Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show) отзывы

Москва, Павелецкая наб., д. 2, стр. 1, каб. 255
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Спасибо магазину

Михаил 18 марта, 2024 год
Спасибо магазину шоп энд шоу за то, что есть еще на рынке магазин с такими низкими ценами и хорошим качеством! Думали, что такое уже невозможно!
Цены низкие, доставка качественная.

Благодарим Вас за то, что нашли время на написание отзыва.
Заходите к нам на сайт и смотрите наши эфиры. Сделаем все возможное, чтобы в будущем покупки на нашем телеканале приносили Вам только положительные эмоции.

Восторг)))))

lera.tkach.80@mail.ru 17 марта, 2024 год
Добрый день всем!!! Обратилась в ваш магазин первый раз, до этого никогда не заказывала вещи, очень всем довольна! 😊Заказ пришел быстро, все подошло, я даже и не ожидала, обычно в магазине крутишь, вертишь, все не нравится яяяяя. Эти же вещи подошли идеально!!!👍

Положительный отзыв

vshunger@mail.ru 17 марта, 2024 год
Огромное спасибо магазину за качественные, модные изделия. Я являюсь клиентом магазина несколько лет и делала достаточно много заказов😉Обслуживание, контакт с операторами магазина, доставка и конечно товары- всё на высоком уровне. Хочется ещё больше ассортимента товаров✔️

Качество и цена

Егор 17 марта, 2024 год
Привет , кто читает этот отзыв. Хотел бы рассказать про качество и цену.
Качество товаров - хорошее, в отличие от других подобных магазинов.
Цена - ниже вы найдете только в Китае. Моя оценка этому магазину 10 из 10.
Так же плюс что доставка быстрая , за 5 дней.

Замечательно

Галина 17 марта, 2024 год
Люблю этот телеканала. Вещи просто класс. Одно время как то мало их показывали, но сейчас все отлично. Заказы часто делаю. Все нравится.

Советую Шоп энд Шоу

Заказала себе куртку . Сегодня получила заказ , куртка подошла, стильная, теплая , при этом достаточно легкая и не сковывает движения. Осталась довольна.

Телемагазин

Светлана 16 марта, 2024 год
Отлично отлажена работа, с первого заказа понравился телемагазин, операторы отлично знают свой ассортимент, могут помочь с выбором по типу фигуры, с обменом тоже сталкивалась и не каких проблем, прекрасные люди, знающие свое дело. Спасибо😇

Товар высшего качества

Ольга 16 марта, 2024 год
Здравствуйте! Получила свой заказ через 4 дня! Товар соответствует действительности, ничем не отличается от рекламы. Спасибо, я осталась довольна🙂Самое главное не нужно ходить никуда искать почту, доставили прямо до квартиры 😊

Быстро и качественно

Впервые сделал заказ. Спасибо за термосумку для ланчбокса. Теперь мой обед всегда остается горячим и свежим до самого обеденного перерыва на работе. Удобный размер и прочные материалы делают ее идеальным выбором для повседневного использования. Большое спасибо вашему магазину за качественные товары и быструю доставку!

Замечательный плед с подушками

Юрий Степанович 16 марта, 2024 год
Я приобрел плед с подушками в вашем магазине, и просто в восторге от качества товара! Плед мягкий, приятный на ощупь, а подушки идеально дополняют его. Они не только выглядят приятно и вписываются в интерьер, но и обеспечивают дополнительный комфорт. Благодарю ваш магазин за отличные товары и качественное обслуживание!

Прекрасный телемагазин!

Инга 16 марта, 2024 год
Хочу выразить благодарность вашему магазину за долгие годы качественного обслуживания! Ваше внимание к клиентам и профессионализм всегда впечатляют. Покупки здесь всегда приносят только положительные эмоции. Спасибо за вашу отзывчивость и заботу о постоянных клиентах!

С уважением, телеканал Shop&Show.

Спасибо за два года прекрасных покупок

Лариса 16 марта, 2024 год
Я заказываю товары в этом магазине уже два года, и каждый раз остаюсь довольна качеством обслуживания и товарами. Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу за профессионализм и внимательное отношение к клиентам. Я уверена, что буду и дальше покупать именно здесь. Благодарю за вашу чуткость и заботу о клиентах!

