Be First Сывороточный протеин отзывы

Отзывы от любителей спорта
Be First Сывороточный протеин

Приятный вкус, хорошо растворяется.

Игорь 10 октября, 2023 год
Это первый протеин который я пробую, сравнить не с чем. Когда заказал протеин начитавшись комментариев переживал, что плохо будет растворяться. В комментах пишут, что про раньше была Норвежская основа которая растворялась замечательно, сейчас идет французская основа и она растворяется хуже. Но протеин который у меня он из партии 070723 и растворяется замечательно, у производителя снова что то изменилось в лучшую... Читать отзыв Это первый протеин который я пробую, сравнить не с чем. Когда заказал протеин начитавшись комментариев переживал, что плохо будет растворяться. В комментах пишут, что про раньше была Норвежская основа которая растворялась замечательно, сейчас идет французская основа и она растворяется хуже. Но протеин который у меня он из партии 070723 и растворяется замечательно, у производителя снова что то изменилось в лучшую сторону? Использую шейкер с металлическим шариком венчиком, наливаю воду, чтоб скрывало только шарик , добавляю протеин, перемешиваю и после добавляю необходимый объем воды.

Оказался вкусным и полезным.

Юлия 6 октября, 2023 год
Брала на пробу, подкупило множество положительных отзывов, цена нормальная за такой пакет и состав хороший. Сегодня пробовала утром: хорошо лёг в желудке, не было побочек и расстройства, вкус мне очень понравился, в шейкере хорошо растворяется, не комкается и пены не много. первое впечатление очень положительное, сытость белка чувствуется.

Очень мне нравится.

Юрий 28 сентября, 2023 год
В последнее время этой марки стал покупать. Во первых намного дешевле моего предыдущего, во вторых ни чем от него не отличается. Конечно почитал про него сначала, странные люди, пишут, что пенится. Берите американский за 14 косарей, он в стакане расходится. Этот и по белку отлично, и по вкусу, и по растворимости и пены не много. Хочу сказать, что за такие... Читать отзыв В последнее время этой марки стал покупать. Во первых намного дешевле моего предыдущего, во вторых ни чем от него не отличается. Конечно почитал про него сначала, странные люди, пишут, что пенится. Берите американский за 14 косарей, он в стакане расходится. Этот и по белку отлично, и по вкусу, и по растворимости и пены не много. Хочу сказать, что за такие деньги, просто шикарный прот.

Брала впервые, ещё возьму.

Кристина 12 сентября, 2023 год
В целом мне протеин понравился, он не комкуется в холодной воде, нет приторности, качество отличное, так как делаю с ним и десерты, и блинчики, и просто как источник белка. Много читала негатива про протеин, но они не обоснованы. Функции протеин выполняет, белок качественный, чувствуется по вкусу и по действию. Данный в два раза дешевле того, что брала раньше. Повторюсь, в... Читать отзыв В целом мне протеин понравился, он не комкуется в холодной воде, нет приторности, качество отличное, так как делаю с ним и десерты, и блинчики, и просто как источник белка. Много читала негатива про протеин, но они не обоснованы. Функции протеин выполняет, белок качественный, чувствуется по вкусу и по действию. Данный в два раза дешевле того, что брала раньше. Повторюсь, в целом довольна.

"Быстрый" протеин по очень низкой цене

Дарья 16 апреля, 2021 год
Сывороточный протеин с очень насыщенным вкусом помогает бороться с лишними килограммами и придает чувство сытости. Быстрый протеин, который отлично усваивается, помогая организму найти нужные аминокислоты. Попробуйте сами, это и вкусно и полезно.

Нет комков при смешивание

Тимур 27 марта, 2021 год
Плюс этого прота, что нет комков , даже если мешать в шейкере. Вкус не навязчивый , не слишком сладкий .

Вкус мороженки

Эля 3 марта, 2021 год
Очень мне нравится вкус , похож на мороженное. Состав отличный, нет лишней химии , как во многих др протеинах. Би фест видно, что заботится о своей продукции и репутации. Упаковки мне на долго хватает . Советую попробовать.

Нет привкуса химии

Марина 4 февраля, 2021 год
Вот люблю протеин бифест за его вкус, химией не отдает. Многие этим грешат. Пить приятно и заодно мышцы подпитываю. Протеин выше всякой похвалы.

Отличный состав

Вера 22 января, 2021 год
Одним словом- класс. Мой любимый протеин. Любимый вкус ваниль и мороженое.

