Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show) отзывы

Москва, Павелецкая наб., д. 2, стр. 1, каб. 255
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
641 отзыв / 259796 просмотров

выполнение обязательств

Нина Федоровна 7 ноября, 2020 год
11/07/20 Я заказала смартфон,оплатила заказ (165912260)-8408 получила смс о формировании заказа 22.07 и31.07.20 на том и остановились.в переписке от 13-09-уточните номер,от 12.10-извинения и уточнение отгрузки,22.10-информация передана оператором -.(номер 1313058587) отправлен в Связной. (уточнила в акте приемки-передачи НЕТ)Сплошной обман. А ведь оплатила чтобы быстро получить нужен был подарок.Верните пожалуйста деньги.Не заставляйте обращаться... Читать отзыв 11/07/20 Я заказала смартфон,оплатила заказ (165912260)-8408 получила смс о формировании заказа 22.07 и31.07.20 на том и остановились.в переписке от 13-09-уточните номер,от 12.10-извинения и уточнение отгрузки,22.10-информация передана оператором -.(номер 1313058587) отправлен в Связной. (уточнила в акте приемки-передачи НЕТ)Сплошной обман. А ведь оплатила чтобы быстро получить нужен был подарок.Верните пожалуйста деньги.Не заставляйте обращаться в Правовой отдел.
Достоинства:
  1. не оплаченные товары приходили в срок.
Недостатки:
  1. не честность,не выполнение обязательств
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 19 ноября, 2020 год
Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо уточнить данные по заказу. Просим Вас указать в комментарии номер заказа, дату обращения. По Вашему вопросу будет проведена проверка и приняты соответствующие меры.

Обманывают клиентов

Тихомирова Марина 18 марта, 2021 год
Не доверяйте этой конторе. Они предлагают оплатить заказ онлайн, предлагают скидку и быструю доставку. Обман! Я поверила, оплатила, зато теперь ни денег, ни товара. Надеюсь, что им это воздастся, будем в судебном порядке добиваться справедливости. Будьте бдительны!
Недостатки:
  1. Обман
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 19 марта, 2021 год
С уважением, представитель компании «Shop & Show»

СТРАНА! ЭТО ТВОИ «ГЕРОИ»! ЧИТАТЬ ВСЕМ!

Татьяна 17 декабря, 2017 год
29.11.2017 года мною в отделении ФГУП «Почта России» была получена посылка от телеканала Shopandshow. Повреждения упаковки отсутствовали. Коробка была запечатана на совесть скотчем с логотипом Shopandshow. Придя домой, я вскрыла посылку в присутствии сына. И что же мы увидели ? А мы увидели , что телеканал Shopandshow прислал мне : товарную накладную № 2923388 от 22.11.2017 г., бланк... Читать отзыв 29.11.2017 года мною в отделении ФГУП «Почта России» была получена посылка от телеканала Shopandshow. Повреждения упаковки отсутствовали. Коробка была запечатана на совесть скотчем с логотипом Shopandshow. Придя домой, я вскрыла посылку в присутствии сына. И что же мы увидели ? А мы увидели , что телеканал Shopandshow прислал мне : товарную накладную № 2923388 от 22.11.2017 г., бланк заявления на возврат, журнальчик - каталог и кусок бумаги коричневого цвета. И ВСЁ! В этой посылке должны были быть ювелирные изделия в количестве 6 предметов на сумму 32184 рубля. Ювелирные изделия на сумму 32184 рубля отсутствовали в полученной и оплаченной мною посылке от телеканала Shopandshow в полном объёме. В 12,30 мною после преодоления шока был сделан звонок на номер: 8-800-301-60-90 с тем, чтобы поставить в известность Контактный Центр и сервисную службу в частности. Обещали разобраться и сообщить с комсомольским задором. Писала предпретензию на адрес: [email protected]. Но на дворе уже заканчивается 17.12.2017 года, а в ответ тишина.
1) Никаких иллюзий на предмет элементарной порядочности этого телеканала у меня нет (молчание –ни есть золото, а есть согласие в совершении преступления. Мошенничество – и есть уголовное преступление).
2) Действия телеканала Shopandshow расцениваю , как мошенничество на сегодняшний день
3) Никаких иллюзий на предмет возврата моих денежных средств в сумме 32184 рубля у меня нет (см. п1 и п.2) .
4) В связи с тем, что упаковка посылки не была повреждена, то существует 2 варианта произошедшего:
1. Сотрудники Shopandshow, ответственные за формирование и упаковку посылки положили ювелирные изделия в свои карманчики.
2. Устное указание руководства телеканала – при заказе на определённую сумму (ни маленькую – ни 3000 рублей и ни 10000 рублей), свыше 30000 рублей – не укомплектовывать посылку заказанным товаром.
В силу того, что не люблю посещать магазины, то более 5-и лет пользуюсь услугами на постоянной основе 8-и интернет- и теле-магазинов ( в магазинах покупаю только продукты). Это единственный телемагазин, который проявил себя с мошеннической стороны и самоустранился. Хотя это был мой любимый телеканал из сегмента телемагазинов. Ситуацию отпустила. Да было обидно, досадно, противно из-за разочарования. СТРАНА! Прежде чем что-то заказывать в телемагазинах, которые осуществляют доставку только через Почту и не имеют альтернативных пунктов выдачи заказов, надо понимать, что получишь ты на Почте только после оплаты кота в мешке. Даже если вскроешь посылку на Почте и обнаружишь недостачу или порчу, то Почта тебе деньги не вернёт. И будешь ты,СТРАНА, обрывать телефоны сервисных центров, тратя время и нервы. И будут тебя футболить и кормить обещаниями. Другое дело наличие альтернативных почте пунктов выдачи - всё культурно: очередей нет, оплата только после вскрытия посылок и после примерок (имеются примерочные кабинки). Ещё момент – прошлась по нашим ювелирным магазинам и обнаружила , что цены на ювелирку более чем умеренные, а на Shopandshow они слишком завышены. Цены в дни распродаж на Shopandshow даже выше, чем цены в ювелирных магазинах. Ассортимент также порадовал. На Shopandshow нет ничего особенного, чего нет в наших магазинах. Хоть ведущие и внушают обратное. СТРАНА! Не ленись и пройдись по своим ювелирным магазинам! В моей ситуации может оказаться каждый! Помни это, СТРАНА!negative
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 20 февраля, 2018 год
Здравствуйте! Благодарим за время на телефонный диалог. Мы еще раз приносим Вам искренние извинения за отсутствие необходимого компонента, по данному факту будет проведено служебное расследование. Мы сделаем все возможное, чтобы предотвратить подобные случаи и снова увидеть Вас в числе наших постоянных телезрителей и покупателей.
С уважением, компания Shop & Show

