Be first GABA capsules, 120 капсул отзывы

Отзывы от любителей спорта

Рабочая аминка.

Виталий 13 мин 16 сек назад
Я не первый раз беру габу этой фирмы. Банки мне на два месяца хватает. Очень нравится расслабляющий эффект, полное отсутствие побочек, если только не переборщить с дозировкой, мурашки по всему телу бегают, как от бета аланина. Однозначно рекомендую!

Всегда помогает.

Сергей понедельник, 18 марта
Всегда беру Габу когда проблемы со сном Помогают довольно быстро заснуть, и даже если несколько раз просыпаться за ночь , все равно бы тро засыпаешь. Сон качественный. Беру не первый раз - работает , рекомендую!

Удачное соотношение по цене и качеству.

Анна среда, 13 марта
Габа моё спасение. Я раньше долго не могла заснуть, даже при сильной усталость, провалюсьна два три часа и просыпаюсь. И успокоительные пила, и чай с ромашкой, и мелатонин пробовала и уже хотела начать снотворное пить, но наткнулась на габу. С двух капсул эффекта не было, пила некоторое время по три, за час до сна, потом узнала, что она накопительного действия,... Читать отзыв Габа моё спасение. Я раньше долго не могла заснуть, даже при сильной усталость, провалюсьна два три часа и просыпаюсь. И успокоительные пила, и чай с ромашкой, и мелатонин пробовала и уже хотела начать снотворное пить, но наткнулась на габу. С двух капсул эффекта не было, пила некоторое время по три, за час до сна, потом узнала, что она накопительного действия, снизила до двух и эффект сохранился. Я сплю сейчас по шесть-семь часов не просыпаясь, встаю отдохнувшая, бодрая и с хорошим настроем.

Эффект бомба!

Игорь суббота, 9 марта
Круто работает, только с количеством главное не переборщить, а то через чур расслабляет) Пью третий день, перед сном, за час примерно, хорошо расслабляет, организм прям в релаксе, сплю хорошо теперь. И на сердце нагрузки нет, как от лекарств.

Вещь конечно👍

Денис четверг, 29 февраля
Меня с магния хорошо расслабляло, но габа намного круче действует, там прям релакс. Я успокаивает внутри, и расслабляет, и снимает всё напряжение в организме, и сон крепкий, и сны сниться начали, причём нормальные, а не хрень какая то. Класс!

Очень понравилась добавка

Оксана 25 февраля, 2024 год
Она помогает снимать нервное напряжение, мышечное, успокаивает, идёт такое расслабляющее действие. Стала быстро засыпать. На сам сон не отметила влияние, но вот сны стали яркие и запоминающие. Пью добавку неделю, всё нравится, побочек не было.

Препарат рабочий. Рекомендую.

Вера 18 февраля, 2024 год
Помог с первой капсулы. Вечером приняла одну, спала без пробуждений и утром было чёткое ощущение, что отдохнула. В последующие ночи - также. Принимаю всего неделю по 1 шт на ночь. Голова ясная, одновременно ушло напряжение, но при этом нет рассеянности.

Качество, количество

Алексей 17 февраля, 2024 год
Хороший бад, успокаивает нервную систему, тренировки вечером, теперь не так сказываются на сон, имеет седативное действие. Впервые пробовал этой фирмы, остался доволен, соотношение цены и качество очень выгодное. Товар рекомендую к покупке!

ДОБАВКА, а такой классный эффект!

Александр 15 февраля, 2024 год
Сработал в первый же день приема, уснул сразу как лег, до этого мучаться бессонницей пару часов не мог заснуть! Посмотрим дальше) ум успокоился, до этого очень много мыслей было. Круто! Рекомендую!

Хорошая штука для нервной системы.

Сергей 14 февраля, 2024 год
Я сразу почувствовал эффект от добавки, правда четыре штуки много больно, решил чтоб наверняка, но двух вполне достаточно. Сразу такая расслабуха наступает, ничего не охота делать. Я спать стал хорошо и вообще засыпаю теперь быстро. Пил месяц пока перерыв, действие продолжается.

Работает, цена доступная.

