Be First 4joints Powder для суставов и связок отзывы

Отзывы от любителей спорта
44 отзыва / 1998 просмотров

Повышаются защитные функции организма

Юрий 9 октября, 2017 год
Be First 4joints Powder очень хорошо зарекомендовал себя не только у спортсменов, но и нас, обычных людей в возрасте. У меня проблемы с суставами. А начав прием данного препарата я обеспечил их и питанием и компонентами для укрепления в виде  глюкозамина, хондроитина, коллагена, метилсульфонилметана. В банке 300 грамм состава , стоит она 1130 рублей.  Производитель Be First в инструкции указал,... Читать отзыв Be First 4joints Powder очень хорошо зарекомендовал себя не только у спортсменов, но и нас, обычных людей в возрасте. У меня проблемы с суставами. А начав прием данного препарата я обеспечил их и питанием и компонентами для укрепления в виде  глюкозамина, хондроитина, коллагена, метилсульфонилметана. В банке 300 грамм состава , стоит она 1130 рублей.  Производитель Be First в инструкции указал, что за счет активных компонентов происходит уменьшение боли в суставах; улучшается прочность связок. А еще повышаются защитные функции организма за счет содержания в составе Витамина С.

отличный комплекс для суставов

Боря 19 сентября, 2019 год
Добавка рабочая, я пью до сих пор, уже на протяжении полугода. Явный результат увидел через полтора месяца, прошла ноющая боль и хруст в колене, да и на погоду уже так суставы не реагируют. Она конечно не дешевая, но результат оправдывает цену!Побочных действий не было, организм с первого раза принял хорошо.

Заметил снижение боли в суставах

Андрей 25 февраля, 2019 год
Пока рано говорить о действии данного препарата, так как все еще нахожусь в процессе его потребления. Сейчас уже хочу отметить, что заметил снижение боли в суставах, после того как начал прием. Есть надежда, что по завершении курса, эффект сохранится на длительное время…

хорошая помощь для суставов

Ульяна 7 августа, 2019 год
Я поздно начала пользоваться этой добавкой, дело идет к замене сустава на ноге, но в помощь второй она необходима. Мне посоветовали пропить комплекс из добавок. на данный момент я пью эту и Коллаген, две другие уже заказала. Так что все советую, не ждите, чтобы было, как у меня.

Превосходно действует на суставы и связки,

Helen 20 мая, 2019 год
Смазывает их как будто, легче тренироваться, при беге не болят ноги, очень хорошо подтягивается кожа еще почему-то.
Плюс номер два - низкая стоимость.
Плюс номер три - натуральный состав.

Долго растворяется порошочек, приобрела для этого шейкер специально даже. Ложкой трудновато размешивать.

Доволен. что выбрал этот препарат

Даниил 8 июня, 2019 год
Бесконтрольное увлечение спортом привело меня к тому, что к 27 годам у меня начались проблемы с межпозвоночными дисками и коленями. Проходил определенное лечение. Результат есть, но его надо поддерживать правильно подобранными нагрузками и дополнительными питательными комплексами. 4joints Powder - отличный комплекс, который я использую для лечения и профилактики.

Не стоит ждать результата прямо здесь и сейчас , на самом деле... Читать отзыв

Не стоит ждать результата прямо здесь и сейчас , на самом деле он более пролонгированный. Спустя некоторое время я стал замечать, что эффект есть. У меня в первую очередь снимает боль. В состав входят натуральные компоненты, так что даже передозировка особого вреда организму не нанесет.

очень хорошая добавка, мне помогает.

Сергей 9 сентября, 2019 год
В Be First нашел то, что долго искал, не дорогую и эффективную добавку для суставов. Помог конечно не сразу, но и проблемы у меня давние. Так что только спустя почти 2,5 банки, я действительно смог заниматься без ощущения боли и дискомфорта. Проблем с ЖКТ не было, на вкус очень приятный.

