку на склад. Удивило сопровождение от заявки до привоза. Только оформили заказ на сайте, сразу звонок с уточнениями по количеству, оплате и адресу доставки. За день до доставки снова звонок и уточнение удобного времени. Вчера утром снова звонок, что машина уехала.
Приняли заказ, всё проверили. И снова звонок с уточнениями, всё ли хорошо и есть ли пожелания.
В общем, нам всё... Читать отзыв
В общем, нам всё понравилось. Платили через банк от компании. Всё чётко. Спасибо!
Достоинства:
  1. Перечислил в отзыве, полное сопровождение.
Недостатки:
  1. Не все варианты оплаты, нет WM, изначально хотели платить так, заказ был не большой.

Своевременная доставка и качественные коробки

MihailGolikov 13 декабря, 2017 год
Многим по работе приходится отправлять письма и посылки. Хочу поделиться своим опытом. До сих пор покупали коробки на почте. Т.е. посылали с работы 2-3 человека с документами и вещами (товар, образцы и т.д.) на почту. Они там всё упаковывали и отправляли клиентам. Кто занимался этим, знают, что коробки для посылок на почте не самый дешёвый товар. Да, согласен, если нужно... Читать отзыв Многим по работе приходится отправлять письма и посылки. Хочу поделиться своим опытом. До сих пор покупали коробки на почте. Т.е. посылали с работы 2-3 человека с документами и вещами (товар, образцы и т.д.) на почту. Они там всё упаковывали и отправляли клиентам. Кто занимался этим, знают, что коробки для посылок на почте не самый дешёвый товар. Да, согласен, если нужно отправить одну посылку родственникам, то ничего страшного. А если вы постоянно отправляете что-то? Получается накладно. Посмотрели предложения в интернете и остановили свой выбор на одной из компаний. Не знаю, чем понравилась, но решили рискнуть. Обратились в компанию "ВсяУпаковка.ру". На сайте представлено много различной почтовой упаковки, в том числе и коробки. Рискнули, заказали и не ошиблись. Понравилось всё. Привезли вовремя. Помогли разгрузить. Товар оказался по качеству даже выше, чем на почте. Через некоторое время позвонили девушки из интернет-магазина и уточнили, всем ли довольны и есть ли пожелания.
Продолжим работать с этой компанией.
Рекомендую всем, кто часто отправляет посылки.
Достоинства:
  1. Качество товара, отношение к клиенту, цены.
Недостатки:
  1. Минимальный заказ от 2000 рублей. Если кому-то нужно отправить 1-2 посылки, не подойдёт.
Адрес: Москва, ул. Розанова, д. 4

Разное