Лидия 7 февраля, 2024 год
Габа очень интересный продукт. Она влияет на гормон роста, успокаивает, расслабляет. Я даже сыну иногда даю, он у меня гиперактивный и сложно уложить вечером, габа помогает, но с врачом лучше проконсультироваться. И сама и сын заметили, что очень яркие сны сняться. Так что эта добавка работает, я советую к покупке!

Спать стала хорошо.

Наталья 4 февраля, 2024 год
Помогает сразу, ч первого пр ёмв, хотя говорили, что месяц надо пить. Я сразу почувствовала расслабляющее действие и сразу уснула. Обалдела от такого быстрого и хорошего результата. Теперь всем своим подружкам рассказываю, с аналогичными проблемами. Пейте и берегите нервную систему!

Действительно работает!

Наталья 2 февраля, 2024 год
Решила попробовать это средство. Хотелось улучшить сон и настроение. Пью уже месяц и вижу результат. Пить удобно, побочек нет. Буду заказывать ещё. У кого аналогичные проблемы, рекомендую!

Помогает решить проблемы со сном.

Евгений 28 января, 2024 год
Одно из лучших приобретений. Пью вместе с магнием и витамином В. Раньше не мог уснуть часами. Сейчас вырубаюсь через 10 минут после прибытия в постель. Сон стал заметно лучше, перестал просыпаться по ночам. Рекомендую тем у кого проблемы со сном 100%

Спать точно стала лучше.

Полина 27 января, 2024 год
На засыпании вообще не отразилось, есть некоторая расслабленность, вроде думок меньше перед сном, а вот сам сон стал крепким и сны очень яркие снились по первости. Действие ощущается практически сразу, а в купе со старыми привычками: пить ромашковый чай и расслабляющая ванна, эффект шикарный. Я рекомендую попробовать

Супер действие, берите смело.

Игорь 22 января, 2024 год
Беру только эту габу, потому что реально работает, пью перед сном 6 таблеток вместе с витаминами группы В. Это уже четвёртая пачка. Главное не забывать делать месячные перерывы. В целом-это самый классный бад на рынке.

Помогает наладить сон.

Кирилл 21 января, 2024 год
Капсулы работают, причём явно с первого раза, сразу быстро заснул и не просыпался. С утра чувствовал себя прекрасно, не было такого разбитого состояния, как от снотворного. Похоже я теперь в нём не вижу необходимости. И по деньгам намного выгодней.

Хорошо сплю теперь.

Егор 20 января, 2024 год
У меня мама часто заказывает такую добавку и я решил попробовать. Частые командировки ломают режим, с возрастом стало трудно уже и габа мне помогает спать и расслабляться тогда, когда мне это нужно. Есть особенность, при большой дозе, не очень приятные ощущения и как колики бегают, чешется затылок и пальцы. Я себе подобрал необходимую. Добавку рекомендую.

Сон крепкий стал, расслабляет.

Артём 17 января, 2024 год
Габу советовал друг, когда стал плохо спать, особенно после тренировок, вообще беда, долгие ворочания и прерывистый сон. Габа в этом плане моё спасение. Чувствуется сразу, что помогает, с первого приёма. Наступает расслабление, успокоение и крепкий сон, я прям выспался и не было тяжёлой головы на утро. Шикарный БАД👍

Нам с сыном помогает.

Вера 11 января, 2024 год
У габы много положительных функций, но нам врач прописал для конкретной цели: сын очень худенький и маленький для своего возраста. Порекомендовали габу для усиления гормона роста и реально увидели сдвиг, через три месяца. Да и поспокойней он стал, спит хорошо, не просыпается ночью. Очень мы довольны. И не дорого и эффект положительный. Спасибо производителю💕

Качественная добавка.

Анна 3 января, 2024 год
Дочь в техникуме нервничала много, расстраивалась. Стала пить препарат, эмоциональное состояние стабилизировалось, могу точно сказать что капсулы работают 100%, не обманывают. Брали, опираясь на отзывы и не пожалели.

Работает. Успокаивает без чувства заторможенности.

Инна 26 декабря, 2023 год
Очень уважаю GABA за способность уменьшать тревожность и давать ощущение хорошей такой отстранённости. Пью примерно за час до сна, помогает заснуть быстрее, без бесконечного прокручивания в голове тысяч проблем и их решений. Раньше на Айхерб заказывала, потом поэкспериментировала и остановилась на добавках Be First, работают не хуже и цены разумные.

