Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show) отзывы
с оценкой «Хорошо»

Москва, Павелецкая наб., д. 2, стр. 1, каб. 255
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Возврат денежных средств.

Татьяна 24 марта, 2024 год
Здравствуйте!
Перевод я получила, всё в порядке.
Спасибо Вам огромное!
С Уважением к Вам. Т С
Буду продолжать заказывать на вашем канале.
Достоинства:
  1. Хорошо
Добрый день!

Благодарим Вас за то, что нашли время на написание отзыва.
Заходите к нам на сайт и смотрите наши эфиры. Сделаем все возможное, чтобы в будущем покупки на нашем телеканале приносили Вам только положительные эмоции.

Ждем Вас снова!

С уважением, телеканал Shop&Show.

Хорошие БАДы

Анна 6 октября, 2023 год
Часто заказываю товары для красоты и здоровья на сайте и через колл центр, стараюсь ловить максимальные скидки. В свое время очень выручил травманол для суставов, помимо этого заказывала ооочень дешево с сайта Коллаген, омега3, а 4 месяца назад купила протеиновый коктейль, начала заниматься спортом для здоровья (щадяще) и результат очень заметен, мышцы подтянулись, скинула 7 кило. В общем, товар... Читать отзыв Часто заказываю товары для красоты и здоровья на сайте и через колл центр, стараюсь ловить максимальные скидки. В свое время очень выручил травманол для суставов, помимо этого заказывала ооочень дешево с сайта Коллаген, омега3, а 4 месяца назад купила протеиновый коктейль, начала заниматься спортом для здоровья (щадяще) и результат очень заметен, мышцы подтянулись, скинула 7 кило. В общем, товар годный, и промахнулись лишь однажды, перепутав доставку почтой с курьером за что и снижаю балл. А так -рекомендую!
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 6 октября, 2023 год
Добрый день!

Большое спасибо за добрые слова!

Мы ежедневно расширяем ассортимент товаров для наших клиентов и стремимся радовать Вас.

Ждем Вас снова!

С уважением, телеканал Shop&Show.

Достойная зп, удобный график

Анастасия 3 октября, 2022 год
я работаю на горячей линии в Шоп энд Шоу оператором больше года. Условия хорошие. ЗП белая. Иногда бывает прям наплыв, устаю

Покупаю одежду года 2 только здесь

Нина Г. 19 сентября, 2022 год
В Шоп Энд Шоу невероятно большой ассортимент одежды больших размеров. С моим 56 я могу одеваться стильно и модно. Покупаю одежду года 2 только здесь. Из минусов то, что мой размер быстро разбирают, так что если что-то понравилось, то нужно сразу покупать)))

Стабильная работа

Инга Попова 20 августа, 2022 год
Больше 2 лет работаю в Шоп Энд Шоу оператором колл-центра. Работа стабильная, с удобным графиком работы. Иногда просят выйти в дополнительную смену. Но тогда и по зарплате получается больше.

Быстро разбирают мой размер

Татьяна 29 июня, 2022 год
Получила неделю назад свой заказ из Шоп энд Шоу, заказывала первый раз. Купила летнее платье Дамьяна горчичного цвета. Вообще хотела заказать в другом цвете, но пока я думала и смотрела, моего 54 размера не стало в наличии. Было немного обидно. Платье было хорошо упаковано, дефектов не нашла. Фасон очень удобный, нигде не давит.

Выбор одежды

Алла В. 24 июня, 2022 год
Частенько покупаю одежду в Шоп энд Шоу, решила оставить отзыв про этот телемагазин.
Я в основном заказываю на сайте. Сайт мне нравится, удобный, всё просто и понятно. Есть фильтры для поиска, если нужно что-то конкретное найти. Большое достоинство магазина, это выбор одежды больших размеров. Мне хоть и 50 лет, но хочется выглядеть красиво.
Заказываю больше 2 лет. Обычно с заказами... Читать отзыв
Заказываю больше 2 лет. Обычно с заказами не бывает проблем. Заказала, оплатила и получила. Но было раз такое, что в посылке не хватало блузы. Оказалось, что мой размер закончился, поэтому заказ отправили без неё. Сотрудники извинились, проблему решили, у меня претензий нет.

Частенько смотрю этот телемагазин

Алена Мамаева 15 июня, 2022 год
Частенько смотрю этот телемагазин, нравится как рассказывают и показывают товары, даже дают полезные советы. Нравится ведущая Юлия Колосова. Иногда что-то заказываю из текстиля и одежды. Бывало, что задерживали доставку, но это к недостаткам магазина нельзя отнести. В остальном, все хорошо.