классная добавка, отличный результат

Игорь 11 июня, 2019 год
Несколько лет занимаюсь футболом, были всякого рода травмы, в итоге проблемы с суставами: хруст,постоянные боли. Пропил курс вместе с коллагеном этой же фирмы. Результат я почувствовал где то через две недели. Сейчас же я как новенький, но вторую банку уже прикупил.
Достоинства:
  1. качество оправдывает цену.
Недостатки:

рекомендую

Ирина 6 августа, 2019 год
Порошок для суставов, поддержал и помог стать на ноги после травмы.
Я играю в гандбол, к травмам привычна, но последняя была противной. Купила порошок чисто для поддержания себя в реабилитационный период - по ощущениям, он помог быстрее выкарабкаться, так что я рекомендую.

НИЧЕГО НЕ БОЛИТ!

Татьяна 5 июля, 2019 год
Я пила эту штуку два месяца и она ПОДЕЙСТВОВАЛА!
Ситуация такая, что у меня в детстве были разные травмы и после спортзала я болела вся в разных местах. БЦАА при этом не работали, дело было в суставах (коленных). Попринимала, сначала стало легче выполнять всякие асаны и подходы в зале. А потом ушла боль из ног!

возвращает подвижность и снимает боль

Мария 30 августа, 2019 год
Добавка, которая помогла мне вернуться к нормальной жизни и забыть о проблеме с суставами. Это комплекс для защиты суставов и связок, а хорош тем, что уменьшает боль и воспаление, повышает упругость и подвижность суставов, укрепляет связки, повышая эластичность, благоприятно сказывается на коже. Единственный момент, улучшения я начала замечать, допивая вторую банку, но результат потрясающий.

хороший комплекс

Татьяна 17 февраля, 2020 год
Мне понравился, разводится хорошо и быстро, приятный на вкус и без побочных действий. Уже три месяца принимаю на постоянке. Связки с суставами мне благодарны, так как микротравм стало намного меньше.

Просто советую!

Артём 5 марта, 2020 год
Отличный хондропротектор, в составе все необходимые вещества для поддержания суставов и связок, плюс он чистый и эффективный. Принимаю больше двух лет.

Комплекс для суставов понравился

Гость 19 ноября, 2019 год
Этот комплекс мне вообще подарил друг, я даже не знал о такой марке если честно, так как спортивное питание не покупаю. Но комплекс хороший, мне понравился и подошел. Хорошее и мягкое действие на суставы, нет никаких побочек. Теперь собираюсь еще раз повторить курс и приобрел данный курс уже сам.

Состав хороший

Илья 13 января, 2020 год
Принимаю по одной порции в день. Размешивается он моментально, вкус приятный. Пробовал раньше других фирм хондопротекторы, но более всего понравился этот, он более эффективный, состав хороший.

Результат отличный.

Ольга 16 мая, 2020 год
Давненько беру 4joints. Убедилась с первых дней приёма в том, что комплекс рабочий. По цене, не особо дорого, приятный, без привкуса химии, с ЖКТ все нормально. Ну и самое главное, суставы беспокоят все меньше и меньше.

спасительная добавка

Иринка 6 февраля, 2020 год
4joints просто спасает меня в зале. Раньше постоянно, то растяжение, то сустав выскочит, сейчас все в норме, так как пью на постоянной основе и уже не переживаю за суставы и связки.

Рабочий препарат.

Егор 28 октября, 2020 год
В отличии от аптечных лекарств, помогает сразу, не надо ждать накопительного эффекта. Богатый состав, не имеет побочных действий. Приятный на вкус, я кстати в последнее время беру со вкусом апельсина.

Помогает очень быстро...

Андрей 8 ноября, 2020 год
Действует лучше всяких мазей, кремов и таблеток. Как только чувствую дискомфорт, сразу развожу, кулак написано в инструкции и эффект наступает очень быстро.Видимо состав сильный. Ни разу не пожалел о своей покупке.

Спасает от болей в суставах

Елена 5 декабря, 2020 год
4joints Powder это мой спаситель от болей. Испробовала кучу аптечных , химозных препаратов, деньги на ветер. Этот комплекс натуральный, вкусный и действенный. Спасибо be first за него.

