Be first GABA capsules, 120 капсул отзывы

Отзывы от любителей спорта
63 отзыва / 933 просмотра

Здорово помогает.

Илья 7 декабря, 2023 год
Обожаю гамк этого производителя, потому что работает супер. Если понимаю, что не вывожу, то пью курсом, по одной капсуле перед сном. А если уже поздно, а на утро рано вставать и необходимо выспаться, пью сразу две-три капсулы и нормально высыпаюсь. Работает в любом случае.

Мне препарат подошел.

Дамир 5 декабря, 2023 год
Улучшилось эмоциональное состояние, стал лучше высыпаться. Хороший сон для меня очень важен, т. к. работаю в ночь. Понравилась граммовка и количество капсул в упаковке. Прощай стресс)). Достаточно одной капсулы перед сном, чтобы спать крепко. Для меня эффект наступил сразу.

Хороший товар.

Максим 29 ноября, 2023 год
Препарат рабочий, много капсул и хорошая дозировка в одной. Беру периодически. Этого бренда беру ещё и 5-htp. В комплексепринимаю. Сплю хорошо, соображаю отлично. Мышцы может быть и не растут, но и не уменьшаются, хотя тренируюсь мало.

Очень помогает нервной системе.

Сергей 28 ноября, 2023 год
Я обалдел от действия добавки, честно не ожидал такого быстрого и крутого эффекта. Выпил вечером три капсулы, для надёжности больше, и не было такого состояния, что вроде хочешь спать, ложишься и глаза открываются. Я быстро уснул и встал хорошо. От препаратов побочки были, здесь нет. Крутая вещь.

Спасибо за качество продукта.

Илья 27 ноября, 2023 год
Эта аминокислота является для меня своего рода ангел-хранителем, который подавляет, в некоторой степени, мою тревогу, возникающая перед сном, позволяя погрузиться в мир сновидений. Gaba от этого производителя всегда работала. Пусть и дальше помогает, иначе сойду окончательно с ума. Отлично работает в связке с триптофаном.

Хороший препарат.

Елена 24 ноября, 2023 год
Мне первый раз принёс сын, спать плохо стала, от слова совсем плохо. Сначала пила только этот продукт, сама заказывать начала, как объяснили курсом в месяц. Потом добавила магний и триптофан. Чудеса, конечно, творят добавки. Я сплю, я не просыпаюсь ночами, встаю отдохнувшая, полная сил. Я очень рекомендую!

Можем рекомендовать))

Галина 15 ноября, 2023 год
Брала сыну, принимает неделю, говорит результаты уже есть, стал лучше спать(и быстрее засыпать), легче восстанавливается после физических нагрузок, стал спокойней реагировать на различные раздражители, посмотрим какие результаты будут после курсового приёма.

Работает. Помогает.

Олег 12 ноября, 2023 год
Впервые пробовал добавки и обалдел от действия. Правда помогает. Я спал плохо, долго засыпал, ворочался, свет попадает, всё, не уснуть. Габа мне помогает, всё поменялось и пока держится. Капсул много, банки на долго хватит

Очень доволен добавкой.

Игнат 8 ноября, 2023 год
Проверенный бренд, хороший ценник на БАДы и качество представленной продукции. После физической нагрузки, очень сложно мне заснуть, а вставать рано, но ЦНС перегружена и активность мозга держит до ночи. Брал на 60 капсул, но быстро закончилась, так что большее количество приобрёл. В связке с триптофаном, по две капсулы перед сном, фаза глубокого сна стала больше. На мне работает.

Работает, нет побочек.

Ольга 6 ноября, 2023 год
Эффект был, особенно в первый прием. Затем стала принимать на ночь вместе с мелатонином. Принимаю неделю, только на ночь, пока все нравиться. Сон стал лучше. На момент написания отзыва недостатков нет. Рекомендую к покупке людям у которых проблемы со сном.

Очень полезно для нервной системы.

