Be first Glucosamine + Chondroitin + MSM Tablets отзывы

Отзывы от любителей спорта
71 отзыв / 1535 просмотров

Дёшево и эффективно.

Валерий понедельник, 22 апреля
Заказал опять данные витамины для суставов. Пропил месяц и могу сказать что эффект есть, плечо сильно болело(стало меньше болеть). Опять же эффект будет существенный при употреблении длительное время. Цена с баллами приятная.

Рабочая добавка, беру не первый раз.

Сергей воскресенье, 21 апреля
Довольно известный бренд. Беру у них комплекс добавок для укрепления суставов и связок, данная одна из них, есть предрасположенность, да и давняя травма. Они реально работают, был хруст и ломота, теперь нет. Правда результат я заметил не быстро, примерно через два месяца, плюс минус, но вроде это как нормально.

Рабочая штука, мне помогает.

Олег суббота, 13 апреля
Пью не долго, всего неделю и вообще первый раз, такого рода товары, но эффект здорово чувствуется! Дозировки не превышаю, но и с врачом не советовался, возможно надо и побольше. Уже нога болит меньше, реже слышится скрип и вообще более комфортно себя чувствую.

Лучший и доступный БАД для суставов.

Юлия четверг, 4 апреля
Be First Glucosamine + MSM самая лучшая защита суставов. При силовых тренировках, сложно беречь связки и суставы, данная добавка в этом поможет. Ничего не болит, не беспокоит комплекс помогает связкам и суставом стать мягче и эластичнее, бережет от повреждений. Отличная стоимость и эффект для всего организма.

Выгодно и эффективно.

Татьяна среда, 3 апреля
Очень неплохой хондроитин, покупаем уже в четвертый раз данную добавку, хороший состав, отличная цена. Люблю изготовителя, уже пару лет берем различные из витамины. Мы рекомендуем, но и про врачей не стоит забывать, мы согласовывали.

Помогает от боли в коленях.

Кристина четверг, 28 марта
Купила добавку по рекомендации знакомых. Пью около месяца. Капсулы для меня не слишком большие, как пишут некоторые. Думаю, что в добавке приличный обезбол, т.к. сначала пила по одной и вообще ничего не чувствовала. Когда стала пить по 2 капсулы, боль в суставах сразу прошла. Но это моё мнение, могу и ошибаться.

Есть действие, уже радует.

Полина 26 марта, 2024 год
Муж активно занимается спортом. Приобрел себе для укрепления и повышения эластичности суставов. Пока доволен. Хотя принимает всего несколько дней. Но ему нравится, помогает, а это главное. Думаем по происшествие времени, будет ещё лучше.

Добавка нравится.

Денис 25 марта, 2024 год
По мне это самый эффективный продукт для суставов. Этот вариант цена/качество самый оптимальный на рынке. Меня устраивает то, что Бад этого производителя реально рабочий, все остальное эмоции, как говорится...

Удивлена таким положительным эффектом.

Евгения 22 марта, 2024 год
Не очень удачно упала, повредила руку, мучилась неделю наверное и потом заказала такую добавку, так как мази помогали ненадолго, а от таблеток болел желудок. В первый же день боль немного уменьшилась и так по нарастающей, через недели две я практически ничего не чувствовала.

Хороший размер таблеток (удобно глотать), хорошая дозировка.

Татьяна 21 марта, 2024 год
Так совпало, что в начале лыжного сезона не принимала глюкозамин с хондроитином, колени были как "деревянные", поэтому отказываться от добавки не собираюсь.

Хороший препарат для суставов.

Марина 20 марта, 2024 год
Покупаю не впервые, нравится этот производитель.Бюджетные, но при этом очень качественные добавки. Эффект наблюдается примерно через месяц после начала использования. Качественно, эффективно, рекомендую!

Добавка помогает.

Юлия 18 марта, 2024 год
Отличная добавка, беру не первый раз. Принимаю по две капсулы, утром и вечером. Заметно снизилась боль в суставах. Доставка всегда очень быстрая, мембрана на месте, ничего не вскрыто. Спасибо большое продавцу за качественный товар.

Пью два раза в год👍

Алексей 13 марта, 2024 год
Был перелом и соответственно проблема при тренировках появилась, спасаюсь этой добавкой, вещества в хорошей дозировке, хорошо усваиваются и помогают. Пью по три месяца, два раза в год. Иногда добавляю циссус и коллаген этого же производителя.

Состав, не огромные таблетки.

Алиса 12 марта, 2024 год
Принимаю 2 недели, есть эффект, планирую длительный курс, очень удобно что тут формат таблеток, но не огромных, что до этого пила таблетки, прям тяжелее было глотать, соотношение активных веществ и цены тоже устроило. Рекомендую!

Добавку рекомендую!

Юлия 10 марта, 2024 год
Очень хорошее средство для укрепления связок. В прошлом был треснут мениск на колене, обошлось без операции, поэтому периодически пропиваю такой БАД (пока помогает обходиться без лекарств) вместе с гиалуронкой. Колено не беспокоит.

Мне помогло.

Гриша 9 марта, 2024 год
Друг такие пьёт, поэтому уверенно заказал. За месяц увидел результат. Пить удобно, есть такая же в капсулах, но проглядел, купил в таблетках, хотя по сути мне не принципиально, я не капризный. Главное всегда результат. А он есть.

Рабочая продукция.

Алексей 5 марта, 2024 год
До этого покупал другие пилюли для суставов и связок этого производителя, помогли, колено после велопокатушек перестало беспокоит, хотя болело несколько месяцев.Сейчас купил для профилактики. Рекомендую добавку!

