О работе телемагазина - Отзывы о Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Отзыв написан 12 сентября, 2018 год 501 просмотр
Я согласна, что выбор большой. Но товар приходит с браком. Например, ювелирные украшения. Серьги всегда с браком. Недавно получила серьги золотые, 375 пробы. Носила меньше месяца. Застежка уже не работает. И у всех серег, которые я получила, застежки очень слабы, быстро ломаются.
А заказы принимают очень странно. Недавно сделала заказ (09.09.2018). Мне перезвонили из магазины, все уточнили. Через некоторое время снова позвонили, уточнить. Девушка сказала, что заказ дублировали, т.е. два заказа. Сегодня на сайте вижу, что заказ отменен. Передо мной извинились, сказали, что у них сбой компьютерный, посмотреть не могут. Отговорка. И так уже не первый раз. То пришлют не все, что заказала, то повторно вышлют заказ.

Ответ представителя ShopAndShoy 9 ноября, 2018 год
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв! Мы искренне приносим извинения и хотим разобраться в данной ситуации. Для этого укажите, пожалуйста, данные для идентификации заказа: номер заказа и Ваши контактные данные. Связаться с нами Вы можете, позвонив по телефону бесплатной линии 8 (800) 301-60-10 или написав письмо на электронную почту [email protected].

Разное Москва: отзывы

Отзыв о Разное Москва. Отзывы в разделе Разное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Разное

Питомник ориентальной кошки Mascot

Разное, Москва, ул. Ориентального кота, 7
3.3
Светлана Каталикова Череповец
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Шоп Энд Шоу (Shop & Show) – это телемагазин нового поколения, который пришел на смену так называемым магазинам на диване, давно утратившим доверие телезрителя. Мы работаем в новом формате телевизионной торговли, основа которого — честная презентация в эфире и постоянно обновляемый ассортимент товаров.

Адрес: Москва, Павелецкая наб., д. 2, стр. 1, каб. 255

Разное