Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show) отзывы
с оценкой «Плохо»

Москва, Павелецкая наб., д. 2, стр. 1, каб. 255
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Обман не возвращают деньги

Татьяна 20 февраля, 2024 год
Здравствуйте!
Верните мои деньги!!!!
Жду уже 2 года!
Обращалась сотни раз,и только слышу ответ: Ждите,ваш перевод находится на завершающим этапе ". А время идёт,а перевода нет и нет!
Прошу Вас, Финансовый отдел ,верните мои деньги!!!
20.02.2024. Татьяна.
Добрый День!
От лица компании Shop&Show приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
В данный момент мы делаем всё возможное, чтобы Вы получили возврат денежных средств в кратчайшие сроки.
Просим Вас быть на связи в ближайшее время, специалисты компании позвонят Вам для решения вопроса.
С уважением, компания Shop&Show.

деньги не возвращают

Валентина 7 марта, 2023 год
был возврат прошло 5 месяцев деньги не вернули буду подавать в суд сумма 14 000 тысячп прошу разобраться руководству канала было пальто и куртка чек с почтового отдел ение есть
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 20 марта, 2023 год
Добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Для решения Вашего вопроса, нам необходимо с Вами связаться. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа или напишите нам на электронный адрес [email protected], чтобы мы могли подробно разобраться в случившемся.

Странная политика доставки

Людмила Другова 18 февраля, 2022 год
Вчера 17.02.22 заказала женские мокасины по телефону. А потом на сайте увидела спортивный костюм,через полчаса после заказа. На сайте он был дешевле на 1300рублей,чем если б я его заказала по телефону. Сделала заказ. Объединять посылки мне не стали. Сказали,что если объединить с сайта с заказом по телефону будет дороже. В итоге пришлось согласится на две посылки в один адрес... Читать отзыв Вчера 17.02.22 заказала женские мокасины по телефону. А потом на сайте увидела спортивный костюм,через полчаса после заказа. На сайте он был дешевле на 1300рублей,чем если б я его заказала по телефону. Сделала заказ. Объединять посылки мне не стали. Сказали,что если объединить с сайта с заказом по телефону будет дороже. В итоге пришлось согласится на две посылки в один адрес и в один день. Как это понимать? Это для удобства клиента? Почему я дважды должна буду оплатить доставку? Это,что за выкручивание рук клиенту? Пользуясь тем,что я живу на Камчатке и всю жизнь должна переплачивать за доставку. В эфире говорят что можно добирать до одной доставки,а на деле лишь бы драть с людей
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 22 февраля, 2022 год
Добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо уточнить данные по заказу. Просим Вас указать в комментарии номер заказа, дату обращения. По Вашему вопросу будет проведена проверка и приняты соответствующие меры.

ОБМАНУЛИ МЕНЯ С АКЦИЕЙ

Людмила Другова 18 февраля, 2022 год
09.01.22. Сделала Заказ номер 80082368139529 три пары леггинсов фирмы Бурлеско. По акции обещали,заказываешь одни получаешь вторую пару в подарок. Сегодня получила за 2867 руб три пары, не шесть! ОБМАНУЛИ. Посылку открывала дома так как не в первый раз получаю товары от этого магазина. Всегда все было по размеру и цвету. Правда ни разу не было бесплатной доставки даже... Читать отзыв 09.01.22. Сделала Заказ номер 80082368139529 три пары леггинсов фирмы Бурлеско. По акции обещали,заказываешь одни получаешь вторую пару в подарок. Сегодня получила за 2867 руб три пары, не шесть! ОБМАНУЛИ. Посылку открывала дома так как не в первый раз получаю товары от этого магазина. Всегда все было по размеру и цвету. Правда ни разу не было бесплатной доставки даже когда пальто присылали на 8 тыс руб
посылка была

