Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show) отзывы

Москва, Павелецкая наб., д. 2, стр. 1, каб. 255
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Красивый обман

Галина суббота, 20 апреля
Здравствуйте, очередной раз читаю похвальные отзывы о магазине и удивлена, прямо как складно у всех. Только вот меня обманули, товар не отправили, деньги пообещали вернуть , извинились в ответном письме и все на этом. ДЕНЕГ НЕТ И ТИШИНА. Операторы кормят обещаниями, вот и вся работа. Воруют прямо в открытую.......
Недостатки:
  1. Деньги за воздух
Добрый день!

Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа, написав нам в ответном комментарии или в личном сообщении на электронную почту [email protected], чтобы мы могли подробно разобраться в случившемся.

Очень ждем Вас снова. Сделаем все возможное, чтобы заслужить более высокую оценку от Вас.

С уважением, телеканал Shop&Show.

Обещают 2,5 года вернуть мне долг,только обманывают!!!

Татьяна 18 марта, 2024 год
Здравствуйте!
Пишу уже в четвертый раз по возврату денежных средств от 4 ноября 2022г в сумме
8999 руб,но долг продолжают не возвращать!
Предлагают вместо денег купить у них Косметику и биологические добавки !!!
Долг 8999 руб похоже и не думают перечислять!!!
Я ,пожилая пенсионерка,не могу ходить по юридическим инстанциям !
Получается замкнутый круг и нет на них никакой управы!
18.03.2024.
Т.С.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы.
Добрый день!

Ваши денежные средства были направлены к Вам!

С уважением, компания Shop&Show.

Обман не возвращают деньги

Татьяна 28 февраля, 2024 год
Мошенники,жулики!!!
У бабушки украли деньги !!!
Пенсионные деньги в сумме 8999 руб .не вернули !!!Прошло 2года и 3 месяца.

28.02.2024г. Татьяна Силантьевна.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Минусы
Добрый день!

Мы приносим Вам свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Для нас очень важно, чтобы каждый клиент компании Shop&Show получал отличный сервис и качественные товары. Мы очень хотим разобраться в Вашем вопросе, однако по данным из отзыва не удалось идентифицировать Ваш заказ. точните, пожалуйста, номер Вашего заказа, написав нам в ответном комментарии или в личном сообщении на электронную почту [email protected], чтобы мы могли подробно разобраться в случившемся.

Показать 1 ответ

Обман! Не возвращают деньги!

Анастасия 6 февраля, 2024 год
Оформила заказ №310225630 2 июня, и по причине того, что товар долгое время отсутствовал на складе (ещё непонятно, почему они об этом якобы не знали, когда заказ оформлялся), решила отменить заказ 20-го июня. Обещали возврат денежных средств на карту в течение 10 рабочих дней, но деньги я не получила до сих пор. Неоднократно звонила по горячей линии, связывалась с сервисным... Читать отзыв Оформила заказ №310225630 2 июня, и по причине того, что товар долгое время отсутствовал на складе (ещё непонятно, почему они об этом якобы не знали, когда заказ оформлялся), решила отменить заказ 20-го июня. Обещали возврат денежных средств на карту в течение 10 рабочих дней, но деньги я не получила до сих пор. Неоднократно звонила по горячей линии, связывалась с сервисным центром, всё бесполезно - пустые обещания и попытка "успокоить". Зато сняли деньги достаточно быстро - за одну минуту. Писала по почте - бесполезно, однообразные ответы. Отправляла письмо в Москву - его не получили. Очень сильно разочаровалась в этом магазине.madmadmad
. Добрый день!

С уважением, компания Shop&show.

Выплата денежных средств!Не возвращают деньги за заказы по1,5 года!!!

Татьяна 2 февраля, 2024 год
Финансовый отдел задерживает выплату денег за заказ который я сдала обратно по почте России от 11.11.2022г.на сумму 8999 руб!
На мои обращения отвечают:"ждите, ждите перевод!"
Вот жду уже 1,5 года.....
Верните деньги мне,пожилой пенсионерки!!!
2.02.2024г. Татьяна Силантьевна.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Покупателям не возвращают деньги за заказы.

