Winekeys.ru отзывы

Москва, ул. Плеханова, 10

Все замечательно.

Кира 24 декабря, 2023 год
Заказ был выполнен быстро и в срок. Очень удобно, что все необходимое оборудование для хранения вина есть в одном месте. Рекомендую этот магазин всем сомелье и ресторанам! Мы заказали винный шкаф ABCino. Будем тестировать бренд! Подкупил дизайн, вживую выглядит еще лучше чем на картинках и видео, которые присылал консультант.

Рекомендую эту компанию.

Матвей 1 декабря, 2023 год
Безусловно рекомендую данную компанию по приобретению винного оборудования, все на высшем уровне 5/5. Крайний раз брали винный шкаф ABCino. Оказался весьма хорошего качества, современный и удобный. Рекомендую.

Все идеально.

Роман 24 ноября, 2023 год
Отличный сервис!!Спасибо за прекрасный винный шкаф ABCino и отличный сервис. Заказ прибыл в идеальном состоянии. Спасибо

Идеально, нам понравилось.

Елизавета 29 октября, 2023 год
Хороший выбор винных холодильников и шкафов. Приятные цены, быстрая доставка.Заказывали здесь винный шкаф ABCino Наше вино теперь всегда в идеальных условиях.

Рекомендую.

Семен 30 сентября, 2023 год
Спасибо консультанту, меня выслушал внимательно, услышал мои предпочтения и подобрал хороший винный шкаф АВСino. Вот вчера привезли, мне всё нравится. Рекомендую.

Очень советую.

Надежда 31 августа, 2023 год
Заказывала у вас винный шкаф, все выполнили быстро и без всяких проблем. Достойное качество оборудования, скидки, сервис на высокочайшем уровне и это ещё не все плюсы компании Винкейс. Ребята менеджеры хорошие - профессионалы, знают, что делают, также помогают в выборе. Я очень советую.

Однозначно рекомендую.

Регина 30 мая, 2023 год
Заказывали здесь винный шкаф ABCino. Очень довольны. В магазине есть все, что нужно было. Грамотный коллектив. Приятное обслуживание. Доступные цены.Однозначно советую.

Рекомендую данную компанию.

Галина 22 мая, 2023 год
Компанией остались довольны. Благодарим Винкейс за положительные эмоции от покупки винного шкафа ABCino. Работает исправно и с доставкой вообще никаких проблем не возникло. Однозначно рекомендую данную компанию!

Компанию советую.

Инна 13 мая, 2023 год
Здесь очень быстро нашли то, что искали. Очень подробно и качественно проконсультировали по возникшим вопросам, благодаря чему мы заказали нужный винный шкаф. Взяли ABCino. Доставили мне всё в целости и сохранности доставкой. Компанию советую.

Хороший сервис, цены приемлемые!

Нина 30 апреля, 2023 год
Первый раз заказала в этой компании винный шкаф ABCino. На сайте все есть, ассортимент большой, цены приемлемые. Шкаф получила в договоренное время, качество отличное. Персонал вежлив.

Компанию советую.

Игорь 22 апреля, 2023 год
Рекламирую Винкейс всем знакомым. Люблю этот магазин. Персонал всегда приветлив и профессионален, хороший ассортимент. Последний раз брал винный шкаф ABCino. Отличный, имеет хорошую вместимость, приятный стильный дизайн. Компанию советую и желаю успехов!

Оставили хорошее впечатление.

Олеся 12 апреля, 2023 год
Рекомендую магазин Винкейс. Ребята молодцы, удобный сайт, приятные цены, качественное обслуживание. Оставили хорошее впечатление.

Выбирайте компанию Винкейс!

Кирилл 30 марта, 2023 год
Очень рекомендую выбирать Винкейс для ​ покупки и установке винного оборудования. Свое производство, делают качествено, на совесть.Я очень и очень доволен их работой и могу только рекомендовать эту команду всем как трудолюбивую и ответственную. Не раздумывайте и выбирайте компанию Винкейс!!

Рекомендую 100%

Мирон 22 марта, 2023 год
Удалось реализовать все задуманное в одном месте по оптимальной цене. Заказали АВСino винный шкаф. Мы отлично согласовали все он-лайн. Сервис и качество товара на высоте! Рекомендую 100%!

Рекомендую всем.

Роман 12 марта, 2023 год
Приятный менеджер, консультирует, подбирает нужный товар, делает хорошие скидки. Предоставил много информации, подобрали самый оптимальный вариант. Отличное оборудование по адекватной цене. Фантастическое качество с гарантией на компрессоры 5 лет! Рекомендую всем.

Однозначно советую!

Кирилл 28 февраля, 2023 год
Самое сейчас актуальное - цена! На винное оборудование она оказалась самой минимальной среди интернет-магазинов в Винкейс. Плюс ​ можно выбрать и посмотреть на то, что покупаешь в шоуруме+ доставка в удобное время. Советую!

Помогли, хорошая компания!

Петр 19 февраля, 2023 год
Сын​ присоветовал купить в вашем магазине винный стеллаж, который я давно​ искал, и дал ссылку на эту компанию, Винкейс. Ознакомился с характеристиками и с условиями, набрал номер который указывался на сайте. Мне ответил мужчина, долгое время с ним разговаривали. Доставку назначили на понедельник, ребята из доставки приехали в срок. Они​ ​ сами затащили и поставили этот стеллаж,​ им огромное спасибо,... Читать отзыв Сын​ присоветовал купить в вашем магазине винный стеллаж, который я давно​ искал, и дал ссылку на эту компанию, Винкейс. Ознакомился с характеристиками и с условиями, набрал номер который указывался на сайте. Мне ответил мужчина, долгое время с ним разговаривали. Доставку назначили на понедельник, ребята из доставки приехали в срок. Они​ ​ сами затащили и поставили этот стеллаж,​ им огромное спасибо, даже меня не подпустили им помочь. Спасибо большое.

