Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show) отзывы

Москва, Павелецкая наб., д. 2, стр. 1, каб. 255
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Не возвращают деньги

Анастасия 24 октября, 2023 год
Отвратительна организация! Которая обманывает старых бабушек. Моя бабушка, ей 78 лет, сделала заказы в данном магазине в июне и в июле месяце... Заказы давно отменены, а деньги до сих пор не пришли, это подтверждает выпискаищ банка. Позорище!!! Прошло уже 4 месяца... Бабушка нервничает. В данную организации не дозвонится ... Рады они только тем, кто заказы делает.. А как говоришь про... Читать отзыв Отвратительна организация! Которая обманывает старых бабушек. Моя бабушка, ей 78 лет, сделала заказы в данном магазине в июне и в июле месяце... Заказы давно отменены, а деньги до сих пор не пришли, это подтверждает выпискаищ банка. Позорище!!! Прошло уже 4 месяца... Бабушка нервничает. В данную организации не дозвонится ... Рады они только тем, кто заказы делает.. А как говоришь про возраст интонация сразу меняется и отправляют на номер, который трубки вообще не берет!!! Написали на почту, говорят ждите, работаем над вашим вопросом.... Чего? У моря погоды??? Прошло еще 2 недели - ответа нет и денег нет! Никому не советую данную организацию, если не хотите потом сидеть и выбивать свои деньги!
Достоинства:
  1. Из нет
Недостатки:
  1. Всё
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 24 октября, 2023 год
Добрый день!

Мы приносим Вам свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Для нас очень важно, чтобы каждый клиент компании Shop&Show получал отличный сервис и качественные товары. Мы очень хотим разобраться в Вашем вопросе, однако по данным из отзыва не удалось идентифицировать Ваш заказ.

Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа, написав нам на эл. почту [email protected], чтобы мы могли подробно разобраться в случившемся.

Очень ждем Вас снова. Сделаем все возможное, чтобы заслужить более высокую оценку от Вас.

Отличные осенние ботинки

андрей 6 октября, 2023 год
Заказал себе ботинки , пришли быстро(за 5 дней), качество отличное, ношу каждый день, оказалось они еще и непромокаемые. Буду заказывать еще!!
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 9 октября, 2023 год
Большое спасибо за добрые слова!
Мы ежедневно расширяем ассортимент товаров для наших клиентов и стремимся радовать Вас.
Заходите к нам на сайт и смотрите наши эфиры. Сделаем все возможное, чтобы в будущем покупки на нашем телеканале приносили Вам только положительные эмоции.

Хорошие БАДы

Анна 6 октября, 2023 год
Часто заказываю товары для красоты и здоровья на сайте и через колл центр, стараюсь ловить максимальные скидки. В свое время очень выручил травманол для суставов, помимо этого заказывала ооочень дешево с сайта Коллаген, омега3, а 4 месяца назад купила протеиновый коктейль, начала заниматься спортом для здоровья (щадяще) и результат очень заметен, мышцы подтянулись, скинула 7 кило. В общем, товар... Читать отзыв Часто заказываю товары для красоты и здоровья на сайте и через колл центр, стараюсь ловить максимальные скидки. В свое время очень выручил травманол для суставов, помимо этого заказывала ооочень дешево с сайта Коллаген, омега3, а 4 месяца назад купила протеиновый коктейль, начала заниматься спортом для здоровья (щадяще) и результат очень заметен, мышцы подтянулись, скинула 7 кило. В общем, товар годный, и промахнулись лишь однажды, перепутав доставку почтой с курьером за что и снижаю балл. А так -рекомендую!
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 6 октября, 2023 год

Отличное качество товара

андрей 16 сентября, 2023 год
Заказывал себе летом кроссовки , качество прекрасное, цена приятная, доставили за 5 дней. Буду заказывать еще
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 19 сентября, 2023 год

Жду с моря погоды....

Галина 8 августа, 2023 год
Добрый день ! Писала отзыв 25.07.23. , 27 перезвонили и просили подождать с переводом...., уточнила, сколько мне ждать, ответ убил на повал - незнаем... Зачем Вы ведете эфиры, если у Вас ничего не покупают, если бы покупали, то у Вас былибы деньги для возврата за неподошедший товар...Людииииии, сохраняйте все чеки на доставку и товар.
Достоинства:
Недостатки:
  1. 100%

КОШМАР !!!!

