Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG) отзывы

Отзывы от любителей спорта
25 отзывов / 1561 просмотр

Не хуже аналогов, но гораздо доступней.

Дмитрий 1 мин 3 сек назад
Аргинин беру с малиной, обычный на вкус, без особого привкуса. Действует как и многие аминокислоты для восстановления и наращивания мышечной массы благодаря интенсивным нагрузкам. Сила и в руках и в ногах увеличивается, становится легче все делать. Есть энергия и настрой на занятия. Проще даются мне теперь и силовые, и кардио тренировки.

Мне понравился.

Михаил 18 часов 45 мин назад
Аргинин работает хорошо с накопительным эффектом при регулярном применении в заданных дозах. Отторжения нет, самочувствие бодрое, по порции 3 грамма хватает на полдня работы или активных занятий. Ещё точно возьму.

Хорошая добавка

Николай вторник, 23 апреля
Хорошая добавка AAKG 2:1 Powder компании be first, выполнена из качественного сырья. Добавка для набора силовых результатов и физических нагрузок. С этой добавкой мышечная структура растет быстрее и восстановление лучше. Принимаю два раза в день, в начале дня и поздно ночью, натощак. Эффективность гарантирована, результатом доволен, цена доступная.

Хороший препарат для силовой выносливости

Никита суббота, 6 апреля
В зале большинство принимают Be first AAKG 2:1, потому тоже заказал добавку этого бренда. Хорошо увеличивает кровоток и обеспечивает мышцы кислородом и питанием. За счет этого повышается выносливость и работоспособность во время силовых, рост мышц, быстрое восстановление.
Начинать всегда сложно, надеюсь, у меня все сложится, благодаря этой добавке достигну нужных,силовых результатов.

Хороший аргининчик АКГ

Николай четверг, 28 марта
Вообще полезный такой порошочек, этот Arginine AKG от be first. Кроме, что эта добавка, отлично работает и повышает спортивные возможности в зале, он еще повышает обмен веществ организма и половую функцию( усиливает эрекцию), за счет кровоснабжения, а это не маловажный момент.
Красиво оформленная банка, радует глаз, порошок хорошо растворяется и усваивается. Предпочтение отдаю цитрусовому вкусу. Эффект, качество-цена на высоте.

Рабочий, беру со вкусом.

Дмитрий 15 марта, 2024 год
Аргинин пью с цитруллином, по три грамма каждого, так и экономней и эффективнее, чем по одиночке. Понравился со вкусом, хватает надолго, удобный черпак. Вообще нравится эта спортивная марка, с качеством и адекватными ценами.

Восстановление проходит быстрее с AAKG 2:1

Галина 10 марта, 2024 год
Муж давно принимает AAKG 2:1 от be first. Своим результатом он доволен. С этой добавкой боль в мышцах проходит заметно быстрее, чем без нее.
Рядом с ним и я подключилась. Принимаю после тренировки, для восстановления. Понравился вкус, эффект после недели приема пока не понимаю.

Хорошая штука, рабочая.

Олег 21 февраля, 2024 год
Первый мой аргинин, брал по совету знакомого. Мне понравился вкус, хорошо растворяется, действие больше накопительное. Повышается выносливость, чувствуется пампинг, мышцы здорово наливаются и после тренировок меньше всё болит.

Хороший предтренировочный комплекс

Виктор 13 февраля, 2024 год
После приема аргинина тренировки заметно продлились по времени. Увеличились силы и выносливость. Работает набор мышечной массы. Положительно влияет на улучшение кровообращения. Эффективно восстанавливает мышцы после тренировки. Хороший комплекс. Нормальная цена.

Для настоящих ценителей качественного спортпита

Николай 6 февраля, 2024 год
Аргинин хорошо смешивается, пью по одной мерной ложке на стакан воды. Вкус яблочный, вкусный.
Повысилась выносливость, способность к многократным повторениям во время тренировок.
Круто увеличилась мышечная масса.

Цена качество, хороший вкус

Елена 6 февраля, 2024 год
Пью до тренировки за 1 час, и на ночь, в день когда не тренируюсь, увеличивается мышечная масса, улучшается иммунитет, когда все вокруг болеют, а ты нет, это значит аргинин работает)))) Мне понравился, я рекомендую!

Проверенный производитель

Таня 23 января, 2024 год
Комплекс действует хорошо, я бы сказала, что просто замечательно. Помогает не уставать на тренировках. По цене недорогой.
Меня все в нем устраивает и менять его на какую-то другую фирму не собираюсь.
Так что всем советую, недорого и работает.

Проверенный производитель.

Никита 18 декабря, 2023 год
Be First отличный производитель спорт пита покупаю уже давно данный бренд, все продукты отличные, очень много чего перепробовал, вот решил и аргинин на пробу взять. Порций много, черпак удобный, вкус понравился, жду результатов.