Как сотрудники "Шоп энд шоу" нагло обманывают своих клиентов

Гость 7 февраля, 2018 год
Девочки, девушки, женщины ! Никогда у них ничего не заказывайте - они постоянно практикуют один и тот же обман - присылают вещи не того цвета. Мы уже так попадались на их удочку три раза, каждый раз надеясь на порядочность, но где там !
Эти негодяи присылают вещи наименее востребованного цвета, чтобы их реализовать. Жульничество чистой воды! А когда им звонили и ругались - отговорки одни и те же - выслали по ошибке, предлагали обменять путем пересыла. Вот в этом-то и расчет - мало кто захочет идти на почту, а товар ведь уже оплачен. В общем, полное разочарование, заказывать у них прекращаем, доверие, терпение и вера в их порядочность полностью иссякли.
По телефону обещают одно, а на самом деле высылают другое. Лживые и непорядочные обманщики !!!
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 24 марта, 2018 год
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Описанная Вами ситуация скорее исключение, чем правило для нашей компании. Мы понимаем, как важно выполнять свои обязательства перед клиентами. При этом дополнительно мы всегда рекомендуем нашим клиентам открывать посылку при получении и проверять соответствие товара. В случае необходимости Вы можете составить акт с сотрудником «Почты России». Уточните, пожалуйста, номера Ваших заказов, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации. Будем рады ответить на любые Ваши вопросы по телефону бесплатной линии +7 (800) 301-60-10 и по электронной почте [email protected].

Жалоба

Гость 8 февраля, 2018 год
Хочу написать жалобу на телемагазин шоп энд шоу,заказывала у них три посылки было всё нормально ,вот недавно получила ещё одну и хочу сказать,что товар пришёл не очень хорошего качества,не доложили половина товара,такую сумму отдаем при получение а нас ещё и обманывают, позвонила туда,хотела выяснить почему не доложили товар,мне оператор довай на уши лапшу вешать,что я на почте не вскрыла и... Читать отзыв Хочу написать жалобу на телемагазин шоп энд шоу,заказывала у них три посылки было всё нормально ,вот недавно получила ещё одну и хочу сказать,что товар пришёл не очень хорошего качества,не доложили половина товара,такую сумму отдаем при получение а нас ещё и обманывают, позвонила туда,хотела выяснить почему не доложили товар,мне оператор довай на уши лапшу вешать,что я на почте не вскрыла и не проверила ,посылку,а то что они при оформление заказа не говорят что товара нет в наличии, а выясняется только при получении,шарлотаны.Я разочеровалась в них не хочу больше у них ничего заказывать.И ещё при оформление заказа они говорят что доставка бесплатная, а сами насчитывают ещё за вес и получается что ещё и переплачиваешь я понимаю если бесплатная доставка то и должна быть бесплатная расходы должны оплачивать они,а не мы. Я не рекомендую у них заказывать товар сплошной обман, то размер не тот то цвет то ещё и не весь в наличии и отних не добьешся правды.
Недостатки:
  1. Долго идёт товар
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 24 марта, 2018 год
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Мы всегда интересуемся мнением покупателей о качестве своей работы и не оставляем без внимания ни один комментарий. Действительно, при получении заказа мы рекомендуем нашим клиентам открывать его и проверять соответствие. Это необходимо для того, чтобы в случае необходимости составить акт с сотрудником «Почты России». Подскажите, пожалуйста, номер Вашего заказа, для уточнения информации. Рады ответить на любые Ваши вопросы по телефону бесплатной линии +7 (800) 301-60-10 и по электронной почте [email protected].

