Сыр Фета отзывы

21 отзыв / 8 262 просмотра

Вкусно, полезно и разноообразно

ЭнниДи
5 ноября, 2020 год
Сыр фета это всегда разнообразие. Фета это диетический сыр с более низким содержанием жиров. Беру всегда только в рассоле (иначе это уже не фета и высушенное нечто), это сохраняет текстуру сыра и позволяет его как и аккуратно нарезать кубиком к примеру для греческого салата, так и покрошить его если вы решили сделать из него начинку к примеру куриная грудка фаршированная... Читать отзыв Сыр фета это всегда разнообразие. Фета это диетический сыр с более низким содержанием жиров. Беру всегда только в рассоле (иначе это уже не фета и высушенное нечто), это сохраняет текстуру сыра и позволяет его как и аккуратно нарезать кубиком к примеру для греческого салата, так и покрошить его если вы решили сделать из него начинку к примеру куриная грудка фаршированная фетой и сладким перцем. Да и просто салат из огурца, помидора и сыра с заправкой из оливкого масла, тоже вкусно!
Достоинства:
  1. Вкус
  2. Цена
  3. Диетический продукт
Недостатки:

Полезный сыр

Sophora
2 мая, 2018 год
Когда-то мне его посоветовала диетолог. И с тех пор крошу его во все овощные салаты. Салаты с фетой - отличный вариант перекуса. Этот сыр отличается тем. что в нем минимальное количество жира. Поэтому его советуют желающим похудеть. Идеально сочетается с листьями салата и томатами, но и в другие овощные салаты фету можно добавлять. Когда-то мне его посоветовала диетолог. И с тех пор крошу его во все овощные салаты. Салаты с фетой - отличный вариант перекуса. Этот сыр отличается тем. что в нем минимальное количество жира. Поэтому его советуют желающим похудеть. Идеально сочетается с листьями салата и томатами, но и в другие овощные салаты фету можно добавлять.

Мягкий и нежирный

Alexa
12 февраля, 2018 год
Скоро весна и большинство девушек заинтересовались как похудеть. Основным из принципов здорового питания - отказаться от вредных жиров и сахара. Этот сыр именно то, что нужно. В нем как раз все в меру, но при этом жиров минимальное количество. Я добавляю фету в салаты. Прекрасно сочитается с салатом Айсберг и помидорами. Главное - выбрать хорошего производителя. Пробовала покупать польский без... Читать отзыв Скоро весна и большинство девушек заинтересовались как похудеть. Основным из принципов здорового питания - отказаться от вредных жиров и сахара. Этот сыр именно то, что нужно. В нем как раз все в меру, но при этом жиров минимальное количество. Я добавляю фету в салаты. Прекрасно сочитается с салатом Айсберг и помидорами. Главное - выбрать хорошего производителя. Пробовала покупать польский без рассола - не понравился. Идеально - покупать в специализированных магазинах, на развес без упаковки.

Вкусный, мягкий, низкокалорийный

Daisy
11 января, 2018 год
Когда-то я заинтересовалась основами здорового питания. Тогда-то мне диетолог и посоветовала заменить привычный твердый сыр фетой. Оказывается, что калорий в нем меньше гораздо, а витаминов и кальция столько же, как в обычном сыре. К вкусу пришлось долго привыкать, что-то он мне не шел. Но ничего, дело времени. Особенно, когда видишь результат. Когда-то я заинтересовалась основами здорового питания. Тогда-то мне диетолог и посоветовала заменить привычный твердый сыр фетой. Оказывается, что калорий в нем меньше гораздо, а витаминов и кальция столько же, как в обычном сыре. К вкусу пришлось долго привыкать, что-то он мне не шел. Но ничего, дело времени. Особенно, когда видишь результат.

Цены на него космические у нас

Анастасия
11 декабря, 2017 год
Сыр как сыр. У нас куча аналогов. Но вот положи, допустим, порезанный кубиками адыгейский сыр в рассол, напиши фета, и к цене можно ещё ноль малевать. Ага, средиземноморская кухня, плати! Сыр как сыр. У нас куча аналогов. Но вот положи, допустим, порезанный кубиками адыгейский сыр в рассол, напиши фета, и к цене можно ещё ноль малевать. Ага, средиземноморская кухня, плати!

