Сывороточный протеин Faberlic Sculpta для женщин со вкусом шоколада отзывы

Отзывы от любителей спорта
5.0
1 отзыв / 3 575 просмотров

Отличный вкус. Хороший протеин.

Анна
8 ноября, 2021 год
Я пробовала разный протеин. Знаю прекрасно насколько важен этот продукт для рациона человека. Особенно для тех, кто ведет активный образ жизни и заботится о своем здоровье. Но не все виды протеина меня устраивают по своим вкусовым качествам. Но среди них я нашла исключение, это сывороточный протеин Faberlic Sculpta для женщин со вкусом шоколада. К тому же, этот продукт еще и... Читать отзыв Я пробовала разный протеин. Знаю прекрасно насколько важен этот продукт для рациона человека. Особенно для тех, кто ведет активный образ жизни и заботится о своем здоровье. Но не все виды протеина меня устраивают по своим вкусовым качествам. Но среди них я нашла исключение, это сывороточный протеин Faberlic Sculpta для женщин со вкусом шоколада. К тому же, этот продукт еще и высокого качества, так как он сывороточный. Вкус очень даже приятный. Причем, его можно делать как на молоке, так и на воде. Вкусно! В упаковке есть мерная ложка, так что с регулировкой порции не будет проблем. И удобная застежка, которая позволяет продукту дольше сохранять свои качества.
Читать все отзывы