Сыр твердый ЭкоНива "Durr 12" отзывы

Отзывы покупателей
5.0
5 отзывов / 845 просмотров
5
4
3
2
1
Написать отзыв

К столу просто идеален!

Анастасия
вторник, 24 февраля
Такой покупала на Новый год, прекрасен он во всех отношениях. К вину подошел, к пасте подошел, салат делала с ним, отлично. По составу обратила внимание , что всё натуральное, без всяких незнакомых ингерлиентов, без избытка соли. Такой покупала на Новый год, прекрасен он во всех отношениях. К вину подошел, к пасте подошел, салат делала с ним, отлично. По составу обратила внимание , что всё натуральное, без всяких незнакомых ингерлиентов, без избытка соли.

Попробовала и не разочаровалась.

Ксения М
понедельник, 16 февраля
Решила перепробовать все сыры, что представлены в наших торговых сетях)) Задание, конечно, трудновыполнимое, но я иду к цели. Купила такой от Эконивы. Очень классная граммовка, мне хватит надолго. Он твердый, пикантный, вкусный, пармезан пармезанистый, только дешевле, за это спасибо нашему родному российскому производителю Экониве. Однозначно стоит брать, пробовать. Богатый, премиальный, будет на заметке, елси вдруг приедут гости и надо будет... Читать отзыв Решила перепробовать все сыры, что представлены в наших торговых сетях)) Задание, конечно, трудновыполнимое, но я иду к цели. Купила такой от Эконивы. Очень классная граммовка, мне хватит надолго. Он твердый, пикантный, вкусный, пармезан пармезанистый, только дешевле, за это спасибо нашему родному российскому производителю Экониве. Однозначно стоит брать, пробовать. Богатый, премиальный, будет на заметке, елси вдруг приедут гости и надо будет подать что-то шикарное к вину.
Ответ представителя ЭкоНива понедельник, 16 февраля
Ксения, добрый день. Благодарим вас за обратную связь. Рады, что вам понравился наш сыр и вы оценили его вкус и качество по достоинству.

Дюрр 12 мне понравился больше, чем аналоги Дюрр 6 и Дюрр 3.

Ира
28 января, 2026 год
Самый необычный из всех твердых сыров, что я пробовала, сливочный такой. Он очень очень отличается от остальных, даже не знала, что сыр может быть таким вкусным. Это прям Сыр с большой буквы! 😁 Чаще всего ем его отдельно, не добавляя блюда, настолько он интересный, что всегда хочется распробовать только его вкус, ни с чем не смешивая. Хотя он очень в... Читать отзыв Самый необычный из всех твердых сыров, что я пробовала, сливочный такой. Он очень очень отличается от остальных, даже не знала, что сыр может быть таким вкусным. Это прям Сыр с большой буквы! 😁 Чаще всего ем его отдельно, не добавляя блюда, настолько он интересный, что всегда хочется распробовать только его вкус, ни с чем не смешивая. Хотя он очень в пицце мне нравится!
Ответ представителя ЭкоНива четверг, 12 февраля
Ира, добрый день! Очень рады, что наш сыр пришелся вам по вкусу. Спасибо за отзыв.

Мое личное мнение по Durr 12

Эльвира
14 января, 2026 год
Попробовала его взять впервые, хороший премиальный. Похож очень на пармезан. Ранее пробовала такой за границей, очень похож. А тут свой производиетель,, по цене более менее доступно, можно на праздничный стол взять. Попробовала его взять впервые, хороший премиальный. Похож очень на пармезан. Ранее пробовала такой за границей, очень похож. А тут свой производиетель,, по цене более менее доступно, можно на праздничный стол взять.
Ответ представителя ЭкоНива 15 января, 2026 год
Эльвира, добрый день. Спасибо вам за отзыв и оценку.

Сыр твердый ЭкоНива Durr 12

Валерий
27 ноября, 2025 год
Такой сыр купил в фирменном магазине эконивы, распробовал его и теперь хочу поделится своим послевкусием! Мне он очень понравился, как по твердости (не люблю мягкие или полутвердые сыры), мне нужно что-то в виде пармезана. так вот, этот 12месячный точно он, даже лучше. Так как вкус превзошел все ожидания. Удивило, что состав очень простой, но, он видимо и должен быть... Читать отзыв Такой сыр купил в фирменном магазине эконивы, распробовал его и теперь хочу поделится своим послевкусием! Мне он очень понравился, как по твердости (не люблю мягкие или полутвердые сыры), мне нужно что-то в виде пармезана. так вот, этот 12месячный точно он, даже лучше. Так как вкус превзошел все ожидания. Удивило, что состав очень простой, но, он видимо и должен быть таким, чтобы вкус мог быть благородным, натуральным, без излишних привкусов. Послевкусие было потрясным, попробуйте с чем-то сладким, как жена у меня решила продегустировать — мёд, варенье, апельсиновый джем и что-то с кокосом. Я впечатлился и тоже попробовал. Знаете, теперь на Н Г точно возьмем его на праздничный стол. Богатый, классный, кайфовый, только радость от вкуса и от послевкусия полный восторг.
Читать все отзывы