Сайт - отстой

Лариса 17 февраля, 2022 год
Не знаю,что произошло,но у вас стал отвратительный сайт,который не обновляется.Уже несколько раз пыталась заказать товары на сайте,но сделать это невозможно,так как, либо в поисковике отображается,что страница не найдена,либо товары,которые в этот момент демонстрируются по ТВ,на сайте не существуют. Пару раз заказала по телефону,но для меня это неудобно. Оформляла заказ по телефону на ботинки для ребенка белого... Читать отзыв Не знаю,что произошло,но у вас стал отвратительный сайт,который не обновляется.Уже несколько раз пыталась заказать товары на сайте,но сделать это невозможно,так как, либо в поисковике отображается,что страница не найдена,либо товары,которые в этот момент демонстрируются по ТВ,на сайте не существуют. Пару раз заказала по телефону,но для меня это неудобно. Оформляла заказ по телефону на ботинки для ребенка белого цвета,через две недели позвонили и сказали,что белого цвета в наличии нет,просила заменить на другой цвет,сказали,что нужно оформлять новый заказ,видимо заказы так долго оформляются,что и товара уже нет и в помине..Проще заказать на Озон или Wildberris ,где есть хотя бы отзывы покупателей,видимо боитесь негатива.
Достоинства:
  1. Многие товары довольно неплохого качества.
Недостатки:
  1. Очень навязчивые операторы,я понимаю,у них такая инструкция,навязать как можно больше того,что тебе вообще не нужно.Для меня проще заказывать на сайте,но он не соответствует желаемому.

Прошу помощи

Елена Татаринова 10 февраля, 2022 год
Может быть кто-то может помочь в решении вопроса?
Может быть кто-то может помочь в решении вопроса?
Очередной раз вынуждена писать комментарий о работе Шоп Энд Шоу, т.к. никакой связи с магазином не наблюдается и решения вопроса также. Такого отношения я еще не встречала. Сделан заказ 12.01.22 на сумму 5232, оплачен онлайн, № ZNZN 9865345, в службу доставки заказ не поступал. Заказа нет, деньги не возвращают. Очередной раз соединяют с сервисным отделом, где девушки пишут запрос в службу доставки. 06.02 писала в клиентскую поддержку - ответа нет. 10.02 разговаривала с сервисной службой (Любовь, 13-00, номер отказалась сообщать), сказала, что заказ передан в службу доставки, очень раздражена, с руководством не соединяет. И так - много, много раз. Никто не несет никакой ответственности.
Для потенциальных покупателей - не хотите проблем, остерегайтесь покупать в этом магазине!
Верните Деньги!
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни проблемы
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 22 февраля, 2022 год
Добрый день. От лица компании Shop & Show приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию. По Вашему обращению будет проведена проверка и приняты соответствующие меры. Показать 1 ответ

О работе магазина

Елена Татаринова 1 февраля, 2022 год
Сделан заказ 12.01.22 на сумму 5232, оплачен онлайн. Заказ № ZNZN 9865345. На 01.02.22 - ничего. 17.01 был звонок робота, что заказ привезут 19.01. Весь день прождала - не привезли и дальше молчание. Звонила в магазин 19, 28, 29, 01.02. В службе доставки сообщают, что заказ не поступил, в магазине - передан в службу доставки. Замкнутый круг.
Дорогие товарищи руководители!... Читать отзыв
Дорогие товарищи руководители! Верните мои деньги или привезите заказ.
Обратите, пожалуйста, внимание на работу вашего сервисного отдела. Не слушают, перебивают. (Ирина-4867). Связи с руководством нет, поддержка на сайте не работает.
Достоинства:
Недостатки:
  1. очень много
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 8 февраля, 2022 год
Добрый день. От лица компании Shop & Show приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию. По Вашему обращению,будет проведена проверка и приняты соответствующие меры.

Шоп энд шоу

Елена Татаринова 7 января, 2022 год
"Телемагазин нового поколения" - так написано на сайте этого магазина.
Ничего смешнее не придумали.
"Телемагазин нового поколения" - так написано на сайте этого магазина.
Ничего смешнее не придумали.
Из недостатков - сначала меня заблокировали - не стала получать и оплачивать товар, который не соответствовал заявленному. Теперь оформляют заказ только после оплаты. Корректировку заказа в день оформления не делают (зачем покупать не нужное) до 21-00, как прописано на сайте и как "вещает" автомат, если это невыгодно. После оформления заказа на сайте, звонят без перерыва, услышав проблему по оформлению заказа - отключаются или говорят, что: "Вас не слышно и корректировку заказа произвести невозможно, можно только отменить". Девушки - операторы себя не утруждают, со старшим по смене не соединяют, ссылаясь на их отсутствие (оператор Мария).
А я, после целого дня переговоров, осталась при своих интересах. Вот так.!!!!
Это "лицо" магазина "нового поколения"?
Достоинства - НЕТ!
Достоинства:
Недостатки:
  1. много
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 15 января, 2022 год
Добрый день! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо уточнить данные по заказу. Просим Вас указать в комментарии номер заказа, дату обращения. По Вашему вопросу будет проведена проверка и приняты соответствующие меры.
С уважением, представитель компании «Shop & Show»

Телемагазин Shop&Show. Месяц нервотрёпки и лжи.

