SWTrans отзывы

2 отзыва / 3 337 просмотров

Рекомендую надежную Swtrans

Юсупова лилиана
14 декабря, 2021 год
Поняли что Swtrans серьезная и надежная компания, когда получили груз из Казахстана в России, в условиях короновируса, когда границы закрыты, услуги почты очень дорогие, автобусы и поезда в страны ЕАЭС не ездят. Компания быстро откликнулась на наш запрос, терпеливо разьяснила все условия доставки, заключила договор, мониторила движение нашего груза и постоянно держала нас в курсе дела. Особую благодарность хочется... Читать отзыв Поняли что Swtrans серьезная и надежная компания, когда получили груз из Казахстана в России, в условиях короновируса, когда границы закрыты, услуги почты очень дорогие, автобусы и поезда в страны ЕАЭС не ездят. Компания быстро откликнулась на наш запрос, терпеливо разьяснила все условия доставки, заключила договор, мониторила движение нашего груза и постоянно держала нас в курсе дела. Особую благодарность хочется выразить персоналу и руководству компании, которые смогли совместно эффективно построить свой бизнес-процесс, что обеспечило серьезное отношение к бизнесу компании, особенно в существующих условиях. При таком отношении персонала успех компании обеспечен. Всем рекомендую Swtrans.
Гость
5 февраля, 2015 год
SWTRANS - достойнейшая компания среди своих конкурентов! Приятно работать как с руководящим составом, знающим свое дело, умело расставляющем силы и решающим сложные вопросы, так и с исполнителями с сложных проектах по перевозкам тяжеловесного негабаритного оборудования. С компанией ООО "СВ Транс" не только приятно сотрудничать, но так же приятно наблюдать за их деятельностью на сайте компании в новостной ленте. многие проекты,... Читать отзыв SWTRANS - достойнейшая компания среди своих конкурентов! Приятно работать как с руководящим составом, знающим свое дело, умело расставляющем силы и решающим сложные вопросы, так и с исполнителями с сложных проектах по перевозкам тяжеловесного негабаритного оборудования. С компанией ООО "СВ Транс" не только приятно сотрудничать, но так же приятно наблюдать за их деятельностью на сайте компании в новостной ленте. многие проекты, выполненные компанией впечатляют своим размахом и сложностью. Молодцы! SWTRANS - так держать!
Читать все отзывы