Рекомендую надежную Swtrans - Отзывы о SWTrans

SWTrans
Отзыв написан 14 декабря, 2021 год 14 просмотров
Поняли что Swtrans серьезная и надежная компания, когда получили груз из Казахстана в России, в условиях короновируса, когда границы закрыты, услуги почты очень дорогие, автобусы и поезда в страны ЕАЭС не ездят.
Компания быстро откликнулась на наш запрос, терпеливо разьяснила все условия доставки, заключила договор, мониторила движение нашего груза и постоянно держала нас в курсе дела.
Особую благодарность хочется выразить персоналу и руководству компании, которые смогли совместно эффективно построить свой бизнес-процесс, что обеспечило серьезное отношение к бизнесу компании, особенно в существующих условиях. При таком отношении персонала успех компании обеспечен. Всем рекомендую Swtrans.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о грузоперевозчиках

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

SWTrans
Компания SWTrans – одна из крупнейших компаний, предоставляющая услуги по негабаритной, сборной, проектной перевозке. Мы осуществляем международные перевозки и грузовые перевозки по России морским, железнодорожным и автомобильным транспортом.

Компания SWTrans владеет собственной техникой, которая позволяет осуществлять проект любой сложности, от простых задач до реализации комплексных мероприятий по международной перевозке негабаритных или... подробнее

Грузоперевозки

Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.7
2935 отзывов
DPD
DPD

Рейтинг: 3.3
6027 отзывов
СДЭК
СДЭК

Рейтинг: 1.4
4858 отзывов
Компания «ПЭК»
Компания «ПЭК»

Рейтинг: 4.2
2907 отзывов
ООО «Карго Линк»
ООО «Карго Линк»

Рейтинг: 3
12 отзывов
TopDelivery
TopDelivery

Рейтинг: 1.5
31 отзыв
DHL
DHL

Рейтинг: 1.8
174 отзыва
Перевозка24 (perevozka24.ru)
Перевозка24 (perevozka24.ru)

Рейтинг: 4.4
63 отзыва