постоянный клиент

Алиса 25 сентября, 2021 год
Хочу поделиться впечатлениями о работе сотрудников компании Шоп энд Шоу. Я их постоянный клиент. Совсем недавно получила посылку. Заказывала набор сковородок. С крышками. У одной крышки отсутствовала ручка. Я написала претензию. Сотрудники очень быстро среагировали и мне вернули деньги за бракованный товар.

Берите на размер больше

Марианна 9 сентября, 2020 год
Я обладательница шикарной груди, в шоп энд шоу сейчас одинаковая линейка размеров, что мешает правильно подобрать размер, у каждого производителя есть своя линейка размеров, а шоп Энд шоу всю линейку у всех производителей сделал одинаковую , в итоге возникает много проблем с размером. Водолазка Шанталь надо брать на размер больше! Иначе хлопковая ткань будет вам впиваться в кожу. Синтетические водолазки... Читать отзыв Я обладательница шикарной груди, в шоп энд шоу сейчас одинаковая линейка размеров, что мешает правильно подобрать размер, у каждого производителя есть своя линейка размеров, а шоп Энд шоу всю линейку у всех производителей сделал одинаковую , в итоге возникает много проблем с размером. Водолазка Шанталь надо брать на размер больше! Иначе хлопковая ткань будет вам впиваться в кожу. Синтетические водолазки берите размер в размер, а лучше меньше. Водалазка пришла яркого цвета , который я заказывала. Я не советую её брать тем у кого широкая шея, можете не пролезть. Водолазка Шанталь я брала на размер меньше, указанный в таблице, по плечам хорошо. Но видны швы от лифа. Водолазка маломерит на один два размера. Если хотите по свободнее хлопковую водолазку надо брать на размер больше.

Берите на пару размеров меньше

Марианна 9 сентября, 2020 год
В шоп энд шоу купила жилетку Джорджия лот номер 009004072 из искусственной кожи 40% вискозы , 28 пан. Я обладательница шикарной большой груди, заказала жилетку по объему груди, в итоге он оказался размером с парашут. Его придется ушивать сантиметров на 10. Обладательницам большой груди советую брать жилетку на размер меньше, а то и на два. Там где нам хорошо в... Читать отзыв В шоп энд шоу купила жилетку Джорджия лот номер 009004072 из искусственной кожи 40% вискозы , 28 пан. Я обладательница шикарной большой груди, заказала жилетку по объему груди, в итоге он оказался размером с парашут. Его придется ушивать сантиметров на 10. Обладательницам большой груди советую брать жилетку на размер меньше, а то и на два. Там где нам хорошо в груди, сильно велико в бедрах. Тем у кого фигура груша шикарные бедра берите смело на размер меньше чем ваш. жилетка будет слегка свободна. Тем у кого фигура яблоко на размер меньше, будет слегка свободно. Тем у кого фигура песочные часы или прямоугольник, овал берите на пару размеров меньше, не придется ушивать. Существенный недостаток шоп Энд шоу это доставка. Магазин врёт когда говорит что доставка через почту России. На сумму меньше 3000 рублей
магазин отправляет через shiptor, и вот здесь начинается кошмар.. неделю меня кормили завтраками, пока я не позвонила в шоп энд шоу и не поставила перед фактом , если я сегодня не получу товар, я от него откажусь, магазин сам перезвонил в доставку и приехал адекватный курьер. Shiptor присылают пьяных курьеров , он срывают доставку. Если вы заказываете в шопике на сумму более 5000 только тогда вам отправят посылку почтой России. Если курьер откажется показать вам ваш заказанный товар, смело отправляйте его лесом , туда откуда пришел. В посылке может быть что угодно, при этом курьер скажет что он доставил , то что вы заказали. Пока вы не заплатили деньги вы не заключили договор с магазином. Шоп Энд шоу обычно не возвращает деньги если вам не подошёл размер или брак, поэтому смело вскрывайте доставленный вам пакет и примеряйте вещи, если вам не подошёл размер , складывайте вещи в упаковку, отказывайтесь от товара и скажите что договор с магазином не заключаете и что магазин об этом знает. По закону вы имеете право отказаться от товара по любой причине пока вы не заплатили деньги.

