Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show) отзывы
с оценкой «Плохо»

Москва, Павелецкая наб., д. 2, стр. 1, каб. 255
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
48 отзывов / 259831 просмотр

дорогой магазин

Гость 21 мая, 2018 год
Я уже несколько лет заказываю товары в этом магазине,первые годы цены были совсем другие,более низкие и товары достойные,а сейчас совсем обалдели руководители,обдирают покупателей как липку!Покупки товаров увеличилась на тысячу рублей,товары стали дороже ,какая то туника стоит две и более тысячи рублей,да вы совсем господа руководители оборзели,а ещё каждый день твердите,что к вам присоединяются тысячи покупателей,скорее всего от вас столько... Читать отзыв Я уже несколько лет заказываю товары в этом магазине,первые годы цены были совсем другие,более низкие и товары достойные,а сейчас совсем обалдели руководители,обдирают покупателей как липку!Покупки товаров увеличилась на тысячу рублей,товары стали дороже ,какая то туника стоит две и более тысячи рублей,да вы совсем господа руководители оборзели,а ещё каждый день твердите,что к вам присоединяются тысячи покупателей,скорее всего от вас столько покупателей уходят из за вашей дороговизны товаров.Задумайтесь господа руководители!Я в настоящее время за какую то тряпку не могу выбрасывать такие деньги.У меня есть карта,но почему-то бонусы на неё не идут?Ответьте почему?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Дорогой магазин

негатив

Гость 19 мая, 2018 год
Заказала туфли из прямого эфира ждала месяц А оказалось что в наличии нет Зачем продавать и рекламировать того чего нет
Недостатки:
  1. Обман

жалоба

Гость 21 апреля, 2018 год
товарный чек 3912921 от13.04.18 Сделала заказ, в то числе жакет "Бланше" темно синий. Посылка пришла. Жакет был почти черный, но запах.... Я постирала в прохладной воде. Результат- цвет стал коричневый с проблесками сине-голубого. Позвонила в отдел претензий с жалобой на продукцию. Ответ-сообщим начальству. Почему у этого магазина нет офиса в Москве. Они наверное боятся , что кто-то придет и бросит... Читать отзыв товарный чек 3912921 от13.04.18 Сделала заказ, в то числе жакет "Бланше" темно синий. Посылка пришла. Жакет был почти черный, но запах.... Я постирала в прохладной воде. Результат- цвет стал коричневый с проблесками сине-голубого. Позвонила в отдел претензий с жалобой на продукцию. Ответ-сообщим начальству. Почему у этого магазина нет офиса в Москве. Они наверное боятся , что кто-то придет и бросит им в лицо некачественную вещь из некачественного материала.
Достоинства:
  1. обувь, "дом",посуда-покупаю
Недостатки:
  1. Ювелирка - цены"выше крыши" даже со скидками, одежда не всегда качественная и соответствие размеру?

Тише едешь дальше будешь

ТАМАРА 19 апреля, 2018 год
30 марта сделала заказ. Сегодня 18апреля. О заказе ни слуху ни духу. На вопрос оператору сколько еще ждать получила ответ ЖДИТЕ СКОРО ОТПРАВИМ! Очевидно к середине лета приедет моя курточка. Но это еще не все. За обещанную бесплатную доставку от 5590 насчитали доплату еще 170 рублей. Залезла на сайт Почты России и обсчитала стоимость доставки. Оказалось что доставка моей посылки... Читать отзыв 30 марта сделала заказ. Сегодня 18апреля. О заказе ни слуху ни духу. На вопрос оператору сколько еще ждать получила ответ ЖДИТЕ СКОРО ОТПРАВИМ! Очевидно к середине лета приедет моя курточка. Но это еще не все. За обещанную бесплатную доставку от 5590 насчитали доплату еще 170 рублей. Залезла на сайт Почты России и обсчитала стоимость доставки. Оказалось что доставка моей посылки составляет всего 595 руб а мне загнули 870. Т.е я должна еще доплатить 170.Кому и за что? Когда пытаешься выяснить эти вопросы на тебя начинают рычать и в итоге чувствуешь себя полной идиоткой. За то что тебе впаривают китайский ширпотреб за бешенные деньги тебя же выставляют дураком.Думаю я не одна такая идиотка что попалась на сладкоголосые речи. Пора уже открыть глаза и перестать кормить этих мошенников.
Достоинства:
  1. Уж очень красиво уговаривают
Недостатки:
  1. Ждать заказ приходиться месяцами и еще неизвестно что в итоге придет