Денис 5 ноября, 2023 год
Габа хорошо расслабляет, успокаивает, сон становится глубже, сны такие яркие и нет разбитости с утра. Мне хватает двух капсул вечером, через три дня ощутил полноценное действие. Каких то побочек не было.

Отлично действует, очень советую!

Евгенич 1 ноября, 2023 год
Обажамба просто габу, великолепный бад, а главное рабочий: и сон, и настроение, и спокуха на трени и после. Однозначно помогает. Сто процентов в топ-3 моих любимых БАДов.

Хорошая рабочая добавка.

Алина 30 октября, 2023 год
Используя ГАМК при нарушении сна и стрессе, успокаивает, облегчает засыпание, принимаю вместе с таурином, теанином и глицином перед сном, на пустой желудок. 1-2 капсулы, в зависимости от выраженности стресса и бессонницы. Не нравится только присутствие красителя в составе капсулы, но я пью без неё, так что баллы не занижаю.

Нравится производитель, доверяю.

Сергей 27 октября, 2023 год
ГАБА или ГАМК балансирует работу ЦНС, является источником энергии для митохондрий, способствует выработке эндорфинов, пользы много, буду ждать результатов, пью первый день. Принимать лучше с В3, также хорошо сочетается с таурином и теанином. В действии не сомневаюсь, часто беру у них аминки.

По мне работает, но лучше вести приём с консультацией.

Гость 20 октября, 2023 год
Короче, мне посоветовали габу так как у меня моментами СДВГ. сказали что поможет. повторюсь моментами проблемы с СДВГ. но во время приема все пропало и я не стал этого замечать. сразу как закончил пить, черед неделю сразу мозг с ума сошел. значит работает габа. вопрос в дозировке, возможно надо было увеличить или что-то еще. но как заметил — накопительного эффекта... Читать отзыв Короче, мне посоветовали габу так как у меня моментами СДВГ. сказали что поможет. повторюсь моментами проблемы с СДВГ. но во время приема все пропало и я не стал этого замечать. сразу как закончил пить, черед неделю сразу мозг с ума сошел. значит работает габа. вопрос в дозировке, возможно надо было увеличить или что-то еще. но как заметил — накопительного эффекта нет! возможно на меня так работает. возможно надо габу пить с 5htp не знаю. но все работает. вопрос только в дозировке. возможно в одной капсуле надо делать больше вещества. я не врач поэтому не понятно

Сон улучшился.

Антон 9 октября, 2023 год
Удобно принимать, нет побочек. Из действия: более осознанные, яркие сны стали после первого же приема. Пью по 1 таблетке. Стал чуть раньше пить перед сном, чтобы эффект был менее яркий. С утра решил попробовать пить ещё. Пока не могу сказать об эффекте. Продолжаю экспериментировать и наблюдать.

Работает, мне нравится.

Алексей 8 октября, 2023 год
Пью эту габу около полугода. Реально есть влияние на гормон роста. На нервную систему, на восстановление. Я стал высыпаться и соответственно отдыхать и восстанавливаться ночью. Помогает быть спокойней и уравновешенней. Добавка в капсулах, не чувствуется вкуса и запаха. Однозначно высший балл за рабочий продукт.

Удобная упаковка, крупные капсулы, добавка работает

Артём 4 октября, 2023 год
По результатам теста выявил у себя дефицит ГАМК, выбор пал на данный продукт. Снизилась тревожность, стал легче засыпать, пошел набор мышечной массы. Пить удобно, дозировка хорошая, при превышении чувствуются мурашки. никаких побочек не отметил, за время приёма. Действительно качество! Заказал теперь упаковку 90 капсул👍.

Хорошая замена импорту.