Идеальный для салатов

Dimdom
24 августа, 2017 год
Первый раз попробовал его на отдыхе не Кипре. Там у них в каждом заведении он свой и его качеством очень гордятся. Найти у нас такой же вкусный и за приемлемые деньги, конечно, нелегко. Но салаты с ним - самые вкусные. И сразу вспоминается отдых у моря :) Первый раз попробовал его на отдыхе не Кипре. Там у них в каждом заведении он свой и его качеством очень гордятся. Найти у нас такой же вкусный и за приемлемые деньги, конечно, нелегко. Но салаты с ним - самые вкусные. И сразу вспоминается отдых у моря :)

Вкусный

Яна Гордиенко
14 июля, 2017 год
Да делаю много салатов и закусок с Фета. Вкус превосходный Да делаю много салатов и закусок с Фета. Вкус превосходный

Один из любимых сыров

Ромашка
5 мая, 2017 год
Очень люблю сыр фета. С ним можно приготовить так много закусок!Одна из моих самых удачных и необычных: салат со свеклой по рецепту Джейми Оливера. Как обычно, по рецептам от него все получается необыкновенно вкусно и просто.Итак, записывайте: запекаем свеклу в микроволновке уже кубиками. Добавляем фету, чуть ароматного уксуса (или лимонного сока), оливкового масла и свежего укропа. Можно посыпать кедровыми орешками. Очень люблю сыр фета. С ним можно приготовить так много закусок!Одна из моих самых удачных и необычных: салат со свеклой по рецепту Джейми Оливера. Как обычно, по рецептам от него все получается необыкновенно вкусно и просто.Итак, записывайте: запекаем свеклу в микроволновке уже кубиками. Добавляем фету, чуть ароматного уксуса (или лимонного сока), оливкового масла и свежего укропа. Можно посыпать кедровыми орешками.

Необычно и очень вкусно.

natasha.ivanova1977-77
28 ноября, 2016 год
Сыр Фета у всех производителей разный. Люблю без рассола. Иногда его продают мокрый. Правда, без рассола он меньше хранится. Но вкусно очень. Про традиционный салат я даже и не говорю, про греческий, это классика жанра. Но, я узнала массу вкусных салатов других с этим сыром. Ужасно необычно и вкусно. Фету можно есть и просто так, и с зеленью, и... Читать отзыв Сыр Фета у всех производителей разный. Люблю без рассола. Иногда его продают мокрый. Правда, без рассола он меньше хранится. Но вкусно очень. Про традиционный салат я даже и не говорю, про греческий, это классика жанра. Но, я узнала массу вкусных салатов других с этим сыром. Ужасно необычно и вкусно. Фету можно есть и просто так, и с зеленью, и с разными овощами. Вкусно и полезно.

Лучшая - сербская или болгарская

AngelInDisguise
24 октября, 2016 год
Обожаю сыры, а уж фету - и подавно! Правда сейчас сложновато стало с качественной фетой. Лучшая - греческая. Но сербская с болгарской тоже ничего. Способствует здоровому образу жизни, ну и вкусовые качества на высоте. Обожаю сыры, а уж фету - и подавно! Правда сейчас сложновато стало с качественной фетой. Лучшая - греческая. Но сербская с болгарской тоже ничего. Способствует здоровому образу жизни, ну и вкусовые качества на высоте.

А я-то думал, сыр по рецепту Афанасия Афанасьевича Фета...

Александр
30 сентября, 2016 год
Оказывается, "фета" женского рода, что-то такое нерусское, "оттеда". Ну, что ж е самое большое разочарование в жизни. Оказывается, "фета" женского рода, что-то такое нерусское, "оттеда". Ну, что ж е самое большое разочарование в жизни.

Фета это хорошо!

Ирина Филатова
6 сентября, 2016 год
здесь мне не понятно какая фирма указана, что продаёт фету. Если просто о сыре, то да, для меня это один из самых вкусных сыров, который я готовая есть просто даже с хлебом. Но тот сыр который продают в обычных супермаркетах... оставляет желать лучшего.. здесь мне не понятно какая фирма указана, что продаёт фету. Если просто о сыре, то да, для меня это один из самых вкусных сыров, который я готовая есть просто даже с хлебом. Но тот сыр который продают в обычных супермаркетах... оставляет желать лучшего..

очень вкусно.