Angela Os 18 января, 2020 год
Заказали парфюм в телемагазине Shop&Show. Увы, нам прислали не то, что заказано. Телемагазин признал свою ошибку, говорят, отправляйте товар нам обратно, и мы вернём вам деньги.
Мы выслали товар буквально через несколько часов после получения. И стали ждать денег, периодически позванивая в Shop&Show. Нам неизменно отвечали, что нашу посылку они ещё не получили. Через пару недель я проверила статус посылки на сайте Почты России и была неприятно удивлена – наша посылка уже полторы недели как получена телемагазином! Звоню и вновь мне говорят, что ещё не получили. Только, услышав, что у меня открыт сайт Почты и я вижу правду, сотрудница призналась в получении.
Начался следующий этап – мучительный возврат денег. Наша семья убила кучу времени и нервов на звонки и пустые ожидания. Каждый раз попадали на нового сотрудника с новыми версиями. То нам отправили деньги, называя разные даты. То решение по нашей ситуации ещё не принято. То ещё какие-то сказки. При каждом звонке нам приходилось вновь пересказывать свою историю. Мне даже показалось, что расчёт на то, что устав добиваться, клиент забросит борьбу. Наконец, настойчивость победила, справедливость восторжествовала и деньги нам вернули.
Допускаю, что у кого-то из покупателей всё прошло гладко. Но наша семья больше никогда не рискнёт заказывать в телемагазине. Судя по отзывам, это лотерея. А в лотерею, казино и прочие азартные игры мы не играем! Купим всё в обычном магазине, а если чего-то там нету, то и Бог с ним. Проживём без очередной обновки. Это же не лекарство, необходимое по жизненным показаниям, чтобы так рисковать! Всем справедливости и здоровья!
Достоинства:
  1. Всё-таки вернули деньги!
Недостатки:
  1. Ошибка, обман, ложь.
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 27 января, 2020 год
Добрый день, я представляю интересы компании Shop & Show. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Укажите номер заказа в комментарии для проведения проверки.

странное обслуживание клиентов

Людмила 20 августа, 2019 год
В начале июня сделала заказ, честно сказать сама забыла что. Сейчас конец августа, и вдруг чудо, мне звонят, что к сожалению постельного белья нет, но есть занавесочки( вот оказывается что я заказывала). Я отказалась от этого заказа (на чистом русском языке), но куда там, мне его выслали, а до этого в июне мне прислали сковородки колибри...сплошной брак, поэтому боюсь представить,... Читать отзыв В начале июня сделала заказ, честно сказать сама забыла что. Сейчас конец августа, и вдруг чудо, мне звонят, что к сожалению постельного белья нет, но есть занавесочки( вот оказывается что я заказывала). Я отказалась от этого заказа (на чистом русском языке), но куда там, мне его выслали, а до этого в июне мне прислали сковородки колибри...сплошной брак, поэтому боюсь представить, что сейчас в посылке.
Недостатки:
  1. брак, особенно когда фантастически низкие цены...и если клиент делает заказ рассчитывает на ближайшее время, а если отказывается, зачем высылать?
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 23 августа, 2019 год

Прислали не то

Галина 18 августа, 2019 год
Заказывала в магазине "шоп енд шоу" блузу и костюм. Костюм прислали не того цвета , как будто у них дальтоники работают. Блузка совсем по-другому смотрелась по телевизору.
Достоинства:
  1. Отлично рекламируют товар с экрана.
Недостатки:
  1. Присылают не то
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 20 августа, 2019 год

Обман покупателей и товары ненадлежащего качества!

Заказала по примеру подруги платье и бриджи. Платье оказалось очень большим в объеме и узким в рукавах. Бриджи очень широки в бедрах и узки в поясе. Вернула товар 4.06.19 в магазин, но деньги так и не получила. Вторая посылка тоже разочаровала. Заказала ювелирные украшения - бусы двух видов и комплект:серьги и кольцо. В результате при получении посылки обнаружила, что бусы... Читать отзыв Заказала по примеру подруги платье и бриджи. Платье оказалось очень большим в объеме и узким в рукавах. Бриджи очень широки в бедрах и узки в поясе. Вернула товар 4.06.19 в магазин, но деньги так и не получила. Вторая посылка тоже разочаровала. Заказала ювелирные украшения - бусы двух видов и комплект:серьги и кольцо. В результате при получении посылки обнаружила, что бусы прислали другого цвета, комплект тусклый, блеклый, а кольцо оказалось мало. Вернула товар 15 июня 19 года, но денег снова нет. Звоню в неделю по 3 раза, ответа нет. В итоге телемагазин Шоп Энд Шоу должен мне вернуть в общей сумме 3298 и 5609 рублей=8907 рублей. Для пенсионера сумма солидная.
Обращаюсь еще раз: верните мои деньги,иначе разбираться с вами будет прокуратура. В Общество защиты прав потребителей претензию составила.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод покупателей; некачественный товар; не возвращают деньги в срок
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 2 июля, 2019 год
Добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Обязательно разберемся в данном вопросе. Сообщите, пожалуйста, номер заказа и мы с Вами свяжемся. Показать 1 ответ