Галина 25 июля, 2023 год
В течении 15 дней, не могу дозвониться на телеканал, и уточнить где мои деньги? Был сделан возврат товара, согласие оставить деньги на личном счете, я не давала, деньги в почтовое отделение, не поступали, смс сообщение не приходило. 10 дней по 4 раза, я звоню, набираю добавочную цыфру 5 и в течении 15 минут слушаю музыку, потом они автоматически отключают... Ну... Читать отзыв В течении 15 дней, не могу дозвониться на телеканал, и уточнить где мои деньги? Был сделан возврат товара, согласие оставить деньги на личном счете, я не давала, деньги в почтовое отделение, не поступали, смс сообщение не приходило. 10 дней по 4 раза, я звоню, набираю добавочную цыфру 5 и в течении 15 минут слушаю музыку, потом они автоматически отключают... Ну нельзя же так по хамски обращаться со своими клиентами, я ни разу не отказала в помощи через Ваш канал в СВО... Сегодня уже не выдержала и сделала звонок на заказ товара... и оператор Татьяна, мне отказала в соединении с отделом возвратов...25.07.23. время 10-07. В связи с тем, что подписан контракт на работу в другой стране, я вынуждена уехать и не хочу дарить телеканалу 4 тр...madmad
Достоинства:
Недостатки:
  1. Я в гневе
Благодарим Вас за отзыв.

Мы приносим свои искренние извинения за ситуацию.

Описанная Вами ситуация исключение для нашей компании. Нам очень важно решить Ваш вопрос, однако в Вашем отзыве недостаточно данных для идентификации заказа.

Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа в ответном комментарии или напишите нам на электронный адрес [email protected], чтобы мы могли подробно разобраться в случившемся.

Регулярно смотрим телеэфиры

Касперович Лариса 26 июня, 2023 год
И в мыслях не было покупать что-то из мебели в shop and show, пока с дочкой не увидели складной пуф с лавандовой обивкой и пуфы таблетки с несъемными чехлами. Заказали доставку на дом. С выбранными цветами не ошиблись. Все предметы качественные. Теперь регулярно смотрим телеэфиры, чтобы не пропустить что-нибудь интересненькое.

Ждем Вас снова!

Очень классная передача про кухню

Виктория Жукова 25 июня, 2023 год
Раньше готовила все по старинке, как бабушка учила. Но после просмотра нескольких эфиров Шоп энд Шоу поняла что можно делать все быстрее и проще. Столько сейчас современной техники появилось. Спасибо Олегу Сотникову за подробные обзоры.
Ждем Вас снова!

Мой размер был в наличии))

Благодаря Нагаевой Арине, не прошла мимо жакета «Анхелика». Мой размер был в наличии)) При просмотре/прослушивании эфиров Шопэнд Шоу не теряю время на поиск по каталогу, а сразу прислушиваюсь к полезным советам и выгодным ценам.

Кайфую от ведущих

Смотрю новинки электроники тут. Нравится ведущий Иван Броневой. Очень хорошо и понятно рассказывает. Я с интересом смотрю и уже заказал полезные гаджеты для авто.

Купила отличный электрический фен

Белугина 21 июня, 2023 год
Спасибо Юлечке Колосовой, которая максимально подробно представила отличный электрический фен MercuryHaus с 4-мя темпер.режимами и 3-мя скоростями подачи воздуха. Купила в салоне shopandshow. Фен такой же, как и показывали в телеэфире.

Отличное шоу

Любовь Андросова 18 июня, 2023 год
Про телемагазин Шоп Энд Шоу узнала недавно, увидела у подруги, мне понравилось, начала смотреть. Здесь каждый ведущий рассказывает про разные категории товаров. Мне очень понравился Олег Сотников, он рассказывает и показывает все функции товаров для кухни. Если что-то нравится заказываю. Выглядит точно, как в описании по телевизору.

Интересно смотреть

Как-то случайно увидела «Шоп энд шоу» и теперь иногда смотрю эфиры. Это тот редкий случай, когда не просто показывают товар, но и демонстрируют в процессе как им пользоваться, как сидит одежда, что с чем сочетать и т.д
Ждем Вас снова!

Качественные товары по нормальным ценам

Росана Видункина 17 июня, 2023 год
Вряд ли бы обратила внимание на юбку Глейдис да еще зеленого цвета, если бы не послушала Ольгу Гридунову и ее советы по созданию сетов. Спасибо за подсказку

Стильное платье

Первый раз заказывала что-то в Шоп Энд Шоу. Спасибо оператору за помощь с выбором. Купила платье Клодетт в фисташковом цвете 58 размера. Размер соответствует, платье отлично село, в меру свободное и комфортное. Пошито отлично, с ровными швами и без торчащих ниток. Ткань приятная к телу.