Идеально для подарков родителям

Юлечка 30 мая, 2020 год
Перед поездкой к родителям в маленький город, всегда заказываю им сразу много подарков в магазине Шоп энд Шоу. Там и размеры легко найти, и много разной полезных плюшек для дома.
Достоинства:
  1. много всего в одном месте
Недостатки:
  1. долгая доставка

Первый заказ

Марина 29 февраля, 2020 год
Недавно впервые здесь заказала платье. Из плюсов: цена, размерная сетка и качество товара. Из минусов: долгая доставка. Магазин немалый, пора бы шоп энд шоу и о своем логистическом подразделении позаботиться

Качество на высоте

Оксана 16 декабря, 2019 год
У телемагазина есть большое достоинство - не просто голая реклама женских вещей, а еще и пояснение, чем они полезны. Я так себе приобрела новые туфли на весенне-летний сезон. Не пожалела. Единственное - доставка из shop show не сразу пришла, но качество товара все окупило

Широкий размерный ряд

Елена Кузнецова 2 августа, 2019 год
все хорошо, и размерный ряд в магазине действительно очень большой, но есть минус, что все товары нужного мне размера очень быстро разбирают…так что покупать приходится через горячую линию во время эфира!

Несоответствие заявленному

Оксана 17 мая, 2019 год
Делаю заказы в Телемагазине уже почти год. Практически все устраивает, но последнее время товар приходит несоответствующий заявленному по качеству. Например: водолазка Луана. На экране клянутся, что блестки останутся на месте - на самом деле жутко сыпятся. На мой звонок посоветовали постирать в холодной воде, что я и сделала аж три раза, последний раз добавила чуть-чуть уксуса. Все осталось по прежнему... Читать отзыв Делаю заказы в Телемагазине уже почти год. Практически все устраивает, но последнее время товар приходит несоответствующий заявленному по качеству. Например: водолазка Луана. На экране клянутся, что блестки останутся на месте - на самом деле жутко сыпятся. На мой звонок посоветовали постирать в холодной воде, что я и сделала аж три раза, последний раз добавила чуть-чуть уксуса. Все осталось по прежнему - одеваю - все сыпется. Далее туника Старла. На экране не говорили, что нужно брать больше. Взяла свой размер, но он не подошёл - очень маленький. Постельное белье из Микрофибры до посинения убеждают, что оно не мнется, ну правильно, они мнут постельное белье ни разу нестиранное, конечно оно не будет мяться. Я простирала - оно было все мятое, пришлось гладить. На мой звонок по этому поводу не было никакой реакции, все равно рекламируют, что оно не мнется. А последнее постельное белье "Добрые сны" брала фиолетовое, прогладила перед тем как постелить. Утром ребенок встал - вся пижама фиолетовая. По всем остальным товарам я довольна. Ещё небольшое замечание по поводу цен. На днях зашла в смешные цены и ахнула, слипоны, которые продают в Телемагазине, стоят не 999р. а 350-400р. Не надо обманывать покупателей и будет вам счастье!

Мне нравится!!!!

Гость 18 апреля, 2019 год
я заказываю уже года полтора... вроде нареканий у меня нет. приходит все вовремя. качество не плохое. По магазинам ходить не когда., а здесь удобно. Конечно нравится не все, но и в магазинах надо побегать, чтобы найти что нравится и устроит по цене.смотрю эфиры,жду когда выскочит выгодное предложение и тогда заказываю..Так что пока все устраивает. буду заказывать дальше....

вопрос к покупателям

тамара 6 апреля, 2019 год
уважаемые покупатели, неужели всё из этого теле-магазина такое плохое и некачественное ? или это происки конкурентов ????мне аж страшно заказывать !!!есть среди вас довольные ???

Сменить ведущую

Гость 17 июля, 2018 год
У Вас работает бездарь которая позорит Ваш магазин !! Она страшная и бездарная и старая ! Достала со своей матерью всех!!!! МОЯ МАМОЧКА!!!!!! Ну не в прямом эфире же!!!!! ВОН ВОРОНЦОВУ !!!!! СТЫД И ПОЗОР!!! БЕЗДАРЬ ОГРАНИЧЕННАЯ!!!!!!
Достоинства:
  1. хороший магазин Я уже 5 лет пользуюсь услугами этого магазина. Пока претензий нет!
Недостатки:
  1. Уберите Воронцову с экрана!! Она старая ограниченная дает ужасные советы! Надоела со своей мамочкой никому неинтересно слушать о ее маме и дочери!!!!! У Вас есть красивая ведущая Марина Бобровская! Ее нужно на экран!