Обман Обман Обман!!!

Ковалева Ольга Анатольевна 31 мая, 2019 год
25 февраля сделан заказ №101335110, 8 марта поступило сообщение"заказ формируется", до сих пор формируется... заказ был оплачен из суммы возвращенного ранее заказа.Звоню,начиная с 01 апреля еженедельно,обещают разобраться.Сделаны три заявки на отказ от товара и возврат всей суммы, а это 6999 рублей,но сегодня на мой звонок опять ответ- "разбираемся". Меня теперь не удивляют такие отзывы.
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 3 июня, 2019 год
Добрый день Ольга Анатольевна! Спасибо за оставленный отзыв! Приносим извинения за длительную доставку заказа. Мы делаем все возможное для того, чтобы отправить Ваш заказ как можно скорее.

не возврат денег за возвращенный товар

алла ивановна 29 мая, 2019 год
уважаемые работники этого магазина я не буду поливать вас грязью так как ее вылили на вас предостаточно прошу вас отдайте пенсионерке мои деньги я все таки вопреки всему надеюсь на вашу порядочность мой заказ 104543740 от 25.03.2019г заявление на возврат 2677310 от 25.04.2019г обратно товар вы получили 01.05.2019г с уважением ко всем вашим сотрудникам алла... Читать отзыв уважаемые работники этого магазина я не буду поливать вас грязью так как ее вылили на вас предостаточно прошу вас отдайте пенсионерке мои деньги я все таки вопреки всему надеюсь на вашу порядочность мой заказ 104543740 от 25.03.2019г заявление на возврат 2677310 от 25.04.2019г обратно товар вы получили 01.05.2019г с уважением ко всем вашим сотрудникам алла ивановна
Достоинства:
  1. плюсов пока не обнаружила
Недостатки:
  1. пока только минус
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 31 мая, 2019 год
Алла Ивановна, добрый день! Приносим извинения за длительное ожидание. Мы разобрались в ситуации и денежные средства Вам отправлены. Для получения номера перевода, позвоните, пожалуйста, на горячую линию 8 800 301 60 90. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с нашим Телеканалом!

Культурный обман

bax1033@yandex.ru 22 мая, 2019 год
Заказала себе куртку и дублёнку из экозамши.Вот захотелось чего-нибудь простенького для зимних прогулок.Ношу одежду размер 58-60.Получила посылку 26 апреля 2019.Начала примерять вещи утонула в них.Сделала возврат.Моя посылка пришла в магазин 2 мая.Сегодня 22 мая деньги не высылают.Причину не называют.Всё обещают выслать на следующей неделе.Проходит очередная неделя денег нет.Обман,обман,обман!!! Совет-обходите стороной этот магазин...
Достоинства:
  1. очень вежливые
Недостатки:
  1. лгуны

жалоба на невыполненный заказ

Гость 15 мая, 2019 год
Заказывала полуботинки 39 размер,потом решила на 40 исправить заказ,а оператор настойчиво отговорила менять размер.В итоге прислали 38 размер и вдобавок фамилию написали неправильно.Деньги вроде небольшие,но настроение изрядно испорчено.Дала себе зарок никогда больше не выписывать ничего в этом магазине.И зачем модели,когда платья и юбки демонстрируют,подолом машут непрерывно как маленькие девочки,когда хвастаются обновкой
Достоинства:
Недостатки:
  1. крикливые ведущие и рекламируют так,что понимаешь,что вранье
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 16 мая, 2019 год
Добрый день. Приносим Вам свои извинения. Для подтверждения корректности оставленного Вами отзыва, нам необходим Ваш номер заказа, чтобы мы могли разобраться в сложившихся обстоятельствах, которые указываются Вами в обращении.
С Уважением «Shop & Show»

Белье " Ольга"

Марина Алексеевна Кирилочкина 11 марта, 2019 год
Белье не плохое,но брительки привиты не правильно. Резиночка должна быть на плечиках, а не там где пойма. Скапливается все и не держит грудь,другие чашечки нужны. Я сделала из старого батика,класс,но брительки сделаны не правильно
Достоинства:
Недостатки:
  1. Брительки сделаны не так
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 6 мая, 2019 год
Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо уточнить данные по заказу. Просим Вас указать в комментарии номер заказа, дату обращения. По Вашему вопросу будет проведена проверка и приняты соответствующие меры.

