Be First Сывороточный протеин отзывы

Отзывы от любителей спорта

Количество белка, вкус.

Наталья 2 мин 59 сек назад
Покупаю уже не первую пачку такого протеина. Протеин этой формы выбрала из множества других. Все, которые сейчас представлены на рынке, содержат мало белка и много химии в составе. Этот протеин достаточно натуральный по составу, а самое главное содержит аж 26 граммов белка! При этом мало углеводов и жиров (всего по 3 грамма). Отличный протеин для тех, кто занимается спортом. Смешивается... Читать отзыв Покупаю уже не первую пачку такого протеина. Протеин этой формы выбрала из множества других. Все, которые сейчас представлены на рынке, содержат мало белка и много химии в составе. Этот протеин достаточно натуральный по составу, а самое главное содержит аж 26 граммов белка! При этом мало углеводов и жиров (всего по 3 грамма). Отличный протеин для тех, кто занимается спортом. Смешивается в блендере отлично, без особых усилий. Комочков практически не бывает. Вкус достаточно приятный, получается что-то похоже на молочный коктейль). В общем, мне очень нравится, буду покупать еще, рекомендую.

Вкусный и вес начала набирать.

Алиса воскресенье, 14 апреля
Мне принёс брат, сказал, что ему помогло, у нас семейная проблема, худоба. Он изменился и я решила. Отмечу, что это вкусное решение проблемы и действительно решение. Пью протеин два месяца, набрала 6 килограмм. Он у меня вместо завтрака и ужина, сытно, калорийно, вкусно, прям как мой любимый шоколадный коктейль, только пользы от него больше. Я поняла, что при приёме нужен... Читать отзыв Мне принёс брат, сказал, что ему помогло, у нас семейная проблема, худоба. Он изменился и я решила. Отмечу, что это вкусное решение проблемы и действительно решение. Пью протеин два месяца, набрала 6 килограмм. Он у меня вместо завтрака и ужина, сытно, калорийно, вкусно, прям как мой любимый шоколадный коктейль, только пользы от него больше. Я поняла, что при приёме нужен порядок и режим и тогда будет отличный результат. Мне даже упаковка такая теперь нравиться, хотя раньше мучилась с ней, прочная, полностью изолирует порошок от воздуха и влаги. Последний раз заказала несколько пачек, допью уже, но захотелось попробовать и другие вкусы.

Хороший, рабочий протеин.

Демьян вторник, 9 апреля
Спортивное питание стало для меня можно сказать что новинкой где-то года три назад, именно тогда я впервые приобрел протеин, правда совершенно другой марки. За все эти три года я уже перепробовал кучу разных производителей, где-то были проблемы после употребления с желудком, где-то просто не чувствовал никакого действия, где-то у меня подскакивало давление. После долгих поисков я вышел на марку be... Читать отзыв Спортивное питание стало для меня можно сказать что новинкой где-то года три назад, именно тогда я впервые приобрел протеин, правда совершенно другой марки. За все эти три года я уже перепробовал кучу разных производителей, где-то были проблемы после употребления с желудком, где-то просто не чувствовал никакого действия, где-то у меня подскакивало давление. После долгих поисков я вышел на марку be first, которая меня устроила соотношением цена-качество. Потому как цена у них не кусачая и вполне подъемная, при том, что качество не бодяжное, а вполне на хорошем уровне.

Протеин хороший.

Ян вторник, 2 апреля
Протеин отличный, беру не в первый раз. Достаточно вкусный, хорошо растворяется, не пенится. Работает шикарно. Подходит для сушки и для набора мышечной массы. С желудком проблем не вызывает Беру спортивное питание только этой фирмы теперь, весь товар качественный, реально действует.

Протеин, с которым мне на долго по пути

Василий среда, 27 марта
Вкусы, качество и производителя, не меняю. Сывороточный протеин компании be first, нравится и не приедается, а главное очень эффективный и полезный.
Вкус приятный, с молоком особенно уважительно. В шейкере растворяется без комков,не приторный. Хорошая усваивается и без побочки. Удобная упаковка и мерная ложка в комплекте. Адекватная цена.

Пока вроде всё хорошо, устраивает.

Евгений четверг, 21 марта
Принимаю неделю, из плюсов мерная ложка, неплохо перемешивается. Желудок не сводит, больше всего переживал за это. Белка много, вкус нормальный, сладости в меру. Пока остановился на этом, посмотрим, как проявит себя дальше.

Хороший, вкусный прот.

Максим понедельник, 18 марта
Уважаю этот бренд за цену и качество. Много чего принимаю от этого бренда. Конкретно этот протеин со вкусом мороженого очень сладкий (( я уже отвык от такого вкуса видимо… с молоком если разводить то пениться сильно. Если с не молоком то почти не пениться. Но мешать всегда надо очень интенсивно… а так все норм за эти деньги очень достойно.