Показать 1 ответ

Не возвращают деньги за отмененный заказ

Магад 26 января, 2024 год
11 ноября 2023 сделала заказ 324459800 и сразу его отменила, уже два с половиной месяца пишу и звоню в телемагазин через день, но отвечают одно и то же : выплата сформирована, скоро деньги переведут на карту, купите что-нибудь на эту сумму
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Враньё, удержание денег, обман

Не возвращают деньги

Ирина 18 декабря, 2023 год
Данный Телемагазин банда мошенников, вымогателе и воров. Деньги за возвращенный товар не возвращают. Требуют сделать на эту сумму заказ. Люди, не связывайтесь с этим магазином. На других маркет плейсах такой же товар вдвое дешевле, и с возвратом денег нет никаких проблем. Почему их только не закроют. Весь интернет пестрит негативными отзывами о них. К сожалению поздно почитала.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

отвратительное отношение к покупателям

Лилия 14 декабря, 2023 год
Третий день не могу дозвониться до службы возврата денег. Товар был оплачен 08.10.2023 года. Мало того, что 2 месяца кормили обещаниями выслать заказ, 08.12.2023 магазин самостоятельно отменяет заказ. При этом в известность покупателя никто не ставит. Ну а сей час сижу и дожидаюсь ответа (Третий день).
Достоинства:
  1. одни минусы
Недостатки:
  1. только минусы

Мошейники и аферисты.

Елизавета 11 декабря, 2023 год
Не отправляют заказ.При отмене не возвращают деньги.madmad Сделан заказ 21.10.2023Не был отправлен в течении 2 недель.Заказ оплачен.При обращении обещали отправить через 2 недели, и так 2 раза.21 11.2023 заказ был отменен, но деньги так и не отправлены.При обращении каждый раз обещали вернуть в течени 7 дней.,и так 3 раза. Говорят деньги на вашем счёте,но отправить мы их не можем.Предлогают... Читать отзыв Не отправляют заказ.При отмене не возвращают деньги.madmad Сделан заказ 21.10.2023Не был отправлен в течении 2 недель.Заказ оплачен.При обращении обещали отправить через 2 недели, и так 2 раза.21 11.2023 заказ был отменен, но деньги так и не отправлены.При обращении каждый раз обещали вернуть в течени 7 дней.,и так 3 раза. Говорят деньги на вашем счёте,но отправить мы их не можем.Предлогают что то другое на эту сумму,но при таком отношении вообще связываться с ними не хочется.
Достоинства:
Недостатки:
  1. вся работа

С уважением, телеканал Shop&Show.

Нет товара и нет возврата денег

Ирина 9 ноября, 2023 год
4 октября 2023г. заказала самоклеющиеся стеновые панели на сумму 3318р.,сразу оплатив заказ картой сбербанка. 23 октября мне позвонила женщина с шоп энд шоу и сказала,что поставки панелей не будет,что мне вернут деньги в течении 7 дней.Если денег не поступит ,чтобы я перезвонила уже сама.30 октября я позвонила на номер 88003017502,обьяснила ситуацию,мне сказали,что деньги поступят,чтобы потерпела.Прошла еще неделя,звонила трижды в разное... Читать отзыв 4 октября 2023г. заказала самоклеющиеся стеновые панели на сумму 3318р.,сразу оплатив заказ картой сбербанка. 23 октября мне позвонила женщина с шоп энд шоу и сказала,что поставки панелей не будет,что мне вернут деньги в течении 7 дней.Если денег не поступит ,чтобы я перезвонила уже сама.30 октября я позвонила на номер 88003017502,обьяснила ситуацию,мне сказали,что деньги поступят,чтобы потерпела.Прошла еще неделя,звонила трижды в разное время 8 ноября,просила соединить с отделом по возврату денег,ответ все три раза был одинаков:"Сервис недоступен" Самое обидное,что я многолетний заказчик с 2017года,и принесла немало прибыли этому магазину.Даже когда были случаи,что перепутали заказ и вместо одной тюли прислали другую,или не подошел товар,я ни разу за эти годы не сделала возврата.А тут просто в шоке от такого отношения из-за какой-то небольшой суммы.Вы просто теряете свой авторитет,а так же клиента,господа! Кузнецова Ирина Альбертовна Уфа