надоело

Гость 29 декабря, 2017 год
Дорогие ведущие,вы постоянно пугаете нас то лютой зимой,то последней ценой в этом году!А для чего это все вам нужно?Вы итак уже дерете с покупателей втридорога,да ещё пугаете ценами в следующем году,через день показывает одни и те же вещи,у вас что нет поставки новых товаров,или вам нужно продать товары,которые не любой покупатель может приобрести из за ваших растущих цен?Я смотрю,что у... Читать отзыв Дорогие ведущие,вы постоянно пугаете нас то лютой зимой,то последней ценой в этом году!А для чего это все вам нужно?Вы итак уже дерете с покупателей втридорога,да ещё пугаете ценами в следующем году,через день показывает одни и те же вещи,у вас что нет поставки новых товаров,или вам нужно продать товары,которые не любой покупатель может приобрести из за ваших растущих цен?Я смотрю,что у вас появились новые модели,а куда ушли старые?Наверное их тоже что-то не устраивает в вашем магазине?Пожелание вашим руководителям чтобы задумались о том,что у вас могут уйти покупатели в другой,более дешёвый магазин!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Дорогие товары

Недобросовестное отношение к клиентам.

Фарида Хатипова 23 ноября, 2017 год
Несколько лет выписываю вещи из этого теле магазина. Первые годы проблем не было, в этом году начались проблемы. То вместо 4-х, 2 нитки янтарных бус пришлют, то цену на дублёнку завысят, хотя время акции ещё не окончилось, напомнила об этом, так нетерпеливо-нервные нотки появились в голосе оператора. Если так пойдёт и дальше, магазин ожидает та же участь, как многие, которые... Читать отзыв Несколько лет выписываю вещи из этого теле магазина. Первые годы проблем не было, в этом году начались проблемы. То вместо 4-х, 2 нитки янтарных бус пришлют, то цену на дублёнку завысят, хотя время акции ещё не окончилось, напомнила об этом, так нетерпеливо-нервные нотки появились в голосе оператора. Если так пойдёт и дальше, магазин ожидает та же участь, как многие, которые уже ушли с рынка.
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 20 февраля, 2018 год
Здравствуйте, Фарида! Спасибо, что выбираете наш телемагазин. Ваша обратная связь помогает нам становиться лучше. Мы стремимся поддерживать высокое качество сервиса и всегда идем навстречу нашим покупателям. Приносим извинения за сложившиеся ситуации. Предоставьте информацию по сделанным заказам по телефону 8 (800) 301-60-10 или на электронную почту [email protected], и мы примем необходимые меры в Вашу пользу.

безобразие

Гость 22 декабря, 2017 год
Раньше меня радовались товары и цены в магазине,но теперь это не магазин а обдираловка! Товары одни и тебе,но цены взвинтили до небес,теже ювелирные товары вдруг подорожали на 300,400 рублей,просто диву даешься ,а ещё ведущие так расписывает,что к ним присоединяются каждый день тысячи новых покупателей!Все это блеф,а сколько покупателей от вашего магазина отказались?Назовите цифру,но вам же это не выгодно! Пришла в... Читать отзыв Раньше меня радовались товары и цены в магазине,но теперь это не магазин а обдираловка! Товары одни и тебе,но цены взвинтили до небес,теже ювелирные товары вдруг подорожали на 300,400 рублей,просто диву даешься ,а ещё ведущие так расписывает,что к ним присоединяются каждый день тысячи новых покупателей!Все это блеф,а сколько покупателей от вашего магазина отказались?Назовите цифру,но вам же это не выгодно! Пришла в магазин в нашем городе посмотреть цены на зимние пальто,да они в разы дешевле,чем у вас! А ведущие все твердят про новые бренды,про новых партнёров,все это вранье,просто вы скоро уйдете в никуда,от вас отвернутся покупатели.Раньше постельное бельё стоило от 999рублей,а теперь где оно? Просто смотреть ваш канал стало противно,одно вранье ,теперь какая то тряпка так называемая брендовая вещь стоит столько,что диву даешься откуда берутся такие цены?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один сплошной обман
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 20 февраля, 2018 год
Здравствуйте! Спасибо за Ваше обращение. Ценовая политика продумывается нашими специалистами с учетом стоимости товаров у поставщиков и с ориентацией на ситуацию на рынке. У нас можно найти эксклюзивные товары, но даже на них цены необоснованно не завышаются. Кроме того, у нас ежедневно проводятся акции, позволяющие нашим клиентам совершить выгодные покупки. Будем рады видеть Вас в числе наших зрителей.