Жалоба

Гость 8 февраля, 2018 год
Хочу написать жалобу на телемагазин шоп энд шоу,заказывала у них три посылки было всё нормально ,вот недавно получила ещё одну и хочу сказать,что товар пришёл не очень хорошего качества,не доложили половина товара,такую сумму отдаем при получение а нас ещё и обманывают, позвонила туда,хотела выяснить почему не доложили товар,мне оператор довай на уши лапшу вешать,что я на почте не вскрыла и... Читать отзыв Хочу написать жалобу на телемагазин шоп энд шоу,заказывала у них три посылки было всё нормально ,вот недавно получила ещё одну и хочу сказать,что товар пришёл не очень хорошего качества,не доложили половина товара,такую сумму отдаем при получение а нас ещё и обманывают, позвонила туда,хотела выяснить почему не доложили товар,мне оператор довай на уши лапшу вешать,что я на почте не вскрыла и не проверила ,посылку,а то что они при оформление заказа не говорят что товара нет в наличии, а выясняется только при получении,шарлотаны.Я разочеровалась в них не хочу больше у них ничего заказывать.И ещё при оформление заказа они говорят что доставка бесплатная, а сами насчитывают ещё за вес и получается что ещё и переплачиваешь я понимаю если бесплатная доставка то и должна быть бесплатная расходы должны оплачивать они,а не мы. Я не рекомендую у них заказывать товар сплошной обман, то размер не тот то цвет то ещё и не весь в наличии и отних не добьешся правды.
Недостатки:
  1. Долго идёт товар
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 24 марта, 2018 год
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Мы всегда интересуемся мнением покупателей о качестве своей работы и не оставляем без внимания ни один комментарий. Действительно, при получении заказа мы рекомендуем нашим клиентам открывать его и проверять соответствие. Это необходимо для того, чтобы в случае необходимости составить акт с сотрудником «Почты России». Подскажите, пожалуйста, номер Вашего заказа, для уточнения информации. Рады ответить на любые Ваши вопросы по телефону бесплатной линии +7 (800) 301-60-10 и по электронной почте [email protected].

пора сворачиваться

Гость 6 января, 2018 год
цены скачут как лягушки что не день все выше и выше. Доставка и так была липовая а теперь взлетела до небес. ЗА КАЖДУЮ ЯКОБЫ БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ ДОПЛАЧИВАЕШЬ по 100-700рублей. А ВОТ КАЧЕСТВО И сервис обслуживания заказа падают с невероятной скоростью. И при этом хватает наглости звонить и спрашивать почему при опросе поставили ноль. МЕНЯЙТЕ политику обслуживаний и вернете уважение и... Читать отзыв цены скачут как лягушки что не день все выше и выше. Доставка и так была липовая а теперь взлетела до небес. ЗА КАЖДУЮ ЯКОБЫ БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ ДОПЛАЧИВАЕШЬ по 100-700рублей. А ВОТ КАЧЕСТВО И сервис обслуживания заказа падают с невероятной скоростью. И при этом хватает наглости звонить и спрашивать почему при опросе поставили ноль. МЕНЯЙТЕ политику обслуживаний и вернете уважение и клиентов.
Достоинства:
  1. Навязчивый сервис и низкое качество обслуживания
Недостатки:
  1. Доставка заказа заставляет себя долго ждать и неизвестно чего получишь

