Промедик интернет-магазин медтехники отзывы

Москва, просп. Юбилейный, д. 36

Отличное обслуживание

Гость 18 августа, 2023 год
Отличный магазин.Купила у вас костюм с обувью .Все понравилось,и цена и доставка на высшем уровне.Спасибо 🔥

Магазин сантехники DIWO

Анатоли Биков 16 июля, 2023 год
Я очень рада, что нашла этот замечательный магазин. На самом деле, это один из самых лучших и надежных интернет-магазинов. Я заказал в этом магазине все, что мне нужно, чтобы обустроить ванную комнату в моем доме. Стоит отметить, что цены адекватные и разумные. И у них огромный выбор на любой вкус, а также отличные скидки и акции. Заказанные мной товары были... Читать отзыв Я очень рада, что нашла этот замечательный магазин. На самом деле, это один из самых лучших и надежных интернет-магазинов. Я заказал в этом магазине все, что мне нужно, чтобы обустроить ванную комнату в моем доме. Стоит отметить, что цены адекватные и разумные. И у них огромный выбор на любой вкус, а также отличные скидки и акции. Заказанные мной товары были доставлены вовремя без каких-либо задержек, и сотрудники службы доставки также помогли мне проверить все коробки, чтобы убедиться, что они не повреждены и не повреждены перед доставкой. Всем советую попробовать этот магазин.

Мой любимый Sunligh

Светлана 14 июля, 2022 год
Sunlight всегда радовал меня своим ассортиментом украшений и часов.
Скидки, бонусы, подарочные сертификаты-что еще нужно для счастья!
Последнее мое приобретение серьги пуссеты, Аккуратные, женственные, надежная винтовая застежка. Заказывала через сайт и в тот же день получила.В общем магазин выше всех похвал!

Товар не соответствует описанию

Алла 15 февраля, 2020 год
Заказала массажер, специально искала именно такой, тк в интернет-магазинах много более дешевых и некачественных. При заказе уточнила, чтоб был именно тот, что указан на сайте. Прислали более дешевый, уверяя меня, что производитель сменил упаковку, внешний вид и название пользовавшегося успехом массажера. Удивительно, правда? Переписка по почте длилась несколько дней. НЕ СОВЕТУЮ этот магазин.

Интернет-магазин Промедик

Гость 23 октября, 2017 год
Приобрела с помощью этого магазина таблетки импортного производства для борьбы с ОРВИ.Служба доставки приехала по адресу через день после заказа,во время указанное при покупке товара. Очень довольна выгодной покупкой по низкой цене,другие магазины не могут предложить аналогий.
Адрес: Москва, просп. Юбилейный, д. 36

Разное