Очень нравится магазин

Ангелина Минина 13 июня, 2023 год
Лично мне, очень нравится шопэндшоу. Уже всем подругам посоветовала этот магазин. Одежда тут действительно качественная, все на высшем уровне сделано. Недавно купила пальто на весну «Найли», такое оно стильное, выделяет тебя из толпы однозначно)

Всем довольна

Лиза Поклонкина 11 июня, 2023 год
Хочется похвалить сотрудников колл-центра. Когда у меня возникали вопросы по товару, сотрудники всегда отвечали на интересующие вопросы. Плюс давали полезные советы по товарам. И так купила тут уже много вещей, всем довольна.

Рекомендую этот магазин

Алена Иванова 10 июня, 2023 год
Прикольные вещи можно найти здесь. Круто, что часто бывают скидки на товары, можно купить то, что давно хотел, с хорошей скидкой. Я как раз урвала косуху Мирелла и счастлива) Всем рекомендую этот магазин.

Хорошее качество

Тая Анисимова 10 июня, 2023 год
Заказывала много одежды в этом теле магазине, хорошее качество и адекватные цены. Мне нравится, как демонстрирует одежду Арина Нагаева, всё подробно рассказывает и сочетает одежду в красивые образу

возврат денег

елена 8 июня, 2023 год
Шоп энд шоу хороший магазин , замечательные ведущие ,хороший товар и цены приятные .Я пользовалась услугами этого магазина 3 года .И в один "прекрасный момент" заказанное платье мне не подошло .Все отправила как положено.А денег нет и нет без малого прошло уже 4 месяца все жду .Сегодня ждала ответа оператора 20 минут ,никто мне не ответил. Хочу уже писать заявление... Читать отзыв Шоп энд шоу хороший магазин , замечательные ведущие ,хороший товар и цены приятные .Я пользовалась услугами этого магазина 3 года .И в один "прекрасный момент" заказанное платье мне не подошло .Все отправила как положено.А денег нет и нет без малого прошло уже 4 месяца все жду .Сегодня ждала ответа оператора 20 минут ,никто мне не ответил. Хочу уже писать заявление в Роспотребнадзор .Может быть у них будет быстрее
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 27 июня, 2023 год
Добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Для решения Вашего вопроса, нам необходимо с Вами связаться. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа в комментариях к отзыву или отправьте свои контактные данные в личном сообщении, чтобы мы могли подробно разобраться в случившемся. Показать 1 ответ

Не связывайтесь с ними

Алина 18 мая, 2023 год
Телемагазин имеет интернет-сайт, продает товары в интернете. Товар получала от них быстро. Одежда стоит смешные деньги, товар вполне пригоден для использования. НО. Если вы вздумаете вернуть покупку по каким-то причинам, например, не подошел, деньги вы не получите обратно. Товар был получен телемагазином 25.04.2023. Сегодня 18.05.2023-получаю только отписки от сотрудников, деньги не возвращают. Готоволю жалобу в Роспотребнадзор. ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Если... Читать отзыв Телемагазин имеет интернет-сайт, продает товары в интернете. Товар получала от них быстро. Одежда стоит смешные деньги, товар вполне пригоден для использования. НО. Если вы вздумаете вернуть покупку по каким-то причинам, например, не подошел, деньги вы не получите обратно. Товар был получен телемагазином 25.04.2023. Сегодня 18.05.2023-получаю только отписки от сотрудников, деньги не возвращают. Готоволю жалобу в Роспотребнадзор. ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Если решили что-то купить у них, только курьерская доставка, сначала стулья, потом деньги. Есть много интернет-магазинов, где все работает вполне цивилизованно, а не в духе лихих 90гг.
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 1 июня, 2023 год
Добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Для решения Вашего вопроса, нам необходимо с Вами связаться. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа в комментариях к отзыву или напишите нам на электронный адрес [email protected], чтобы мы могли подробно разобраться в случившемся.

