Be First 4joints Powder для суставов и связок отзывы

Отзывы от любителей спорта
43 отзыва / 1996 просмотров

Хороший состав, не имеет побочных эффектов.

Сергей понедельник, 22 апреля
Отличное средство. Вроде проблем явных нет, но нагрузки сильные, особенно на ноги. Комплекс защищает от повреждений, растяжений. Уменьшает боль. Улучшает подвижность. У be first нравятся многие добавки, и бцаа и карнитин с отличными составами, этот тоже пью без опасений. Побочек нет, это один из главных аспектов для меня.

Хороший препарат, приятный вкус

Татьяна пятница, 19 апреля
Решила свою болевую проблему в суставах,с помощью 4joints компании be first. Добавка уменьшает боль и воспаление, укрепляет связки и повышает эластичность суставов, не сразу, все индивидуально. Мне два курса надо было,чтоб полностью привести в норму суставы.
Добавка хорошо размешивается без осадка. По цене мне дороговато конечно, но результат стоит того.

Хорошая поддержка суставам.

Елена воскресенье, 7 апреля
Добавка сто процентов работает, я меньше чувствую напряжение после тренировок, меньше ноги гудят, спине легче, ногти быстро отрастают и это пью только две недели, а надо месяца три, в идеале. Порошок хорошо растворяется, без осадка, вкус специфичный, но пить можно. Буду докупать для курса.

Состав рабочий, эффект есть

Александра пятница, 5 апреля
Пару месяцев назад узнала, что мои суставы могут хрустеть), потому принимаю хондропротекторы. Добавками Be First давно пользуюсь, а вот Be First 4joints , раньше необходимости не было. Вкусный ягодный порошок, нормально растворяется в шейкере, если интенсивнее потрясти. Отлично восстанавливает суставы, снимает воспаление, важно набраться терпения и принимать длительный период, иначе впустую, ну либо у кого как по проблеме. Отличная... Читать отзыв Пару месяцев назад узнала, что мои суставы могут хрустеть), потому принимаю хондропротекторы. Добавками Be First давно пользуюсь, а вот Be First 4joints , раньше необходимости не было. Вкусный ягодный порошок, нормально растворяется в шейкере, если интенсивнее потрясти. Отлично восстанавливает суставы, снимает воспаление, важно набраться терпения и принимать длительный период, иначе впустую, ну либо у кого как по проблеме. Отличная дозировка, цена адекватная.

Действительно помогает.

Сергей 26 марта, 2024 год
Я знаю у меня знакомый пьёт сам и маме покупает. Отзывы тоже подкупили. Ну скажу, что мне помогает, хотя и пью только неделю где то. После тренировки не так ноги болят, поясница не болит и плечо быстрей восстанавливается, после растяжения. Видимо пора начинать пить такие штуки, помогать организму.

Даёт хорошее действие.

Кирилл 20 марта, 2024 год
После приема снизился хруст в плечевых суставах, добавка подобного характера не зависимо от производителя имеет накопительный эффект, поэтому курса в месяц будет недостаточно для ощутимого результата, если именно целью является ,,лечение,,. Поэтому принимать нужно месяц, затем месяц отдыха и вновь повторить. Я однозначно закажу второй раз. Пил по утрам натощак. Вкус лесные ягоды, кисловат, больше перебивает лимонная кислота. Но в... Читать отзыв После приема снизился хруст в плечевых суставах, добавка подобного характера не зависимо от производителя имеет накопительный эффект, поэтому курса в месяц будет недостаточно для ощутимого результата, если именно целью является ,,лечение,,. Поэтому принимать нужно месяц, затем месяц отдыха и вновь повторить. Я однозначно закажу второй раз. Пил по утрам натощак. Вкус лесные ягоды, кисловат, больше перебивает лимонная кислота. Но в целом неплохой вкус. И прошу заметить ЭТО НЕ ЛЕКАРСТВО! Если есть реальные проблемы идите ко врачу! А для профилактики отлично подойдёт для тех кто занимается спортом и для тех кто не занимается.

Состав здесь очень хороший, как и сам продукт.

Елена 19 марта, 2024 год
Я раньше отдельно брала коллаген, глюкозамин, а здесь всё в комплекте, цена не намного выше и порций много. Я через неделю отметила улучшения, желудок у меня капризный, но добавку принял, но только не натощак, а с едой или после. Помогает даже если пить вечером.

