Be first AAKG 2:1 Strong 8000 отзывы

Отзывы от любителей спорта
Be first AAKG 2:1 Strong 8000

Пью, всё ок, полёт нормальный

Никита 12 февраля, 2024 год
Первая добавка этой фирмы, остался доволен. Аргинину надо накопиться, чтоб проявился эффект. Тестостерон выровнялся, памп есть, хорошо пошёл. Интересный формат, до этого брал порошок, но этот прост и удобен. Вкус нормальный, не приторный и не химозит. Прикольно и эффект есть. Буду ещё брать.

Работает отлично👍

Никита 28 января, 2024 год
Аргинин зачётный и формат классный, дозировка нормальная, тем более, что его я употребляю в комплексе. Вкус хороший, не противный для добавки. Эффективность высокая.

Хороший аргинин, пампит с него.

Денис 11 января, 2024 год
Пробовал первый раз такого формата. Удобно, здорово придумали. Дозировка в ампуле приличная, по крайней мере, мне достаточно, так как аргинин пью в комплексе с другими аминками. Приятный вкус, пампит хорошо, наливает супер. Пока топчик для меня среди аналогов и я уверенно советую попробовать. Вообще be first сейчас всё больше набирает популярность, среди отечественных марок.

Большая концентрация аргинина

Коля 29 марта, 2021 год
В такой форме быстро усваивается и быстро начинает действовать. Пить легко и удобно. Одни плюсы от него.

Впервые увидел такую форму ААКГ

Глеб 5 июля, 2019 год
Впервые увидел такую форму ААКГ, заинтересовался и взял. В практике были только таблетки.
Хочу сказать, что это крутая бдобавка:
1. памп наступает быстрее
2. не болезненно наливает мышцы
3. нет сильной ангрузки на почки (аммиаком не воняю)
Пью малиновый по рекомендациям перед тренировкой. БЫстро проявил свой эффект - стронг он и в африке стронг))

Хорошо питал мышцы.

Эльдар 17 мая, 2019 год
С его помощью я осилил одну из авторских программ моего тренера, хотя и было ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО. Это того стоило.
Плюсы
- Сильный аргинин с большой концентрацией
Ампулы легко распределять для приема
Приятный привкус (пробовал цитрус и малину, больше нравится малина)

питьевые ампулы AAKG 2:1 8000 STRONG

Valeriiminakov 9 октября, 2017 год
Я давно искал для себя препарат, усиливающий пампинг. При этом нашел его у производителя Be First. И это питьевые ампулы  AAKG 2:1 8000 STRONG. В ампуле находится высокая дозировка в размере 8 грамм аргинина альфа-кетоглутарата в наилучшей пропорции 2:1. Сбалансированный состав позволяет повысить синтез гормона роста, а также понизить кровяное давление и уровень холестирина.  Происходит сжигание жира при том, что... Читать отзыв Я давно искал для себя препарат, усиливающий пампинг. При этом нашел его у производителя Be First. И это питьевые ампулы  AAKG 2:1 8000 STRONG. В ампуле находится высокая дозировка в размере 8 грамм аргинина альфа-кетоглутарата в наилучшей пропорции 2:1. Сбалансированный состав позволяет повысить синтез гормона роста, а также понизить кровяное давление и уровень холестирина.  Происходит сжигание жира при том, что мышечная масса увеличивается. В упаковке 20 флакончиков, в общей сложности 500 мл состава. Это эквивалентно 40 порциям. Стоимость упаковки 990 рублей.

Спортивное питание

Be First Creatine Micronized Powder
Be First Creatine Micronized Powder

Be first Beta alanine powder
Be first Beta alanine powder

Be First ZMA + vitamin D3, 90 капсул
Be First ZMA + vitamin D3, 90 капсул

Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG)
Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG)

Be First BCAA 2:1:1 CLASSIC Powder
Be First BCAA 2:1:1 CLASSIC Powder