Просто шикарный продукт.

Алексей 1 марта, 2024 год
Качественная "работающая" БАД известного Российского бренда. Покупаю постоянно, на 2 курса в год. За годы приема состояние коленных суставов улучшилось. На мой взгляд, это самый эффективный БАД для поддержания здоровья суставов и связок. Советую!

Рекомендую, рабочий продукт.

Людмила 25 февраля, 2024 год
Помогает сдерживать мой артроз, не даёт прогрессировать, снижает болевые ощущения, я и двигаться больше стала и ночами сплю крепче и дольше, боль не мешает. В составе хорошие компоненты, натуральные и в хорошей дозировке. Мне подходит, заказываю периодически.

Хороший, эффективный БАД.

Кирилл 20 февраля, 2024 год
Отличное соотношение цены и качества товара. Отличный рабочий комплекс, пью его курсами. Очень помогает в периоды интенсивных тренировок и подготовок к соревнованиям. Покупаю уже не первый раз, всегда положительный результат. Я советую попробовать.

Боль начала уходить, через неделю приёма!

Анна 16 февраля, 2024 год
На данный момент пью уже второй курс, понравилась с первого раза, я достаточно быстро увидела результат, добавка хорошо усваивается, дозировка элементов не меньше, чем в аптечном аналоге, который я ранее приобретала, но ценник гораздо выше. Так что этот БАД мне больше подходит, я советую попробовать.

Соотношение действующих веществ.

Надежда 10 февраля, 2024 год
Препарат помогает и довольно таки быстро, снижаются болевые ощущения, сошла припухлость, даже вернулась к занятиям. Таблетки достаточно большие, но для меня это не проблема. Первый раз пила полгода, чтобы вообще не было никакого дискомфорта. Сейчас пропиваю для профилактики. Добавку советую, хороший товар.

Качество фирмы be first главное преимущество.

Егор 6 февраля, 2024 год
Первый раз пробую добавки для суставов и связок этой фирмы, но очень давно пользуюсь другими добавками be first, и у меня только положительные впечатления. И цена, хочу заметить, очень выгодная на рынке, по соотношению дозировок и количества таблеток. Буду надеяться на хороший результат.

Хорошая добавка

Ольга 5 февраля, 2024 год
У мужа хрустели пальцы на руках ,врач посоветовал пропить три месяца именно этого производителя ,эффект потряс, хруст пропал ,хватило на год .Сейчас купили ещё. Всем рекомендуем, помогает.

В процессе.

Виктор 5 февраля, 2024 год
Взял на пробу после травмы, разрыва мениска. В аптеках продаётся Терафлекс, который (по надписями судя, сзади у упаковок) содержит те же действующие вещества, только в меньших дозировках, и стоит в три раза дороже. Надеюсь, что этот продукт качественный. Пока испытываю и могу сказать, что усваивается хорошо, желудок принял, побочек нет.

Пью курсами, помогает.

Ольга 2 февраля, 2024 год
Сейчас вышла такая добавка в капсулах, но я беру в таблетках, проверено, помогает и проблем с проглатыванием у меня нет. Это очень эффективный препарат, помогает больным суставам, боли нет, активность возвращается, сплю хорошо. Я очень рекомендую этот товар, пью его уже пару лет наверное, по три месяца.

Препарат мне помог.

Раиса 30 января, 2024 год
Я брала по рекомендации врача, сразу на курс, три банки, не дёшево за раз, но эффектом я очень довольна. Многие пишут, что через несколько дней помог, я же начала чувствовать облегчение, только спустя две с половиной недели. Возможно у всех по разному. Сначала привыкала к размеру таблеток, жевать-они горькие. Но сейчас уже нормально, ни вкус не мешает, ни запах, ни... Читать отзыв Я брала по рекомендации врача, сразу на курс, три банки, не дёшево за раз, но эффектом я очень довольна. Многие пишут, что через несколько дней помог, я же начала чувствовать облегчение, только спустя две с половиной недели. Возможно у всех по разному. Сначала привыкала к размеру таблеток, жевать-они горькие. Но сейчас уже нормально, ни вкус не мешает, ни запах, ни размер.

Боль уходит, помогает.

Елена 20 января, 2024 год
Удивительно, но добавка помогает, пишу в процессе приёма. Убирает воспаление, сходит припухлость, боль практически ушла, но допью, как положено. Для меня неожиданный эффект, не думала, что добавки помогают. Брала дорогую Артру, но и эта добавка даёт хороший результат, смысла переплачивать не вижу, не зря советовали и отзывы подтверждаю.

Препарат помогает, всем советую!

Вера 12 января, 2024 год
Я брала по совету, но сомнения всё равно были относительно эффективности, да ещё и в моём случае. Артроз. Но таблетки действительно облегчают мне жизнь. Стало комфортней себя чувствовать, быстрей передвигаюсь по ступеням. К дочке в гости стала ходить, а она у меня на 4 этаже живёт, для меня это раньше такое мучение было. Спасибо людям, которые это делают!

Помогает поддерживать суставы.

Наталья 2 января, 2024 год
Пью добавку больше года, первый курс был полгода, потом пару месяцев пропустила и пошли следующие полгода. Сейчас боль совсем ушла, по ступенькам нормально поднимаюсь, без боли и хруста. Реально работает и безопасно!
Рейтинг 5 из 5 на основании 71 отзыва

Спортивное питание

Be First Amino 1800, 210 таблеток
Be First Amino 1800, 210 таблеток

Be First Сывороточный протеин
Be First Сывороточный протеин

Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG)
Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG)

Be first L-carnitine 3300
Be first L-carnitine 3300