дорогой магазин

Гость 11 ноября, 2017 год
Я хочу ,чтобы руководители магазина ответили на мой вопрос,почему бесплатная доставка стала на 1000рублей дороже? Уж не знаете каким способом содрать с ваших клиентов побольше денег,а цены на товары взлетели до небес. В каждом эфире в отделе /мода/ твердят,что к нам присоединилось столько то тысяч человек,а показывают одно и тоже,ну прибавят несколько новых товаров.Я вам не верю ,от таких цен... Читать отзыв Я хочу ,чтобы руководители магазина ответили на мой вопрос,почему бесплатная доставка стала на 1000рублей дороже? Уж не знаете каким способом содрать с ваших клиентов побольше денег,а цены на товары взлетели до небес. В каждом эфире в отделе /мода/ твердят,что к нам присоединилось столько то тысяч человек,а показывают одно и тоже,ну прибавят несколько новых товаров.Я вам не верю ,от таких цен от вас будут уходить ваши постоянные клиенты,если уже не уходят.Так что вам нужно впервую очередь думать о ваших клиентах,а не драть с них втридорога!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Поднятие цен
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 20 февраля, 2018 год
Здравствуйте! Спасибо за обращение. Нам важно Ваше мнение. Мы стараемся предоставлять нашим клиентам товары по самым лучшим ценам, а порог бесплатной доставки часто снижается, поэтому следите за нашими акциями, чтобы совершать покупки на еще более выгодных условиях. Мы рады ответить и на другие вопросы по телефону 8 (800) 301-60-10 или электронной почте [email protected].

пора сворачиваться

Гость 6 января, 2018 год
цены скачут как лягушки что не день все выше и выше. Доставка и так была липовая а теперь взлетела до небес. ЗА КАЖДУЮ ЯКОБЫ БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ ДОПЛАЧИВАЕШЬ по 100-700рублей. А ВОТ КАЧЕСТВО И сервис обслуживания заказа падают с невероятной скоростью. И при этом хватает наглости звонить и спрашивать почему при опросе поставили ноль. МЕНЯЙТЕ политику обслуживаний и вернете уважение и... Читать отзыв цены скачут как лягушки что не день все выше и выше. Доставка и так была липовая а теперь взлетела до небес. ЗА КАЖДУЮ ЯКОБЫ БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ ДОПЛАЧИВАЕШЬ по 100-700рублей. А ВОТ КАЧЕСТВО И сервис обслуживания заказа падают с невероятной скоростью. И при этом хватает наглости звонить и спрашивать почему при опросе поставили ноль. МЕНЯЙТЕ политику обслуживаний и вернете уважение и клиентов.
Достоинства:
  1. Навязчивый сервис и низкое качество обслуживания
Недостатки:
  1. Доставка заказа заставляет себя долго ждать и неизвестно чего получишь

Обновила окна

Раиса 13 августа, 2017 год
Решила поменять тюль ,заказав в интернет магазине ,ведущие так нахваливали ,что не надо ,а купишь ,в итоге пришел тюль только в каком подвале его шили, не знаю и в добавок -рваный !
Достоинства:
  1. Ведущие классно рекламируют .
Недостатки:
  1. Товары не соответствуют рекламе
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 29 сентября, 2017 год
Раиса, добрый день! Для нас крайне важно быть лучшими для наших клиентов. Мы выбираем только надежных поставщиков и берем на себя ответственность за качество товаров. Все свойства товара наглядно демонстрируются в эфире. Мы всегда рекомендуем нашим клиентам при получении заказа открыть его на почте и проверить, все ли в порядке, составить в случае необходимости акт с сотрудником Почты России. В Вашем отзыве недостаточно информации для идентификации заказа. Пожалуйста, укажите номер заказа и контактный телефон, по которому мы могли бы с Вами связаться. Мы также будем рады ответить на любые Ваши вопросы по телефону бесплатной линии 8 (800) 301-60-10 и по электронной почте [email protected].

С уважением, компания Shop & Show.
Показать 1 ответ

Сергей

Гость 21 декабря, 2017 год
Организация магазина безобразна. достают навязчивыми предложениями. Выслали ошибочно массажер для ног, который я не заказывал. выслал обратно 30.11, "Почта России" подтвердила вручение 5.12, оператор 8.12 подтвердила возврат на склад. Служба сервиса толи не отслеживает логистику, то ли им наплевать (лишь бы поскорее впарить).Каждый раз при общении со службой сервиса отвечают разные операторы, которым приходится объяснять всю историю по новой. Нмкаких... Читать отзыв Организация магазина безобразна. достают навязчивыми предложениями. Выслали ошибочно массажер для ног, который я не заказывал. выслал обратно 30.11, "Почта России" подтвердила вручение 5.12, оператор 8.12 подтвердила возврат на склад. Служба сервиса толи не отслеживает логистику, то ли им наплевать (лишь бы поскорее впарить).Каждый раз при общении со службой сервиса отвечают разные операторы, которым приходится объяснять всю историю по новой. Нмкаких решений он не принимают, только задают идиотские вопросы - сообщите реквизиты по отправке. Мутная кампашка, граждане не заказывайте у них технику - все равно китайская продукция, которую лучше заказать в китайский интернет-магазинах.
Недостатки:
  1. безобразное отношение
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 20 февраля, 2018 год
Здравствуйте! Спасибо за выбор компании Shop & Show. Мы стремимся решать все вопросы наших зрителей. Действительно, нам нужна информация о реквизитах Вашего заказа для его проверки по существующей базе. Чтобы передать нам эти данные, напишите на электронную почту [email protected] или позвоните по телефону 8 (800) 301-60-10. Также приглашаем Вас посмотреть наши телепередачи, где демонстрируются товары, и убедиться в их качестве.
С уважением, компания Shop & Show

