Рекомендую надежную Swtrans - Отзывы о SWTrans

SWTrans
Отзыв написан 14 декабря, 2021 год 14 просмотров
Поняли что Swtrans серьезная и надежная компания, когда получили груз из Казахстана в России, в условиях короновируса, когда границы закрыты, услуги почты очень дорогие, автобусы и поезда в страны ЕАЭС не ездят.
Компания быстро откликнулась на наш запрос, терпеливо разьяснила все условия доставки, заключила договор, мониторила движение нашего груза и постоянно держала нас в курсе дела.
Особую благодарность хочется выразить персоналу и руководству компании, которые смогли совместно эффективно построить свой бизнес-процесс, что обеспечило серьезное отношение к бизнесу компании, особенно в существующих условиях. При таком отношении персонала успех компании обеспечен. Всем рекомендую Swtrans.

Отзывы о грузоперевозчиках

SWTrans
Компания SWTrans – одна из крупнейших компаний, предоставляющая услуги по негабаритной, сборной, проектной перевозке. Мы осуществляем международные перевозки и грузовые перевозки по России морским, железнодорожным и автомобильным транспортом.

Компания SWTrans владеет собственной техникой, которая позволяет осуществлять проект любой сложности, от простых задач до реализации комплексных мероприятий по международной перевозке негабаритных или... подробнее

Грузоперевозки

Деловые Линии