Be first L-carnitine capsules, 120 капсул отзывы

Отзывы от любителей спорта
Be first L-carnitine capsules, 120 капсул

Буду смотреть дальше, но пока нравятся.

Юлия 2 мин 35 сек назад
Вроде бы работает. По 2 капсулы перед тренировкой. За тренировку минус 1.5- 2 кг, но они потом с едой и водой возвращаются, но за месяц баланс сместился с 78-76 кг до 76-74.5 (до тренировки/после)

Давно беру этой марки спортивного питания.

Вера четверг, 14 марта
Л- Карнитин мне рекомендовал врач, он заметно изменил мою жизнь, точнее качество, хотя я сильно сомневалась. Появился тонус, стала восстанавливаться память, я стала более внимательней, я скинула вес, конечно при занятиях, которые мне стали не в тягость. Это не за месяц и не за два. Пью достаточно долго и оно того стоит. Беру в капсулах, так дешевле и дозировка больше,... Читать отзыв Л- Карнитин мне рекомендовал врач, он заметно изменил мою жизнь, точнее качество, хотя я сильно сомневалась. Появился тонус, стала восстанавливаться память, я стала более внимательней, я скинула вес, конечно при занятиях, которые мне стали не в тягость. Это не за месяц и не за два. Пью достаточно долго и оно того стоит. Беру в капсулах, так дешевле и дозировка больше, чем одна капсула.

Я советую, помогает.

Лара четверг, 29 февраля
Лично мне очень добавка помогла отрегулировать пищевое поведение, сократить порции, сократить приём углеводов и сладкого в частности. Пить удобно, дозировка не маленькая, при российских ограничениях, мне очень нравится этот БАД.

Пью вторую банку.

Семён четверг, 29 февраля
Мне тренер сказал попробовать Карнитин, поможет для кардио стимуляции, повысит выносливость, координацию улучшит. Выбрал самый доступный и на отзывы смотрел. Всё работает, как он и говорил, но правда не сразу, его надо месяца два-три пить. Но эффект обалденный💪

Рекомендую карнитин этой фирмы.

Сергей 19 января, 2024 год
Капсулы работают однозначно. И это не фэйковый отзыв. Я реальный человек. Многие не верят, но аппетит уменьшает, энергии прибавляет, я как на батарейках энэрджайзер. Нет усталости и лени. Всё отлично!!! Спасибо!!!

Купила по совету тренера.

Галина 25 ноября, 2023 год
Карнитин прибавляет выносливости на тренировках, его особенно рекомендуют для кардио тренировок, ине на сайкле очень помогает. Я больше выкладываюсь, не так подыхаю после тренировок, но ещё добавила бцаа, для снижения болевых ощущений. Я советую и пить удобно.

Первый раз брала этой марки, уже заказала вторую банку.

Ольга 22 октября, 2023 год
Я брала по совету человека, который уже брал такой карнитин. Капсулы более выгодны по сравнению с жидким, качество действительно отличное, он работает, я чувствую! Банки на курс не хватит, при моей дозировке, так что уже заказала вторую. Мне понравилась, буду рассматривать и другие продукты.

Давно беру, нравится.

Саша 13 мая, 2020 год
Пользуюсь им редко, исключительно, после отпуска и долгих выходных, когда набираю лишнего. С ним в зале очень быстро избавляюсь от всего не нужного. Не дорого и эффективно.

не дорогой и рабочий жиросжигатель

Даша 12 февраля, 2020 год
Мне такой баночки хватает надолго, я не так часто хожу заниматься, только когда понимаю, что любимые вещи становятся маловаты... Метаболизм хороший, но я частенько перебарщиваю с вредными продуктами, но потом, при помощи этой добавки, за две недели сгоняю все лишнее...

теперь беру постоянно

Марго 23 августа, 2019 год
Действительно беру постоянно, склонна к полноте и периодически ленюсь, поэтому сама справляться буду дольше. Он не только снижает вес, он еще подавляет аппетит, повышает работоспособность и ко всему укрепляет сердце и сосуды. Я и на себе заметила, что с ним занимаюсь интенсивней и по ночам реже ем.

классный и не дорогой

Яна 8 июля, 2019 год
Я в полном восторге, лишние кило уходят на глазах, конечно с тренировками, но все равно быстрее, чем раньше.Плюс ко всему он снижает аппетит, я то любитель поесть ночью. Отличная добавка, принимать удобно, можно не запивать даже и цена нормальная.

Это кайф!!!!

Раиса 3 июля, 2019 год
Он помог мне лучше чем докторс бест с йхерба!
Во время тренировок разгоняет тепловой уровень - становится очень жарко, но и килограммы жира уходят. С момента начала приема (это два месяца назад было) я потеряла в два раза больше лишних кг, чем за всю зиму до этого на докторс бесте! сейчас прошла свою заветную черту в 75 кило.

Потеряла 10 килограмм без труда

Татьяна 17 мая, 2019 год
Два с половиной месяца приема капсул и тренировок 4 раза в неделю. Питалась интуитивно, в тортах не ограничивала себя, однако их с каждым днем хотелось все меньше и меньше. Заслуга карнитина, полностью.
Лучше, чем аптечные капсулы - больше концентрация вещества, быстрее жиросжигание. Производитель не просит больших денег за крупную упаковку.
- нет

Be first Beta alanine powder
Be first Beta alanine powder

Be First ZMA + vitamin D3, 90 капсул
Be First ZMA + vitamin D3, 90 капсул

Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG)
Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG)

Be First BCAA 2:1:1 CLASSIC Powder
Be First BCAA 2:1:1 CLASSIC Powder