Be first Citrulline Malate Powder отзывы

Отзывы от любителей спорта

Очень рекомендую!

Кирилл пятница, 12 апреля
Хочу рассказать о чудной добавке, которую нашел не так давно. Цитруллин. Мало того, что о неё памп просто супер, выносливость увеличивается и мышцы растут, так она благоприятно сказывается на эректильной функции. С ней я справляюсь и на высоте, не только на работе и в зале, но и ещё и дома!!! Всем мужикам советую.

Действительно работает 💪

Артём вторник, 2 апреля
Как всегда хороший продукт от известного отечественного производителя. Может быть чуть и дороже, но как всегда отличного качества. На мне работает, легче после жестких тренировок, памп мощный, но при правильной дозировке, 5-6 грамм сделают своё дело. Берите, рекомендую!

Мне нравится.

Евгений среда, 27 марта
Рабочий цитруллин, показания на тренировке после у потребления улучшились👌 Ещё хорошо помогает если за рулём в дороге, хорошо снимает усталость. Недорого, пока остановился на этом бренде.

Когда разобрался, понял, что работает.

Максим 23 марта, 2024 год
Покупал добавку спортивного питания первый раз и пил по инструкции, по одному грамму перед тренировкой, но ничего не почувствовал. Потом подсказали, как правильно и процесс пошёл. Я ощутил всю прелесть цитруллина, мне понравился.

Очень достойный цитруллин.

Иван 18 марта, 2024 год
Пользуюсь на постоянной основе два года. Из ближайших конкурентов по цене и постоянному наличию на Озоне наверное только Maxler, но он в ту же цену, только за 200г, а не за 300, как здесь. Упаковочки правда постоянно разные присылают, не знаю, с чем это связано, но эффект один и тот же. Хороший рабочий цитрулик, гайз, всем рекомендую

У be first качественная продукция.

Александр 17 марта, 2024 год
Препарат понравился. Очень сильно наливает мышцы. Чувствуешь, как энергия наполняет тебя. Особенно качественно проявляется при кроссфитовских тренировках и в сочетании с бета аланином. Вообще все продукты этой марки рабочие. Так что советую!

Всё больше нравится этот бренд.

Кирилл 12 марта, 2024 год
Рабочий ,пью во время тренировки с аргинином глютамином при этом креатин но ранее ,в этой связке подбрасывает отлично,би ферст реально работает,пробовал дженетиклаб мне не зашёл,с этого памп что надо.

Хорошо пампит.

Никита 6 марта, 2024 год
Кислый зараза, но по качеству огонь👍 Хорошо наливает с него, памп шикарный, но дозировку подобрал 5 грамм, от одного вообще ноль. Так что в банке не триста порций, но всё равно не дорого выходит. Пока думаю на этом остановиться.

Пока на этом остановился.

Дмитрий 27 февраля, 2024 год
Пробовал несколько производителей, один даже со вкусом брал, но понял, что натуральный мне больше подходит. Пока выбрал такой по соотношению цена-качество. Рабочий, кислый, памп отличный, восстановление есть, мышцы прокачиваются-копоче он соответствует.

Улучшаю с ним показатели.

Павел 23 февраля, 2024 год
Вкус кислый, как положено, хорошо растворяется и хорошо мышцы наливает. Правда там порций меньше получается, чем написано, от одного грамма ничего не почувствуешь. Я пью по пять-шесть. Но в целом добавкой доволен.

Работает на все 100%

Ильдар 17 февраля, 2024 год
Почитал отзывы других, кто от чего пьет. Добавка широко спектра.
Принимаю цитруллин по рекомендации тренера, чисто для роста мышечной массы, улучшения силовых показателей. Очень хочется достичь идеальных форм. Цитруллин хорошо помогает восстановится после изнурительных тренировок, повышает выносливость. Придает энергии. Эффективная добавка, заказываю постоянно. Качество на высоте!