Замечательная соковыжималка

Глеб Станиславович 16 марта, 2024 год
Моя новая шнековая соковыжималка - настоящее открытие! Она с легкостью справляется с различными фруктами и овощами, выжимая из них максимум сока. Удобная в использовании и легко моется. Теперь моё каждое утро начинается с натурального и освежающего сока, который придает энергии на весь день. Очень доволен своей покупкой!

Шикарно, спасибо

Евгения Викторовна 16 марта, 2024 год
Мой новый вертикальный пылесос - просто удивительный! Он легок в использовании, мощный и эффективный. Благодаря его компактному дизайну и удобной рукоятке, мне легко очищать даже труднодоступные места. В общем, пылесос стал незаменимым помощником в бытовых делах!

Замечательная маска!

Лолита 16 марта, 2024 год
Приобрела маску-корсет - настоящее спасение для кожи лица! Её эффективность просто поразительна. После регулярного использования заметила значительное улучшение тонуса кожи и уменьшение отечности. Лицо выглядит свежее, отдохнувшее, и даже мелкие морщины стали менее заметными. Рекомендую всем, кто ищет эффективное решение для улучшения состояния кожи.
Спасибо данному телемагазину!

Смотрю телеканал давно

Марина 16 марта, 2024 год
Добрый день. Уже давно смотрю телеканал. Делала много заказов в разных направлениях. больше всего конечно в одежде. Все нравится. Могу рекомендовать.

Отличное качество

Ольга 15 марта, 2024 год
Заказа себе антивозрастной набор для лица. Очень понравилась сыворотка , питает, увлажняет кожу, придает коже молодой и здоровый вид. Хочу заказать еще один такой набор маме. Заказывала товар в пункт выдачи 5ка , заказ поступил быстро.

Магазин 10 из 10

Олеся 15 марта, 2024 год
Заказываю товары на данном телеканале часто. Очень нравятся презентации и ведущие , есть возможность выйти в прямой эфир и задать вопрос по любому лоту который презентуют! Доставка быстрая , качество товаров на высоте. Рекомендую данный телемагазин !

Обман не возвращают деньги

Татьяна 28 февраля, 2024 год
Мошенники,жулики!!!
У бабушки украли деньги !!!
Пенсионные деньги в сумме 8999 руб .не вернули !!!Прошло 2года и 3 месяца.

28.02.2024г. Татьяна Силантьевна.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Минусы
Добрый день!

Мы приносим Вам свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Для нас очень важно, чтобы каждый клиент компании Shop&Show получал отличный сервис и качественные товары. Мы очень хотим разобраться в Вашем вопросе, однако по данным из отзыва не удалось идентифицировать Ваш заказ. точните, пожалуйста, номер Вашего заказа, написав нам в ответном комментарии или в личном сообщении на электронную почту [email protected], чтобы мы могли подробно разобраться в случившемся.

Очень ждем Вас снова. Сделаем все возможное, чтобы заслужить более высокую оценку от Вас.

Хороший магазин

Марина 25 февраля, 2024 год
Добрый день. Заказывала набор косметики и духи. Товар пришел быстро. Сомневалась в качестве, по цене было дешево. Но товар очень понравился, за свою цену шикарно. Рекомендую.

Обман не возвращают деньги

Татьяна 20 февраля, 2024 год
Здравствуйте!
Верните мои деньги!!!!
Жду уже 2 года!
Обращалась сотни раз,и только слышу ответ: Ждите,ваш перевод находится на завершающим этапе ". А время идёт,а перевода нет и нет!
Прошу Вас, Финансовый отдел ,верните мои деньги!!!
20.02.2024. Татьяна.
Добрый День!
От лица компании Shop&Show приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
В данный момент мы делаем всё возможное, чтобы Вы получили возврат денежных средств в кратчайшие сроки.
Просим Вас быть на связи в ближайшее время, специалисты компании позвонят Вам для решения вопроса.
С уважением, компания Shop&Show.

