Отличный вкус. Хороший протеин. - Отзывы о Сывороточный протеин Faberlic Sculpta для женщин со вкусом шоколада

Отзыв написан 8 ноября, 2021 год 114 просмотров
Я пробовала разный протеин. Знаю прекрасно насколько важен этот продукт для рациона человека. Особенно для тех, кто ведет активный образ жизни и заботится о своем здоровье.

Но не все виды протеина меня устраивают по своим вкусовым качествам. Но среди них я нашла исключение, это сывороточный протеин Faberlic Sculpta для женщин со вкусом шоколада. К тому же, этот продукт еще и высокого качества, так как он сывороточный. Вкус очень даже приятный. Причем, его можно делать как на молоке, так и на воде. Вкусно!

В упаковке есть мерная ложка, так что с регулировкой порции не будет проблем. И удобная застежка, которая позволяет продукту дольше сохранять свои качества.

Сывороточный протеин Faberlic Sculpta для женщин со вкусом шоколада - Отличный вкус. Хороший протеин.

Илона 21 марта, 2022 год
Классная штука. Я брала и женский и мужской. Причем, мы употребляли его как вспомогательный элемент, и как добавку в тесто (блины, оладьи и кексы) - просто супер! сем советую хотя бы попробовать, чтобы понять, что продукт достоин внимания.
Анна 9 августа, 2023 год
Согласна, что в качестве добавки для приготовления определенных блюд данная продукция подходит идеально.

Спортивное питание: отзывы

Отзывы в разделе Спортивное питание, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Спортивное питание

Спортивное питание

Be First Creatine HCL powder