Питомник ориентальной кошки Mascot отзывы

Москва, ул. Ориентального кота, 7
Питомник ориентальной кошки в Москве, ориентальная порода кошек

Больные животные!!!

Михаил 6 апреля, 2021 год
НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ!
Продают серьёзно больных животных! Кальцевироз! На лечение требуется более 60 тыс. на лечение только одной кошки (не беря в учёт то, что могут заболеть и другие Ваши животные, если они есть!!!)

Обходите стоороной

Владимир 5 апреля, 2021 год
Продают больных котят с кальцивирозом и ушным клещом.Ни в коем случе не покупайте у них животных. Ужасное место

Странно это всё.

Евгений 18 октября, 2019 год
Никто не обратил внимание,что все положительные отзывы написаны почти в один день? Очевидно ,что положительные отзывы пишут сами себе. Сами посмотрите. Прям таки за 3 дня массовое паломничество людей ,купивших ориентального котёнка! А вот отзыв про котика с клещами в ушах-весьма правдив. Ему я верю.
Недостатки:
  1. Пишут отзывы сами себе.

Больной котенок

Гость 29 декабря, 2018 год
Купили котика ориентала в октябре 2018 в питомнике MASCOT, договор имеется. По неопытности толком не знали куда смотреть. Заводчица нам его покрутила - смотрите, нос чистый, глаза чистые, уши чистые и т.д.
На следующий день из ушей стали сыпаться черные крупинки. Сначала не поняли что из ушей, на второй день разглядели - в ушах ужас ужасный, вызвали врача. Клещ. Столько из ушей выгребла грязи, страшно вспоминать. Уши явно были очень сильно запущены. Сразу же сдали анализы на все, что можно. Нашли кальцивироз, микоплазмоз, сильный лейкоцитоз. Лечим почти 2 месяца уже, кальцивироз до сих пор в пцр положительный.
Клещ ушел быстро, а воспаление все лечим, несколько капель сменили уже, никак ушки в норму не придут.
Вот как купили котика, так по врачам и ходим, денег на лечение и анализы потрачено больше, чем он стоил.
В теории можно было котика вернуть, по договору, если в течении 3 дней выявлены заболевания.
Но разве можно бедное животное в этот рассадник отдавать, если даже банально уши там кошкам не чистят, жалко.
Но что не отнять - котик отличный, ласковый, общительный, очень активный стал, когда подлечился. Чудесный малыш! Любим очень. Порода замечательная. Хотим второго ориентальчика, ему в компанию, но точно в другой питомник пойдем.
Недостатки:
  1. продают больных котят

Воры и мошенники

Гость 13 мая, 2017 год
Абсолютно ВСЕ фотографии на сайте утащены из других питомников. Помимо того, что это само по себе неприлично, возникает вопрос, почему они стесняются своё показывать?

Жулики и проходимцы

Гость 13 мая, 2017 год
Жулики и мошенники

Фото на их сайте краденные у других заводчиков. Затирают чужие координаты на фото и вставляют свои

Хозяйка хамка и хабалка

Осторожно, мошенники!

Хозяева питомника - мошенники. Пишут сами себе комментарии хвалебные и воруют у других заводчиков фотографии!
mad
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Мошенники!

Моя мечта детства исполнена!!!

Marina 18 октября, 2016 год
Счастливее меня человека нету!!! Долго уговаривала мужа купить мне котеночка ориентального, все уши ему прожужжала, он мне говорил, что я какая-то не такая девушка, все просят шубки, драгоценности, машины, а я просто котика! Да, я действительно с детства мечтаю о коте, но родители вечно были против "живности" в квартире, поэтому, как только вырвалась из родительского дома и стала жить вместе... Читать отзыв Счастливее меня человека нету!!! Долго уговаривала мужа купить мне котеночка ориентального, все уши ему прожужжала, он мне говорил, что я какая-то не такая девушка, все просят шубки, драгоценности, машины, а я просто котика! Да, я действительно с детства мечтаю о коте, но родители вечно были против "живности" в квартире, поэтому, как только вырвалась из родительского дома и стала жить вместе с мужем, так и начала жужжать ему на ушки про котика! И вот, буквально неделю назад, муж мой любимый и обожаемый приносит того самого белого ориентального котенка, о котором я бредила несколько лет!!! Радости нет предела, я очень счастлива!!