Эффективность, легко растворяется/

Дмитрий 6 февраля, 2024 год
Впервые попробовал в своих силовых тренировках. Моя силовая тренировка строится на 15 повторений в 1 подходе. По результатам приёма цитруллина за 30 минут до тренировки подтверждаю увеличение количества повторений с большим весом, а также снижение усталости. Приём осуществил в течение 2 недель и мой вес тела снизился на 2 кг, а значит аминокислот работает как и заявлено. Попробовать эту аминокислот... Читать отзыв Впервые попробовал в своих силовых тренировках. Моя силовая тренировка строится на 15 повторений в 1 подходе. По результатам приёма цитруллина за 30 минут до тренировки подтверждаю увеличение количества повторений с большим весом, а также снижение усталости. Приём осуществил в течение 2 недель и мой вес тела снизился на 2 кг, а значит аминокислот работает как и заявлено. Попробовать эту аминокислот у рекомендую тем кому нужен прогресс в повышении объёма тренировки.

Сил больше, усталости меньше

Александр 5 февраля, 2024 год
После нескольких недель использования чувствую себя более восстановленным. Увеличивает спортивные показатели. Памп растет.
Сил больше, усталости меньше. Не плохо за такие деньги.

Хороший цитруллин.

Егор 28 января, 2024 год
Рабочий! Недостатков не выявил для себя. Пью на тощак , легко растворяется. Восстановлению помогает. Не советую пить так тем у кого слабый желудок возможно изжога , так как тема кислая. Дозировку тоже надо подбирать, один грамм на мне не работает.

Цитруллин работает.

Тимур 20 января, 2024 год
Мне понравился, он работает, так же как и импортный, разница только в дозировке, производитель очень низкую указывает в рекомендации, поэтому и не столько порций в банке. В любом случае, добавка доступная, качество хорошее и цена нормальная.

Мне помогает.

Дарья 19 января, 2024 год
Купила цитруллин по рекомендации врача, с целью уменьшить частоту головных болей. Принимаю уже более двух месяцев. Головные боли действительно стали реже. Пить не противно, кисленький напиток, побочек нет. Я довольна. Я рекомендую!

качественная добавка

Николай 17 января, 2024 год
Отличный цитрулин, рабочий. Отлично пампит и даёт очень хороший прилив сил. Постоянно беру эту фирму. Банка с защитной плёнкой+ внутри была мерная ложка

Люблю эту аминку.

Данила 2 января, 2024 год
Мне и сама фирма нравится, качество поддерживают и цены не заламывают. Практически все аминокислоты, включая и цитруллин, покупаю этой марки. Цитруллин рабочий, памп классно ощущается, восстановление быстрей проходит. На вкус кислый, как положено. 👍

Не хуже импортного аналога.

Денис 20 декабря, 2023 год
Каждый организм индивидуален, и результаты при использовании цитруллина малата могут отличаться. Также стоит учесть, что этот продукт не является заменой правильного питания и физической активности. Он должен использоваться как дополнение к здоровому образу жизни и тренировкам. Но качество отличное, понравился, работает.

Хороший цитруллин, буду брать.

Алексей 20 декабря, 2023 год
Я заметил, что моя выносливость значительно возросла. Я мог тренироваться более длительное время без ощущения усталости. Также, мне показалось, что восстановление после тренировок стало более быстрым и эффективным. Я ощущал меньшую мышечную боль и быстрее возвращался к нормальному состоянию после физической нагрузки.

Аминка рабочая.

Данила 17 декабря, 2023 год
Цитруллин беру для для повышения выносливости, вывода продуктов распада, для восстановления. Этот пробовал первый раз, после взлёта цен на импортный, суть та же. Памп хороший. Правда дозировку пишут маленькую, но это уже кому как. Сам продукт высококачественный. Буду брать.

Не слеживается.

Вера 12 декабря, 2023 год
Мне понравилась добавка в качестве вывода из организма аммиака. Принимаю по пол-ложки на стакан воды, не кисло. Банка удобная, с широким горлышком, порошок без комочков. Буду ещё заказывать, к покупке советую!

Хороший товар.