Отвратительный интернет магазин, враньё по телефону. Заказ пришел за 5

Гость 4 марта, 2019 год
Отвратительный магазин. Одно вранье
Недостатки:
  1. Отвратительный магазин. Одно враньё. Прислали брак, отправлено назад, так 2 недели врали что не получили, пока почта за это взялась. Так сейчас не могу денег дождаться, все врут, что отправили, только я нечего не получала. Как добиться денег?
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 6 мая, 2019 год
С Уважением «Shop & Show»

очень неприятно...

михаил 26 февраля, 2019 год
хотел жене сделать подарок и наткнулся на презентацию янтаря все ничего,но ведущая елена мироненко достала своей мамой - врачом-гинекологом, и доченькой... и еще - не надо посылать воздушные поцелуи и не надо орать.очень не приятно все это слышать и видеть
Достоинства:
  1. меняются ведущие,одни и те-же надоедают
Недостатки:
  1. орут,можно подумать,что от ора лучше продается товар

Развод

Гость 19 февраля, 2019 год
Заказала одеяло и две подушки "Верблюжья шерсть". Разочаровалась...подушки и одеяло наполнены синтетикой,о верблюжьей шерсти речи быть не может. Одеяло прошито ужасно...Не рекомендую покупать.
Достоинства:
  1. Товар доставили быстро
Недостатки:
  1. Качество плохое

почему не приходят заказы?

ольга сергеевна 18 февраля, 2019 год
в этом магазине я много заказывала,все приходило вовремя,а потом началось,то про меня забывали,то говорили ,что нет товара и вот последнее - заказала по интернету две туники и все-,ни слуху ни духу нет. и что теперь? видимо, владельцы данного магазина не отслеживают работу своих работников. противно,господа...

Плохое качество вещей.

Светлана 12 февраля, 2019 год
Рекламировали ведущие кофточки и серебристым покрытием и с золотистым, и и с другими разными блестящими оттенками. На вид очень симпатичные, ведущая эти кофточки и мяла и тёрла в руках , показывая, что они не мнутся и с них блёстки не сыпятся как бы она не терла, но к сожалению, всё это в точности наоборот, и мнётся, а особенно очень сильно... Читать отзыв Рекламировали ведущие кофточки и серебристым покрытием и с золотистым, и и с другими разными блестящими оттенками. На вид очень симпатичные, ведущая эти кофточки и мяла и тёрла в руках , показывая, что они не мнутся и с них блёстки не сыпятся как бы она не терла, но к сожалению, всё это в точности наоборот, и мнётся, а особенно очень сильно сыпется блестящее напыление,с ужасом представляю, что будет после стирки. С таким обманом в этой фирме встречаюсь, уж не первый раз. Рекламируют хорошее качество,а получаешь дерьмо.Да ещё и цены не соответствуют действительности, очень сильно завышены. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ Shop &Show.
Если так и дальше будут продолжать обманывать, то вскоре растеряют всех своих покупателей, а вообще их бы надо бы хоть раз проучить.
Достоинства:
  1. Смотрится не плохо, но не практична и не надёжна. Где-то на троечку с минусом.

Говорят:обещанного 3 года ждут!

Татьяна Васильевна 22 января, 2019 год
Похоже,невозврат средств является каждодневной практикой магазина. Отправила товар еще 15 декабря1918! Хотя по законуЗПП обязаны вернуть в течении 10 дней.Если не получу до конца месяца,направлю жалобу в прокуратуру

о качестве тоара

Татьяна 22 января, 2019 год
Заказала постельное белье из микрофибры. Ткань хорошая, но не для постельного белья. Через несколько дней носки вся простынь и пододеяльник покрылись катышками, которые не исчезли и после стирки. Спать на таком белье просто жутко неприятно. Никому не советую его покупать. Я жутко разочарована, тем более, что купила два комплекта.
Достоинства:
  1. плотная ткань
Недостатки:
  1. катышки
  2. ткань потеряла цвет

притензия

Гость 18 января, 2019 год
заказы отменяли по распродаже по эфиру множество раз а на сайте по большей цене пожалуйста всё есть разве так можно относиться к людям нет слаженности у вас в работе сколько это будет продолжаться!

