Be first omega 3 отзывы

Отзывы от любителей спорта
51 отзыв / 1701 просмотр

Рекомендую эту омегу!

Олеся воскресенье, 5 мая
Впечатление от приёма отличные, лучше стало состояние волос и ногтей. А также сейчас принимаю препараты по назначению врача, от них сильно сохнет кожа и эти витамины сглаживают этот неприятный эффект.

Удобно, что есть такие БАДы!

Татьяна понедельник, 29 апреля
Мне сложно получить эти полезные жиры, потому что большинство продуктов, в которых они содержаться, я на дух не переношу. В этом плане добавка, удачный вариант. Принимать удобно, запаха практически нет, побочных реакций не заметила. Цена доступна.

Добавка, что надо

Ирина воскресенье, 28 апреля
Интенсивные тренировки и диета с пониженным содержанием калорий, истощили мою иммунку, произошло ослабление организма, и плюс сказалось на моем внешнем виде. Хотела сорвать джек-пот, а сорвала организм. С помощью курса омега 3 компании Be First, поправила свое состояние, нормализовав все процессы организма. Улучшилось состояние кожи, волос и ногтей. Отличная добавка, качественная и эффективная. Натуральный состав. Капсулы удобно глотать, без разных... Читать отзыв Интенсивные тренировки и диета с пониженным содержанием калорий, истощили мою иммунку, произошло ослабление организма, и плюс сказалось на моем внешнем виде. Хотела сорвать джек-пот, а сорвала организм. С помощью курса омега 3 компании Be First, поправила свое состояние, нормализовав все процессы организма. Улучшилось состояние кожи, волос и ногтей. Отличная добавка, качественная и эффективная. Натуральный состав. Капсулы удобно глотать, без разных симптомов побочки. Усваивается хорошо.

Качество, удобство, цена.

Татьяна пятница, 19 апреля
Решив заняться своим здоровьем, для начала приобрела Омегу-3 этого производителя. Пропив курс сдала анализы, узнала, что восстановилась печень, давняя проблема и практически все показатели приблизились к норме. Так что всем рекомендую, вещь отличная!

Отличная омега.

Ольга четверг, 18 апреля
Для кожи неоценимая польза, питает и укрепляет даже лучше всяких лечебных мазей. Появилась краснота на коже и волосы стали сыпаться, жена меня просто заставила пить омегу, потому что она отлично справляется с проблемами кожи. Хороший состав, аллергии не вызывает, а вот на мази с травами часто сыпь была красная на коже головы и на руках. Волосы намного стали крепче и... Читать отзыв Для кожи неоценимая польза, питает и укрепляет даже лучше всяких лечебных мазей. Появилась краснота на коже и волосы стали сыпаться, жена меня просто заставила пить омегу, потому что она отлично справляется с проблемами кожи. Хороший состав, аллергии не вызывает, а вот на мази с травами часто сыпь была красная на коже головы и на руках. Волосы намного стали крепче и выглядят здоровыми. Капсулы чуть крупноваты для меня, но пьются достаточно легко и быстро проглатываются. И иммунитет омега укрепляет.

Полезный БАД!

Егор суббота, 13 апреля
Супер омега! Максимальная польза в одной капсуле!Принимаю для поддержки сердечно сосудистой системы! Кардиолог прописал! И вообще мне нравится эта фирма спортивного питания, качество хорошее, по доступным ценам!

Важный витамин для организма.

Дарья вторник, 9 апреля
Необходимая добавка как спортсменам, так и людям далеким от спорта. Я например решила проблему с пищеварением. Да и в целом организм чувствует себя прекрасно. У Be First вообще каждая добавка достойна внимания. Я советую к покупке!

Советую эту омегу, полезный продукт.