Мошенники на федеральном канале

Марина 1 ноября, 2023 год
Здравствуйте.Я оплатила заказ онлайн номер 318217680. от29.08 на сумму 16287 р . Доставку товара неоднократно переносили,последняя дата была на 14.10. На просьбу заменить товары на имеющиеся на складе был получен отказ.Так как операторы сказали ждать ещё 2 недели,я сделала 7.10 отмену. По закону вашей компании устанавливается срок возврата 10 рабочих дней.Все сроки прошли.Я написала заявление в полицию и... Читать отзыв Здравствуйте.Я оплатила заказ онлайн номер 318217680. от29.08 на сумму 16287 р . Доставку товара неоднократно переносили,последняя дата была на 14.10. На просьбу заменить товары на имеющиеся на складе был получен отказ.Так как операторы сказали ждать ещё 2 недели,я сделала 7.10 отмену. По закону вашей компании устанавливается срок возврата 10 рабочих дней.Все сроки прошли.Я написала заявление в полицию и уведомила о мошенничестве отдел по правам потребителей.Так же написала заявление в банк.
Прошу сервисный отдел связаться со мной.Марина П. Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show) - Мошенники на федеральном канале
Добрый День!
От лица компании Shop&Show приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
В данный момент мы делаем всё возможное, чтобы Вы получили возврат денежных средств в кратчайшие сроки.
Просим Вас быть на связи в ближайшее время, специалисты компании позвонят Вам для решения вопроса.
С уважением, компания Shop&Show.

Не возвращают деньги

Анастасия 24 октября, 2023 год
Отвратительна организация! Которая обманывает старых бабушек. Моя бабушка, ей 78 лет, сделала заказы в данном магазине в июне и в июле месяце... Заказы давно отменены, а деньги до сих пор не пришли, это подтверждает выпискаищ банка. Позорище!!! Прошло уже 4 месяца... Бабушка нервничает. В данную организации не дозвонится ... Рады они только тем, кто заказы делает.. А как говоришь про... Читать отзыв Отвратительна организация! Которая обманывает старых бабушек. Моя бабушка, ей 78 лет, сделала заказы в данном магазине в июне и в июле месяце... Заказы давно отменены, а деньги до сих пор не пришли, это подтверждает выпискаищ банка. Позорище!!! Прошло уже 4 месяца... Бабушка нервничает. В данную организации не дозвонится ... Рады они только тем, кто заказы делает.. А как говоришь про возраст интонация сразу меняется и отправляют на номер, который трубки вообще не берет!!! Написали на почту, говорят ждите, работаем над вашим вопросом.... Чего? У моря погоды??? Прошло еще 2 недели - ответа нет и денег нет! Никому не советую данную организацию, если не хотите потом сидеть и выбивать свои деньги!
Достоинства:
  1. Из нет
Недостатки:
  1. Всё
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 24 октября, 2023 год
Добрый день!

Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа, написав нам на эл. почту [email protected], чтобы мы могли подробно разобраться в случившемся.

Жду с моря погоды....

Галина 8 августа, 2023 год
Добрый день ! Писала отзыв 25.07.23. , 27 перезвонили и просили подождать с переводом...., уточнила, сколько мне ждать, ответ убил на повал - незнаем... Зачем Вы ведете эфиры, если у Вас ничего не покупают, если бы покупали, то у Вас былибы деньги для возврата за неподошедший товар...Людииииии, сохраняйте все чеки на доставку и товар.
Достоинства:
Недостатки:
  1. 100%

КОШМАР !!!!

