ОБМАНУЛИ МЕНЯ С АКЦИЕЙ - Отзывы о Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Отзыв написан 18 февраля, 2022 год 8 просмотров
09.01.22. Сделала Заказ номер 80082368139529 три пары леггинсов фирмы Бурлеско. По акции обещали,заказываешь одни получаешь вторую пару в подарок. Сегодня получила за 2867 руб три пары, не шесть! ОБМАНУЛИ. Посылку открывала дома так как не в первый раз получаю товары от этого магазина. Всегда все было по размеру и цвету. Правда ни разу не было бесплатной доставки даже когда пальто присылали на 8 тыс руб
посылка была

Ответ представителя ShopAndShoy 22 февраля, 2022 год
Добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо уточнить данные по заказу. Просим Вас указать в комментарии номер заказа, дату обращения. По Вашему вопросу будет проведена проверка и приняты соответствующие меры.

С уважением, представитель компании «Shop & Show»

Разное Москва: отзывы

Отзыв о Разное Москва. Отзывы в разделе Разное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Разное

Питомник ориентальной кошки Mascot

Разное, Москва, ул. Ориентального кота, 7
3.3
Светлана Каталикова Череповец
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Шоп Энд Шоу (Shop & Show) – это телемагазин нового поколения, который пришел на смену так называемым магазинам на диване, давно утратившим доверие телезрителя. Мы работаем в новом формате телевизионной торговли, основа которого — честная презентация в эфире и постоянно обновляемый ассортимент товаров.

Адрес: Москва, Павелецкая наб., д. 2, стр. 1, каб. 255

Разное