Муж стал чаще заказывать.

Диана 15 ноября, 2023 год
Как то лучше распробовал, а может дозировку подобрал, я не лезу, но чаще стал кидать в корзину для заказов. Давно определились с фирмой-производителем. Отличное качество, отечественная продукция, нормальные цены.

Очень хорошо помогают до и после тренировки

Наталья 11 октября, 2023 год
Приобретала сыну спортсмену, для повышения иммунитета, восстановления после тренировки, а также наращивания мышечной массы. Принимаем непродолжительное время, но уже начинаем замечать результат:
- значительно легче переносятся нагрузки
- снизилась подверженность сезонным заболеваниям.

AAKG Capsules для мужчин и для женщин

Павел 17 апреля, 2021 год
Добавка с аргинином полностью меня устраивает. Заметен его эффект, быстрее восстанавливает мышцы после тренировок, укрепляет здоровье. Повышается сложность и разнообразность упражнений, занятия проходят динамичнее.

Предпочитаю в порошке

Слава 20 февраля, 2021 год
Предпочитаю аргинин в порошке. По моему от него эффект лучше и действие наступает быстрее. Аргинин относится к предтренировочным комплексам и свою функцию полностью выполняет. Товар высокого качества.

По рекомендации почетного тренера пью

Дима 4 февраля, 2021 год
Аргинин относится к предтренировочным комплексам. И это факт , он рабочий на 100%. Я вообще пью его по рекомендации тренера с большим стажем работы. ОН тоже его принимает. У be first качество на высоте .

Нет побочки и работает

Семен 31 декабря, 2020 год
Аргинин достойный, один из лучших на рынке. Принимаю перед тренировкой . Дает много сил и тренировка получается более продуктивной.
Достоинства:
  1. Приятный вкус, хороший пампинг, нет побочки, хорошо смешивается.

Идеален для пампа.

Леха 23 октября, 2020 год
Реально мышцы попёрли, зря столько мучился и пытался чисто своими силами. Да и тренировки заметно продлились по времени. Цена не очень высокая, порошка много. С яблоком нормальный на вкус.

Качественный и вкусный аргинин

AntoN 6 августа, 2019 год
Самое то для пампинга.
+ Качественный и вкусный аргинин
Видно результаты приема
Наш производитель
Яблочный вкус
Быстро растворяется в воде
Недостатки:
  1. Нет. С желудком и давлением ок.

Хорошая стоимость.

Леонид 5 июля, 2019 год
- вкус, легко растворяется, срабатывает на эффект пампа, есть прибавка к силовым показателям.
- не принимать с едой или после протеина, тогда не сработает

Есть эффект

Антон Шишкин 17 мая, 2019 год
Влияет на обмен веществ. Из видимых результатов - это наливание мышц, конечно, и повышение либидо. Кроме того, было чувство, что в принципе можно выжать на трене еще немного и еще чуть-чуть. Так добил всю банку. Бодибилдером не стал, но к мечте приблизился))
Достоинства:
  1. Вкусный
  2. Много порошка, маленькая стоимость

Пампинг эффект

Сева 16 июля, 2018 год
Очень хорошо ощущаю пампинг эффект,хорошо доставляет строительные и энергетические компоненты. Кстати, еще хочу обратить внимание на улучшение потенции. Стал замечать не только я, но и моя супруга. Так что данный AAKG 2:1 я однозначно рекомендую!

Употребляю по 1 мерной ложечке на стакан воды

Михаил 9 октября, 2017 год
Be First AAKG 2:1 (Arginine alpha-ketoglutarate) отлично помог мне в вопросе расширения сосудов и из кровенаполнения. Считаю, что благодаря этому составу мне удалось быстрее согнать вес и прийти в идеальную для себя форму за счет увеличения мышечной массы. При этом отметил повышение защитных сил организма. Иммунитет стал крепче, простуды не страшны. Кстати, препарат повышает пампинг. Употребляю  по 1 мерной ложечке... Читать отзыв Be First AAKG 2:1 (Arginine alpha-ketoglutarate) отлично помог мне в вопросе расширения сосудов и из кровенаполнения. Считаю, что благодаря этому составу мне удалось быстрее согнать вес и прийти в идеальную для себя форму за счет увеличения мышечной массы. При этом отметил повышение защитных сил организма. Иммунитет стал крепче, простуды не страшны. Кстати, препарат повышает пампинг. Употребляю  по 1 мерной ложечке на стакан воды, размешивается отлично. На вкус приятный напиток. Стоит банка из 200 грамм, рассчитанных на 20 порций, 640 рублей.

Спортивное питание

Be first Beta alanine powder