Галина 25 июля, 2023 год
В течении 15 дней, не могу дозвониться на телеканал, и уточнить где мои деньги? Был сделан возврат товара, согласие оставить деньги на личном счете, я не давала, деньги в почтовое отделение, не поступали, смс сообщение не приходило. 10 дней по 4 раза, я звоню, набираю добавочную цыфру 5 и в течении 15 минут слушаю музыку, потом они автоматически отключают... Ну... Читать отзыв В течении 15 дней, не могу дозвониться на телеканал, и уточнить где мои деньги? Был сделан возврат товара, согласие оставить деньги на личном счете, я не давала, деньги в почтовое отделение, не поступали, смс сообщение не приходило. 10 дней по 4 раза, я звоню, набираю добавочную цыфру 5 и в течении 15 минут слушаю музыку, потом они автоматически отключают... Ну нельзя же так по хамски обращаться со своими клиентами, я ни разу не отказала в помощи через Ваш канал в СВО... Сегодня уже не выдержала и сделала звонок на заказ товара... и оператор Татьяна, мне отказала в соединении с отделом возвратов...25.07.23. время 10-07. В связи с тем, что подписан контракт на работу в другой стране, я вынуждена уехать и не хочу дарить телеканалу 4 тр...madmad
Достоинства:
Недостатки:
  1. Я в гневе
Благодарим Вас за отзыв.

Мы приносим свои искренние извинения за ситуацию.

Описанная Вами ситуация исключение для нашей компании. Нам очень важно решить Ваш вопрос, однако в Вашем отзыве недостаточно данных для идентификации заказа.

Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа в ответном комментарии или напишите нам на электронный адрес [email protected], чтобы мы могли подробно разобраться в случившемся.

возврат денег

елена 8 июня, 2023 год
Шоп энд шоу хороший магазин , замечательные ведущие ,хороший товар и цены приятные .Я пользовалась услугами этого магазина 3 года .И в один "прекрасный момент" заказанное платье мне не подошло .Все отправила как положено.А денег нет и нет без малого прошло уже 4 месяца все жду .Сегодня ждала ответа оператора 20 минут ,никто мне не ответил. Хочу уже писать заявление... Читать отзыв Шоп энд шоу хороший магазин , замечательные ведущие ,хороший товар и цены приятные .Я пользовалась услугами этого магазина 3 года .И в один "прекрасный момент" заказанное платье мне не подошло .Все отправила как положено.А денег нет и нет без малого прошло уже 4 месяца все жду .Сегодня ждала ответа оператора 20 минут ,никто мне не ответил. Хочу уже писать заявление в Роспотребнадзор .Может быть у них будет быстрее
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 27 июня, 2023 год
Добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Для решения Вашего вопроса, нам необходимо с Вами связаться. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа в комментариях к отзыву или отправьте свои контактные данные в личном сообщении, чтобы мы могли подробно разобраться в случившемся. Показать 1 ответ

Не связывайтесь с ними

Алина 18 мая, 2023 год
Телемагазин имеет интернет-сайт, продает товары в интернете. Товар получала от них быстро. Одежда стоит смешные деньги, товар вполне пригоден для использования. НО. Если вы вздумаете вернуть покупку по каким-то причинам, например, не подошел, деньги вы не получите обратно. Товар был получен телемагазином 25.04.2023. Сегодня 18.05.2023-получаю только отписки от сотрудников, деньги не возвращают. Готоволю жалобу в Роспотребнадзор. ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Если... Читать отзыв Телемагазин имеет интернет-сайт, продает товары в интернете. Товар получала от них быстро. Одежда стоит смешные деньги, товар вполне пригоден для использования. НО. Если вы вздумаете вернуть покупку по каким-то причинам, например, не подошел, деньги вы не получите обратно. Товар был получен телемагазином 25.04.2023. Сегодня 18.05.2023-получаю только отписки от сотрудников, деньги не возвращают. Готоволю жалобу в Роспотребнадзор. ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Если решили что-то купить у них, только курьерская доставка, сначала стулья, потом деньги. Есть много интернет-магазинов, где все работает вполне цивилизованно, а не в духе лихих 90гг.
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 1 июня, 2023 год
Добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Для решения Вашего вопроса, нам необходимо с Вами связаться. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа в комментариях к отзыву или напишите нам на электронный адрес [email protected], чтобы мы могли подробно разобраться в случившемся.