Вкуснятина, советую!

Юлия 17 марта, 2024 год
Хороший состав, много белка и он чувствуется. Очень вкусный протеин, без противного привкуса. Смешиваю в шейкере с молоком и получаю эффект подтаявшего мороженого. ОСТОРОЖНО. ВЫЗЫВАЕТ ЗАВИСИМОСТЬ 🤤

Все устраивает

Геннадий 15 марта, 2024 год
Взял на пробу первый раз. Фирма хорошая, в зале, завсегдатаи пользуются именно этим протеином. Мне рано что-то говорить, только начал прием, результатов пока не наблюдаю. Главное есть стремление, а значит придет и результат.
Хорошо растворяется в шейкере, без комочков. На 250мл теплой воды две мерные ложки порошка. Пены не много, вкус приятный. Без проблем усваивается, придает чувство сытости. Буду брать однозначно.

Хороший протеин, лучше большинства отечественного производства.

Кирилл 3 марта, 2024 год
Мне нравится этот прот. Он нормальной консистенции, с хорошим вкусом, белка много, это чувствуется по сытости, с него не проносит, в общем мне нравится, я и знакомым советовал не раз, все остались довольны.

Вроде нормальный.

Илья 27 февраля, 2024 год
Пока вроде придраться не нашёл к чему. Вкус приятный, не сильно сладкий, не химозит, запах прям прота, растворяется в шейкере быстро. Пока один раз только попробовал, не пронесло, хотя белка много на порцию идёт. Сытость чувствуется. Рекомендовать можно.

Я осталась довольна👍

Настя 23 февраля, 2024 год
Отечественное всегда имело худшее качество и репутацию, но эта фирма исключение. Это не первая добавка, которая мне нравится. Протеин хорошей консистенции, быстро растворяется в шейкере, имеет приятный, не приторный вкус, нет красителей и вообще пр составу всё отлично. Вкусов много.

Мне понравился.

Наталья 18 февраля, 2024 год
Первый раз пробовала протеин, врач советовал. После операции мне разрешили только протеин пить, я выбрала такой. Отзывов много хороших, цена не сильно бешенная, вкус мне понравился, не приторный, в меру, пью по 90 грамм в день. Хорошо зашёл, не проносит, нет реакций, помогает, чувствуется сытость. В общем понравился.

Отлично заряжает

Ульяна 14 февраля, 2024 год
Сывороточный протеин мне нравится. Разбавляю в шейкере когда молоком, когда ряженкой. Получается вкусно. Практически не пенится и без комков. Большое количество белка, натурально и очень полезно. Отлично заряжает.

Вкусный и доступный

Боря 4 февраля, 2024 год
Протеин нравится, в порции много белка, приятный вкус. В шейкере хорошо растворяется, пены не много. Однородная масса, комков нет.
И главное, доступная ценовая стоимость.

Очень неплохой протеин.

Евгений 30 января, 2024 год
После импортного разница чувствуется, очень ощутима разница в цене, а эффект я получаю аналогичный. Вкус не такой яркий, но с ряженкой получается сытней и вкусней. Пены не много, как думал. Растворяется в шейкере быстро. В общем для отечественного, всегда думал, что самое худшее качество, явно достойный внимания продукт.

Муж регулярно заказывает.

Анастасия 17 января, 2024 год
Нам очень нравится эта фирма спортивного питания: муж для тренировок себе товары заказывает, я нам с дочкой различного рода витамины и полезные добавки для красоты. Протеи он берёт уже больше двух лет, не меняет, только вкусы чередует. Я пробовала блинчики делать вкусно получилось!

Вкусно, полезно и натурально

Саша 11 января, 2024 год
Постоянно покупаю этот протеин. Качественный, натуральный. Без всевозможной химозы. После приема чувствую себя комфортно

Вкусный, цена нормальная.

Михаил 20 декабря, 2023 год
Для отечественного очень даже хороший протеин, были случаи не удачного приобретения. Этот мне прям понравился. Очень насыщенный вкус, если по инструкции разводить. Консистенция хорошая, немного тягучая, как мне нравится. С молоком вообще бомба👍. Пока это лучшее из отечественного.

Давно беру именно этой фирмы.

Кирилл 13 декабря, 2023 год
Отмечу, что меняется консистенция порошка и вкусы, но по проценту белка всё одинаково и действие всегда отличное. Видимо санкции играют роль. Вкус я разбавляю молоком, нормально получается и не приторно. Хороший протеин, берите, я советую. Но старый вкуснее был.

Вкусный, хорошо растворяется.

Иван 6 декабря, 2023 год
В целом протеин понравился, но правда он очень странной консистенции, в моём понимании. Как мука, брал макслер гранулированный, проще с ним в замесе. Но это не минус, думаю, что приспособлюсь, так как качество то хорошее и цена более доступная. Вкус отличный, как я люблю.