надоело

Гость 29 декабря, 2017 год
Дорогие ведущие,вы постоянно пугаете нас то лютой зимой,то последней ценой в этом году!А для чего это все вам нужно?Вы итак уже дерете с покупателей втридорога,да ещё пугаете ценами в следующем году,через день показывает одни и те же вещи,у вас что нет поставки новых товаров,или вам нужно продать товары,которые не любой покупатель может приобрести из за ваших растущих цен?Я смотрю,что у... Читать отзыв Дорогие ведущие,вы постоянно пугаете нас то лютой зимой,то последней ценой в этом году!А для чего это все вам нужно?Вы итак уже дерете с покупателей втридорога,да ещё пугаете ценами в следующем году,через день показывает одни и те же вещи,у вас что нет поставки новых товаров,или вам нужно продать товары,которые не любой покупатель может приобрести из за ваших растущих цен?Я смотрю,что у вас появились новые модели,а куда ушли старые?Наверное их тоже что-то не устраивает в вашем магазине?Пожелание вашим руководителям чтобы задумались о том,что у вас могут уйти покупатели в другой,более дешёвый магазин!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Дорогие товары

Недовольна обслуживанием

Гость 22 декабря, 2017 год
Добрый вечер !! Никогда ничего не заказывала в ТЕЛЕМАГАЗИНАХ .. Заказала на свою голову . Платье . Не влезла.. маломерка . В тот же день отправила назад.. Это было в мае -... Читать отзыв Добрый вечер !! Никогда ничего не заказывала в ТЕЛЕМАГАЗИНАХ .. Заказала на свою голову . Платье . Не влезла.. маломерка . В тот же день отправила назад.. Это было в мае - июне.. не записала..точно число не помню .. Не думала же что получиться такая канитель. Пришли деньги..но отчество написали не правильно.. комп . не выдал деньги так как одну букву написали неправильно .. почта отправила деньги назад .. Уже сколько раз звонила и до сих пор не выслали деньги повторно. У меня пенсия 9000.. и 2000 рублей для меня огромные деньги !!! Призываю к совести .. Жду когда ВЫ соизволите вернуть мне мои деньги. !!! Я очень недовольна работой Телемагазина .
Достоинства:
  1. товар был хороший ..но размер не подошел
Недостатки:
  1. невнимательность при заполнении бланков
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 20 февраля, 2018 год
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нас! От лица магазина Shop & Show приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Ответственные сотрудники обязательно разберутся с ней и ускорят благоприятное для Вас решение проблемы. Пожалуйста, выйдите с нами на связь по телефону 8 (800) 301-60-10 или e-mail: [email protected]. Мы будем рады помочь и снова увидеть Вас в числе наших зрителей.

безобразие

Гость 22 декабря, 2017 год
Раньше меня радовались товары и цены в магазине,но теперь это не магазин а обдираловка! Товары одни и тебе,но цены взвинтили до небес,теже ювелирные товары вдруг подорожали на 300,400 рублей,просто диву даешься ,а ещё ведущие так расписывает,что к ним присоединяются каждый день тысячи новых покупателей!Все это блеф,а сколько покупателей от вашего магазина отказались?Назовите цифру,но вам же это не выгодно! Пришла в... Читать отзыв Раньше меня радовались товары и цены в магазине,но теперь это не магазин а обдираловка! Товары одни и тебе,но цены взвинтили до небес,теже ювелирные товары вдруг подорожали на 300,400 рублей,просто диву даешься ,а ещё ведущие так расписывает,что к ним присоединяются каждый день тысячи новых покупателей!Все это блеф,а сколько покупателей от вашего магазина отказались?Назовите цифру,но вам же это не выгодно! Пришла в магазин в нашем городе посмотреть цены на зимние пальто,да они в разы дешевле,чем у вас! А ведущие все твердят про новые бренды,про новых партнёров,все это вранье,просто вы скоро уйдете в никуда,от вас отвернутся покупатели.Раньше постельное бельё стоило от 999рублей,а теперь где оно? Просто смотреть ваш канал стало противно,одно вранье ,теперь какая то тряпка так называемая брендовая вещь стоит столько,что диву даешься откуда берутся такие цены?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один сплошной обман
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 20 февраля, 2018 год
Здравствуйте! Спасибо за Ваше обращение. Ценовая политика продумывается нашими специалистами с учетом стоимости товаров у поставщиков и с ориентацией на ситуацию на рынке. У нас можно найти эксклюзивные товары, но даже на них цены необоснованно не завышаются. Кроме того, у нас ежедневно проводятся акции, позволяющие нашим клиентам совершить выгодные покупки. Будем рады видеть Вас в числе наших зрителей.