Высылают не полные посылки и год уже не возвращают деньги

Марина 11 апреля, 2023 год
В июне 2022 года заказала дочке спортивный костюм на День рождения. Заказ №269426950
[009-043-950]Костюм «Ромена» бордовый 58 за 2669р.
Пришла только верхняя часть. Пришла не вся посылка, куртка была, а штаны не положили. Я перезвонила в компанию, обещали разобраться. Потом сказали, что это ошибка компании и мне вернут половину денег за товар. Прошел почти год. Где деньги ???? Где полный заказ. Где обязательства, что вернёте деньги по почте. Врёте и обманываете. Перезвонили. Написали 2 формальные отписки и ???? Никогда не пользуйтесь этим магазином. Всем об этом говорю.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обкрадывают покупателей, деньги заплачены - товара нет. В спортивном костюме 2 детали, а пришла одна. Год прошел с покупки и не решены проблемы до сих пор. Cорвали День рождения, и сейчас ни ответа ни привета. Что за гадкое отношение к покупателям.
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 12 апреля, 2023 год

Возврат денег

Зинаида 21 марта, 2023 год
Прислали неправильно оформленный заказ, вернула, 18 февраля позвонили, сказали, что вернут деньги, прошло больше месяца как получен возврат, денег нет, кормят завтраками, полный беспредел. По ходу надо обращаться в суд.Как же можно так относиться к клиентам? Неужели думают о безнаказанности? Никому не рекомендую данный телемагазин, все проблемы решаются сервисным отделом с большим скрипом.
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 4 апреля, 2023 год
Добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Для решения Вашего вопроса, нам необходимо с Вами связаться. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа или напишите нам на электронный адрес [email protected], чтобы мы могли подробно разобраться в случившемся.

Возврат денег

Зинаида 21 марта, 2023 год
Достоинства:
Недостатки:
  1. врут
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 4 апреля, 2023 год

Высылают не полные посылки.

Марина 1 марта, 2023 год
[009-043-950]Костюм «Ромена» бордовый 58 за 2669р.
Пришла только верхняя часть. Пришла не вся посылка, куртка была, а штаны не положили. Я перезвонила в компанию, обещали разобраться. Потом сказали, что это ошибка компании и мне вернут половину денег за товар. Прошло уже 9 месяцев. Один раз перезвонили - через пол года(перед Новым годом) и пообещали ещё раз разобраться. На письма и требования не отвечают. Деньги заплатила, товара нет. Ответов чётких не услышала ни разу. Обманщики и воры.
Достоинства:
Недостатки:
  1. обкрадывают покупателей, деньги заплачены - товара нет
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 20 марта, 2023 год
Добрый день. От лица компании Shop & Show приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию. По Вашему обращению будет проведена проверка и приняты соответствующие меры. Показать 1 ответ

