Больной котенок - Отзывы о Питомник ориентальной кошки Mascot

Отзыв написан 29 декабря, 2018 год 506 просмотров
Купили котика ориентала в октябре 2018 в питомнике MASCOT, договор имеется. По неопытности толком не знали куда смотреть. Заводчица нам его покрутила - смотрите, нос чистый, глаза чистые, уши чистые и т.д.
На следующий день из ушей стали сыпаться черные крупинки. Сначала не поняли что из ушей, на второй день разглядели - в ушах ужас ужасный, вызвали врача. Клещ. Столько из ушей выгребла грязи, страшно вспоминать. Уши явно были очень сильно запущены. Сразу же сдали анализы на все, что можно. Нашли кальцивироз, микоплазмоз, сильный лейкоцитоз. Лечим почти 2 месяца уже, кальцивироз до сих пор в пцр положительный.
Клещ ушел быстро, а воспаление все лечим, несколько капель сменили уже, никак ушки в норму не придут.
Вот как купили котика, так по врачам и ходим, денег на лечение и анализы потрачено больше, чем он стоил.
В теории можно было котика вернуть, по договору, если в течении 3 дней выявлены заболевания.
Но разве можно бедное животное в этот рассадник отдавать, если даже банально уши там кошкам не чистят, жалко.
Но что не отнять - котик отличный, ласковый, общительный, очень активный стал, когда подлечился. Чудесный малыш! Любим очень. Порода замечательная. Хотим второго ориентальчика, ему в компанию, но точно в другой питомник пойдем.

Недостатки:
  1. продают больных котят

Разное Москва: отзывы

Отзыв о Разное Москва. Отзывы в разделе Разное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Разное

Разное, Москва, ул. Ориентального кота, 7
3.3
Светлана Каталикова Череповец
Адрес: Москва, ул. Ориентального кота, 7
Телефон: +7 (495) 790-20-24

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Пять обезьян интернет-магазин
Пять обезьян интернет-магазин