Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG) отзывы

Отзывы от любителей спорта

Буду брать еще

Татьяна воскресенье, 21 июля
До Be First брал добавки другого производителя, начались проблемы с пищеварением. После приема Be First аргинина, организм стал качественно работать. Больших результатов конечно не добился, но то что вижу в зеркале мне нравится. Комплекс действующий, цена доступная.

Хороший аргинин, хорошо пампит.

Александр среда, 10 июля
Это самый оптимальный вариант, порошковый и цена не высокая. Хорошо растворяется, нормальный вкус и действует, как положено. Иногда бадяжу с цитруллином, просто порцию убавляю. Этот заказываю второй раз, всё отлично, не хуже чем с Айхерба товары.

Не первый раз заказываю.

Максим понедельник, 1 июля
Переживал чем я смогу заменить привычные мне добавки. Заказывал на известном сайте из Америки. Но проблема быстро решилась. Оказывается be first выпускает продукцию на уровне той же Америки или Германии. Так поддержим отечественное производство и сэкономим заодно. Аргинин понравился. Попробую еще и в капсулах.

Эффективный предтренировочный комплекс

Кирилл воскресенье, 30 июня
Предтренировочный комплекс от компании be first, действует быстро и эффективно. Укрепляет здоровье и увеличивает силы, восстанавливает и наращивает мышцы. Снимает усталость. Хорошо смешивается, вкус приятный яблочный. Усваивается, не дает побочных действий.

Дает хороший результат

Никита 19 июня, 2024 год
Рабочий аргинин в хорошем соотношении, компания Be First надежная, все добавки качественные и эффективные. Принимаю ААКГ до и после тренировки, значительно повышает результат при длительном приеме. Восстановление после тренировки происходит быстрее, нагрузки легче переносятся. Рост мышечной массы. Хорошо растворяется в шейкере, без комочков. Вкус апельсиновый, приятный. Рекомендую!

Хороший аргинин.

Данила 9 июня, 2024 год
Классная вещь, при ее приемы мышцы меньше болят. Брал уже такой м яблоком, а тут с апельсином. Апельсин сильно выражен, класс, но с молоком уже не разбавить, молоко киснет.

Рабочая добавка

Петр 6 июня, 2024 год
Принимаю Be first AAKG 2:1 Powder в вечернее время и в утреннее время за 30 мин до еды, прием необходим для увеличения силовых результатов и физической нагрузки. Нормально растворяется в шейкере на 300 мл жидкости . Хорошо усваивается. Цена вполне адекватная. Можно и нужно брать.

Стоящая добавка

Юля 30 мая, 2024 год
Повышает производительность тренировок от регулярного приема данной добавки. Принимать очень легко и комфортно. Вкусы есть разные, поэтому реально будет найти что-то свое.
Побочных эффектов ни разу не проявлялось

Эффективная добавка для поддержания хороших форм

Алиса 23 мая, 2024 год
Прекрасно работающая добавка аргинина от компании Be First, мне помогает поддержать тело в форме, работоспособность и выносливость на высоте, заряжает энергией и укрепляет иммунку. Пользуюсь постоянно, качество нравится и как работает добавка тоже. Много разных вкусов, все любимые, не приедаются, но все равно чередую.
Банка пришла хорошо упакованной. Размешиваю в шейкере с водой, вкус и запах приятный, растворяется хорошо. Усваивается тоже. Цена вполне доступная, подлавливаю акции, тогда вообще супер.

Качественная добавка

Ольга 16 мая, 2024 год
AAKG 2:1 Powder компании be first, рабочая аминокислота которая повышает гормон роста, отвечает за восстановление костного аппарата. Повышает работоспособность и восстановление. Банка удобная, есть мерная ложка . Смешиваю 1 мерную ложку на 250 мл воды в шейкере. Классный вкус апельсин. Хорошо усваивается, без побочки. Цена вполне адекватная.

Хорошая, рабочая добавка

Сергей 10 мая, 2024 год
Закупаюсь добавками только компании be first, добавки всегда качественные, с большим сроком годности. Однозначно дают хороший результат. Аргинин особенно нравится, повышает работоспособность и питание мышц. Дает хорошее восстановление и половую функцию улучшает. Размешиваю 1 мерную ложку на 250мл воды. Приятный вкус, дает хороший памп, советую.

Хорошо работает.

Евгений 6 мая, 2024 год
Качественный аргинин. Вообще be first молодцы, все что пробовал отличного качества, на уровне Америки или Европы, только это наш производитель. Аргинин пью, иногда вкупе с цитруллином, он мне помогает мышечную массу набрать и не потерять имеющуюся. Выносливость повышает ещё. Вкусный, хорошо растворяется.

Не хуже аналогов, но гораздо доступней.

Дмитрий 26 апреля, 2024 год
Аргинин беру с малиной, обычный на вкус, без особого привкуса. Действует как и многие аминокислоты для восстановления и наращивания мышечной массы благодаря интенсивным нагрузкам. Сила и в руках и в ногах увеличивается, становится легче все делать. Есть энергия и настрой на занятия. Проще даются мне теперь и силовые, и кардио тренировки.

Мне понравился.

Михаил 25 апреля, 2024 год
Аргинин работает хорошо с накопительным эффектом при регулярном применении в заданных дозах. Отторжения нет, самочувствие бодрое, по порции 3 грамма хватает на полдня работы или активных занятий. Ещё точно возьму.

