Сверла по дереву D-BOR перьевые отзывы

5.0
1 отзыв / 35 просмотров

Сверлят ровно, быстро что еще нужно

Григорий
15 мая, 2023 год
Работаю в столярной мастерской. Хоть и работаем с деревом, инструмент изнашивается быстро. Недавно довольно часто пришлось применять перьевое сверло. Инструмент давно всем известный у нас эти сверла были фирмы D.Bor. Это европейская фирма, если кто не знает, это не Китай, инструмент качественный, долговечный, у нас есть их пильные диски, обычные сверла, все отлично работает. И вот, довелось испытать перьевые... Читать отзыв Работаю в столярной мастерской. Хоть и работаем с деревом, инструмент изнашивается быстро. Недавно довольно часто пришлось применять перьевое сверло. Инструмент давно всем известный у нас эти сверла были фирмы D.Bor. Это европейская фирма, если кто не знает, это не Китай, инструмент качественный, долговечный, у нас есть их пильные диски, обычные сверла, все отлично работает. И вот, довелось испытать перьевые сверла. По форме ничего не обычного, хвостовик шестигранный под шуруповерт, режущая кромка обычной формы. Как заявляет производитель на своем сайте, изготовлены сверла из качественной легированной стали. Что сразу бросилось в глаза, это аккуратность изготовления, сразу видна фирма, это вам не какие-то китайские изделия. У Дэбора режущие кромки ровные, симметричные, нет никаких заусенцев. Сверло не бьет при вращении, в общем качественно изготовлено. И в работе показало себя тоже хорошо. Эти сверла предназначены для сверления дерева мягких и твердых пород, но иногда попадалась какая-то твердая древесина, но сверло нормально его проходило, хотя шло тяжелее, но выдержало и по сей день они служат,
Читать все отзывы