Обман при оформлении заказа

Вера 27 февраля, 2023 год
5 февраля 2023г сделала заказ и сразу же оплатила картой сумму заказа.Посылку отправили только 16 февраля, это благодаря моим звонкам, планировали на 19. Посылку отправили НАЛОЖЕННЫМ платежом, а ведь я ее оплатила. Целую неделю пыталась разобраться почему так произошло, но до Сервисного отдела не дозвониться, а если переключают на него -это либо звонок сбрасывается, либо никто трубку не берет. 22-... Читать отзыв 5 февраля 2023г сделала заказ и сразу же оплатила картой сумму заказа.Посылку отправили только 16 февраля, это благодаря моим звонкам, планировали на 19. Посылку отправили НАЛОЖЕННЫМ платежом, а ведь я ее оплатила. Целую неделю пыталась разобраться почему так произошло, но до Сервисного отдела не дозвониться, а если переключают на него -это либо звонок сбрасывается, либо никто трубку не берет. 22- удача со второй попытки, на все мои вопросы девушка куда-то переключается, сама ответить не может, даже не знает Отчество своего директора.В итоге деньги отправили назад, я выкупаю посылку и за перевод им денег - снова плачу я.Полный развод. Больше им никакого доверия, обманывают людей, как только можно.НЕ отправляйте деньги заранее,как Я, попадете в ловушку.Плюсов в этот раз не было, одни минусы везде, посылку получила 25.02, там было 2 подарка на 23 февраля, пришлось мне извиняться, что не вовремя подарила.
Благодарим Вас за отзыв.
Мы приносим свои искренние извинения за ситуацию, сложившуюся с Вашим заказом.
Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа и напишите нам на электронный адрес [email protected], чтобы мы могли подробно разобраться в случившемся.

НИКОГДА ничего не покупайте! Самое худшее отношение к

Анастасия 19 февраля, 2023 год
Ситуация произошла с моей бабушкой, которая несколько раз заказывала в данном магазине товары. Насчёт качества было 50/50- какие-то разы устраивало всё, в какие-то был отказ.
Но после того как в августе 2022г бабушка вернула обувь, которая ей не подошла-ей не могли вернуть деньги больше полугода (по закону в течение 10... Читать отзыв
Но после того как в августе 2022г бабушка вернула обувь, которая ей не подошла-ей не могли Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show) - НИКОГДА ничего не покупайте! Самое худшее отношение к Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show) - НИКОГДА ничего не покупайте! Самое худшее отношение к Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show) - НИКОГДА ничего не покупайте! Самое худшее отношение к Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show) - НИКОГДА ничего не покупайте! Самое худшее отношение к Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show) - НИКОГДА ничего не покупайте! Самое худшее отношение к вернуть деньги больше полугода (по закону в течение 10 дней обязаны вернуть-даже у них на сайте так написано)❗️
Ито так бы и не вернули, если бы мы не обратились в банк с услугой chargeback!
Если кто столкнулся с такими же мошенническими действиями Shop and Show -не верьте их извинениям и уверениями о возврате средств в ближайшее время-сразу обращайтесь в банк или суд!
Прикрепляю скрины их ответов в клиентской службе-это просто смешно! Отвечает всегда бот! Ответ под копирку и никаких действий!
Самое смешное, что после возврата средств от банка ,мы им снова написали, что деньги-то вернули-на что они ответили, что также ожидайте возврата и т.п.!
Никакой поддержки и клиентской службы у них это- всё для видимости «заботы о клиентах».
Не верьте этим мошенникам и не заказывайте ничего, чтобы не потерять ваше время, нервы и деньги!
Благодарим Вас за отзыв.

Мы приносим свои искренние извинения за ситуацию, сложившуюся с Вашим заказом.

Надеемся, на дальнейшее сотрудничество с телеканалом. Сделаем все возможное, чтобы заслужить более высокую оценку от Вас.

Деньги за возвратный товар не отдают

Татьяна 23 декабря, 2022 год
Я уже оставляла отзыв по поводу денег за возврат. Заказ 285848590 от 31 октября. Шторы .14.10 отправила посылку. Не подошли. Уже месяц с лишним пытаюсь вернуть свои деньги 1848 рублей. Поняла,что продолжать переписку бессмысленно. Время тянут,деньги возвращать не собираются. Натуральные мошенники. Из отзывов поняла,что таких,как я много. Я живу на пенсию. Дополнительных доходов не имею. Поэтому буду обращаться в суд... Читать отзыв Я уже оставляла отзыв по поводу денег за возврат. Заказ 285848590 от 31 октября. Шторы .14.10 отправила посылку. Не подошли. Уже месяц с лишним пытаюсь вернуть свои деньги 1848 рублей. Поняла,что продолжать переписку бессмысленно. Время тянут,деньги возвращать не собираются. Натуральные мошенники. Из отзывов поняла,что таких,как я много. Я живу на пенсию. Дополнительных доходов не имею. Поэтому буду обращаться в суд и взыскивать за моральный ущерб.