Татьяна 4 апреля, 2024 год
Очень люблю рыбу, но в том количестве, которое необходимо организму всё равно не съем. Пробовала рыбий жир в капсулах,который продается в аптеке, но этого мало. Решилась заказать Omega-3. Принимали вместе с супругом, по одной капсуле я, и по две он. Данный препарат накопительный, поэтому результат от приёма появился спустя месяца полтора.При повторном биохимическом анализе крови мой холестерин составил 4,76,а до... Читать отзыв Очень люблю рыбу, но в том количестве, которое необходимо организму всё равно не съем. Пробовала рыбий жир в капсулах,который продается в аптеке, но этого мало. Решилась заказать Omega-3. Принимали вместе с супругом, по одной капсуле я, и по две он. Данный препарат накопительный, поэтому результат от приёма появился спустя месяца полтора.При повторном биохимическом анализе крови мой холестерин составил 4,76,а до приёма 5,38.Сердечная мышца стала меньше беспокоить, нет покалывания на кончиках пальцев.Ещё заметила, что голова стала меньше кружиться. Единственное, это появился небольшой дискомфорт в животе, но полезные бактерии сделали своё дело. На вкус, кстати, не примечательно. Муж тоже заметил улучшение: общее состояние улучшилось. Рекомендую.

Часто беру витамины этой марки.

Юлия 29 марта, 2024 год
Хороший рыбий жир. Хорошая концентрация. достаточно одной таблетки в день. Беру этот бренд уже не в первый раз. нравится. Эффект на лицо. Никаких побочек нет и ценник приемлемый. Я советую!

Покупкой довольна, хорошая омега.

Елена 26 марта, 2024 год
Добавка мне понравилась, ещё возьму. Не большого размера капсула, легко проглотить, высокая дозировка, удобно принимать всего 1 капсулу в день,нет прогорклого запаха! Рекомендую к покупке.

Товар качественный.

Ольга 23 марта, 2024 год
Омега 3, очень довольна, нравится , что по одной в сутки, это очень удобно, для себя сделала вывод, что эти витамины мне понравились качеством, эффективностью и отсутствием побочек, буду покупать на постоянной основе. Рекомендую.

Омегу часто заказываю, хорошая.

Ирина 21 марта, 2024 год
Мне импонирует продукция этой фирмы, омега очень часто заказываемый продукт. Для сердечно-сосудистой системы, для регулировки холестерина, для кожи, волос и ногтей. Эта омега хорошего качества, проверяла клинически, рекомендую!

Омегу советую!

Алексей 17 марта, 2024 год
Отличное качество, периодически беру эту рабочую омегу 3. Капсулы немного большеватые, но и дозировка соответствует. Нет побочек в виде изжоги и отрыжки с рыбных привкусом. В общем производитель как всегда на высоте! Рекомендую!

Полезный витамин.

Полина 15 марта, 2024 год
Омегу пьёт вся семья, включая детей, так как омега один из немногих добавок, которые разрешены детям. Концентрация жиров хорошая, профилактическая. Пить удобно, капсулы желатиновые, легко проглатываются. Хороший БАД, рекомендуем!

Высокое качество, хорошая цена

Тамара 10 марта, 2024 год
Не жду, когда у меня где то что то щелкнет, заранее принимаю омегу 3, от нашего отечественного бренда. Эффективная добавка для укрепления иммунитета, для нервной системы, сердца.
Высокое качество, большая дозировка. Все нравится, очень полезная омега 3 для всего организма. Капсулы легко глотать, не имеют рыбного запаха и не дают отрыжку. Срок годности большой. Цена хорошая. Надо брать.

Качественная добавка омега3

Ольга 26 февраля, 2024 год
Омега3 полезная добавка по все параметрам. Давно пользуюсь добавками из спортпита be first. Считаю их более эффективными, чем аптечные.
Рыбий жир в капсулах, нужный бад для всего организма, он хорошо поддерживает иммунитет и сердечно-сосудистую систему. Регенерирует кожу, волосы и ногти.Удобная банка, капсулы немного большие, но глотать не составляет трудности. Адекватная цена.

Я осталась довольна, рекомендую!

Василий 19 февраля, 2024 год
Удобные капсулы, легко глотать. Отрыжки после них не было. До этого брал американские, но после приёма всегда была неприятная отрыжка. А с этими всё хорошо. За зиму ни разу не болел, хотя вся семья гриппом переболела. Хочется верить, что капсулы в этом помогли) Советую для общего здоровья организма!.

Полезно пить.