раздел кухня

Гость 5 декабря, 2017 год
Сегодня смотрела раздел /кухня/ с Сотниковым и была просто раждражена ведением передачи ,ждала когда Сотников будет представлять Чоппер Скарлет,но так и не дождалась.Позвонила оператору на что он мне ответил,что Сотников не укладывается по отведенному времени,этот прибор должен был показан с15-_до 16часов.Я просто поражена тому как ведётся раздел /кухня/,повторяется одно и тоже по нескольку раз,уже оскомина от этих повторов.Сотников... Читать отзыв Сегодня смотрела раздел /кухня/ с Сотниковым и была просто раждражена ведением передачи ,ждала когда Сотников будет представлять Чоппер Скарлет,но так и не дождалась.Позвонила оператору на что он мне ответил,что Сотников не укладывается по отведенному времени,этот прибор должен был показан с15-_до 16часов.Я просто поражена тому как ведётся раздел /кухня/,повторяется одно и тоже по нескольку раз,уже оскомина от этих повторов.Сотников будь добр работать по совести,а не кое как! Я прошу руководителей шоп энд шоу разобраться с таким отношением к покупателям!С уважением Антонина Александровна и прошу вас ответить мне.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ведение раздела кухня
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 20 февраля, 2018 год
Здравствуйте, Антонина Александровна! Спасибо за Ваше обращение. Нам очень важно мнение телезрителей. В эфир нашего телеканала попадают популярные товары, обзоры которых интересны многим миллионам зрителей. И наши ведущие стараются сделать каждое шоу запоминающимся. Несмотря на живой формат прямого эфира, нам удается равномерно распределять время на различные лоты. Следите за программой телепередач – будьте в курсе новинок для дома и других качественных товаров из телемагазина Shop & Show. Спасибо, что Вы с нами!
С уважением, компания Shop & Show

Недобросовестное отношение к клиентам.

Фарида Хатипова 23 ноября, 2017 год
Несколько лет выписываю вещи из этого теле магазина. Первые годы проблем не было, в этом году начались проблемы. То вместо 4-х, 2 нитки янтарных бус пришлют, то цену на дублёнку завысят, хотя время акции ещё не окончилось, напомнила об этом, так нетерпеливо-нервные нотки появились в голосе оператора. Если так пойдёт и дальше, магазин ожидает та же участь, как многие, которые... Читать отзыв Несколько лет выписываю вещи из этого теле магазина. Первые годы проблем не было, в этом году начались проблемы. То вместо 4-х, 2 нитки янтарных бус пришлют, то цену на дублёнку завысят, хотя время акции ещё не окончилось, напомнила об этом, так нетерпеливо-нервные нотки появились в голосе оператора. Если так пойдёт и дальше, магазин ожидает та же участь, как многие, которые уже ушли с рынка.
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 20 февраля, 2018 год
Здравствуйте, Фарида! Спасибо, что выбираете наш телемагазин. Ваша обратная связь помогает нам становиться лучше. Мы стремимся поддерживать высокое качество сервиса и всегда идем навстречу нашим покупателям. Приносим извинения за сложившиеся ситуации. Предоставьте информацию по сделанным заказам по телефону 8 (800) 301-60-10 или на электронную почту [email protected], и мы примем необходимые меры в Вашу пользу.
С уважением, компания Shop & Show