Дмитрий 3 октября, 2023 год
Если не хватает на габу от now, можете воспользоваться этим продуктом. Все они плюс минус одинаковые. Единственная рекомендация - принимать в день тренировки одну сразу, и вторую незадолго до сна. А так, в обычный день и одной хватит. Лично у меня так. Мне одной капсулы мало, а две много 🤣 поэтому добавляю ещё перед сном мелатонин. PS ещё момент. Раньше... Читать отзыв Если не хватает на габу от now, можете воспользоваться этим продуктом. Все они плюс минус одинаковые. Единственная рекомендация - принимать в день тренировки одну сразу, и вторую незадолго до сна. А так, в обычный день и одной хватит. Лично у меня так. Мне одной капсулы мало, а две много 🤣 поэтому добавляю ещё перед сном мелатонин. PS ещё момент. Раньше я тренировался вечером, примерно в 18 заканчивал тренировку, и тогда без gaba было вообще никак. Сейчас временно тренируюсь днём около 14-00, и особого эффекта не замечаю. Но, добавка в любом случае рабочая, особенно если вам за 40.

Добавка работает, беру не первый раз.

Никита 24 сентября, 2023 год
У габы несколько функций. Основные, на которые ориентировался, это влияние на ЦНС и влияние на гормон роста. Этот продукт выгодно выделяется по соотношению цены и количество содержимого, качество отличное, действие очень хорошо чувствуется, но надо и про дозировку не забывать, что каждому своя. Знакомый пил два дня по одной, говорит не работает, выпил три и увидел действие.

Хорошо работает, мне понравилась.

Сергей 15 сентября, 2023 год
Я рекламу увидел с габой, почитал про действие, оказалось то, что мне нужно. Выбрал этот продукт из-за цены и отзывов, очень много и большинство хороших. Начал с одной, на следующий день две, потом три и понял, что это край, моя норма. Очень хорошо расслабляет, с каждым днём засыпаю быстрей и сплю крепко, встаю бодро. Шикарная добавка. Даже не верил, что... Читать отзыв Я рекламу увидел с габой, почитал про действие, оказалось то, что мне нужно. Выбрал этот продукт из-за цены и отзывов, очень много и большинство хороших. Начал с одной, на следующий день две, потом три и понял, что это край, моя норма. Очень хорошо расслабляет, с каждым днём засыпаю быстрей и сплю крепко, встаю бодро. Шикарная добавка. Даже не верил, что так помогает.

С добавкой расслабляюсь, восстанавливаюсь.

Денис 11 сентября, 2023 год
Габа здорово влияет на ЦНС, снимает эмоциональное напряжение, мышечное, расслабляет, успокаивает, сон крепче и соответственно с утра отдохнувший, восстановившийся, бодрый. С дозировкой надо аккуратно, я один раз много выпил и очень фиговато было. Сейчас для себя уже определился с дозировкой. Продукт классный, эффективный, однозначно десять из десяти!

Суперская добавка, сплю, как слон!

Данила 5 сентября, 2023 год
Я, наконец-то, начал высыпаться, что только не пробовал, помогла габа и с первого раза. Причем отметил для себя ещё одно необычное свойство, сны такие яркие и явные, капец какой то. Сначала даже не понял, сон или это реально было. Очень успокаивает, прям релакс и расслабуха, мышечную боль снимает, спина меньше болит. Теперь это мой любимый бад!

Хорошо успокаивает

Никита 1 сентября, 2023 год
Мне рекомендовали и я в восторге от действия, которое ощутил сразу, так как не послушал совета не экспериментировать с дозировкой и маханул сразу четыре штуки, бегали мурашки, развезло, как квашня ходил и ходил это громко сказано) Действительно влияет на нервную систему положительно, хорошо спать стал, спокойней, без ночных подъёмов. Я советую, помогает оставаться адекватным человеком в нелёгких ситуациях.

Сон, наконеч-то!!!

Максим 25 августа, 2023 год
Я студент с подработкой и у меня катастрофически не хватает времени на хороший сон и отдых, да ещё и засыпать стал долго. Габа моё спасение. Выпиваю три капсулы за час до сна, быстро ухожу в сон, отдыхаю, даже если мало сплю. Нет утренней разбитости и раздражительности. Чудодейственный бад, стоит недорого, могу себе позволить, да и банки надолго хватит.

Вторую банку приобрела.

