вопрос к покупателям - Отзывы о Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Отзыв написан 6 апреля, 2019 год 116 просмотров
уважаемые покупатели, неужели всё из этого теле-магазина такое плохое и некачественное ? или это происки конкурентов ????мне аж страшно заказывать !!!есть среди вас довольные ???

Наталия 20 апреля, 2019 год
здравствуйте! Я на хамство не попадала, разговаривали вежливо. Но меня обманули, причем дважды!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заказала у них пончо Валентина в бежевом цвете, так они мне прислали коричневое пончо. Возвращать сразу не стала так как бежевого не было уже. Да и сроки возврата у них 7 дней. К качеству изделия нареканий не было. Затем спустя неколько дней я обнаружила что пончо в бежевом цвете снова в наличии 1 экземпляра и решила перезаказать заново, а первое изделие потом продать. Меня горячо убеждали что теперь мне пришлют именно то что мне нужно. Посылка пришла быстро, но когда я вскрыла ее на почте со мной чуть ли не случилась истерика, мне снова прислали то же самое что и в первый раз. Вторую посылку я вернула сразу, а теперь она с 4 апреля лежит в отделении связи, никто ее не забирает и деньги не возвращают, нет ни товара ни денег. Кормят обещаниями, но я уже не верю, нужно идти в суд! Не рискуйте покупать у них, есть другие не плохие магазины. Удачи Вам!
Людмила 7 апреля, 2019 год
Я больше чем уверена что у большинства кто столкнулся с этим магазином крайне негативный осадок от качества товаров цен и хамского отношения персонала. Лучше с ними не связываться-нервы поберегите.
Гость 15 апреля, 2019 год
операторы ведут себя по хамски

Разное Москва: отзывы

Отзыв о Разное Москва. Отзывы в разделе Разное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Разное

Питомник ориентальной кошки Mascot

Разное, Москва, ул. Ориентального кота, 7
3.3
Светлана Каталикова Череповец
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Шоп Энд Шоу (Shop & Show) – это телемагазин нового поколения, который пришел на смену так называемым магазинам на диване, давно утратившим доверие телезрителя. Мы работаем в новом формате телевизионной торговли, основа которого — честная презентация в эфире и постоянно обновляемый ассортимент товаров.

Адрес: Москва, Павелецкая наб., д. 2, стр. 1, каб. 255

Разное