плохое обслуживание не доставка товаров

Гость 30 августа, 2017 год
Я очень разочаровалась в этом магазине.Заказывала три раза первый раз закала брюки пришли быстро подошли идеально,Но потом началось заказала летнюю обувь тянули тянули потом сказали что нет товара в наличии,Сейчас заказала ботинки прям с прямого эфира и опять тянули тянули позвонили что ботинок уже нет.Прям безобразие какое то.Я очень не довольна.
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 29 сентября, 2017 год
Добрый день! Приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Количество товаров, предлагаемых в прямом эфире, ограничено. Поэтому наши ведущие всегда советуют звонить на горячую линию как можно раньше. Из Вашего отзыва мы делаем вывод, что к моменту Вашего звонка все товары были уже распроданы. Мы будем рады ответить на любые Ваши вопросы по телефону бесплатной линии 8 (800) 301-60-10 и по электронной почте [email protected].

С уважением, компания Shop & Show.

Тише едешь дальше будешь

ТАМАРА 19 апреля, 2018 год
30 марта сделала заказ. Сегодня 18апреля. О заказе ни слуху ни духу. На вопрос оператору сколько еще ждать получила ответ ЖДИТЕ СКОРО ОТПРАВИМ! Очевидно к середине лета приедет моя курточка. Но это еще не все. За обещанную бесплатную доставку от 5590 насчитали доплату еще 170 рублей. Залезла на сайт Почты России и обсчитала стоимость доставки. Оказалось что доставка моей посылки... Читать отзыв 30 марта сделала заказ. Сегодня 18апреля. О заказе ни слуху ни духу. На вопрос оператору сколько еще ждать получила ответ ЖДИТЕ СКОРО ОТПРАВИМ! Очевидно к середине лета приедет моя курточка. Но это еще не все. За обещанную бесплатную доставку от 5590 насчитали доплату еще 170 рублей. Залезла на сайт Почты России и обсчитала стоимость доставки. Оказалось что доставка моей посылки составляет всего 595 руб а мне загнули 870. Т.е я должна еще доплатить 170.Кому и за что? Когда пытаешься выяснить эти вопросы на тебя начинают рычать и в итоге чувствуешь себя полной идиоткой. За то что тебе впаривают китайский ширпотреб за бешенные деньги тебя же выставляют дураком.Думаю я не одна такая идиотка что попалась на сладкоголосые речи. Пора уже открыть глаза и перестать кормить этих мошенников.
Достоинства:
  1. Уж очень красиво уговаривают
Недостатки:
  1. Ждать заказ приходиться месяцами и еще неизвестно что в итоге придет

Не говорят о минусах товаров.

Настасья 9 февраля, 2018 год
Очень долго формируют посылки. Одну посылку я уже почти два месяца жду. Но это ерунда, когда-нибудь да придет.
Не публикуют отрицательные отзывы. Долго отвечают на вопросы. При приеме заказов некоторые операторы черезчур навязчивые, навязывают товары, которые вообще никому и даром не сдались.
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 24 марта, 2018 год
Здравствуйте! Мы приносим Вам искренние извинения за задержку доставки Вашего заказа. Для нас крайне важно быть лучшими для наших клиентов и предоставлять отличный сервис для Вас. Будем рады ответить на любые Ваши вопросы по телефону бесплатной линии +7 (800) 301-60-10 и по электронной почте [email protected].

Самый ужасный магазин

Гость 19 февраля, 2018 год
Не покупайте товар в этом магазине! Товар ужасного качества, вернула товар, а деньги не возвращают. Очень много других интернет магазинов, где не возникает проблем с возвратом денег! Операторы грубят и бросают трубки! Я больше никогда не буду заказывать товар в этом магазине и никому не советую!!!

50% товаров пришли с нарушением заказа

Гость 20 октября, 2017 год
50% товаров пришли с нарушением заказа.
Достоинства:
  1. сладко предлагают
Недостатки:
  1. жестко спать
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 25 декабря, 2017 год
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нашу компанию. Для нас очень важно разобраться в этой ситуации. Сообщите нам свои данные и номер заказа по телефону 8 (800) 301-60-10 или на электронный адрес [email protected].
С уважением, компания Shop & Show

высылают, что на ум придет

Елена 2 ноября, 2017 год
Выписала наматрасник 200х220, прислали через полтора месяца 90х200. Отправлять обратно, судя по отзывам, бесполезно. Отвечать на отзывы особенно негативные они не собираются, надеются на необразованность бабок судя из звонков на прямой эфир. ВСЁёёёёёёёёёёё!!!
Достоинства:
  1. Иногда угадывают
Недостатки:
  1. Навязывание товаров, трескотня в виде "..его величество жаккард..."
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 25 декабря, 2017 год
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за обращение и приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Мы стремимся обеспечить лучший сервис для наших клиентов, поэтому для нас очень важно разобраться в случившемся. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа.