Обман! Не возвращают деньги!

Анастасия 6 февраля, 2024 год
Оформила заказ №310225630 2 июня, и по причине того, что товар долгое время отсутствовал на складе (ещё непонятно, почему они об этом якобы не знали, когда заказ оформлялся), решила отменить заказ 20-го июня. Обещали возврат денежных средств на карту в течение 10 рабочих дней, но деньги я не получила до сих пор. Неоднократно звонила по горячей линии, связывалась с сервисным... Читать отзыв Оформила заказ №310225630 2 июня, и по причине того, что товар долгое время отсутствовал на складе (ещё непонятно, почему они об этом якобы не знали, когда заказ оформлялся), решила отменить заказ 20-го июня. Обещали возврат денежных средств на карту в течение 10 рабочих дней, но деньги я не получила до сих пор. Неоднократно звонила по горячей линии, связывалась с сервисным центром, всё бесполезно - пустые обещания и попытка "успокоить". Зато сняли деньги достаточно быстро - за одну минуту. Писала по почте - бесполезно, однообразные ответы. Отправляла письмо в Москву - его не получили. Очень сильно разочаровалась в этом магазине.madmadmad
. Добрый день!

Ответ на запрос

Татьяна 6 февраля, 2024 год
Здравствуйте!
Я отвечаю на Ваше письмо.
Мой заказ по номеру √286477980 от 05 ноября 2022г.на полушубок из эко замши размер 56. По цене 8999 руб.
Трек номер√80086678766673.

С уважением, компания Shop&show.

Выплата денежных средств!Не возвращают деньги за заказы по1,5 года!!!

Татьяна 2 февраля, 2024 год
Финансовый отдел задерживает выплату денег за заказ который я сдала обратно по почте России от 11.11.2022г.на сумму 8999 руб!
На мои обращения отвечают:"ждите, ждите перевод!"
Вот жду уже 1,5 года.....
Верните деньги мне,пожилой пенсионерки!!!
2.02.2024г. Татьяна Силантьевна.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Покупателям не возвращают деньги за заказы.
Добрый день!

Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа, написав нам в ответном комментарии или в личном сообщении на электронную почту [email protected], чтобы мы могли подробно разобраться в случившемся.

Показать 1 ответ

Не возвращают деньги за отмененный заказ

Магад 26 января, 2024 год
11 ноября 2023 сделала заказ 324459800 и сразу его отменила, уже два с половиной месяца пишу и звоню в телемагазин через день, но отвечают одно и то же : выплата сформирована, скоро деньги переведут на карту, купите что-нибудь на эту сумму
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Враньё, удержание денег, обман

Не возвращают деньги

Ирина 18 декабря, 2023 год
Данный Телемагазин банда мошенников, вымогателе и воров. Деньги за возвращенный товар не возвращают. Требуют сделать на эту сумму заказ. Люди, не связывайтесь с этим магазином. На других маркет плейсах такой же товар вдвое дешевле, и с возвратом денег нет никаких проблем. Почему их только не закроют. Весь интернет пестрит негативными отзывами о них. К сожалению поздно почитала.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

отвратительное отношение к покупателям

Лилия 14 декабря, 2023 год
Третий день не могу дозвониться до службы возврата денег. Товар был оплачен 08.10.2023 года. Мало того, что 2 месяца кормили обещаниями выслать заказ, 08.12.2023 магазин самостоятельно отменяет заказ. При этом в известность покупателя никто не ставит. Ну а сей час сижу и дожидаюсь ответа (Третий день).
Достоинства:
  1. одни минусы
Недостатки:
  1. только минусы

Мошейники и аферисты.