Защита суставов

Галя 2 января, 2021 год
Проблем с суставами нет, но активно тренируюсь и забочусь о будущем. По совету тренера приобрела этот комплекс. Говорят, что он супер защищает. По вкусу нормальный, растворяется хорошо.

Действенная

Люба 14 февраля, 2021 год
Очень заманчивый состав и цена. Приобрела на пробу и мне подошла добавка. Считаю, что суставы нужно питать и защищать ни когда уже всё болит, а заранее. Мне 38 и я уже задумалась об этом.

Ваши суставы вам скажут спасибо

Андрей 19 января, 2021 год
По моему это одно из лучших средств для питания и поддержки суставов и связок. Пить приятно , смешивается легко и мои суставы под защитой. После года использования , могу смело рекомендовать.

После травмы быстро восстановился

Егор 5 марта, 2021 год
Пол года назад получил травму коленного сустава на тренировки, неудачно взял штангу вот и травма. Лечился амбулаторно таблетками, а после них пропил курс с 4joints Powder . И очень легко и быстро восстановил своё колено. Сейчас принимаю для защиты суставов и связок.

Добавка многокомпонентная, помогает суставам.

Ирина 12 октября, 2023 год
У меня глобальной проблемы нет, но есть начало возрастных, заметила, что стало некомфортно вставать, могла даже прихрамывать, короче я начала чувствовать свои суставы. Купила такой БАД, очень состав понравился, много и полезно. Она действительно помогает, сейчас я чувствую себя, как прежде, никакого дискомфорта и скованности. good

Есть действие, чувствуется.

Никита 21 ноября, 2023 год
Сначала брал обычную версию добавки, но потом случайно купил гиперфлекс. Там состав более разнообразен, к основным ингредиентам добавлен имбирь, циссус, куркума и пр. Действие намного быстрей наступает и дольше держится. Вкус не очень, но это мелочь. Также не могу пить натощак, изжога начинается, а вот с едой нормально усваивается, потом выяснилось -гастрит, может кому то пригодится эта информация. Как итог:... Читать отзыв Сначала брал обычную версию добавки, но потом случайно купил гиперфлекс. Там состав более разнообразен, к основным ингредиентам добавлен имбирь, циссус, куркума и пр. Действие намного быстрей наступает и дольше держится. Вкус не очень, но это мелочь. Также не могу пить натощак, изжога начинается, а вот с едой нормально усваивается, потом выяснилось -гастрит, может кому то пригодится эта информация. Как итог: добавка справляется, помогает суставам.

Снимает боль и воспаление

Юрий 18 апреля, 2021 год
Занимаюсь футболом с 5 лет, сейчас мне 27 . Моё больное место, как и у любого футболиста- это суставы. Принимаю в течение года курсами 4joints, помогает ослабить боль и снимает воспаление. Вкусная добавка, смешиваю с соком или водой.

Берегу здоровье с молоду

Савелий 27 марта, 2021 год
Знаю, что спорт и его последствия вылазят с возрастом. И конечно страдают суставы, связки , хрящи . Я в спорте не новичок, веса беру ого го какие и не хочу в дальнейшем проблем . Принимаю курсами эту добавку , не сам выбрал , а опытный человек подсказал. Вкус, цена , состав меня устраивают.

Поддержка для моих связок

Кристина 7 декабря, 2023 год
Я гимнастка, у нас напрямую работа связанна с ними. Приболела на неопределенный срок и уже время стало работать против моих связок, так сразу и не сяду на шпагат и не вытяну носок. В общем, тренер посоветовал пропить курс этого комплекса, чтобы помочь им восстановиться. Действие есть, буду пить при необходимости

боль в суставах улетучилась

Марина 4 января, 2024 год
Пью не первый курс, отличный комплекс с 4-мя ингредиентами) Эффект накопительный, но помимо этого нужно еще двигаться, а не надеяться только на чудо- выпитый порошок. Смешиваю в шейкере, так он, полностью растворяется.

Спортивное питание

Be first Citrulline Malate Powder
Be first Citrulline Malate Powder

Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG)
Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG)

Be first D-aspartic acid Powder
Be first D-aspartic acid Powder