Егор

Россия
Отзывов: 13 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 22 марта, 2024 год С нами с 07.03.2024

shopandshow.ru интернет-магазин

Егор: Товары отличного качества . Покупал комплекты белья. Все супер. Ни 1 торчащей ниточки , ни 1 не ровного шва. Спасибо Каналу за то что он есть.   21.03.2024

shopandshow.ru интернет-магазин

Егор: Первой покупкой тут я очень доволен. Покупал обувь . Все пришло очень быстро и хорошо. Спасибо этому каналу за их доброту и скорость работы . Буду обязательно заказывать еще.   21.03.2024
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show) отзывы

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Егор: Привет , кто читает этот отзыв. Хотел бы рассказать про качество и цену.
Качество товаров - хорошее, в отличие от других подобных магазинов.
Цена - ниже вы найдете только в Китае. Моя оценка этому магазину 10 из 10.
Так же плюс что доставка быстрая , за 5 дней.
17.03.2024

shopandshow.ru интернет-магазин

Егор: Познакомился с этой компанией пару лет назад. Решил попробовать заказать. Все пришло в хорошеем состоянии , и низкая цена по сравнения с магазинами. Заказываю теперь каждый месяц. Много вещей , которые действительно красивые. А самое приятно , что бесплатная доставка.   16.03.2024

shopandshow.ru интернет-магазин

Егор: Классная компания , находка для зрителя. Много рубрик и они не повторяются. Можно смотреть мне кажется вечно. На мой взгляд отличная рубрика красота и здоровье , много классный товаров , про которые от и до рассказывают в эфире.   11.03.2024

shopandshow.ru интернет-магазин

Егор: Заказывал много вещей тут . Очень нравиться канал. Есть классные рубрики мода , красота и хобби. Много товаров для дома , для дачи. Надеемся , что летом будут новые лоты. Спасибо большое этому каналу за все , то что он дает людям.   10.03.2024

shopandshow.ru интернет-магазин

Егор: Смотрю уже этот канал 2ой день. Все очень нравится , всегда лоты на высоте ,доставка тоже всегда супер. Примерно дней 10 и доставка была уже у дома. Заказывал из моды , обувь , а так же много разных БААДов.   07.03.2024