пластиковая золотая карта - Отзывы о Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Отзыв написан 10 декабря, 2017 год 1664 просмотра
вчера получила посылку,комплектация по товарному чеку №2929895 от 30.11.2017г. совпадает,кроме пластиковой карты производство(золото)+холдер,которая указана в товарном чеке пунктом номер 6 и которую я просила операторов вложить. не могу утверждать,кто виноват, но карты я не получила,хотя очень хотела,ведь только в ноябре 2017 я назаказывала на сумму более 50 тыс.руб.,три посылки я уже получила и оплатила,могу сказать, качеством вещей я очень довольна,вещи действительно качественные,за это вам большущее спасибо,жду еще четыре посылки к новому году,хотелось бы получить полную комплектацию заказанных мною вещей с рекламируемыми в момент моих заказов и вписанными в чек подарками!ведущие большие молодцы,операторы отзывчивые, но вот к сборке и комплекции у меня уже появилось недоверие. как же все-таки получить реально на руки эту золотую карту?очень хочется быть и в дальнейшем вашим клиентом, так ка все что показано на телеэкране и сайте совпадает с полученным мною товаром. недостаток и замечания только к комплектации заказов,лишь бы не перепутали и все вложили вместе с подарками от shop&show!!Хорошо хотя бы вещи пока приходят целые и невредимые!уважаемый канал пожалуйста контролируйте ваших работников на сборках посылок!
Достоинства:
  1. Товар отличного качества.ткани превосходные,дизайны интересные,размеры то что надо!спасибо!оценка пять с плюсом!
Недостатки:
  1. посылки не укомплектованы по перечню чека,это плохо-(ждешь,ждешь, а там обещанных подарочков - то нет-(

Гость 24 декабря, 2017 год
Зачем врать ? Я получила товар (безобразный) за 1999 р., и мне прислали замануху - пресловутую золотую карту, которую я не просила. Если бы вы делали заказы на 50 тыс., вам бы заказы лично хозяин шопа привозил. "За что кукушка хвалит петуха..."
Гость 23 декабря, 2017 год
Стесняюсь спросить, что же можно заказывать в таких количествах и быть в восторге от качаства?

Разное Москва: отзывы

Отзыв о Разное Москва. Отзывы в разделе Разное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Разное

Питомник ориентальной кошки Mascot

Разное, Москва, ул. Ориентального кота, 7
3.3
Светлана Каталикова Череповец
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Шоп Энд Шоу (Shop & Show) – это телемагазин нового поколения, который пришел на смену так называемым магазинам на диване, давно утратившим доверие телезрителя. Мы работаем в новом формате телевизионной торговли, основа которого — честная презентация в эфире и постоянно обновляемый ассортимент товаров.

Адрес: Москва, Павелецкая наб., д. 2, стр. 1, каб. 255

Разное