Своевременная доставка и качественные коробки - Отзывы о ВсяУпаковка.ру магазин упаковочных материалов

Отзыв написан 13 декабря, 2017 год 477 просмотров
Многим по работе приходится отправлять письма и посылки. Хочу поделиться своим опытом. До сих пор покупали коробки на почте. Т.е. посылали с работы 2-3 человека с документами и вещами (товар, образцы и т.д.) на почту. Они там всё упаковывали и отправляли клиентам. Кто занимался этим, знают, что коробки для посылок на почте не самый дешёвый товар. Да, согласен, если нужно отправить одну посылку родственникам, то ничего страшного. А если вы постоянно отправляете что-то? Получается накладно. Посмотрели предложения в интернете и остановили свой выбор на одной из компаний. Не знаю, чем понравилась, но решили рискнуть. Обратились в компанию "ВсяУпаковка.ру". На сайте представлено много различной почтовой упаковки, в том числе и коробки. Рискнули, заказали и не ошиблись. Понравилось всё. Привезли вовремя. Помогли разгрузить. Товар оказался по качеству даже выше, чем на почте. Через некоторое время позвонили девушки из интернет-магазина и уточнили, всем ли довольны и есть ли пожелания.
Продолжим работать с этой компанией.
Рекомендую всем, кто часто отправляет посылки.

Достоинства:
  1. Качество товара, отношение к клиенту, цены.
Недостатки:
  1. Минимальный заказ от 2000 рублей. Если кому-то нужно отправить 1-2 посылки, не подойдёт.

Разное Москва: отзывы

Отзыв о Разное Москва. Отзывы в разделе Разное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Разное

Питомник ориентальной кошки Mascot

Разное, Москва, ул. Ориентального кота, 7
3.3
Светлана Каталикова Череповец
Адрес: Москва, ул. Розанова, д. 4

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Пять обезьян интернет-магазин
Пять обезьян интернет-магазин