просто наглость

Гость 23 апреля, 2018 год
Сегодня не выдержала и позвонила в сервисный центр с вопросом сколько еще ждать заказ ведь уже скоро куртки надо снимать а мою еще даже не отправили и получила ценичный ответ что ничего страшного к осени получите. И это ответ уважающего свой имидж учереждения? Это просто хамство и неуважение к своим покупателям! Вы кичитесь что у вас покупатели миллионами к вам... Читать отзыв Сегодня не выдержала и позвонила в сервисный центр с вопросом сколько еще ждать заказ ведь уже скоро куртки надо снимать а мою еще даже не отправили и получила ценичный ответ что ничего страшного к осени получите. И это ответ уважающего свой имидж учереждения? Это просто хамство и неуважение к своим покупателям! Вы кичитесь что у вас покупатели миллионами к вам бегут но при таком отношении они от вас просто побегут ведь конкуренция у вас огромная и с вашими хамскими замашками вам ее просто не выиграть. А я вами прощаюсь и надеюсь что многие со мной солидарны.
Достоинства:
Недостатки:
  1. наглость

Оплата картой - наказание клиенту

Галина Батаева 5 октября, 2020 год
Оплатила картой заказ 175520540 21 сентября 2020 года. Прошло 2 недели ( сегодня 5 октября), а заказ всё ещё на складе или не знаю где?
Испортили настроение , а сами прыгают , отмечают 8 летний юбилей. За такое отношение к клиентам надо закрыть их телемагазин.
По телефону попросила поговорить с ответственным за это безобразие- никто не позвонил. НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ НИЧЕГО У НИХ ПОКУПАТЬ.
ХОЧУ ВЕРНУТЬ СВОИ ДЕНЬГИ.
БЕССОВЕСТНЫЕ ЛЮДИ ТАМ РАБОТАЮТ
Недостатки:
  1. НЕ ЗАБОТЯТСЯ О КЛИЕНТАХ. ОПЛАТА ПО КАРТЕ НЕ УСТРАИВАЕТ.
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 13 января, 2021 год
Добрый день. Спасибо за оставленный отзыв. Мы разобрались в ситуации.
По техническим причинам мы не смогли отправить заказ. Денежные средства Вам были возвращены.
Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Просто мошенники!

Алина 30 октября, 2020 год
6 мая 2020 года мною был оформлен заказ на мужскую футболку Atlasformen / Поло «Батист» кораллового цвета, 27 мая данный заказ был оплачен. Согласно данным сайта на день заказа данное изделие было в наличии. По истечении месяца я неоднократно звонила специалистам интернет-магазина, что бы узнать судьбу моего заказа, на что мне отвечали, что заказ отдан в производство и в ближайшее... Читать отзыв 6 мая 2020 года мною был оформлен заказ на мужскую футболку Atlasformen / Поло «Батист» кораллового цвета, 27 мая данный заказ был оплачен. Согласно данным сайта на день заказа данное изделие было в наличии. По истечении месяца я неоднократно звонила специалистам интернет-магазина, что бы узнать судьбу моего заказа, на что мне отвечали, что заказ отдан в производство и в ближайшее время будет мне отправлен.
08 июля (!!!!!) я получила сообщение на мой номер телефона об отправке заказа и трек для отслеживания. Каждый раз, в ответ на мой звонок, специалисты сервисной службы интернет магазина обещали выяснить судьбу моего заказа и перезвонить. Созвонившись 10 августа со службой доставки Боксберри я выяснила, что мой заказ на отправку не был передан. Отменила заказ, прошу вернуть деньги! В течение последних двух месяцев звоню каждую неделю и слышу одно и тоже: ваш запрос отправлен - в службу доставки, техническую службу, в финансовую службу, руководству, ваш вопрос будет решен в ближайшее время, вам перезвонят - и так по кругу! Сегодня, 30 октября, мне сказали, что пока заказ не будет найден, деньги мне не вернут! А то мне и деньги вернут и я (вдруг!) свой заказ получу! Пять месяцев прошло! О чем вы (ваши специалисты) говорите!!! «Мы дорожим своей репутацией» — сказал мне специалист сервисной службы! Звучит как издевательство! Вот так: ни заказа, ни денег!
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 19 ноября, 2020 год
Добрый день. От лица компании Shop & Show приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Укажите номер заказа для проведения проверки. Показать 1 ответ

Как это понимать???

