безобразие - Отзывы о Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Отзыв написан 22 декабря, 2017 год 986 просмотров
Раньше меня радовались товары и цены в магазине,но теперь это не магазин а обдираловка! Товары одни и тебе,но цены взвинтили до небес,теже ювелирные товары вдруг подорожали на 300,400 рублей,просто диву даешься ,а ещё ведущие так расписывает,что к ним присоединяются каждый день тысячи новых покупателей!Все это блеф,а сколько покупателей от вашего магазина отказались?Назовите цифру,но вам же это не выгодно! Пришла в магазин в нашем городе посмотреть цены на зимние пальто,да они в разы дешевле,чем у вас! А ведущие все твердят про новые бренды,про новых партнёров,все это вранье,просто вы скоро уйдете в никуда,от вас отвернутся покупатели.Раньше постельное бельё стоило от 999рублей,а теперь где оно? Просто смотреть ваш канал стало противно,одно вранье ,теперь какая то тряпка так называемая брендовая вещь стоит столько,что диву даешься откуда берутся такие цены?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один сплошной обман

Ответ представителя ShopAndShoy 20 февраля, 2018 год
Здравствуйте! Спасибо за Ваше обращение. Ценовая политика продумывается нашими специалистами с учетом стоимости товаров у поставщиков и с ориентацией на ситуацию на рынке. У нас можно найти эксклюзивные товары, но даже на них цены необоснованно не завышаются. Кроме того, у нас ежедневно проводятся акции, позволяющие нашим клиентам совершить выгодные покупки. Будем рады видеть Вас в числе наших зрителей.

С уважением, компания Shop & Show

Разное Москва: отзывы

Отзыв о Разное Москва. Отзывы в разделе Разное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Разное

Питомник ориентальной кошки Mascot

Разное, Москва, ул. Ориентального кота, 7
3.3
Светлана Каталикова Череповец
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Шоп Энд Шоу (Shop & Show) – это телемагазин нового поколения, который пришел на смену так называемым магазинам на диване, давно утратившим доверие телезрителя. Мы работаем в новом формате телевизионной торговли, основа которого — честная презентация в эфире и постоянно обновляемый ассортимент товаров.

Адрес: Москва, Павелецкая наб., д. 2, стр. 1, каб. 255

Разное