об отношении

ольга сергеевна 15 ноября, 2018 год
пользовалась с удовольствием вашим магазином.но начиная с 5 августа - прислали 1 заказ только в октябре,второй - не прислали половину,а третий заказ отменили только что 15 ноября в 11-40 и еще 2 - жаль,не помню числа,но если поднять историю заказов,там все видно.,крайне не приятно и,видимо, пользоваться вашими услугами я больше не буду и не только я.
Достоинства:
  1. были ,да закончились
Недостатки:
  1. минусов -навалом,

О работе телемагазина

Людмила 12 сентября, 2018 год
Я согласна, что выбор большой. Но товар приходит с браком. Например, ювелирные украшения. Серьги всегда с браком. Недавно получила серьги золотые, 375 пробы. Носила меньше месяца. Застежка уже не работает. И у всех серег, которые я получила, застежки очень слабы, быстро ломаются.
А заказы принимают очень странно. Недавно сделала заказ (09.09.2018). Мне перезвонили из магазины, все уточнили. Через некоторое время снова позвонили, уточнить. Девушка сказала, что заказ дублировали, т.е. два заказа. Сегодня на сайте вижу, что заказ отменен. Передо мной извинились, сказали, что у них сбой компьютерный, посмотреть не могут. Отговорка. И так уже не первый раз. То пришлют не все, что заказала, то повторно вышлют заказ.
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 9 ноября, 2018 год
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв! Мы искренне приносим извинения и хотим разобраться в данной ситуации. Для этого укажите, пожалуйста, данные для идентификации заказа: номер заказа и Ваши контактные данные. Связаться с нами Вы можете, позвонив по телефону бесплатной линии 8 (800) 301-60-10 или написав письмо на электронную почту [email protected].

Украшения.

Людмила 19 августа, 2018 год
Заказала бусы из янтаря, длиной 120 см. Прислали 50 см, бусинки мелкие, непонятно, все ли из янтаря. Серьги присылают с браком, обязательно на одной серьге замок английский очень слабый, боюсь, что при носке можно потерять.

плохое обслуживание

Гость 2 августа, 2018 год
первый заказ был просто шикарный, а второй раз жуть..заказала брюки прислали совсем другие и дырка в кармане..не стала отправить назад так как знала что бесполезно..хотела заказать брюки по 999р. мне сказали они закончились.но каким то чудесным образом следующий день появились и 2000р.подороже..Да товар это китайский шерпатреп ..Такие костюмы у нас в магазинах 3 раза дешевле..

о магазине и работниках

Гость 10 июля, 2018 год
делала заказы несколько раз,все подошло,кроме обуви. доставка устроила,привезли все быстро,за это -спасибо, но появилась у них новая ведущая марина (видимо с алтая) работала с катей на постельном белье и пледах . в эфире- то поперхнется,то закашляет,)это что-то невообразимое, дикция страдает, эфир от 10 июля-продюсерам очень рекомендую просмотреть данную презентацию,по моему было слово полОжить,короче ,девушка из деревни уйти может, а деревня... Читать отзыв делала заказы несколько раз,все подошло,кроме обуви. доставка устроила,привезли все быстро,за это -спасибо, но появилась у них новая ведущая марина (видимо с алтая) работала с катей на постельном белье и пледах . в эфире- то поперхнется,то закашляет,)это что-то невообразимое, дикция страдает, эфир от 10 июля-продюсерам очень рекомендую просмотреть данную презентацию,по моему было слово полОжить,короче ,девушка из деревни уйти может, а деревня из девушки.навряд-ли.после этого не то что слушать эфиры и смотреть невозможно,но и покупать не хочется. и еще ведущие орут так что ,можно подумать,от этого зависят продажи...и чего вопят?
Достоинства:
  1. качество и доставка в норме
Недостатки:
  1. ведущие орущие
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Шоп Энд Шоу (Shop & Show) – это телемагазин нового поколения, который пришел на смену так называемым магазинам на диване, давно утратившим доверие телезрителя. Мы работаем в новом формате телевизионной торговли, основа которого — честная презентация в эфире и постоянно обновляемый ассортимент товаров.

Адрес: Москва, Павелецкая наб., д. 2, стр. 1, каб. 255

Разное