Елена А. 25 августа, 2020 год
21 июля 2020 сделала заказ (167009600) на сумму 4645 руб. Оплатила картой, чёрт меня дёрнул повестись на 5%. В личном кабинете висит второй месяц: посылка готова к отправке. Я подозреваю, что вторую посылку (169100390 заказ от 08 августа на сумму 4596 руб) ждёт таже участь! У вас отправляльщики закончились? Или вам наплевать на покупателей? Я уже решила больше с вашим... Читать отзыв 21 июля 2020 сделала заказ (167009600) на сумму 4645 руб. Оплатила картой, чёрт меня дёрнул повестись на 5%. В личном кабинете висит второй месяц: посылка готова к отправке. Я подозреваю, что вторую посылку (169100390 заказ от 08 августа на сумму 4596 руб) ждёт таже участь! У вас отправляльщики закончились? Или вам наплевать на покупателей? Я уже решила больше с вашим телемагазином не связываться, т.к. у вас хорошо только на экране когда в три улыбающихся лица нахваливаете с визгом свой товар и..... забываете отправить.

Нарушают закон!!!

Елена А. 8 сентября, 2020 год
Заказ №167009600 от 21.07.2020
С 21 июля не могут отправить оплаченный товар. После переговоров обещали отправить 1 сентября, но обещание осталось обещанием. Теперь уже и не знаю дождусь ли. Не ведитесь на их рекламу. Если наложенным платежом через месяц можно дождаться, то если заплатил, о тебе тут же забывают. Зато по наложенному платежу напоминают о прибытии посылки каждый день.
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 13 января, 2021 год
Добрый день. Спасибо за оставленный отзыв. Мы разобрались в ситуации.
Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

КОШМАР !!!!

Галина 25 июля, 2023 год
В течении 15 дней, не могу дозвониться на телеканал, и уточнить где мои деньги? Был сделан возврат товара, согласие оставить деньги на личном счете, я не давала, деньги в почтовое отделение, не поступали, смс сообщение не приходило. 10 дней по 4 раза, я звоню, набираю добавочную цыфру 5 и в течении 15 минут слушаю музыку, потом они автоматически отключают... Ну... Читать отзыв В течении 15 дней, не могу дозвониться на телеканал, и уточнить где мои деньги? Был сделан возврат товара, согласие оставить деньги на личном счете, я не давала, деньги в почтовое отделение, не поступали, смс сообщение не приходило. 10 дней по 4 раза, я звоню, набираю добавочную цыфру 5 и в течении 15 минут слушаю музыку, потом они автоматически отключают... Ну нельзя же так по хамски обращаться со своими клиентами, я ни разу не отказала в помощи через Ваш канал в СВО... Сегодня уже не выдержала и сделала звонок на заказ товара... и оператор Татьяна, мне отказала в соединении с отделом возвратов...25.07.23. время 10-07. В связи с тем, что подписан контракт на работу в другой стране, я вынуждена уехать и не хочу дарить телеканалу 4 тр...madmad
Достоинства:
Недостатки:
  1. Я в гневе
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 15 августа, 2023 год
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв.

Мы приносим свои искренние извинения за ситуацию.

Описанная Вами ситуация исключение для нашей компании. Нам очень важно решить Ваш вопрос, однако в Вашем отзыве недостаточно данных для идентификации заказа.

Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа в ответном комментарии или напишите нам на электронный адрес [email protected], чтобы мы могли подробно разобраться в случившемся.

Очень ждем Вас снова. Сделаем все возможное, чтобы заслужить более высокую оценку от Вас.

Жду с моря погоды....

Галина 8 августа, 2023 год
Добрый день ! Писала отзыв 25.07.23. , 27 перезвонили и просили подождать с переводом...., уточнила, сколько мне ждать, ответ убил на повал - незнаем... Зачем Вы ведете эфиры, если у Вас ничего не покупают, если бы покупали, то у Вас былибы деньги для возврата за неподошедший товар...Людииииии, сохраняйте все чеки на доставку и товар.
Достоинства:
Недостатки:
  1. 100%
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 15 августа, 2023 год
Добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Для решения Вашего вопроса, нам необходимо с Вами связаться. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа в комментариях к отзыву или отправьте свои контактные данные в личном сообщении, чтобы мы могли подробно разобраться в случившемся.

деньги не возвращают

Валентина 7 марта, 2023 год
был возврат прошло 5 месяцев деньги не вернули буду подавать в суд сумма 14 000 тысячп прошу разобраться руководству канала было пальто и куртка чек с почтового отдел ение есть
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 20 марта, 2023 год
Добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Для решения Вашего вопроса, нам необходимо с Вами связаться. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа или напишите нам на электронный адрес [email protected], чтобы мы могли подробно разобраться в случившемся.