Ни разу не возвращала товары

Ямашкина Александра 24 апреля, 2023 год
Сбылась мечта о кардигане именно с Шоп энд Шоу! В эфире посмотрела, как «Шейди» сидит на молоденьких моделях, но мне 40+ тоже подошел. Выбор цветов очень большой, поэтому есть варианты комбинирования с гармоничными или контрастными оттенками. Фасон удачный и для повседневного ношения, и на работу. Трикотаж качественный, петелька к петельке. Цена - лучше не придумаешь!
Ждем Вас снова!

Один из моих любимых телемагазинов

Елизавета Курпита 22 апреля, 2023 год
У Шопэнд Шоу интересная подача сведений о предлагаемых товарах, много полезных советов. Ведущие на позитиве, это настраивает на желание слушать дальше и не отключаться. Так, во время эфира увидела блузу Исабель и различные варианты сочетания с брюками, юбками. Купила со скидкой. Качество порадовало.

Отличный формат работы

Есения Кавко 18 апреля, 2023 год
Похвалю богатый выбор украшений и других изделий, а также круглосуточную работу телемагазина. Например, можно сразу купить комплект типа Сказка Океана по супер отличной цене и получить заряд позитива от улыбчивых ведущих. И это в любое время суток!

Магазин, проверенный временем

Анастасия Зигулина 15 апреля, 2023 год
Давно уже заказываю различную одежду в шопэндшоу. Ни разу пока он меня не подводил, надеюсь все и дальше будет хорошо. Огромным плюсом этого магазина является то, что тут и правда большой ассортимент товара. На любой вкус можно выбрать. Иногда просто не могу оторваться, потому что все листаю и листаю товары, любуюсь и выбираю себе что-то новенькое.

Грамотные советы от Арины Нагаевой

Анна Цветкова 12 апреля, 2023 год
У шоп энд шоу просто нереально классная ведущая по моде Арина Нагаева. Благодаря ее советам я наконец-то избавилась от ненужных вещей в гардеробе и собрала себе качественные луки, которые подходят именно мне. Вещи некоторые мои, некоторые из магазина, научилась сочетать их. Спасибо!
Ждем Вас снова!

Высылают не полные посылки и год уже не возвращают деньги

Марина 11 апреля, 2023 год
В июне 2022 года заказала дочке спортивный костюм на День рождения. Заказ №269426950
нет брюк в спортивном костюме
[009-043-950]Костюм «Ромена» бордовый 58 за 2669р.
нет брюк в спортивном костюме
[009-043-950]Костюм «Ромена» бордовый 58 за 2669р.
Пришла только верхняя часть. Пришла не вся посылка, куртка была, а штаны не положили. Я перезвонила в компанию, обещали разобраться. Потом сказали, что это ошибка компании и мне вернут половину денег за товар. Прошел почти год. Где деньги ???? Где полный заказ. Где обязательства, что вернёте деньги по почте. Врёте и обманываете. Перезвонили. Написали 2 формальные отписки и ???? Никогда не пользуйтесь этим магазином. Всем об этом говорю.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обкрадывают покупателей, деньги заплачены - товара нет. В спортивном костюме 2 детали, а пришла одна. Год прошел с покупки и не решены проблемы до сих пор. Cорвали День рождения, и сейчас ни ответа ни привета. Что за гадкое отношение к покупателям.
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 12 апреля, 2023 год

Интересные программы

Амина Романова 9 апреля, 2023 год
Смотрю у шоп энд шоу программу про моду и интерьер дома, уже успела обновить гардероб и для квартиры прикупить кое-что. Отличные дизайнерские решения точно освежили мою квартиру, да и меня тоже)))

Мне советы очень помогают

Евгения 5 апреля, 2023 год
Для меня очень ценно, что во время выпуска можно не только на вещи посмотреть и заказать их, но и послушать советы опытных стилистов. Это же тоже очень важно, уметь правильно подбирать гардероб и составлять грамотные образы. Мне советы очень помогают.
Ждем Вас снова!

Мне так нравится Шоп энд Шоу!

Наталья 2 апреля, 2023 год
Мне так нравится Шоп энд Шоу! Часто смотрю по телевизору, полгода назад решилась делать покупки и не могу теперь остановиться 😊 Качество у вещей тут отличное.
Ждем Вас снова!
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Шоп Энд Шоу (Shop & Show) – это телемагазин нового поколения, который пришел на смену так называемым магазинам на диване, давно утратившим доверие телезрителя. Мы работаем в новом формате телевизионной торговли, основа которого — честная презентация в эфире и постоянно обновляемый ассортимент товаров.

Адрес: Москва, Павелецкая наб., д. 2, стр. 1, каб. 255

Разное