удивление от цен в магазине

Гость 14 ноября, 2017 год
Вчера посмотрела эфир /мода/ и была очень удивлена высказыванием ведущей,цитируются её слова /на днях обошла бутики и магазины чтобы купить себе блузку,но так ничего и не нашла /.Вопрос к вам уважаемая ведущая,а зачем вам ходить по бутикам в поисках блузки,если вы спокойно можете приобрести качественную одежду в вашем магазине,ведь вы так расписывает любые модели одежды,обуви,а сами ими не пользуетесь.Вот в... Читать отзыв Вчера посмотрела эфир /мода/ и была очень удивлена высказыванием ведущей,цитируются её слова /на днях обошла бутики и магазины чтобы купить себе блузку,но так ничего и не нашла /.Вопрос к вам уважаемая ведущая,а зачем вам ходить по бутикам в поисках блузки,если вы спокойно можете приобрести качественную одежду в вашем магазине,ведь вы так расписывает любые модели одежды,обуви,а сами ими не пользуетесь.Вот в чем вопрос,значит не такие они и качественные,а только цены возросли на всю вашу продукцию.В разделе /мода/ представляли полупальто стоимость которого зашкаливает.да ещё и мех на капюшоне не натуральный,а искусственный!Откуда вы берете такую стоимость на ваши товары и ещё хотелось бы узнать откуда у вас немецкая обувь ?Ведь на Россию давно введены санкции,а вы нам продаете туфту под немецкую брендовую обувь,ну и цены конечно соответствующие.Я не понимаю как можно разводить пожилых людей на их копеечную пенсию,ведь по выходам в ваш прямой эфир звонят пожилые люди с благодарностью какие вы все ведущие хорошие,добрые,вы так красиво все преподносите в эфире,что слушал бы вас и слушал.Не нужно на людях так вам наживаться,это просто недостойно!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Стал очень дорогой магазин
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 20 февраля, 2018 год
Здравствуйте! Спасибо за Вашу обратную связь по телепередачам из раздела «Мода и обувь». Основным принципом деятельности компании Shop & Show является честность перед покупателями. Наши ведущие не придумывают названия брендам, а сценаристы основывают программы на достоверных фактах о товарах, почерпнутых из сопроводительных документов к ним. Это позволяет нам достоверно рассказывать о качественной и модной одежде, обуви и аксессуарах. О принципе прозрачности мы не забываем и при ценообразовании. С нашими распродажами и ежедневными скидками пополнять гардероб модными новинками становится особенно выгодно. Будем рады видеть Вас в числе наших зрителей!

дорогой магазин

Гость 11 ноября, 2017 год
Я хочу ,чтобы руководители магазина ответили на мой вопрос,почему бесплатная доставка стала на 1000рублей дороже? Уж не знаете каким способом содрать с ваших клиентов побольше денег,а цены на товары взлетели до небес. В каждом эфире в отделе /мода/ твердят,что к нам присоединилось столько то тысяч человек,а показывают одно и тоже,ну прибавят несколько новых товаров.Я вам не верю ,от таких цен... Читать отзыв Я хочу ,чтобы руководители магазина ответили на мой вопрос,почему бесплатная доставка стала на 1000рублей дороже? Уж не знаете каким способом содрать с ваших клиентов побольше денег,а цены на товары взлетели до небес. В каждом эфире в отделе /мода/ твердят,что к нам присоединилось столько то тысяч человек,а показывают одно и тоже,ну прибавят несколько новых товаров.Я вам не верю ,от таких цен от вас будут уходить ваши постоянные клиенты,если уже не уходят.Так что вам нужно впервую очередь думать о ваших клиентах,а не драть с них втридорога!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Поднятие цен
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 20 февраля, 2018 год
Здравствуйте! Спасибо за обращение. Нам важно Ваше мнение. Мы стараемся предоставлять нашим клиентам товары по самым лучшим ценам, а порог бесплатной доставки часто снижается, поэтому следите за нашими акциями, чтобы совершать покупки на еще более выгодных условиях. Мы рады ответить и на другие вопросы по телефону 8 (800) 301-60-10 или электронной почте [email protected].

