Отвратительно! - Отзывы о Джубижу.ру (JBIZHU) интернет-магазин

Отзыв написан 7 января, 2024 год 26 просмотров
Обходите стороной!
1. По данному адресу они не располагаются.
2. Уставные документы отсутствуют.
2. Требуют 100% оплату на личную карту с просьбой ничего не указывать в назначении платежа.

История такая...
Хотела купить глину в подарок. Клюнула на низкие цены и хорошие отзывы. 28 декабря оформила заказ на сайте, выбрав курьерскую доставку и оплату при получении. По данным, указанным на сайте, курьер должен был доставить заказ 31 числа. Так как 31-день суетной, а мне еще упаковывать подарок, я решила уточнить время доставки.
Только на следующий день я смогла дозвониться, и мне сообщили, что они уже не работают, и доставка будет только после 9го января.

Ладно. Я купила другой подарок, благо, было время. Грустнее было бы, если б 31го я сидела бы и ждала доставку. Но это лирика. Самое интересное впереди...

Сегодня, 6 января, мне на электронку пришло письмо с вопросом, актуален ли заказ. Я решила выкупить его и подарить на Др, но на мой положительный ответ мне сообщили, что заказ будет отправлен только после 100% предоплаты. С просьбой не указывать назначение платежа мне прислали данные банковской карты человека, не имеющего никакого отношения к организации. Собственно найти какие-либо данные о конторе оказалось проблематично. На прямой запрос, естественно, отказ:)) На звонки никто не отвечал, только писали на электронку). В итоге долгой переписки мне перезвонила мадам, представившись менеджером. На мой вопрос:"как я могу быть уверена, переведя денежные средства на какое-то непонятное физлицо, что товар будет отправлен в мой адрес?", она ответила:"Никак. Все так работают"🤣🤣🤣

Так что тут два варианта:
1. Наименее опасный.
Возможно, они всё-таки и продают то, что есть на сайте, но очень не официально и, как минимум, прячутся от налогов. Тогда у них просто наплевательское отношение к клиентам.
2. Они -лица, пытающиеся обманным путём заполучить денежные средства доверчивых граждан (некоторые конкретные определения не пропускает фильтр, но я думаю, Вы понимаете, что я имею в виду).

Но ни в первом, ни во втором случае я бы не советовала связываться с ними, потому что при такой теневой работе за качество товара никто отвечать не будет.

Всем добра и меньше подобных организаций на своем пути 🌸 Джубижу.ру (JBIZHU) интернет-магазин - Отвратительно!

Разное Москва: отзывы

Отзыв о Разное Москва. Отзывы в разделе Разное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Разное

Питомник ориентальной кошки Mascot

Разное, Москва, ул. Ориентального кота, 7
3.3
Светлана Каталикова Череповец
Адрес: Москва, пр-т Вернадского, д. 9

Разное

Дом Пряжи
Дом Пряжи

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Пять обезьян интернет-магазин
Пять обезьян интернет-магазин