Подсел на него, пока радует...

Илья 16 января, 2021 год
С деньгами были трудности, пришлось сменить свой любимый протеин на этот. Дешевле стоил, переживал что окажется пустышкой. Но он меня порадовал. Вкус приятный, не приторный, вот уже четыре пакета израсходовал, но не приедается. Пены очень мало при взбалтывании. Растворяется полностью, без комков, хотя в этом заслуга шейкера больше, но всё же. И по факту получается, что он ни чем... Читать отзыв С деньгами были трудности, пришлось сменить свой любимый протеин на этот. Дешевле стоил, переживал что окажется пустышкой. Но он меня порадовал. Вкус приятный, не приторный, вот уже четыре пакета израсходовал, но не приедается. Пены очень мало при взбалтывании. Растворяется полностью, без комков, хотя в этом заслуга шейкера больше, но всё же. И по факту получается, что он ни чем не хуже импортного. Пока не разочаровал, буду брать его.

Пью более 2 лет его

Нинель 24 декабря, 2020 год
Протеин пью уже лет 5 , конкретно би фест года 2 и менять не собираюсь. Меня он полностью устраивает. Вкусный, как молочный коктейль. НЕкоторые проты других фирм такие противные, что аж тошнит , приторные или химозные. У би фест с этим нет проблем. Главное- это состав и действие. Тут с этим проблем нет.

Вкусный и полезный

Эля 30 ноября, 2020 год
Пью этот протеин в комплексе с бцаа этой же фирмы. Протеин би фест меня во всем устраивает. Очень хороший состав, чистый. Хорошо взбивается в шейкере. Вкус приятный. Ну и ценник нормальный, не космический.

Отличный протеин

Сева 28 ноября, 2020 год
Раньше всегда приобретал американский протеин, пока не попробовал би фест. Качество примерно одинаковое , но ценник естественно гораздо ниже. Хороший состав, минимум химии. Приятный на вкус и взбивается хорошо, не сильно пенится. Уже как пол года пью его и не собираюсь менять.

Беру очень давно, хорошая цена, состав радует.

Арсений 14 ноября, 2020 год
Протеин хорошего качества, без красителей и с минимальным составом. Цена меня не особо интересовала, главное качество. Be First оправдали мои ожидания. Долгое время пользовался исключительно импортом ,но вот уже пару лет беру только у этого производителя. Моё мнение да, стоящий протеин.

Хороший протеин.

Павел 30 сентября, 2020 год
Ну что сказать, приготавливается стандартным способом, быстро и без большого количества пены. Беру ароматизированную версию, так вкусней. Очень быстро наступает ощущение сытости, содержание белка очень высокое. С желудком проблем нет. В общем удачный вариант, как по цене, так и по качеству и составу.

Натуральный, мой самый любимый.

Loga 14 сентября, 2020 год
Давно беру и именно у ребят, качество продукта с годами не меняется. Подобрал для себя нейтральный, без добавок, другие, по мне, очень сладкие. Чистый и натуральный порошок, без пены. Советую!

Помог набрать массу.

Антон 25 июня, 2020 год
У меня очень худощавое телосложение, с которым борюсь очень долго. Помог этот, за месяц набрал 4,5 кг и пока держится. Классная штука, вкусная и усваивается хорошо.

First WHEY instant от Be First я употребляю уже давно

vowa.liaschcko 5 октября, 2017 год
First WHEY instant от Be First я употребляю уже давно, и отказываться от него не собираюсь. Нравится его стоимость 1250 рублей за 900 грамм. Беру вкус ваниль, напиток получается не приторный. При необходимости можно пить несколько раз в день и даже не опасаться, что останется неприятное послевкусие. Устраивает, что при размешивании пены практически нет. Редкий производитель похвастается таким высоким качеством... Читать отзыв First WHEY instant от Be First я употребляю уже давно, и отказываться от него не собираюсь. Нравится его стоимость 1250 рублей за 900 грамм. Беру вкус ваниль, напиток получается не приторный. При необходимости можно пить несколько раз в день и даже не опасаться, что останется неприятное послевкусие. Устраивает, что при размешивании пены практически нет. Редкий производитель похвастается таким высоким качеством продукции. А еще хочу отметить его состав, который практически не содержит лишних добавок. Считаю данный напиток самым «нехимическим» из схожих вариантов.

Спортивное питание

Be first omega 3