Помогает при нагрузках и укрепляет связки.

Сергей 7 марта, 2024 год
Добавку часто заказываю, мне помогает при нагрузках в зале, возраст даёт о себе знать и начали побаливать суставы и растяжения частые были. Порошок помогает! Вкус мне не нравится, я сухим ем, для меня он противный, а вот действие просто мощь. Я рекомендую, очень хороший товар.

Добавка с которой спокойно за свои суставы

Анна Дмитриевна 24 февраля, 2024 год
Почувствовала тяжесть и дискомфорт в коленках. Врач посоветовала пропить 4joints Powder из спортпита, чем меня удивила, тк я привыкла лечится из аптеки. Решилась, приобрела добавку на курс.
Через неделю, стала понимать , что тяжесть прошла. Действительно, есть действие, помогает ослабить боль и снять воспаление. Надеюсь до окончания курса, мои суставы укрепятся.
Банка большая, красиво оформлена. В банке мерный черпак. Порошок хорошо размешивается, имеет приятный вкус. По цене не дорого.

Сильный состав натуральные компоненты

Вадим 12 февраля, 2024 год
Эффективная добавка для укрепления связок и суставов. Привлекает сильным составом и натуральными компонентами. Хорошо растворяется, вкус не химозный. Мне добавка подошла.
Принимаю третий месяц, с ней живется без проблем.

Полное доверие

Сергей 6 февраля, 2024 год
Периодически даю своим суставам и связкам комплексную поддержку. Результат не сразу, биодобавка имеет накопительный эффект.
Беру второй год, поэтому полностью доверяю этому продукту. Прост в использовании- размешивается моментально.
Приятный на вкус, натуральный состав, без добавок.

Вкус на любителя, но результат офигенный.

Максим 1 февраля, 2024 год
От нагрузок рано и поздно, но суставы начнут давать о себе знать, плюс спина побаливать начала. Пил сначала в дни тренировок и уже легче становилось, потом перешёл на курсовой приём, по три месяца, перерыв 1-1.5 и заново. Единственное-вкус конечно так себе, но я с соком бадяжу, так относительно быстро и непротивно выпить. Но рабочий бад-это точно.

Хорошая помощь суставам.

Игорь 24 января, 2024 год
Пью примерно с недельку, недолго для таких добавок накопительного характера, но уже чувствую действие. После тренировок особенно ярко чувствуется. Там и состав такой хороший, собственно этим он меня и привлёк, натуральный и не лекарственного характера. Планирую пить регулярно.

боль в суставах улетучилась

Марина 4 января, 2024 год
Пью не первый курс, отличный комплекс с 4-мя ингредиентами) Эффект накопительный, но помимо этого нужно еще двигаться, а не надеяться только на чудо- выпитый порошок. Смешиваю в шейкере, так он, полностью растворяется.

Поддержка для моих связок

Кристина 7 декабря, 2023 год
Я гимнастка, у нас напрямую работа связанна с ними. Приболела на неопределенный срок и уже время стало работать против моих связок, так сразу и не сяду на шпагат и не вытяну носок. В общем, тренер посоветовал пропить курс этого комплекса, чтобы помочь им восстановиться. Действие есть, буду пить при необходимости

Есть действие, чувствуется.

Никита 21 ноября, 2023 год
Сначала брал обычную версию добавки, но потом случайно купил гиперфлекс. Там состав более разнообразен, к основным ингредиентам добавлен имбирь, циссус, куркума и пр. Действие намного быстрей наступает и дольше держится. Вкус не очень, но это мелочь. Также не могу пить натощак, изжога начинается, а вот с едой нормально усваивается, потом выяснилось -гастрит, может кому то пригодится эта информация. Как итог:... Читать отзыв Сначала брал обычную версию добавки, но потом случайно купил гиперфлекс. Там состав более разнообразен, к основным ингредиентам добавлен имбирь, циссус, куркума и пр. Действие намного быстрей наступает и дольше держится. Вкус не очень, но это мелочь. Также не могу пить натощак, изжога начинается, а вот с едой нормально усваивается, потом выяснилось -гастрит, может кому то пригодится эта информация. Как итог: добавка справляется, помогает суставам.