Данила 12 февраля, 2024 год
Около года уже беру именно от этой фирмы. Проверено временем, так сказать. Пить удобно, дозировка хорошая, послевкусия нет, качество проверено клинически. Омегу пью для здоровых сосудов, для нормализации холестерина, ну и вообще полезные жиры нужны, а я рыбу терпеть не могу, так что спасаюсь добавками. Эту рекомендую👍

С этой биодобавкой вернулся вкус к жизни.

Алексей 8 февраля, 2024 год
Врач посоветовала пить Омегу от be first, как эффективную биодобавку для восстановления организма. Пропил две недели. Вялость и апатия прошли, вернулся вкус к жизни. Улучшился внешний вид и настроение на высоте. Классная добавка, советую.

Полезная вещь для организма.

Ирина 3 февраля, 2024 год
Полезная добавка для всего организма, пью Омегу 3 курсами, по рекомендации врача.
Рыбу я не очень люблю, но добавка не доставляет дискомфорта. Капсулы не большие, легко глотаются.
Работоспособность и общее состояние организма на 10. Отличная вещь.

Пью уже полгода-всё отлично!

Михаил 30 января, 2024 год
Меня такая омега устраивает, дозировка подходит, выгодно, не сильно бьёт по карману. Спортсменам особенно важна омега для сердечно-сосудистой системы, мне наш спортивный врач всё разжевал подробно. В общем этой марки омега мне подходит. Я рекомендую, всё ок!

Эту я рекомендую к покупке.

Денис 15 января, 2024 год
1.Рыбий жир именно из тушек рыб, а не печени. 2.Хорошая концентрация омеги на капсулу. 3.Проверенный производитель. Достаточно неплохой вариант за адекватные деньги. Не все добавки у этого производителя советовал бы, но эта достойна внимания. Всем добра и здоровья!

классная омега

Сергей 6 января, 2024 год
покупаю не первый раз, я уже ее фанат. Чистый и безопасный состав. Хорошая стоимость и никаких побочных эффектов

думаю, что мы под надежной защитой в период простуд

Анна 3 декабря, 2023 год
Постоянно беру омегу для своей семьи укрепляем иммунитет в период всех болячек. Мне нравится его эффективность и форма приема. Капсулы не воняют, легко поглатываются

Всегда свежий товар и хорошая упаковка, работает.

Кира 11 августа, 2023 год
Мне очень нравится дозировка в порции. За такую сумму, получается очень выгодный продукт. Мне нравится сама фирма, цены, качество товаров. Не вижу смысла гнаться за именитыми брендами, тем более, что шанс попасть на подделку очень велик.
Продукт я рекомендую, проверено временем и анализами. Всем здоровья!

Качественный продукт.

Алена 27 апреля, 2021 год
Хорошая омега. Мне понравилась эта добавка составом, ценой и главное результатом. Полезна для всего организма. Принимаем всей семьей два раза в год.

Витамин хорошего настроения!

Илья 18 апреля, 2021 год
Принимаем рыбий жир всей семьей каждую весну. Эффекта особого от аптечных витаминок нет. Приятель посоветовал попробовать омегу от би фест. Заказал, пьем и эффект уже есть. Состояние здоровья улучшилось. Жена радуется своим волосам и коже. Классная штука. Рекомендую.

Хорошая замена рыбьему жиру.

Дарья 8 апреля, 2021 год
Принимаю курсами, в зимний период и весной. Хорошо поддерживает весь организм, самочувствие улучшает, уходит сонливость, рассеяность. Улучшается внешний вид.

Хороший продукт.

Ирина 3 апреля, 2021 год
Каждую весну плохо себя чувствую, сил и настроения нет совсем. На работу не могу встать. Поэтому с марта начинаю пить витамины и обязательно принимаю омегу 3. Лучше себя чувствую уже через пару недель. Цена хорошая, качество радует.

Мои волосы блестят и не выпадают

Виктория 27 марта, 2021 год
Принимаю омегу достаточно давно , вижу результат на волосах , блестят и не выпадают и туплю меньше biggrin
Рейтинг 5 из 5 на основании 51 отзыва

Спортивное питание

Be first Citrulline Malate Powder
Be first Citrulline Malate Powder

Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG)
Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG)

Be first D-aspartic acid Powder
Be first D-aspartic acid Powder