Мне понравилась добавка, рекомендую.

Валентина 22 декабря, 2023 год
Отличный товар без вкуса и запаха. Помогает быстро уснуть и хорошо выспаться. Бодро себя ощущаешь в течении дня. Покупал специально перед прохождением сложного теста, в котором требовалось много и быстро запомнить. Тест сдан успешно.

Цена и конечно же качество продукции be first

Анатолий 18 декабря, 2023 год
Продукцией данной компании пользуюсь не в первый раз. Всегда хорошее качество и объём. Гамма-аминомасляная кислота от be first, действительно помогает сконцентрироваться на каких-либо делах, работе, где требуется физическая выносливость и даже если всё пошло не по плану. Особенно помогает и держит в тонусе организм, если принимать утром, когда была трудная или бессонная ночь, ну или просто спали очень маленькое количество... Читать отзыв Продукцией данной компании пользуюсь не в первый раз. Всегда хорошее качество и объём. Гамма-аминомасляная кислота от be first, действительно помогает сконцентрироваться на каких-либо делах, работе, где требуется физическая выносливость и даже если всё пошло не по плану. Особенно помогает и держит в тонусе организм, если принимать утром, когда была трудная или бессонная ночь, ну или просто спали очень маленькое количество времени.

100% работает

Евгений 18 декабря, 2023 год
Пользуюсь около 2х недель, начал с одной капсулы перед сном, потом перешел на две. Могу сказать, что качество сна значительно улучшилось, лучше засыпаю и высыпаюсь в целом. Даже днем теперь тянет поспать после обеда, так что перенес прием GABA с вечера на середину дня и уменьшил дозу до 1 капсулы в сутки. На тренировках чувствую, что стал лучше восстанавливаться, могу... Читать отзыв Пользуюсь около 2х недель, начал с одной капсулы перед сном, потом перешел на две. Могу сказать, что качество сна значительно улучшилось, лучше засыпаю и высыпаюсь в целом. Даже днем теперь тянет поспать после обеда, так что перенес прием GABA с вечера на середину дня и уменьшил дозу до 1 капсулы в сутки. На тренировках чувствую, что стал лучше восстанавливаться, могу сделать свой объем тренировок с меньшими усилиями, не чувствую такого нервного напряжения после тренировок как раньше.

Реально расслабляет.

Юлия 10 декабря, 2023 год
Пробовала первый раз, очень сосед мне хвалил, что спит хорошо с ней, меньше психует и вообще нервная система восстанавливается. Понятно с первых капсул, что есть действие, но двух мне оказалось много, прям расплющило) Одной достаточно, плюс магний пью. Мне понравилась, работает.

Здорово помогает.

Илья 7 декабря, 2023 год
Обожаю гамк этого производителя, потому что работает супер. Если понимаю, что не вывожу, то пью курсом, по одной капсуле перед сном. А если уже поздно, а на утро рано вставать и необходимо выспаться, пью сразу две-три капсулы и нормально высыпаюсь. Работает в любом случае.

Мне препарат подошел.

Дамир 5 декабря, 2023 год
Улучшилось эмоциональное состояние, стал лучше высыпаться. Хороший сон для меня очень важен, т. к. работаю в ночь. Понравилась граммовка и количество капсул в упаковке. Прощай стресс)). Достаточно одной капсулы перед сном, чтобы спать крепко. Для меня эффект наступил сразу.

Хороший товар.

Максим 29 ноября, 2023 год
Препарат рабочий, много капсул и хорошая дозировка в одной. Беру периодически. Этого бренда беру ещё и 5-htp. В комплексепринимаю. Сплю хорошо, соображаю отлично. Мышцы может быть и не растут, но и не уменьшаются, хотя тренируюсь мало.

Очень помогает нервной системе.

Сергей 28 ноября, 2023 год
Я обалдел от действия добавки, честно не ожидал такого быстрого и крутого эффекта. Выпил вечером три капсулы, для надёжности больше, и не было такого состояния, что вроде хочешь спать, ложишься и глаза открываются. Я быстро уснул и встал хорошо. От препаратов побочки были, здесь нет. Крутая вещь.

Спортивное питание

Be first Citrulline Malate Powder