Замечательный питомник ориентальных кошек

Инна Иванова 1 октября, 2016 год
Поставила четыре звезды из-за того, что долго ждала ответ от Заводчика, утром на сайте написала свой вопрос, а поздно вечером только получила ответ. Как-то надо проработать питомнику Маскот этот момент, не хочется ведь долго жать ответов на свои вопросы. В остальном всё замечательно, заводчик прислала мне на почту много фото ориентальных котят, которые были предложено мне купить одного из них.... Читать отзыв Поставила четыре звезды из-за того, что долго ждала ответ от Заводчика, утром на сайте написала свой вопрос, а поздно вечером только получила ответ. Как-то надо проработать питомнику Маскот этот момент, не хочется ведь долго жать ответов на свои вопросы. В остальном всё замечательно, заводчик прислала мне на почту много фото ориентальных котят, которые были предложено мне купить одного из них. Три дня назад котёнок ориентальной породы из питомника Маскот приехал ко мне домой. В целом очень довольна.

Марианна

Гость 11 сентября, 2016 год
Зарезервировала котенка у этого питомника на сайте и когда ему исполнилось 3 месяца - забрала к себе. раньше этого срока котят не отдают никому ни за какие деньги. да и это правильно, пускай котенок сперва окрепнет и полноценно будет развит под присмотром фелинологов, нежели попадет невесть к кому... спасибо вам, ребята, очень рада приобретению

Спасибо за питомца!

Виктор 23 августа, 2016 год
Всем привет! Меня зовут Виктор, и я брал котенка в этом питомнике! Хочу сказать, что это единственный питомник, который реально был чистым! Без вони, шерсти и признаков болезней. Все котята игривые, бодрые, с хорошим аппетитом! Я пришел смотреть их как раз во время кормежки. Остался доволен и приобрел котенка!

Дочь забрала котенка, иду за вторым

Олег Самойлов 23 августа, 2016 год
Ничего плохого сказать не могу. Ни о заводчиках, ни о самом питомнике, ни о котятах. Все чисто, аккуратно, котята приучены к лотку и с прививками. Взял там себе одного, но забрала моя дочь. На днях пойду брать еще одного.

Хороший питомник

Людмила К. 22 августа, 2016 год
Хороший питомник, очень понравилось отношение к клиентам! Все расскажут, все объяснят, ничего не утаят! Будут еще потом звонить и расспрашивать, как там дела у котеночка! Очень все понравилось!

Тоже захотела и купила!

Викторовна 22 августа, 2016 год
Подруга брала себе в вашем питомнике котёнка-ориентала, я смотрела-смотрела на него и захотела такого же. Правда я выбрала другого окраса, но ничуть этим не расстроена!

Довольны до безумия, а особенно дочка

Надежда 21 августа, 2016 год
Довольны до безумия, а особенно дочка. Даже выпускать котёнка из рук отказывается. Наша дочь немного неряха и неаккуратная, но с котёнком ведёт себя совсем по взрослому. Сама за ним ухаживает, моет лоток, расчесывает кота и даже чистит ему время от времени зубки. Спасибо большое питомнику Маскот за чудесного котенка!

Рады до безумия приобретению в питомнике Маскот

Гизлякова 17 августа, 2016 год
Очень долго искали питомник, где бы мы могли купить себе котика. Сами мы из Саратова, но к сожалению ничего подходящего в своем городе мы не смогли найти. Что понравилось в питомнике в первую очередь - понятный сайт, на котором есть вся необходимая информация. Это действительно очень важно, потому что есть возможность рассмотреть фотографии, родителей котят. Заводчики - действительно знатоки своего... Читать отзыв Очень долго искали питомник, где бы мы могли купить себе котика. Сами мы из Саратова, но к сожалению ничего подходящего в своем городе мы не смогли найти. Что понравилось в питомнике в первую очередь - понятный сайт, на котором есть вся необходимая информация. Это действительно очень важно, потому что есть возможность рассмотреть фотографии, родителей котят. Заводчики - действительно знатоки своего дела, причем во всех отношениях (фелинологи по образованию). Отдельное уважение за то, в каком прекрасном состоянии находятся животные - никаких подтеков под глазами, шерстка блестящая, когти подстрижены. Рекомендую.