Марина 6 декабря, 2023 год
В этом году мой сын стал Чемпионом России по академической гребле, думаю, не последнюю роль сыграл цитруллин! Не первый раз заказываю для сына-спортсмена, ему нравится, качественный препарат, доставка, упаковка-всё на высоте, рекомендую продавца.

Я доволен добавкой.

Антон 14 ноября, 2023 год
цитруллин работает как надо, памп хороший, эффект есть, вкус кисловатый, напоминает чем то лекарство. в принципе все цитруллин покупают с целью пампа, тут он справляется на все 100,совочек-2 + креатина еще пару приколов и памп будет что надо) покупка себя оправдала.

Нормальный товар.

Илья 12 ноября, 2023 год
Ну цитруллин мне понравился, раньше брал Америку. Сейчас выбрал такой, хорошо заходит👍есть памп, кровь гуляет, на восстановление действует. Пока мне нравится.

Ощутимо добавляет выносливости.

Антон 20 октября, 2023 год
Первый раз пробую эту добавку, принимаю 3-4 грамма с 200 мл воды за час до тренировки (на 70 кг веса) общая выносливость увеличивается, усталость в мышцах меньше. Пробовал дозировки больше, но смысла особо нет, надо подбирать под свой вес. И хочу сказать, что не такой уж он и кислючий, как многие пишут, а если воды побольше взять, то нормально. Мне... Читать отзыв Первый раз пробую эту добавку, принимаю 3-4 грамма с 200 мл воды за час до тренировки (на 70 кг веса) общая выносливость увеличивается, усталость в мышцах меньше. Пробовал дозировки больше, но смысла особо нет, надо подбирать под свой вес. И хочу сказать, что не такой уж он и кислючий, как многие пишут, а если воды побольше взять, то нормально. Мне понравился, пока на таком остановлюсь, тем более, что довольно таки выгодный вариант на рынке.

Жалко нельзя постоянно на нем сидеть.

Дмитрий 18 октября, 2023 год
Бодрит по полной, повышает выносливость, после приема хочется горы свернуть. Как новичку, очень понравилось и не ожидал даже, что принимая данный товар, модно улучшить показатели в спортзале, да и не только. На вкус как концентрированный лимон, что то схожее есть. По началу не привычно, а потом всё хорошо)))

Товар работает просто отлично!

Дина 10 октября, 2023 год
Принимаю каждый день + бета аланин. Тренировки проходят на УРА! Скачу, как конь! Устаю меньше, восстановление проходит быстрее. Как жила без них - не знаю. Качество жизни изменилось ОЧЕНЬ СИЛЬНО! 😊 💖 Раньше сильно болела голова после бани, теперь не болит от слова СОВСЕМ. Пить удобно, приятный кисленький вкус, ни одной побочки, только сплошная пользаgood

Работает, понравился.

Максим 9 октября, 2023 год
Первый раз использую цитрулин. пью в связке креатин бета аланин.памп на тренеровке бешеный. чувствуется 100 %.хотя принимаю не долго,пару недель. чувствую что эффективность повысилась.добавил и повторениях и в подтягиваниях . по востановлению трудно сказать .в связи с возрастом (52 ) и работой (стройка) приходится бороться с хронической усталостью и стрессом. не сдаёмся..всем мира

Хороший, рабочий цитруллин.

Кирилл 6 октября, 2023 год
недавно перешёл на этот бренд, американские добавки стали вне доступа, в плане финансов. Объективно рабочая аминокислота, по действию всё схоже, только здесь производитель рекомендует меньшую дозировку, но тут уже дело вкуса и целей. Растворимость, вкус, всё идентично. Памп шикарный, хорошо совместим с другими аминками. Однозначно пять звёзд и дальнейшее использование.

Спортивное питание

Be first TCM (Tri-Creatine Malate) Powder 100 гр
Be first TCM (Tri-Creatine Malate) Powder 100 гр

Spirulina от Be First
Spirulina от Be First

Be first Creatine Monohydrate Capsules
Be first Creatine Monohydrate Capsules

Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG)
Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG)

Be first D-aspartic acid capsules, 120 капсул
Be first D-aspartic acid capsules, 120 капсул