Хорошая добавка

Николай 23 апреля, 2024 год
Хорошая добавка AAKG 2:1 Powder компании be first, выполнена из качественного сырья. Добавка для набора силовых результатов и физических нагрузок. С этой добавкой мышечная структура растет быстрее и восстановление лучше. Принимаю два раза в день, в начале дня и поздно ночью, натощак. Эффективность гарантирована, результатом доволен, цена доступная.

Хороший препарат для силовой выносливости

Никита 6 апреля, 2024 год
В зале большинство принимают Be first AAKG 2:1, потому тоже заказал добавку этого бренда. Хорошо увеличивает кровоток и обеспечивает мышцы кислородом и питанием. За счет этого повышается выносливость и работоспособность во время силовых, рост мышц, быстрое восстановление.
Начинать всегда сложно, надеюсь, у меня все сложится, благодаря этой добавке достигну нужных,силовых результатов.

Хороший аргининчик АКГ

Николай 28 марта, 2024 год
Вообще полезный такой порошочек, этот Arginine AKG от be first. Кроме, что эта добавка, отлично работает и повышает спортивные возможности в зале, он еще повышает обмен веществ организма и половую функцию( усиливает эрекцию), за счет кровоснабжения, а это не маловажный момент.
Красиво оформленная банка, радует глаз, порошок хорошо растворяется и усваивается. Предпочтение отдаю цитрусовому вкусу. Эффект, качество-цена на высоте.

Рабочий, беру со вкусом.

Дмитрий 15 марта, 2024 год
Аргинин пью с цитруллином, по три грамма каждого, так и экономней и эффективнее, чем по одиночке. Понравился со вкусом, хватает надолго, удобный черпак. Вообще нравится эта спортивная марка, с качеством и адекватными ценами.

Восстановление проходит быстрее с AAKG 2:1

Галина 10 марта, 2024 год
Муж давно принимает AAKG 2:1 от be first. Своим результатом он доволен. С этой добавкой боль в мышцах проходит заметно быстрее, чем без нее.
Рядом с ним и я подключилась. Принимаю после тренировки, для восстановления. Понравился вкус, эффект после недели приема пока не понимаю.

Хорошая штука, рабочая.

Олег 21 февраля, 2024 год
Первый мой аргинин, брал по совету знакомого. Мне понравился вкус, хорошо растворяется, действие больше накопительное. Повышается выносливость, чувствуется пампинг, мышцы здорово наливаются и после тренировок меньше всё болит.

Хороший предтренировочный комплекс

Виктор 13 февраля, 2024 год
После приема аргинина тренировки заметно продлились по времени. Увеличились силы и выносливость. Работает набор мышечной массы. Положительно влияет на улучшение кровообращения. Эффективно восстанавливает мышцы после тренировки. Хороший комплекс. Нормальная цена.

Для настоящих ценителей качественного спортпита

Николай 6 февраля, 2024 год
Аргинин хорошо смешивается, пью по одной мерной ложке на стакан воды. Вкус яблочный, вкусный.
Повысилась выносливость, способность к многократным повторениям во время тренировок.
Круто увеличилась мышечная масса.

Цена качество, хороший вкус

Елена 6 февраля, 2024 год
Пью до тренировки за 1 час, и на ночь, в день когда не тренируюсь, увеличивается мышечная масса, улучшается иммунитет, когда все вокруг болеют, а ты нет, это значит аргинин работает)))) Мне понравился, я рекомендую!

Проверенный производитель

Таня 23 января, 2024 год
Комплекс действует хорошо, я бы сказала, что просто замечательно. Помогает не уставать на тренировках. По цене недорогой.
Меня все в нем устраивает и менять его на какую-то другую фирму не собираюсь.
Так что всем советую, недорого и работает.

Проверенный производитель.

Никита 18 декабря, 2023 год
Be First отличный производитель спорт пита покупаю уже давно данный бренд, все продукты отличные, очень много чего перепробовал, вот решил и аргинин на пробу взять. Порций много, черпак удобный, вкус понравился, жду результатов.

Муж стал чаще заказывать.

Диана 15 ноября, 2023 год
Как то лучше распробовал, а может дозировку подобрал, я не лезу, но чаще стал кидать в корзину для заказов. Давно определились с фирмой-производителем. Отличное качество, отечественная продукция, нормальные цены.

Очень хорошо помогают до и после тренировки

Наталья 11 октября, 2023 год
Приобретала сыну спортсмену, для повышения иммунитета, восстановления после тренировки, а также наращивания мышечной массы. Принимаем непродолжительное время, но уже начинаем замечать результат:
- значительно легче переносятся нагрузки
- снизилась подверженность сезонным заболеваниям.

AAKG Capsules для мужчин и для женщин

Павел 17 апреля, 2021 год
Добавка с аргинином полностью меня устраивает. Заметен его эффект, быстрее восстанавливает мышцы после тренировок, укрепляет здоровье. Повышается сложность и разнообразность упражнений, занятия проходят динамичнее.

Предпочитаю в порошке

Слава 20 февраля, 2021 год
Предпочитаю аргинин в порошке. По моему от него эффект лучше и действие наступает быстрее. Аргинин относится к предтренировочным комплексам и свою функцию полностью выполняет. Товар высокого качества.

По рекомендации почетного тренера пью

Дима 4 февраля, 2021 год
Аргинин относится к предтренировочным комплексам. И это факт , он рабочий на 100%. Я вообще пью его по рекомендации тренера с большим стажем работы. ОН тоже его принимает. У be first качество на высоте .

Спортивное питание

Be first Glutamine Capsules, 120 капсул