Сменить ведущую Воронцову

Гость 17 июля, 2018 год
Уберите с экрана Воронцову!! Она позорит Ваш магазин!!!! Она очень страшная ! Она бездарна! никому не интересно слушать в прямом эфире о ее мамочки ! Всю Россию уже бесит! Она вульгарная!!! Стыд и позор!!!!!!!! У Вас есть красивая ведущая Марина Бобровская ЕЕ на экран!!!!!! ЭТУ ОГРАНИЧЕННУЮ ВОН!!!!!!!!!!!!!!!!
Достоинства:
  1. пока все нормально
Недостатки:
  1. стали показывать страшные вещи

Я постоянный покупатель

Антонина П. 11 июня, 2018 год
Я постоянный покупатель в Шоп энд Шоу. И вот с одним заказом купила внуку в подарок планшет. Он, конечно, не такой навороченный, но ему пока особых наворотов и не надо. Он и так был рад, потому что брал раньше поиграть в игры у отца. А тот не всегда давал. Пока даже еще не сломал, хотя он у нас тот еще... Читать отзыв Я постоянный покупатель в Шоп энд Шоу. И вот с одним заказом купила внуку в подарок планшет. Он, конечно, не такой навороченный, но ему пока особых наворотов и не надо. Он и так был рад, потому что брал раньше поиграть в игры у отца. А тот не всегда давал. Пока даже еще не сломал, хотя он у нас тот еще ломастер.

все пришло как положено

Натали 7 июня, 2018 год
Покупала телефон для нашей бабушки в магазине Шоп энд шоу, потому что было подешевле и я там постоянная клиентка. Но обычно беру что-то из одежды, с техникой не связывалась, поэтому переживала. Но аппарат рабочий, прислали ту модель, что и заказывала, весь комплект по инструкции. И упаковано так, что ничего не разобьешь.

Есть одежда большого размера.

Вера К. 4 июня, 2018 год
Для меня телемагазин ШопэндШоу стал спасением при пополнении гардероба. На большой размер пыталась найти одежду в интернет-магазине, но покупала кота в мешке, потому что фотографии не дают такого представления о модели. А в телемагазине девушки и повертятся и походят, так что видишь, нравится тебе это или нет. И также есть удобнейшая обувь на полные ноги, это просто счастье! У меня... Читать отзыв Для меня телемагазин ШопэндШоу стал спасением при пополнении гардероба. На большой размер пыталась найти одежду в интернет-магазине, но покупала кота в мешке, потому что фотографии не дают такого представления о модели. А в телемагазине девушки и повертятся и походят, так что видишь, нравится тебе это или нет. И также есть удобнейшая обувь на полные ноги, это просто счастье! У меня вечные проблемы с отеками, а тут как в тапочках хожу.
Достоинства:
  1. Большие размеры одежды и обувь на полные ноги
Недостатки:
  1. Надо еще больше моделей одежды и обуви

Мне нравится

Анна Sunny 31 мая, 2018 год
Если попала на эфир Шоп энд Шоу не могу отлипнуть, ведущие просто заражают своей энергией. Люблю особенно смотреть про товары для кухни. Столько полезных приспособлений, как же без них обойтись! Сама пока заказывала только набор посуды и набор ножей. Присматриваюсь к формам для выпечки, но жду скидок!!!
Достоинства:
  1. стоимость товаров по цене дня
Недостатки:
  1. затягивает

В принципе нравиться

Простой покупатель 25 мая, 2018 год
Вчера получила уже 3 -ий заказ от Шоп Энд Шоу. Пришла туника и туфли. Все подошло и выглядит как показывали в теле магазине. Вот что мне нравиться больше всего - что можно не сходя с дивана купить все вещи. Начиная от одежды и заканчивая инструментом для сада.
Достоинства:
  1. удобно - ни куда ходить не надо
Недостатки:
  1. некоторые вещи - дороговато

Хороший старт для новичков

Михаил 4 мая, 2018 год
Скептически относился к телемагазинам, но работая в Shop & Show сам покупал некоторые вещи себе и родителям -- качество достойное. Касательно работы "изнутри" могу сказать, что достаточно долго работал оператором съемок, а потом устроился на отличный проект на "большое" ТВ. Т.е. опыт они дают колоссальный.