люба

Гость 3 ноября, 2017 год
Да теперь магазин шоп энд шоу стал для богатых,загибают такие цены,что глаза на лоб лезут,спрашиваешь у операторов ответ один работаем с брендовыми компаниями,да все это ложь,хотят собрать с людей больше денег,ведь нужно покрыть расходы на переезд в новое здание,только для чего это нужно? А теперь это бремя возложили на покупателей.Скоро от вас уйдут многие клиенты,или уже ушли.Раньше можно было... Читать отзыв Да теперь магазин шоп энд шоу стал для богатых,загибают такие цены,что глаза на лоб лезут,спрашиваешь у операторов ответ один работаем с брендовыми компаниями,да все это ложь,хотят собрать с людей больше денег,ведь нужно покрыть расходы на переезд в новое здание,только для чего это нужно? А теперь это бремя возложили на покупателей.Скоро от вас уйдут многие клиенты,или уже ушли.Раньше можно было купить зимнее пальто за 5 тысяч и меньше,а теперь цены самые малые 10 тысяч рублей,и больше, другие товары подорожали в 2раза и больше! Теперь покупайте сами свои товары!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Дороговизьма
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 25 декабря, 2017 год
Добрый день! Благодарим Вас за обращение. Shop & Show всегда стремится предложить своим клиентам только лучшие решения и товары. Кроме того, ежедневно десятки товаров, демонстрирующихся в нашем эфире, можно купить по самой выгодной цене. Приглашаем Вас заглянуть к нам на сайт или посмотреть телепередачи, где мы демонстрируем товары, чтобы убедиться в качестве наших предложений.
С уважением, компания Shop & Show

Что это, обман даже постоянных покупателей?

Елена 27 октября, 2017 год
Как-то доверяешь, заказывая товары на Вашем телеканале. Но, оказывается, зря. Уже второй раз выявила недобросовестность со стороны данного телемагазина. Первый раз взяли доплату за доставку заказа товаров в телемагазин в размере 50 рублей (товарный чек № 2549005 от 28.09.2017), второй раз крем для рук, который входил как подарок при заказе скипидарного бальзама "Лифтинг и упругость" ценой 499 рублей, включенным в... Читать отзыв Как-то доверяешь, заказывая товары на Вашем телеканале. Но, оказывается, зря. Уже второй раз выявила недобросовестность со стороны данного телемагазина. Первый раз взяли доплату за доставку заказа товаров в телемагазин в размере 50 рублей (товарный чек № 2549005 от 28.09.2017), второй раз крем для рук, который входил как подарок при заказе скипидарного бальзама "Лифтинг и упругость" ценой 499 рублей, включенным в товарном чеке № 2689082 от 18.10.2017 в оплату. Понимаю, что данный канал для древних бабуль (прямой эфир), которым не всегда удается определить махинации, связанные, возможно, с незаконными умыслами, но есть же и люди, которые не настолько наивны.
Жду ответа и предложение по возврату указанных мною денег.
Достоинства:
  1. Вроде все сначала нравилось
Недостатки:
  1. Недобросовестность работников магазина
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 25 декабря, 2017 год
Здравствуйте, Елена! Спасибо за обращение. Мы внимательно ознакомились с историей Ваших заказов и готовы дать подробные комментарии. Действительно, наша компания предлагает клиентам специальные условия бесплатной доставки, при этом мы зависимы также и от тарифов наших партнеров, «Почты России», которые варьируются в зависимости от веса и оценочной стоимости посылки, как это случилось с заказом 2549005.
Также мы проверили информацию по заказу 2689082. Действительно, в подарок к этому заказу Вам был отправлен крем для рук. Проставленная стоимость на подарок обусловлена техническими особенностями работы системы, при которой не представляется возможным отправить товар без указания стоимости. При этом хотим отметить, что скипидарный бальзам был отправлен Вам по озвученной стоимости и сумма общей покупки полностью соответствовала указанной при оформлении заказа.
Мы очень благодарны за предоставленную обратную связь. Это поможет нам стать лучше для Вас.

