Обман покупателей и товары ненадлежащего качества! - Отзывы о Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Отзыв написан 1 июля, 2019 год 280 просмотров
Заказала по примеру подруги платье и бриджи. Платье оказалось очень большим в объеме и узким в рукавах. Бриджи очень широки в бедрах и узки в поясе. Вернула товар 4.06.19 в магазин, но деньги так и не получила. Вторая посылка тоже разочаровала. Заказала ювелирные украшения - бусы двух видов и комплект:серьги и кольцо. В результате при получении посылки обнаружила, что бусы прислали другого цвета, комплект тусклый, блеклый, а кольцо оказалось мало. Вернула товар 15 июня 19 года, но денег снова нет. Звоню в неделю по 3 раза, ответа нет. В итоге телемагазин Шоп Энд Шоу должен мне вернуть в общей сумме 3298 и 5609 рублей=8907 рублей. Для пенсионера сумма солидная.
Обращаюсь еще раз: верните мои деньги,иначе разбираться с вами будет прокуратура. В Общество защиты прав потребителей претензию составила.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод покупателей; некачественный товар; не возвращают деньги в срок

Ответ представителя ShopAndShoy 2 июля, 2019 год
Добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Обязательно разберемся в данном вопросе. Сообщите, пожалуйста, номер заказа и мы с Вами свяжемся.
Здравствуйте. Первый заказ на сумму 3298 рублей № 2901640 от 4.06.19 второй заказ на сумму 5609 рублей № 111317140 от 15.06.19
Ответ представителя ShopAndShoy 9 июля, 2019 год
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Мы разобрались в ситуации, денежные средства Вам отправлены. Еще раз приносим свои извинения! Надеемся на дальнейшее сотрудничество с нашим Телеканалом!

Разное Москва: отзывы

Отзыв о Разное Москва. Отзывы в разделе Разное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Разное

Питомник ориентальной кошки Mascot

Разное, Москва, ул. Ориентального кота, 7
3.3
Светлана Каталикова Череповец
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Шоп Энд Шоу (Shop & Show) – это телемагазин нового поколения, который пришел на смену так называемым магазинам на диване, давно утратившим доверие телезрителя. Мы работаем в новом формате телевизионной торговли, основа которого — честная презентация в эфире и постоянно обновляемый ассортимент товаров.

Адрес: Москва, Павелецкая наб., д. 2, стр. 1, каб. 255

Разное