Сыр полутвердый отзывы

5.0
3 отзыва / 342 просмотра

Полутвердый сыр с использованием заквасок БАКЗДРАВ

Lelok
7 января, 2020 год
Добрый вечер . Варю сыры с использованием заквасок БАКЗДРАВ , являюсь не опытным сыроваром , но даже у меня получаются вкусные натуральные сыры , помогают в этом закваски компании БАКЗДРАВ .Сварила натуральный полутвердый сыр без добавок , текстура пластичная, нежная ,вкус сливочный ,подходит как для бутербродов так и для других дополнений к различной еде .Варить сыры одно удовольствие. ... Читать отзыв Добрый вечер . Варю сыры с использованием заквасок БАКЗДРАВ , являюсь не опытным сыроваром , но даже у меня получаются вкусные натуральные сыры , помогают в этом закваски компании БАКЗДРАВ .Сварила натуральный полутвердый сыр без добавок , текстура пластичная, нежная ,вкус сливочный ,подходит как для бутербродов так и для других дополнений к различной еде .Варить сыры одно удовольствие.

Сыр качотта

Гость
6 января, 2020 год
Недавно нашла группу бакздрав с заквасками для сыров. Группа отличная. первый раз сварила сыр и всё получилось. Закваски очень хорошие . Недавно нашла группу бакздрав с заквасками для сыров. Группа отличная. первый раз сварила сыр и всё получилось. Закваски очень хорошие .

Сыр на заквасках БАКЗДРАВ

Lelok
27 ноября, 2019 год
Добрый вечер, хочу рассказать вам про сыроварение с использованием заквасок БАКЗДРАВ и натуральногл молока .1. Пастеризуем молоко нагрев до 72 гр и быстро охладив до 32 гр .2. Вносим закваску полутвердые сыры 3. Вносим кальций хлористый 4 . вносим сычужный фермент.5 . выдерживаем время образования сырного Калье 45-60 минут .6. нарезаем столбики 1.5 на 1.5 7 вымешиваем сырное зерно в... Читать отзыв Добрый вечер, хочу рассказать вам про сыроварение с использованием заквасок БАКЗДРАВ и натуральногл молока .1. Пастеризуем молоко нагрев до 72 гр и быстро охладив до 32 гр .2. Вносим закваску полутвердые сыры 3. Вносим кальций хлористый 4 . вносим сычужный фермент.5 . выдерживаем время образования сырного Калье 45-60 минут .6. нарезаем столбики 1.5 на 1.5 7 вымешиваем сырное зерно в течение 10 минут и нагревание до температуры 42 гр 8. Сливаем максимальное количество сыворотки.9. Выкладываем сырное зерно в форму 10. Оставляем на самопожертвование переворачивая каждые пол часа 11. Солим в 20% соляном раствореИз расчета, 6 часов 1 кг сырной головки.Отправляем на сохранение при температуре 10-12 гр от 14 дней до 3 месяцев
Достоинства:
  1. Натуральный ,вкусный
Недостатки:
  1. Нету
Читать все отзывы