Ника 19 августа, 2023 год
Габа меня спасает. Я в принципе очень чутко спала всегда, а здесь вообще всё сбилось, долго не могу уснуть, а когда засыпаю, уже просыпаться пора. Никакого отдыха. Габу мне посоветовпли, я купила и начала пить. Уже на второй день заметно быстрей уснула и спала хорошо. Но прям полноценное действие почувствовать, твовала через неделю, возможно дозировку надо больше брать. Но сейчас... Читать отзыв Габа меня спасает. Я в принципе очень чутко спала всегда, а здесь вообще всё сбилось, долго не могу уснуть, а когда засыпаю, уже просыпаться пора. Никакого отдыха. Габу мне посоветовпли, я купила и начала пить. Уже на второй день заметно быстрей уснула и спала хорошо. Но прям полноценное действие почувствовать, твовала через неделю, возможно дозировку надо больше брать. Но сейчас я сплю крепко, сны снятся яркие и красивые.Пью с перерывами, но полным курсом.

Препарат работает.

Дарья 7 августа, 2023 год
В фенибут входит аминомасляная кислота, но без рецепта его не купить. Здесь, в продукте габа, есть то, что нам во времена стрессов не хватает👍 улучшает сон, ускоряет засыпание, память и стрессоустойчивость улучшает, в наше нелёгкое время. Очень рекомендую!

Сплю крепко, нет проблем со сном, ночью не просыпаюсь.

Артём 28 июля, 2023 год
Пью как указано на упаковке, открываю капсулу и высыпаю в рот и запиваю водой, т.к. плохо растворяется в воде. Эффект потрясающий - глубокий, не просыпаюсь среди ночи от тревоги. Это уже вторая упаковка. Есть присутствие диоксида титана, что не очень приятно, но можно вскрыть капсулу, что я и делаю. Добавка работает отлично, дозировку нужно подбирать, цена очень доступная на рынке... Читать отзыв Пью как указано на упаковке, открываю капсулу и высыпаю в рот и запиваю водой, т.к. плохо растворяется в воде. Эффект потрясающий - глубокий, не просыпаюсь среди ночи от тревоги. Это уже вторая упаковка. Есть присутствие диоксида титана, что не очень приятно, но можно вскрыть капсулу, что я и делаю. Добавка работает отлично, дозировку нужно подбирать, цена очень доступная на рынке спортивного питания. Продукт проверен, рекомендую и всем здоровья!

БАД эффективно помогает в короткие сроки.

Юлия 24 июля, 2023 год
Все товары этой марки высокого качества. Удобная банка, защитная фольга. Сон стал глубже и крепче, настроение лучше, облегчает боль про остеохондрозе. Буду постоянным покупателем. Цена для такой дозировке очень хорошая, но не рекомендую сильно завышать, очень неприятные ощущения. В общем и целом я очень довольна и оно помогает.

Естественный нейромедиатор мозга.

Оксана 20 июля, 2023 год
Габа помогает успокоиться, снимает напряжение и раздражение, при этом если выпью днём, не тянет спать! Если напротив, выпью вечером, то сон глубже, крепче и ярче, но при этом не снится дичь. Ещё момент, каталась на велике и выпила после гонок: габа немного сняла напряжение с мышц, удивительный бад! Не советую пить много, начинать с одной и постепенно повышать, могут быть... Читать отзыв Габа помогает успокоиться, снимает напряжение и раздражение, при этом если выпью днём, не тянет спать! Если напротив, выпью вечером, то сон глубже, крепче и ярче, но при этом не снится дичь. Ещё момент, каталась на велике и выпила после гонок: габа немного сняла напряжение с мышц, удивительный бад! Не советую пить много, начинать с одной и постепенно повышать, могут быть побочки: покалывания, приливы. В общем спасибо Be First за очень хороший БАД!

Спортивное питание

Be first Citrulline malate capsules, 120 капсул
Be first Citrulline malate capsules, 120 капсул

Be first D-aspartic acid Powder
Be first D-aspartic acid Powder

Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG)
Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG)

Be first Beta alanine powder
Be first Beta alanine powder