пластиковая золотая карта

Елена 10 декабря, 2017 год
вчера получила посылку,комплектация по товарному чеку №2929895 от 30.11.2017г. совпадает,кроме пластиковой карты производство(золото)+холдер,которая указана в товарном чеке пунктом номер 6 и которую я просила операторов вложить. не могу утверждать,кто виноват, но карты я не получила,хотя очень хотела,ведь только в ноябре 2017 я назаказывала на сумму более 50 тыс.руб.,три посылки я уже получила и оплатила,могу сказать, качеством вещей я очень довольна,вещи... Читать отзыв вчера получила посылку,комплектация по товарному чеку №2929895 от 30.11.2017г. совпадает,кроме пластиковой карты производство(золото)+холдер,которая указана в товарном чеке пунктом номер 6 и которую я просила операторов вложить. не могу утверждать,кто виноват, но карты я не получила,хотя очень хотела,ведь только в ноябре 2017 я назаказывала на сумму более 50 тыс.руб.,три посылки я уже получила и оплатила,могу сказать, качеством вещей я очень довольна,вещи действительно качественные,за это вам большущее спасибо,жду еще четыре посылки к новому году,хотелось бы получить полную комплектацию заказанных мною вещей с рекламируемыми в момент моих заказов и вписанными в чек подарками!ведущие большие молодцы,операторы отзывчивые, но вот к сборке и комплекции у меня уже появилось недоверие. как же все-таки получить реально на руки эту золотую карту?очень хочется быть и в дальнейшем вашим клиентом, так ка все что показано на телеэкране и сайте совпадает с полученным мною товаром. недостаток и замечания только к комплектации заказов,лишь бы не перепутали и все вложили вместе с подарками от shop&show!!Хорошо хотя бы вещи пока приходят целые и невредимые!уважаемый канал пожалуйста контролируйте ваших работников на сборках посылок!
Достоинства:
  1. Товар отличного качества.ткани превосходные,дизайны интересные,размеры то что надо!спасибо!оценка пять с плюсом!
Недостатки:
  1. посылки не укомплектованы по перечню чека,это плохо-(ждешь,ждешь, а там обещанных подарочков - то нет-(

Дополнительный сбор с клиентов?????

Елена 5 октября, 2017 год
Сегодня получила две посылки с Вашего телеканала: одна стоимостью 4995,00 руб., вторая 8165,00 руб. Спасибо, всё, что выписывала пришло в хорошем качестве. Но, что удивило: в товарном чеке (8165,00 руб) включена доплата за доставку товара в сумме 70,00 руб. О данном взимании денег меня не предупреждали при оформлении заказа. Данный сбор зависит от суммы заказываемого... Читать отзыв Сегодня получила две посылки с Вашего телеканала: одна стоимостью 4995,00 руб., вторая 8165,00 руб. Спасибо, всё, что выписывала пришло в хорошем качестве. Но, что удивило: в товарном чеке (8165,00 руб) включена доплата за доставку товара в сумме 70,00 руб. О данном взимании денег меня не предупреждали при оформлении заказа. Данный сбор зависит от суммы заказываемого товара или как? Прошу разъяснений для всех покупателей Вашего магазина.
Достоинства:
  1. Обслуживание, презентация
Недостатки:
  1. в тексте

Неплохая работа, но требовательная

Маша 29 июля, 2017 год
Работала в Shop & Show оператором, принимала заказы, консультировала, рассказывала про акции. Товары там действительно высокого качества, но бывает что не подходит человеку и начинается негатив по телефону, объясняем, как сделать возврат и т.п., в компании все это предусмотрено, но люди все равно разные. Зарплата хорошая, ради этого стоит потерпеть. Хотя не могу сказать, что было много нервов, до этого... Читать отзыв Работала в Shop & Show оператором, принимала заказы, консультировала, рассказывала про акции. Товары там действительно высокого качества, но бывает что не подходит человеку и начинается негатив по телефону, объясняем, как сделать возврат и т.п., в компании все это предусмотрено, но люди все равно разные. Зарплата хорошая, ради этого стоит потерпеть. Хотя не могу сказать, что было много нервов, до этого работала в КЦ в банке, вот где вынос мозга был)))
Достоинства:
  1. зарплата, коллектив, обстановка в офисе, рабочее место
Недостатки:
  1. график 2 через 2
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Шоп Энд Шоу (Shop & Show) – это телемагазин нового поколения, который пришел на смену так называемым магазинам на диване, давно утратившим доверие телезрителя. Мы работаем в новом формате телевизионной торговли, основа которого — честная презентация в эфире и постоянно обновляемый ассортимент товаров.

Адрес: Москва, Павелецкая наб., д. 2, стр. 1, каб. 255

Разное