Джубижу.ру (JBIZHU) интернет-магазин отзывы

Москва, пр-т Вернадского, д. 9
Фурнитура для бижутерии и товары для рукоделия

Отвратительно!

Анна 7 января, 2024 год
Обходите стороной!
1. По данному адресу они не располагаются.
2. Уставные документы отсутствуют.
2. Требуют 100% оплату на личную карту с просьбой ничего не указывать в назначении платежа.

История такая...
Обходите стороной!
1. По данному адресу они не располагаются.
2. Уставные документы отсутствуют.

История такая...
Хотела купить глину в подарок. Клюнула на низкие цены и хорошие отзывы. 28 декабря оформила заказ на сайте, выбрав курьерскую доставку и оплату при получении. По данным, указанным на сайте, курьер должен был доставить заказ 31 числа. Так как 31-день суетной, а мне еще упаковывать подарок, я решила уточнить время доставки.
Только на следующий день я смогла дозвониться, и мне сообщили, что они уже не работают, и доставка будет только после 9го января.

Ладно. Я купила другой подарок, благо, было время. Грустнее было бы, если б 31го я сидела бы и ждала доставку. Но это лирика. Самое интересное впереди...

Сегодня, 6 января, мне на электронку пришло письмо с вопросом, актуален ли заказ. Я решила выкупить его и подарить на Др, но на мой положительный ответ мне сообщили, что заказ будет отправлен только после 100% предоплаты. С просьбой не указывать назначение платежа мне прислали данные банковской карты человека, не имеющего никакого отношения к организации. Собственно найти какие-либо данные о конторе оказалось проблематично. На прямой запрос, естественно, отказ:)) На звонки никто не отвечал, только писали на электронку). В итоге долгой переписки мне перезвонила мадам, представившись менеджером. На мой вопрос:"как я могу быть уверена, переведя денежные средства на какое-то непонятное физлицо, что товар будет отправлен в мой адрес?", она ответила:"Никак. Все так работают"🤣🤣🤣

Так что тут два варианта:
1. Наименее опасный.
Возможно, они всё-таки и продают то, что есть на сайте, но очень не официально и, как минимум, прячутся от налогов. Тогда у них просто наплевательское отношение к клиентам.
2. Они -лица, пытающиеся обманным путём заполучить денежные средства доверчивых граждан (некоторые конкретные определения не пропускает фильтр, но я думаю, Вы понимаете, что я имею в виду).

Но ни в первом, ни во втором случае я бы не советовала связываться с ними, потому что при такой теневой работе за качество товара никто отвечать не будет.

Всем добра и меньше подобных организаций на своем пути 🌸 Джубижу.ру (JBIZHU) интернет-магазин - Отвратительно!

рекомендую

Кристина 11 июля, 2018 год
Магазин действительно очень хороший , большой ассортимент , хорошие цены и условия доставки , всегда в наличии товар , а еще блог с полезной информацией.

прекрасный выбор

Алина 13 мая, 2018 год
Я балдею от этого магазина , хочется попробовать научиться делать все и разными техниками, а какой крутой блог, все для вдохновения

На праздники можно получить хорошую скидку по всем товарам, почему так

Гость 10 мая, 2018 год
Мне например нравиться заказывать товар jbizhu.ru. Очень удобный для начинающих, или тех кто впервые делает покупку в интернете. Покупка происходит в несколько кликов. Также радует наличие на сайте большого выбора товара, такой базы еще не встречал. По этому для меня лучше купить все одной покупкой. На праздники можно получить хорошую скидку по всем товарам, почему таким не пользоваться.

Рекомендую

Алина 27 апреля, 2018 год
Очень хороший магазин для рукоделия, постоянно заказываю там все необходимое для своего творчества!
Достоинства:
  1. цена,выбор
Недостатки:

Рекомендую

Елена 23 ноября, 2017 год
очень хороший выбор товаров и познавательный форум,много полезной информации

Доволен

Гость 22 ноября, 2017 год
Постоянно жене там заказываю составляющие для ее украшений, она в декрете сейчас и подрабатывает изготовлением украшений, хороший магазин,недорого

Большой выбор товаров для рукоделия в интернет-магазине JBIZHU

Наталья 9 ноября, 2017 год
Здравствуйте. Хочу поделиться с вами ссылочкой на хороший магазин для рукоделия. В интернет-магазине JBIZHU Вы с легкостью найдете все товары, которые Вам потребуются для создания ваших шедевров. Лично мне нужна была полимерная глина, я ее быстро нашла на сайте . После заказа, в течение нескольких дней товар был доставлен, все было аккуратно упаковано, что мне очень понравилось. Кроме того, при... Читать отзыв Здравствуйте. Хочу поделиться с вами ссылочкой на хороший магазин для рукоделия. В интернет-магазине JBIZHU Вы с легкостью найдете все товары, которые Вам потребуются для создания ваших шедевров. Лично мне нужна была полимерная глина, я ее быстро нашла на сайте . После заказа, в течение нескольких дней товар был доставлен, все было аккуратно упаковано, что мне очень понравилось. Кроме того, при заказе цены в интернет-магазине меня также порадовали.
Достоинства:
  1. Большой выбор, хорошее качество, доступная стоимость

Рай для дизайнера!

Инесса 1 ноября, 2017 год
Долго искала подобный магазин фурнитуры и рада, что в конце концов нашла. Для меня интернет-магазин http://jbizhu.ru/ очень удобный, поскольку здесь огромный ассортимент товаров и все нужные детали сразу можно найти в этом же магазине. Огромным плюсом являются низкие цены, которые в других магазинах большая редкость.
Очень адекватные и добрые менеджеры. Магазин с доставкой никогда не опаздывает.
Для флористов и дизайнеров... Читать отзыв
Долго искала подобный магазин фурнитуры и рада, что в конце концов нашла. Для меня интернет-магазин https://jbizhu.ru/ очень удобный, поскольку здесь огромный ассортимент товаров и все нужные детали сразу можно найти в этом же магазине. Огромным плюсом являются низкие цены, которые в других магазинах большая редкость.
Очень адекватные и добрые менеджеры. Магазин с доставкой никогда не опаздывает.
Для флористов и дизайнеров Джубижу то что нужно!
Адрес: Москва, пр-т Вернадского, д. 9

Разное