Отвратительный магазин. Мошенники чистой воды!

Татьяна 22 декабря, 2022 год
Купила в магазине шоп энд шоу шторы в подарок. Не подошёл цвет и пришлось вернуть. Заполнила заявление, отправила посылку 14 ноября. Сообщила оператору номер РПО. Получила уведомление о получении посылки адресатом. И тишина. Дозвониться в сервисный центр почти невозможно. Трубку не берут. Денег до сих пор нет. На обращения по эл.почте отписки, слово в слово повторяющие друг друга. Извините и... Читать отзыв Купила в магазине шоп энд шоу шторы в подарок. Не подошёл цвет и пришлось вернуть. Заполнила заявление, отправила посылку 14 ноября. Сообщила оператору номер РПО. Получила уведомление о получении посылки адресатом. И тишина. Дозвониться в сервисный центр почти невозможно. Трубку не берут. Денег до сих пор нет. На обращения по эл.почте отписки, слово в слово повторяющие друг друга. Извините и ждите. Зашла в Отзовик и поняла, что нарвалась на мошенников. Люди пытаются вернуть свои деньги по несколько месяцев. Неужели никто об этом не знает? Почему до сих пор не прикрыли эту лавочку? Кто позволяет обманывать покупателей? Я пенсионерка и пенсия не депутатская. И не могу вернуть свои 1850 руб!

Недовложение посылки

Лариса 10 августа, 2022 год
9.07.2022 заказала комплект из четырех вещей:кардиган,блуза,юбка,брюки.Из перечисленного пришел только кардиган.26.07 была составлена претензия.Сегодня уже 10 августа,а мой вопрос так и не решен .Готовлю документы в суд
Достоинства:
  1. Плюсов нет!
Недостатки:
  1. Сплошные минусы!!!!!!

Как вернуть деньги

Елена 29 июля, 2022 год
Не могу получить внятного ответа на свой вопрос о переводе денег за возвращенный товар, просто кормят обещаниями. С 8 июля, после получения посылки кормят обещаниями, что за лохотрон на телевидинии. Сегодня 21 день как жду перевода, 30 минут сначала переводили звонок на сервисный центр и в результате опять ждите, опять внятного ответа не получила. Условия не выполняют, обманывают и вруют... Читать отзыв Не могу получить внятного ответа на свой вопрос о переводе денег за возвращенный товар, просто кормят обещаниями. С 8 июля, после получения посылки кормят обещаниями, что за лохотрон на телевидинии. Сегодня 21 день как жду перевода, 30 минут сначала переводили звонок на сервисный центр и в результате опять ждите, опять внятного ответа не получила. Условия не выполняют, обманывают и вруют в наглую и почему еще на свободе.

Ужасное отношение к клиентам

Татьяна Горелова 22 июля, 2022 год
. 22 мая 2022 года получила и оплатила упаковку с заказом, заклеенную магазинной лентой. При вскрытии упаковки обнаружено отсутствие 2-х рулонов обоев и сопутствующих документов. По данному факту был незамедлительно проинформирован оператор сервиса Телемагазина. Заявление на возврат № 10433660 с полученным рулоном отправила 9 июня, Телемагазин получил 11 июня.
До настоящего времени деньги мне не вернули, не... Читать отзыв
До настоящего времени деньги мне не вернули, не смотря на неоднократные телефонные обращения
Когда вернут мои деньги?
Достоинства:
  1. Не обнаружила
Недостатки:
  1. Равнодушное отношение к проблемам клиента, которые создает сам магазин

