Алексей

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 13 февраля, 2024 год С нами с 16.12.2023

Телемагазин Shop&Show отзывы

Телемагазин Shop&Show

Алексей: Часто делаю заказы в данном магазине.Привлекли ценой и работой ведущих.Заказывал разные рубрики и остался все доволен.Были приобретены разные рубрики(одежда,все для огорода,для ремонта и т.д).Доставка без задержек и оплата при получении.Доволен работой операторов,все качественно объясняют и очень вежливые.Нравится также то,что оплата при получении товара.Магазином доволен.   13.02.2024
Телемагазин Shop&Show отзывы

Телемагазин Shop&Show

Алексей: Как постоянный клиент , хочу подчеркнуть отличное качество предоставляемых товаров. Ассортимент в данном магазине всегда соответствует высочайшим стандартам, что делает мои покупки приятными. Обслуживание на высоте! Персонал профессионален и внимателен к потребностям клиента. Благодарен "Shop and Show" за надежность и качество, которые делают его" моим предпочтительным магазином.   02.02.2024
ShopAndShoy отзывы

ShopAndShoy

Алексей: С каналом уже более 5 лет.За все это время сделал 1 возврат и тот был по моей вине(не угадал с размером).Очень нравится качество товаров! Отдельно отмечу рубрику дом.Текстиль такого качества и по таким ценам просто не найти.доставка быстрая и оплата при получении.Операторы тут- настоящие специалисты.У меня не остается никаких вопросов...   16.12.2023