Берите на пару размеров меньше - Отзывы о Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Отзыв написан 9 сентября, 2020 год 63 просмотра
В шоп энд шоу купила жилетку Джорджия лот номер 009004072 из искусственной кожи 40% вискозы , 28 пан. Я обладательница шикарной большой груди, заказала жилетку по объему груди, в итоге он оказался размером с парашут. Его придется ушивать сантиметров на 10. Обладательницам большой груди советую брать жилетку на размер меньше, а то и на два. Там где нам хорошо в груди, сильно велико в бедрах. Тем у кого фигура груша шикарные бедра берите смело на размер меньше чем ваш. жилетка будет слегка свободна. Тем у кого фигура яблоко на размер меньше, будет слегка свободно. Тем у кого фигура песочные часы или прямоугольник, овал берите на пару размеров меньше, не придется ушивать. Существенный недостаток шоп Энд шоу это доставка. Магазин врёт когда говорит что доставка через почту России. На сумму меньше 3000 рублей
магазин отправляет через shiptor, и вот здесь начинается кошмар.. неделю меня кормили завтраками, пока я не позвонила в шоп энд шоу и не поставила перед фактом , если я сегодня не получу товар, я от него откажусь, магазин сам перезвонил в доставку и приехал адекватный курьер. Shiptor присылают пьяных курьеров , он срывают доставку. Если вы заказываете в шопике на сумму более 5000 только тогда вам отправят посылку почтой России. Если курьер откажется показать вам ваш заказанный товар, смело отправляйте его лесом , туда откуда пришел. В посылке может быть что угодно, при этом курьер скажет что он доставил , то что вы заказали. Пока вы не заплатили деньги вы не заключили договор с магазином. Шоп Энд шоу обычно не возвращает деньги если вам не подошёл размер или брак, поэтому смело вскрывайте доставленный вам пакет и примеряйте вещи, если вам не подошёл размер , складывайте вещи в упаковку, отказывайтесь от товара и скажите что договор с магазином не заключаете и что магазин об этом знает. По закону вы имеете право отказаться от товара по любой причине пока вы не заплатили деньги.

Разное Москва: отзывы

Отзыв о Разное Москва. Отзывы в разделе Разное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Разное

Питомник ориентальной кошки Mascot

Разное, Москва, ул. Ориентального кота, 7
3.3
Светлана Каталикова Череповец
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Шоп Энд Шоу (Shop & Show) – это телемагазин нового поколения, который пришел на смену так называемым магазинам на диване, давно утратившим доверие телезрителя. Мы работаем в новом формате телевизионной торговли, основа которого — честная презентация в эфире и постоянно обновляемый ассортимент товаров.

Адрес: Москва, Павелецкая наб., д. 2, стр. 1, каб. 255

Разное