Обожаю ориенталов!

Самойлова Оксана 16 августа, 2016 год
Обожаю кошек ориентальной породы! Моя любовь дошла до фанатизма - всем друзьям стараюсь подарить на день рождения таких кошечек! Зато теперь у нас с друзьями много общего, появились интересы, связанные с разведением и уходом за этими прелестными созданиями, организовали даже свой клуб по интересам в Новосибирске! А все началось с того, что я приобрела ориентала в Маскоте, и тут понеслось...... Читать отзыв Обожаю кошек ориентальной породы! Моя любовь дошла до фанатизма - всем друзьям стараюсь подарить на день рождения таких кошечек! Зато теперь у нас с друзьями много общего, появились интересы, связанные с разведением и уходом за этими прелестными созданиями, организовали даже свой клуб по интересам в Новосибирске! А все началось с того, что я приобрела ориентала в Маскоте, и тут понеслось... Теперь я там частый клиент и каждый раз с восторгом жду, когда же появятся новые котята! У меня у самой, кстати, 3 кота! И думаю я на этом не остановлюсь!
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Отзыв о MASCOT

Виктория 12 августа, 2016 год
В данном питомнике приобретала своего белого ориентального котенка. Заводчики там очень доброжелательные люди, рассказали все о породе, об уходе и содержании, о правилах гигиены, кормлении и прочем. В общем, можно сказать, практически передали весь свой опыт мне, чтобы не возникало проблем с котенком в дальнейшем. Даже если возникнут какие-то вопросы, то можно позвонить и заново все расскажут. К котятам отношение... Читать отзыв В данном питомнике приобретала своего белого ориентального котенка. Заводчики там очень доброжелательные люди, рассказали все о породе, об уходе и содержании, о правилах гигиены, кормлении и прочем. В общем, можно сказать, практически передали весь свой опыт мне, чтобы не возникало проблем с котенком в дальнейшем. Даже если возникнут какие-то вопросы, то можно позвонить и заново все расскажут. К котятам отношение как к деткам, за всеми очень тщательно ухаживают, в питомнике очень чисто, нет неприятных запахов, мне понравилась у них атмосфера.
1 согласен 1 не согласен

MASCOT - питомник ориентальных кошек

Гость 11 августа, 2016 год
Страсть к ориенталам у меня появилась давно, всё не решалась купить ориентального котёнка, не могла определиться с питомником. Хотела найти питомник, который бы внушал доверие и ещё массу моих "пунктиков". Недавно купила своего ориентальчика, так как нашла то что искала - Маскот. Этот питомник посоветовала подруга и я не жалею, что прислушалась к её мнению. Питомник аккуратный, заводчик - фелинолог... Читать отзыв Страсть к ориенталам у меня появилась давно, всё не решалась купить ориентального котёнка, не могла определиться с питомником. Хотела найти питомник, который бы внушал доверие и ещё массу моих "пунктиков". Недавно купила своего ориентальчика, так как нашла то что искала - Маскот. Этот питомник посоветовала подруга и я не жалею, что прислушалась к её мнению. Питомник аккуратный, заводчик - фелинолог по образование, на все вопросы мои ответили, дали рекомендации по содержанию котёнка. Заверили, что могу звонить в любое время. Вчера такой случай произошёл, позвонила очень поздно и мне ответили любезно, как старые знакомые. Спасибо, питомник ориентальных кошек Маскот мне очень понравился, буду всем рекомендовать.
1 согласен 1 не согласен
Адрес: Москва, ул. Ориентального кота, 7
Телефон: +7 (495) 790-20-24

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Пять обезьян интернет-магазин
Пять обезьян интернет-магазин