Все хорошо!

Герман 10 февраля, 2023 год
Качественное и быстрое обслуживание. Искал винный шкаф, они самые выгодные по поиску оказались в Винкейс. В общем, рад, что обратился. О работе магазина остались только положительные впечатления.

Все понравилось, рекомендую!

Семен 31 января, 2023 год
Очень быстро нашел то, что искал. Еще подробно проконсультировали по другим вопросам, благодаря этому я заказал все необходимое для хранения вина в погребе. Доставили мне всё одной доставкой, и это очень выгодно.

Не пожалела, что сюда обратилась!

Светлана 22 января, 2023 год
Очень довольна. ​ Большой ассортимент, почти все было в наличии. Общение с консультантом порадовало. Заказала диспенсер для вина La Sommeliere DVV22 на две бутылки с подсветкой. Курьер заранее сообщил о времени доставки. Качество товара превосходное. Не пожалела, что обратилась именно в Винкейс. Рекомендую!

Шкаф мне шёл пешком

Гость 26 февраля, 2019 год
Что с людьми? Зачем создавать магазин, если банально не можешь организовать его работу? Шкаф мне шёл, наверное, пешком. Живу в Белгороде, заказ был осуществлён по предоплате, чтобы сэкономить на доставке. Везли целую вечность - полтора месяца. Я из Китая товары быстрее получаю, чем от винкейс. Вероятно, новый год еще мог повлиять, но это не мои проблемы. Сказали, что доставите... Читать отзыв Что с людьми? Зачем создавать магазин, если банально не можешь организовать его работу? Шкаф мне шёл, наверное, пешком. Живу в Белгороде, заказ был осуществлён по предоплате, чтобы сэкономить на доставке. Везли целую вечность - полтора месяца. Я из Китая товары быстрее получаю, чем от винкейс. Вероятно, новый год еще мог повлиять, но это не мои проблемы. Сказали, что доставите в определенный срок - так будьте добры исполнить. Не рекомендую заказывать ничего

готовьте корвалол

Дарья 25 февраля, 2019 год
Обслужили так обслужили, даже возвращаться сюда желания нет. Это не магазин, а ад: если придется общаться с сотрудниками, то готовьте корвалол. Хамят безбожно, мнение покупателя их совершенно не интересует. Шкаф получила, но чтоб я еще раз сюда обратилась..... да ни в жизнь.

Покупать здесь не советую

Гость 19 февраля, 2019 год
Заказ оформил в середине января. Пока его обрабатывали уже начали появляться сомнения, всё-таки двое суток для довольно крупного заказа на сотню тысяч рублей это слишком долго. После звонка менеджера заказ отменил! шкаф и так недешёвый, а пока они там его "оформляли", он ещё на 5к подорожал!! Как так?!
Не понимаю, зачем завлекать покупателей ценами ниже, чем те, по которым готовы продать товар, это глупо и нечестно. Покупать здесь не советую

Никому не рекомендую заказывать что-то здесь

Женя 15 февраля, 2019 год
Никому не рекомендую заказывать что-то здесь. Пообщаться с персоналом магазина мне пришлось много, откуда столько проблем из-за одного холодильника я не знаю, но факт в том, что его мне так и не доставили. Звонили 5 раз и переносили дату. То у них в наличии ничего нет; то есть, но не за эту цену; то пробки, а у меня дома ребенок... Читать отзыв Никому не рекомендую заказывать что-то здесь. Пообщаться с персоналом магазина мне пришлось много, откуда столько проблем из-за одного холодильника я не знаю, но факт в том, что его мне так и не доставили. Звонили 5 раз и переносили дату. То у них в наличии ничего нет; то есть, но не за эту цену; то пробки, а у меня дома ребенок годовалый, какая доставка заполночь? В итоге оказалось, что они мне уже ничего доставить не могут, потому что продали другому человеку. Отлично... Спасибо за работу, прощайте

одного клиента вы лишились

Антон 12 февраля, 2019 год
Привлекли цены, но от заказа отпугнуло обслуживание. Звонил, чтобы убедиться в наличии товара и уточнить нюансы по характеристикам. Итог - ответили только с третьего раза, нахамили, обвинили в невнимательности и бросили трубку. И это называется клиентоориентированность? Ну хорошо, одного клиента вы лишились, продолжайте в том же духе

Интересный магазин

RealJoe 1 ноября, 2017 год
Вменяемые цены на винные шкафы бюджетной и средней категории, вежливое общение, оперативное выполнение заказа. Если всегда работают на таком уровне, то большой респект. Удачное обращение, я доволен.
Никита 9 октября, 2017 год
Приличный салон винных шкафов. Наверное, в нем шире, чем где-либо еще, представлен бренд Dunavox - как раз больше всего меня интересующий. К ребятам можно подъехать в удобное время (даже вне официального графика работы) и посмотреть модели вживую. Очень удобно.
Адрес: Москва, ул. Плеханова, 10
Телефон: +7 499 653 90 25

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Пять обезьян интернет-магазин
Пять обезьян интернет-магазин