Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show) отзывы
с оценкой «Нормально»

Москва, Павелецкая наб., д. 2, стр. 1, каб. 255
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Ответ на запрос

Татьяна 6 февраля, 2024 год
Здравствуйте!
Я отвечаю на Ваше письмо.
Мой заказ по номеру √286477980 от 05 ноября 2022г.на полушубок из эко замши размер 56. По цене 8999 руб.
Трек номер√80086678766673.
Добрый день!

Для нас очень важно вернуть Вам денежные средства за заказ, как можно быстрее.

Ваше обращение находится на завершающем этапе обработки, ожидайте, пожалуйста.
Надеемся, что вновь завоюем Ваше доверие.

Мы приносим извинения за доставленные неудобства!

С уважением, компания Shop&show.

Куртка Виндзор

Ольга 25 марта, 2022 год
Заказала синюю куртку Виндзор, пришел заказ через день. Куртка пошита странно : левый рукав норм, а правый похоже задом наперед.Правый со строчкой впереди ,а левый сзади( он то правильный).Правый весь перекручивается. Когда звонила,чтобы вернуть заказ,оператор спросил - теперь наверное вся партия бракованная?
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 9 июня, 2022 год
Добрый день. От лица компании Shop & Show приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию. По Вашему обращению,будет проведена проверка и приняты соответствующие меры

Ведущие достали

Ольга 27 февраля, 2019 год
Ведущие достали своими присказками о мамах, сестрах, подругах. Руководители, может ограничите их выдуманную болтовню о своих родственниках, уже противно слушать, правда.
Недостатки:
  1. 1

Быстрая доставка

Larkulakowa@yandex.ru 14 февраля, 2019 год
Случайно попала на канал Шоп энд Шоу и решила рискнуть- заказала бархатные шторы "Карамель". К моему удивлению заказ пришел быстро и шторы мне понравились, кроме качества пошива. Решила заказать второй комплект штор другого рисунка и тоже осталась довольна. А вот с третьим комплектом не повезло - не понравился цвет. Отправила назад в тот же день 28 января, сегодня 14 февраля... Читать отзыв Случайно попала на канал Шоп энд Шоу и решила рискнуть- заказала бархатные шторы "Карамель". К моему удивлению заказ пришел быстро и шторы мне понравились, кроме качества пошива. Решила заказать второй комплект штор другого рисунка и тоже осталась довольна. А вот с третьим комплектом не повезло - не понравился цвет. Отправила назад в тот же день 28 января, сегодня 14 февраля и до сих пор ни ответа ни привета - одни обещания, а ведь написано, что возврат денег будет не позднее 10 дней.Судя по отзывам ждать придется долго и вернут ли их вообще. А ведь я хотела заказать еще комплект штор, но теперь пока не получу деньги заказывать больше ничего не буду. Очень довольна еще наматрасником "Сновидение" просто прелесть - мягкий, теплый!!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Нет обратной связи кроме как с операторами разговаривать не с кем, а у тех одна задача - принять заказ.

товар покупать можно

Гость 5 февраля, 2019 год
выборочно товар покупать можно,если знаешь производителя и цены,так как у себя в городе находишь аналогичный.

о возврате товара.

Савина А.Н. 24 января, 2019 год
Все бы ничего, только вот с возвратом проблемы. Отправила назад блузку за 1999 руб. еще 18 декабря, но денег за неё нет и неизвестно когда же они расстанутся с этой "огромной", по-видимому, для магазина суммой. Сегодня уже 24 января, а все нет денег. Ждите, говорят. Вот и покупай у них товар.Да и курьерская служба работает не корректно. Сначала заплати за... Читать отзыв Все бы ничего, только вот с возвратом проблемы. Отправила назад блузку за 1999 руб. еще 18 декабря, но денег за неё нет и неизвестно когда же они расстанутся с этой "огромной", по-видимому, для магазина суммой. Сегодня уже 24 января, а все нет денег. Ждите, говорят. Вот и покупай у них товар.Да и курьерская служба работает не корректно. Сначала заплати за товар, но и при этом не разрешает курьер открывать упаковку. Деньги забирает и поскорей деру. Смотрите без него.А ведь по положению положено посмотреть что там за товар, и даже если брак, то он не реагирует никак по его словам. Такой доставки нигде нет, кроме этого магазина, а жаль. Лишний раз не хочется связываться. Товар идет очень долго даже по Москве. Иногда даже не приходит. Презентуют товар не имея его в наличии, вот и жди когда он появится. А такие рекламы, уговоры. Бывает товар красивый и дешевый, хочется купить, но как подумаешь, что покупаешь кота в мешке и долгую доставку, так и перехочется.