НЕ возращают деньги, не качественный товар

Светик 30 марта, 2021 год
18 ноября 2020 года получила "кожаные" брюки. 19 ноября 2020 отправила это г-но обратно! Дешовый дермантин и по размеру не подошли.
Деньги до сих пор не вернули. Хотя возврат получили, сотрудник перезвонил и просил оставить деньги на депозите на следующую покупку. Я отказалась и настоятельно выбрала возврат. 30 марта 2021 год - деньги не вернули. Придется подавать в суд.
Достоинства:
  1. низкие цены
Недостатки:
  1. качество ниже чем цены
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 1 апреля, 2021 год

Ужасный магазин

Ольга 14 августа, 2021 год
24 июля сделала заказ на сумму 5070 рублей,почти месяц мне обещали отправить уже собранный и оплаченный заказ,а сегодня его просто отменили.Ни товара,ни денег.Сколько еще мне ждать мои собственные деньги?Месяц,год?
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 18 августа, 2021 год
С уважением, представитель компании «Shop & Show»

Это БИЖУТЕРИЯ или СЕРЕБРО?

Гость 10 октября, 2017 год
Поддавшись рекламе сделала заказ на серьги и т.н. КОЛЬЕ с чароитом. Пришла посылка вовремя. Обрадовалась, хотела примерить сережки, а они так оказались сцеплены леской, что невозможно было их разделить, чтобы одеть в одно ухо, чтобы не разрезать эту леску...А на леске еще и пломба. Разрезала, одела. Замочек очень плохо застегивался и растегивался. Посмотрела внимательнее на серьги -- пробы нет НИГДЕ... Читать отзыв Поддавшись рекламе сделала заказ на серьги и т.н. КОЛЬЕ с чароитом. Пришла посылка вовремя. Обрадовалась, хотела примерить сережки, а они так оказались сцеплены леской, что невозможно было их разделить, чтобы одеть в одно ухо, чтобы не разрезать эту леску...А на леске еще и пломба. Разрезала, одела. Замочек очень плохо застегивался и растегивался. Посмотрела внимательнее на серьги -- пробы нет НИГДЕ - разх; на родную бирку к серьгам наклеена другая бирка , да еще и не ровно...И на ней стоит :"серебро 925"...и все...ДА, еще и РОССИЯ. ЧТо это за фокусы? Никогда в моих ювелирных украшениях я не видела двобирки, и проба всегда стояла. Отправила обратно посылку с описанием во вложенном заявлении всех проблем , потребовала возврата денег...Но прошло 1,5 месяца, ни ответа, ни привета. Пока я сама уже не позвонила в компанию. Выяснилось, что посылка получена 23 августа (а сегодня 10 октября...), деньги переведены на мой ВНУТРЕННИЙ СЧЕТ...(???)...Я этого не просила делать, никто мне этого не предлагал...Деньги возвращать не хотят (ссылаются на то, что пломба разрезана...), а то, что товар НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ - это, похоже , не влияет на их домыслы...А как я должна была одеть серьгу, если иначе, как разрезать соединявшую две сережки леску, НЕВОЗМОЖНО БЫЛО...ИТОГ: хотела обменять на др. украшения, но мне отказано,т.к. цена их оказалась меньше, чем та, что уплачена мной за НЕНАДЛЕЖАЩИЙ ТОВАР...БУДУ ПОДАВАТЬ ИСКИ ВО ВСЕ СУДЫ И в Представителю по правам человека, а там и в прокуратуру...ВОТ ТАК!
Достоинства:
  1. РЕКЛАМА ОТЛИЧНАЯ, обещания завораживающие
Недостатки:
  1. ЧИСТОЕ ВРАНЬЕ...Даже не соблюдаются их собственные ПРАВИЛА ВОЗВРАТА ТОВАРОВ...

Водолазка фирмы Беенита Бини

Зотова Татьяна Борисовна 26 февраля, 2019 год
Как Вам не стыдно впаривать такое фуфло.Размеры совершенно не соответствуют заказала размер 58-60 а ношу 56.Это просто ужас.Нетслов чтобы всё это описать .С неё сыпется блеск. сама вся в блеске и вся квартира блестит он буквально сыпется.Короче 1500 рублей коту подхвост.А для меня это деньги я пенсионер.А совесть вы видимо потеряли давно раз такое г..... продаете и она... Читать отзыв Как Вам не стыдно впаривать такое фуфло.Размеры совершенно не соответствуют заказала размер 58-60 а ношу 56.Это просто ужас.Нетслов чтобы всё это описать .С неё сыпется блеск. сама вся в блеске и вся квартира блестит он буквально сыпется.Короче 1500 рублей коту подхвост.А для меня это деньги я пенсионер.А совесть вы видимо потеряли давно раз такое г..... продаете и она вас не мучает.
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. -Одни минусы
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 6 мая, 2019 год
Добрый день. Приносим Вам свои извинения. Для подтверждения корректности оставленного Вами отзыва, нам необходим Ваш номер заказа, чтобы мы могли разобраться в сложившихся обстоятельствах, которые указываются Вами в обращении.
С Уважением «Shop & Show»
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Шоп Энд Шоу (Shop & Show) – это телемагазин нового поколения, который пришел на смену так называемым магазинам на диване, давно утратившим доверие телезрителя. Мы работаем в новом формате телевизионной торговли, основа которого — честная презентация в эфире и постоянно обновляемый ассортимент товаров.

Рейтинг 4.2 из 5 на основании 641 отзыва
Адрес: Москва, Павелецкая наб., д. 2, стр. 1, каб. 255