50% товаров пришли с нарушением заказа

Гость 20 октября, 2017 год
50% товаров пришли с нарушением заказа.
Достоинства:
  1. сладко предлагают
Недостатки:
  1. жестко спать
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 25 декабря, 2017 год
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нашу компанию. Для нас очень важно разобраться в этой ситуации. Сообщите нам свои данные и номер заказа по телефону 8 (800) 301-60-10 или на электронный адрес [email protected].
С уважением, компания Shop & Show

Это БИЖУТЕРИЯ или СЕРЕБРО?

Гость 10 октября, 2017 год
Поддавшись рекламе сделала заказ на серьги и т.н. КОЛЬЕ с чароитом. Пришла посылка вовремя. Обрадовалась, хотела примерить сережки, а они так оказались сцеплены леской, что невозможно было их разделить, чтобы одеть в одно ухо, чтобы не разрезать эту леску...А на леске еще и пломба. Разрезала, одела. Замочек очень плохо застегивался и растегивался. Посмотрела внимательнее на серьги -- пробы нет НИГДЕ... Читать отзыв Поддавшись рекламе сделала заказ на серьги и т.н. КОЛЬЕ с чароитом. Пришла посылка вовремя. Обрадовалась, хотела примерить сережки, а они так оказались сцеплены леской, что невозможно было их разделить, чтобы одеть в одно ухо, чтобы не разрезать эту леску...А на леске еще и пломба. Разрезала, одела. Замочек очень плохо застегивался и растегивался. Посмотрела внимательнее на серьги -- пробы нет НИГДЕ - разх; на родную бирку к серьгам наклеена другая бирка , да еще и не ровно...И на ней стоит :"серебро 925"...и все...ДА, еще и РОССИЯ. ЧТо это за фокусы? Никогда в моих ювелирных украшениях я не видела двобирки, и проба всегда стояла. Отправила обратно посылку с описанием во вложенном заявлении всех проблем , потребовала возврата денег...Но прошло 1,5 месяца, ни ответа, ни привета. Пока я сама уже не позвонила в компанию. Выяснилось, что посылка получена 23 августа (а сегодня 10 октября...), деньги переведены на мой ВНУТРЕННИЙ СЧЕТ...(???)...Я этого не просила делать, никто мне этого не предлагал...Деньги возвращать не хотят (ссылаются на то, что пломба разрезана...), а то, что товар НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ - это, похоже , не влияет на их домыслы...А как я должна была одеть серьгу, если иначе, как разрезать соединявшую две сережки леску, НЕВОЗМОЖНО БЫЛО...ИТОГ: хотела обменять на др. украшения, но мне отказано,т.к. цена их оказалась меньше, чем та, что уплачена мной за НЕНАДЛЕЖАЩИЙ ТОВАР...БУДУ ПОДАВАТЬ ИСКИ ВО ВСЕ СУДЫ И в Представителю по правам человека, а там и в прокуратуру...ВОТ ТАК!
Достоинства:
  1. РЕКЛАМА ОТЛИЧНАЯ, обещания завораживающие
Недостатки:
  1. ЧИСТОЕ ВРАНЬЕ...Даже не соблюдаются их собственные ПРАВИЛА ВОЗВРАТА ТОВАРОВ...

Работа ведущих

Гость 3 августа, 2017 год
Не понятно,что обозначают слова ведущей Елены Шептуновой-все скидки суммируются,а нам ,что от этого?
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 29 сентября, 2017 год
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали наш телеканал. Слова «все скидки суммируются» означают, что Ваша выгода не ограничивается одним акционным предложением. Например, приобретая товар по распродаже, Вы также можете приплюсовать к уже имеющейся скидке скидку по накопительной карте. Если у Вас появятся другие вопросы, мы будем рады ответить на них по телефону бесплатной линии 8 (800) 301-60-10 и по электронной почте [email protected].

С уважением, компания Shop & Show.
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Шоп Энд Шоу (Shop & Show) – это телемагазин нового поколения, который пришел на смену так называемым магазинам на диване, давно утратившим доверие телезрителя. Мы работаем в новом формате телевизионной торговли, основа которого — честная презентация в эфире и постоянно обновляемый ассортимент товаров.

Адрес: Москва, Павелецкая наб., д. 2, стр. 1, каб. 255

Разное