Обман покупателя

Марина 25 июня, 2022 год
Ужасное обслуживание.Я вернула в магазин не подошедший мне по размеру товар и не могу получить обратно денежные средства.Заказ был сделан в апреле,сейчас конец июня.Несмотря на мои многочисленные обращения на почту и по телефону никакая информация мне не предоставлена,кроме ответа,что деньги отправлены.Ни документального подтверждения,ни номера для отслеживания перевода,ничего.С таким безобразием я не сталкивалась ни в одном интернет магазине и не на... Читать отзыв Ужасное обслуживание.Я вернула в магазин не подошедший мне по размеру товар и не могу получить обратно денежные средства.Заказ был сделан в апреле,сейчас конец июня.Несмотря на мои многочисленные обращения на почту и по телефону никакая информация мне не предоставлена,кроме ответа,что деньги отправлены.Ни документального подтверждения,ни номера для отслеживания перевода,ничего.С таким безобразием я не сталкивалась ни в одном интернет магазине и не на одном сайте.

Туфли "Кларинда"

Ольга 18 мая, 2022 год
Ведущие порекомендовали заказывать на размер больше, в эфире произвели замер , что заявленный 39 размер это 24 см стопы , соответственно идет на размер 38 , но когда пришел заказ , то я ужаснулась!!! Обман ведущих ! 39 размер это есть 39 размер ! ! ! ! Не маломерит обувь !
Недостатки:
  1. Ведущие порекомендовали заказывать на размер больше, в эфире произвели замер , что заявленный 39 размер это 24 см стопы , соответственно идет на размер 38 , но когда пришел заказ , то я ужаснулась!!! Обман ведущих ! 39 размер это есть 39 размер ! ! ! ! Не...
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 9 июня, 2022 год

Не возвращают деньги более 2 месяцев.

Из трех пар обуви, (в описании у одной из пар обуви было написано, что маломерят на размер, я заказала больше на размер - пришли "лыжи") вернула посылкой за свой счет обратно 1 пару, у которой размер не соответствовал заявленному в описании. Звонила многократно, менеджеры подтверждают, что товар поступил 2 мес. назад, но из бухгалетерии "не было выгрузки информации", за другой... Читать отзыв Из трех пар обуви, (в описании у одной из пар обуви было написано, что маломерят на размер, я заказала больше на размер - пришли "лыжи") вернула посылкой за свой счет обратно 1 пару, у которой размер не соответствовал заявленному в описании. Звонила многократно, менеджеры подтверждают, что товар поступил 2 мес. назад, но из бухгалетерии "не было выгрузки информации", за другой товар деньги тоже нельзя перезачесть, так как "не было указания руководства". Ответ "Ждите мы вам перезвоним, тысячу извинений". Но ни разу никто не позвонил!!!!!!
Это магазин имеет политику мошенников, менеджеры заявляют что деньги возвращают в течении 10 дней, но уже прошло 2 мес. и ничего не произошло.
НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ НИЧЕГО.
С СЛУЧАЕ ОШИБКИ С РАЗМЕРОМ - ВОЗВРАТ НЕВОЗМОЖЕН, ПЕРЕЗАЧЕСТЬ ДЕНЬГИ ЗА ДРУГОЙ ТОВАР ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ!!!
Подумайте прежде чем заказывать в этом магазине, что вы можете потратить деньги, получить неподходящий товар, в итоге остаться и без денег и без товара.
Достоинства:
  1. Большой выбор товаров
Недостатки:
  1. Деньги не возвращают за возвращенный товар, перезачесть за другой товар не могут (не хотят) .
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 9 июня, 2022 год
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Шоп Энд Шоу (Shop & Show) – это телемагазин нового поколения, который пришел на смену так называемым магазинам на диване, давно утратившим доверие телезрителя. Мы работаем в новом формате телевизионной торговли, основа которого — честная презентация в эфире и постоянно обновляемый ассортимент товаров.

Адрес: Москва, Павелецкая наб., д. 2, стр. 1, каб. 255

Разное