Елизавета 11 декабря, 2023 год
Не отправляют заказ.При отмене не возвращают деньги.madmad Сделан заказ 21.10.2023Не был отправлен в течении 2 недель.Заказ оплачен.При обращении обещали отправить через 2 недели, и так 2 раза.21 11.2023 заказ был отменен, но деньги так и не отправлены.При обращении каждый раз обещали вернуть в течени 7 дней.,и так 3 раза. Говорят деньги на вашем счёте,но отправить мы их не можем.Предлогают... Читать отзыв Не отправляют заказ.При отмене не возвращают деньги.madmad Сделан заказ 21.10.2023Не был отправлен в течении 2 недель.Заказ оплачен.При обращении обещали отправить через 2 недели, и так 2 раза.21 11.2023 заказ был отменен, но деньги так и не отправлены.При обращении каждый раз обещали вернуть в течени 7 дней.,и так 3 раза. Говорят деньги на вашем счёте,но отправить мы их не можем.Предлогают что то другое на эту сумму,но при таком отношении вообще связываться с ними не хочется.
Достоинства:
Недостатки:
  1. вся работа

С уважением, телеканал Shop&Show.

Нет товара и нет возврата денег

Ирина 9 ноября, 2023 год
4 октября 2023г. заказала самоклеющиеся стеновые панели на сумму 3318р.,сразу оплатив заказ картой сбербанка. 23 октября мне позвонила женщина с шоп энд шоу и сказала,что поставки панелей не будет,что мне вернут деньги в течении 7 дней.Если денег не поступит ,чтобы я перезвонила уже сама.30 октября я позвонила на номер 88003017502,обьяснила ситуацию,мне сказали,что деньги поступят,чтобы потерпела.Прошла еще неделя,звонила трижды в разное... Читать отзыв 4 октября 2023г. заказала самоклеющиеся стеновые панели на сумму 3318р.,сразу оплатив заказ картой сбербанка. 23 октября мне позвонила женщина с шоп энд шоу и сказала,что поставки панелей не будет,что мне вернут деньги в течении 7 дней.Если денег не поступит ,чтобы я перезвонила уже сама.30 октября я позвонила на номер 88003017502,обьяснила ситуацию,мне сказали,что деньги поступят,чтобы потерпела.Прошла еще неделя,звонила трижды в разное время 8 ноября,просила соединить с отделом по возврату денег,ответ все три раза был одинаков:"Сервис недоступен" Самое обидное,что я многолетний заказчик с 2017года,и принесла немало прибыли этому магазину.Даже когда были случаи,что перепутали заказ и вместо одной тюли прислали другую,или не подошел товар,я ни разу за эти годы не сделала возврата.А тут просто в шоке от такого отношения из-за какой-то небольшой суммы.Вы просто теряете свой авторитет,а так же клиента,господа! Кузнецова Ирина Альбертовна Уфа

Мошенники на федеральном канале

Марина 1 ноября, 2023 год
Здравствуйте.Я оплатила заказ онлайн номер 318217680. от29.08 на сумму 16287 р . Доставку товара неоднократно переносили,последняя дата была на 14.10. На просьбу заменить товары на имеющиеся на складе был получен отказ.Так как операторы сказали ждать ещё 2 недели,я сделала 7.10 отмену. По закону вашей компании устанавливается срок возврата 10 рабочих дней.Все сроки прошли.Я написала заявление в полицию и... Читать отзыв Здравствуйте.Я оплатила заказ онлайн номер 318217680. от29.08 на сумму 16287 р . Доставку товара неоднократно переносили,последняя дата была на 14.10. На просьбу заменить товары на имеющиеся на складе был получен отказ.Так как операторы сказали ждать ещё 2 недели,я сделала 7.10 отмену. По закону вашей компании устанавливается срок возврата 10 рабочих дней.Все сроки прошли.Я написала заявление в полицию и уведомила о мошенничестве отдел по правам потребителей.Так же написала заявление в банк.
Прошу сервисный отдел связаться со мной.Марина П. Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show) - Мошенники на федеральном канале
Добрый День!
От лица компании Shop&Show приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
С уважением, компания Shop&Show.
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Шоп Энд Шоу (Shop & Show) – это телемагазин нового поколения, который пришел на смену так называемым магазинам на диване, давно утратившим доверие телезрителя. Мы работаем в новом формате телевизионной торговли, основа которого — честная презентация в эфире и постоянно обновляемый ассортимент товаров.

Адрес: Москва, Павелецкая наб., д. 2, стр. 1, каб. 255

Разное