сюрпризы

юлия 28 ноября, 2018 год
smileсмотрю программу ,когда нечего смотреть по тв по др. каналам ,заказываю часто и часто читаю отзывы покупателей,в общем за 4 года все было...1 раз не положили жемчужные бусы,позвонила в сервис. отдел попросила отследить по весу ,но так и никто не разобрался.Было плохое качество комплекта для сна,подушки как блины,оформленный заказ не прислали,принимают заказы ,но товара на всех не хватает,а так... Читать отзыв smileсмотрю программу ,когда нечего смотреть по тв по др. каналам ,заказываю часто и часто читаю отзывы покупателей,в общем за 4 года все было...1 раз не положили жемчужные бусы,позвонила в сервис. отдел попросила отследить по весу ,но так и никто не разобрался.Было плохое качество комплекта для сна,подушки как блины,оформленный заказ не прислали,принимают заказы ,но товара на всех не хватает,а так на70 процентов я довольна,ценовой диапозон средний .Хочу сказать руководству телеканала,что при возникновении проблемы с клиентом нужно решать ее в пользу покупателя .Наладить учет на складе.
Достоинства:
  1. некоторые ведущие хорошо ведут программу
Недостатки:
  1. навязывание ненужных товаров во время оформления покупки

о ведущих

Гость 25 ноября, 2018 год
я - мужчина,случайно наткнулся на данный канал и попал на ведущую светлану старостину. смотрел ,как зачарованный на эту наглую, деревенскую дамочку. то тянет слова,то лезет к девочкам - манекенщицам со своей очаровательной(бррр) физиономией, то лапает руками ,а голос,а улыбка какая-то змеиная. слышал отзывы о ней от чужих жен. крайне неприятная дама.
Достоинства:
  1. есть
Недостатки:
  1. плохой подбор ведущих

долго нет посылки

Ирина Владимировна 4 июня, 2018 год
22 мая я сделала заказ 4275794. хотелось бы узнать статус моей посылки, где она

Посылка пустая

Гость 10 февраля, 2018 год
Я вещи получала пока все нормально но моя коллега по работе заказала ювелирные изделия на шоп шоу и коробку получила ПУСТУЮ.Вот и заказывай ювелирку
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 24 марта, 2018 год
Здравствуйте! Телемагазин Shop & Show всегда интересуется мнением покупателей о качестве своей работы и не оставляет без внимания претензии по комплектации посылок. Для нас очень важно разобраться в случившемся. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа. Будем рады ответить на любые вопросы по телефону бесплатной линии +7 (800) 301-60-10 и по электронной почте [email protected].

С уважением, компания Shop & Show

Не говорят о минусах товаров.

Настасья 9 февраля, 2018 год
Очень долго формируют посылки. Одну посылку я уже почти два месяца жду. Но это ерунда, когда-нибудь да придет.
Не публикуют отрицательные отзывы. Долго отвечают на вопросы. При приеме заказов некоторые операторы черезчур навязчивые, навязывают товары, которые вообще никому и даром не сдались.
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 24 марта, 2018 год
Здравствуйте! Мы приносим Вам искренние извинения за задержку доставки Вашего заказа. Для нас крайне важно быть лучшими для наших клиентов и предоставлять отличный сервис для Вас. Будем рады ответить на любые Ваши вопросы по телефону бесплатной линии +7 (800) 301-60-10 и по электронной почте [email protected].

С уважением, компания Shop & Show
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Шоп Энд Шоу (Shop & Show) – это телемагазин нового поколения, который пришел на смену так называемым магазинам на диване, давно утратившим доверие телезрителя. Мы работаем в новом формате телевизионной торговли, основа которого — честная презентация в эфире и постоянно обновляемый ассортимент товаров.

Адрес: Москва, Павелецкая наб., д. 2, стр. 1, каб. 255

Разное