Добавка многокомпонентная, помогает суставам.

Ирина 12 октября, 2023 год
У меня глобальной проблемы нет, но есть начало возрастных, заметила, что стало некомфортно вставать, могла даже прихрамывать, короче я начала чувствовать свои суставы. Купила такой БАД, очень состав понравился, много и полезно. Она действительно помогает, сейчас я чувствую себя, как прежде, никакого дискомфорта и скованности. good

Снимает боль и воспаление

Юрий 18 апреля, 2021 год
Занимаюсь футболом с 5 лет, сейчас мне 27 . Моё больное место, как и у любого футболиста- это суставы. Принимаю в течение года курсами 4joints, помогает ослабить боль и снимает воспаление. Вкусная добавка, смешиваю с соком или водой.

Берегу здоровье с молоду

Савелий 27 марта, 2021 год
Знаю, что спорт и его последствия вылазят с возрастом. И конечно страдают суставы, связки , хрящи . Я в спорте не новичок, веса беру ого го какие и не хочу в дальнейшем проблем . Принимаю курсами эту добавку , не сам выбрал , а опытный человек подсказал. Вкус, цена , состав меня устраивают.

После травмы быстро восстановился

Егор 5 марта, 2021 год
Пол года назад получил травму коленного сустава на тренировки, неудачно взял штангу вот и травма. Лечился амбулаторно таблетками, а после них пропил курс с 4joints Powder . И очень легко и быстро восстановил своё колено. Сейчас принимаю для защиты суставов и связок.

Действенная

Люба 14 февраля, 2021 год
Очень заманчивый состав и цена. Приобрела на пробу и мне подошла добавка. Считаю, что суставы нужно питать и защищать ни когда уже всё болит, а заранее. Мне 38 и я уже задумалась об этом.

Ваши суставы вам скажут спасибо

Андрей 19 января, 2021 год
По моему это одно из лучших средств для питания и поддержки суставов и связок. Пить приятно , смешивается легко и мои суставы под защитой. После года использования , могу смело рекомендовать.

Защита суставов

Галя 2 января, 2021 год
Проблем с суставами нет, но активно тренируюсь и забочусь о будущем. По совету тренера приобрела этот комплекс. Говорят, что он супер защищает. По вкусу нормальный, растворяется хорошо.

Спасает от болей в суставах

Елена 5 декабря, 2020 год
4joints Powder это мой спаситель от болей. Испробовала кучу аптечных , химозных препаратов, деньги на ветер. Этот комплекс натуральный, вкусный и действенный. Спасибо be first за него.

Помогает очень быстро...

Андрей 8 ноября, 2020 год
Действует лучше всяких мазей, кремов и таблеток. Как только чувствую дискомфорт, сразу развожу, кулак написано в инструкции и эффект наступает очень быстро.Видимо состав сильный. Ни разу не пожалел о своей покупке.

Рабочий препарат.

Егор 28 октября, 2020 год
В отличии от аптечных лекарств, помогает сразу, не надо ждать накопительного эффекта. Богатый состав, не имеет побочных действий. Приятный на вкус, я кстати в последнее время беру со вкусом апельсина.

Результат отличный.

Ольга 16 мая, 2020 год
Давненько беру 4joints. Убедилась с первых дней приёма в том, что комплекс рабочий. По цене, не особо дорого, приятный, без привкуса химии, с ЖКТ все нормально. Ну и самое главное, суставы беспокоят все меньше и меньше.

Просто советую!

Артём 5 марта, 2020 год
Отличный хондропротектор, в составе все необходимые вещества для поддержания суставов и связок, плюс он чистый и эффективный. Принимаю больше двух лет.

хороший комплекс

Татьяна 17 февраля, 2020 год
Мне понравился, разводится хорошо и быстро, приятный на вкус и без побочных действий. Уже три месяца принимаю на постоянке. Связки с суставами мне благодарны, так как микротравм стало намного меньше.

спасительная добавка

Иринка 6 февраля, 2020 год
4joints просто спасает меня в зале. Раньше постоянно, то растяжение, то сустав выскочит, сейчас все в норме, так как пью на постоянной основе и уже не переживаю за суставы и связки.

Спортивное питание

Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG)
Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG)

Be first Beta alanine powder
Be first Beta alanine powder