Александра
11 июля, 2016 год
Обожаю греческий салат и часто делаю его дома. Особенно люблю в нем оливки, маслины и сыр Фета. Очень вкусный, соленоватый на вкус сыр, который отлично держит форму и красиво смотрится в салате. Иногда, когда мы с молодым человеком идем в кафе и он заказывает греческий салат, я стараюсь стащить хотя бы кусочек сыра))) Обожаю греческий салат и часто делаю его дома. Особенно люблю в нем оливки, маслины и сыр Фета. Очень вкусный, соленоватый на вкус сыр, который отлично держит форму и красиво смотрится в салате. Иногда, когда мы с молодым человеком идем в кафе и он заказывает греческий салат, я стараюсь стащить хотя бы кусочек сыра)))
Елизавета
26 ноября, 2014 год
Я большой любитель по приготовления греческого салата.Фета-идеально подходит для этого сала.Нежный,слегка соленоватый на вкус.Отлично не держит форму,при перемешивание не разваливается.Так же я люблю фету с кусочком свежего ржанного хлеба.Отлично подходит для перекуса. Я большой любитель по приготовления греческого салата.Фета-идеально подходит для этого сала.Нежный,слегка соленоватый на вкус.Отлично не держит форму,при перемешивание не разваливается.Так же я люблю фету с кусочком свежего ржанного хлеба.Отлично подходит для перекуса.
Павел
4 сентября, 2014 год
по вкусу близок к моему любимому адыгейскому сыру по вкусу близок к моему любимому адыгейскому сыру
Sofia
25 мая, 2014 год
отличный сыр, не мыслю чтобы было с моим любимым греческим салатом без него)) отличный сыр, не мыслю чтобы было с моим любимым греческим салатом без него))
IraLira
14 апреля, 2013 год
Оооо,это любимый сыр всей моей семьи) ням Оооо,это любимый сыр всей моей семьи) ням
Domovoy
14 марта, 2013 год
Крутой сыр. Его правда настоящий очень тяжело найти! Крутой сыр. Его правда настоящий очень тяжело найти!
linda
18 февраля, 2013 год
любимый сыр! но увы, его очень сложно купить хорошего качества. денег на него никогда не жалею! любимый сыр! но увы, его очень сложно купить хорошего качества. денег на него никогда не жалею!
Ксюша
7 февраля, 2013 год
Часто мы спрашиваем себя,где лучше покупать продукты,на рынках,в магазинах,в супермартеках или можно доверить это интернет магазину?Почему бы и нет?Ведь мы же покупаем технику,косметику,детские игрушки в интернет магазинах!Я вот например случайно нашла ссылку на один интернет магазин деревенских продуктов!Попробовала раз заказать,потом другой,а теперь стала постоянной клиенткой!Главное преимущество,что они не применяют никакой химии и ГМО.Соблюдают все правила!Мой сынок просто обожает козье молоко!У... Читать отзыв Часто мы спрашиваем себя,где лучше покупать продукты,на рынках,в магазинах,в супермартеках или можно доверить это интернет магазину?Почему бы и нет?Ведь мы же покупаем технику,косметику,детские игрушки в интернет магазинах!Я вот например случайно нашла ссылку на один интернет магазин деревенских продуктов!Попробовала раз заказать,потом другой,а теперь стала постоянной клиенткой!Главное преимущество,что они не применяют никакой химии и ГМО.Соблюдают все правила!Мой сынок просто обожает козье молоко!У них оно всегда свежее,вкусное!А какие яблоки ароматные!!!Но самая любимая сладость моего малыша-это мед,пальчики оближешь,что мой сыночек и делает!Всем советую,не пожалеете!!!
Мырослава
16 октября, 2012 год
Люблю готовить греческий салат, а в этом салате - особенно люблю сыр фета. Вообще он наверное самый полезный из всех сыров, не острый и не соленый, а если он еще приготовлен с добавлением козьего молока - цены ему нет!! он достаточно жирный, в нем много калорий, но в сочетании с зеленью и овощами - в самый раз Люблю готовить греческий салат, а в этом салате - особенно люблю сыр фета. Вообще он наверное самый полезный из всех сыров, не острый и не соленый, а если он еще приготовлен с добавлением козьего молока - цены ему нет!! он достаточно жирный, в нем много калорий, но в сочетании с зеленью и овощами - в самый раз
Читать все отзывы