Радует натуральный состав

Маша 3 декабря, 2023 год
Приобрела на пробу и поняла, что буду дальше его покупать. Вкусно, натурально и достаточно большое количество белка. Мне нравится, что он отлично мешается, практически, нет пены. Усваивается организмом хорошо, ну и полное отсутствие добавок, что для меня не маловажно

Вкусный, цена приемлемая.

Михаил 2 декабря, 2023 год
Производитель порадовал хорошим качеством. Протеин понравился, вкусный, хорошо усваивается, быстро размешивается, в порции много белка. Ценник намного ниже импортных аналогов. Жалко нет больших упаковок, быстро заканчивается. Но по качеству всё отлично.

Понравился, много белка и вкусный.

Евгений 23 ноября, 2023 год
Я первый раз пробовал, так как мой любимый сейчас стоит космических денег. Приятный вкус, нормально даже с водой, но с молоком лучше и сытней. Не понравилось только то, что пачка маленькая и он всё таки пенится, а написано, что без пены. Но из шейкера выливается напиток, а не пена и быстро оседает, так что баллы не стал снимать.

Первый раз брал, вполне доволен.

Михаил 15 ноября, 2023 год
Взял из-за цены, очень привлекательная. Что касаемо протеина, скажу так, что пробовал и лучше, но за предложенную сумму, довольно таки хороший. Пены не много, даже в блендере когда взбиваешь, а которая есть, быстро оседает и вообще хочу сказать, что любой белок пенится, его обычное свойство. Вкус хороший, вкусный. Состав хороший, мне понравился.

Вкусный, понравился.

Ян 9 ноября, 2023 год
Брал по отзывам, первый раз, но уже решил, что мне нравится, хотя только сегодня получил. У них есть документы, значит состав соответствует полностью. Мне очень понравился вкус, не приторный, не химозный и растворяется действительно быстро. Пока акции идут, надо побольше взять, хороший!

На первый взгляд всё отлично.

Юлия 2 ноября, 2023 год
Заказала с нейтральным вкусом, вполне себе хороший. Сейчас занимаюсь силовыми тренировками. Цель нарастить мышцы битцепса с 21см до 24см. Собираюсь совмещать приём протеина с тренировками, по окончании. По вкусовым качествам всё хорошо, растворяется вполне быстро, в шейкере этого же производителя, даже в холодной воде без комков.

Приятный вкус, хорошо растворяется.

Игорь 10 октября, 2023 год
Это первый протеин который я пробую, сравнить не с чем. Когда заказал протеин начитавшись комментариев переживал, что плохо будет растворяться. В комментах пишут, что про раньше была Норвежская основа которая растворялась замечательно, сейчас идет французская основа и она растворяется хуже. Но протеин который у меня он из партии 070723 и растворяется замечательно, у производителя снова что то изменилось в лучшую... Читать отзыв Это первый протеин который я пробую, сравнить не с чем. Когда заказал протеин начитавшись комментариев переживал, что плохо будет растворяться. В комментах пишут, что про раньше была Норвежская основа которая растворялась замечательно, сейчас идет французская основа и она растворяется хуже. Но протеин который у меня он из партии 070723 и растворяется замечательно, у производителя снова что то изменилось в лучшую сторону? Использую шейкер с металлическим шариком венчиком, наливаю воду, чтоб скрывало только шарик , добавляю протеин, перемешиваю и после добавляю необходимый объем воды.

Оказался вкусным и полезным.

Юлия 6 октября, 2023 год
Брала на пробу, подкупило множество положительных отзывов, цена нормальная за такой пакет и состав хороший. Сегодня пробовала утром: хорошо лёг в желудке, не было побочек и расстройства, вкус мне очень понравился, в шейкере хорошо растворяется, не комкается и пены не много. первое впечатление очень положительное, сытость белка чувствуется.

Очень мне нравится.

Юрий 28 сентября, 2023 год
В последнее время этой марки стал покупать. Во первых намного дешевле моего предыдущего, во вторых ни чем от него не отличается. Конечно почитал про него сначала, странные люди, пишут, что пенится. Берите американский за 14 косарей, он в стакане расходится. Этот и по белку отлично, и по вкусу, и по растворимости и пены не много. Хочу сказать, что за такие... Читать отзыв В последнее время этой марки стал покупать. Во первых намного дешевле моего предыдущего, во вторых ни чем от него не отличается. Конечно почитал про него сначала, странные люди, пишут, что пенится. Берите американский за 14 косарей, он в стакане расходится. Этот и по белку отлично, и по вкусу, и по растворимости и пены не много. Хочу сказать, что за такие деньги, просто шикарный прот.

Спортивное питание

Be first Citrulline malate capsules, 120 капсул