Be first L-carnitine capsules, 120 капсул отзывы

Отзывы от любителей спорта

классный и не дорогой

Яна 8 июля, 2019 год
Я в полном восторге, лишние кило уходят на глазах, конечно с тренировками, но все равно быстрее, чем раньше.Плюс ко всему он снижает аппетит, я то любитель поесть ночью. Отличная добавка, принимать удобно, можно не запивать даже и цена нормальная.

Потеряла 10 килограмм без труда

Татьяна 17 мая, 2019 год
Два с половиной месяца приема капсул и тренировок 4 раза в неделю. Питалась интуитивно, в тортах не ограничивала себя, однако их с каждым днем хотелось все меньше и меньше. Заслуга карнитина, полностью.
Лучше, чем аптечные капсулы - больше концентрация вещества, быстрее жиросжигание. Производитель не просит больших денег за крупную упаковку.
- нет

теперь беру постоянно

Марго 23 августа, 2019 год
Действительно беру постоянно, склонна к полноте и периодически ленюсь, поэтому сама справляться буду дольше. Он не только снижает вес, он еще подавляет аппетит, повышает работоспособность и ко всему укрепляет сердце и сосуды. Я и на себе заметила, что с ним занимаюсь интенсивней и по ночам реже ем.

Это кайф!!!!

Раиса 3 июля, 2019 год
Он помог мне лучше чем докторс бест с йхерба!
Во время тренировок разгоняет тепловой уровень - становится очень жарко, но и килограммы жира уходят. С момента начала приема (это два месяца назад было) я потеряла в два раза больше лишних кг, чем за всю зиму до этого на докторс бесте! сейчас прошла свою заветную черту в 75 кило.

не дорогой и рабочий жиросжигатель

Даша 12 февраля, 2020 год
Мне такой баночки хватает надолго, я не так часто хожу заниматься, только когда понимаю, что любимые вещи становятся маловаты... Метаболизм хороший, но я частенько перебарщиваю с вредными продуктами, но потом, при помощи этой добавки, за две недели сгоняю все лишнее...

Давно беру, нравится.

Саша 13 мая, 2020 год
Пользуюсь им редко, исключительно, после отпуска и долгих выходных, когда набираю лишнего. С ним в зале очень быстро избавляюсь от всего не нужного. Не дорого и эффективно.

Буду смотреть дальше, но пока нравятся.

Юлия 29 марта, 2024 год
Вроде бы работает. По 2 капсулы перед тренировкой. За тренировку минус 1.5- 2 кг, но они потом с едой и водой возвращаются, но за месяц баланс сместился с 78-76 кг до 76-74.5 (до тренировки/после)

Первый раз брала этой марки, уже заказала вторую банку.

Ольга 22 октября, 2023 год
Я брала по совету человека, который уже брал такой карнитин. Капсулы более выгодны по сравнению с жидким, качество действительно отличное, он работает, я чувствую! Банки на курс не хватит, при моей дозировке, так что уже заказала вторую. Мне понравилась, буду рассматривать и другие продукты.

Рекомендую карнитин этой фирмы.

Сергей 19 января, 2024 год
Капсулы работают однозначно. И это не фэйковый отзыв. Я реальный человек. Многие не верят, но аппетит уменьшает, энергии прибавляет, я как на батарейках энэрджайзер. Нет усталости и лени. Всё отлично!!! Спасибо!!!

Купила по совету тренера.

Галина 25 ноября, 2023 год
Карнитин прибавляет выносливости на тренировках, его особенно рекомендуют для кардио тренировок, ине на сайкле очень помогает. Я больше выкладываюсь, не так подыхаю после тренировок, но ещё добавила бцаа, для снижения болевых ощущений. Я советую и пить удобно.

Мой помощник.

Лариса пятница, 5 апреля
У меня были проблемы с щитовидкой, и я вес набирала, как только проходила мимо холодильника. К тому же была вечно раздраженная, а после первого курса L-carnitine от Be first вес перестал рости (но это при условии правильного питания и хотя бы минимального спорта). Сейчас принимаю капсулу в день. Производитель отечественный и состав хороший. Жалею, что раньше не начала пить. К... Читать отзыв У меня были проблемы с щитовидкой, и я вес набирала, как только проходила мимо холодильника. К тому же была вечно раздраженная, а после первого курса L-carnitine от Be first вес перестал рости (но это при условии правильного питания и хотя бы минимального спорта). Сейчас принимаю капсулу в день. Производитель отечественный и состав хороший. Жалею, что раньше не начала пить. К тому же Карнитин защищает сосуды, сердце и нервную систему. Стала спокойнее и нет вечного сонного ощущения. Капсулы не огромные, принимать их легко.

Давно беру этой марки спортивного питания.

Вера 14 марта, 2024 год
Л- Карнитин мне рекомендовал врач, он заметно изменил мою жизнь, точнее качество, хотя я сильно сомневалась. Появился тонус, стала восстанавливаться память, я стала более внимательней, я скинула вес, конечно при занятиях, которые мне стали не в тягость. Это не за месяц и не за два. Пью достаточно долго и оно того стоит. Беру в капсулах, так дешевле и дозировка больше,... Читать отзыв Л- Карнитин мне рекомендовал врач, он заметно изменил мою жизнь, точнее качество, хотя я сильно сомневалась. Появился тонус, стала восстанавливаться память, я стала более внимательней, я скинула вес, конечно при занятиях, которые мне стали не в тягость. Это не за месяц и не за два. Пью достаточно долго и оно того стоит. Беру в капсулах, так дешевле и дозировка больше, чем одна капсула.

Я советую, помогает.

Лара 29 февраля, 2024 год
Лично мне очень добавка помогла отрегулировать пищевое поведение, сократить порции, сократить приём углеводов и сладкого в частности. Пить удобно, дозировка не маленькая, при российских ограничениях, мне очень нравится этот БАД.

Помощник организму.

Юлия суббота, 27 апреля
С пищей мы получаем недостаточно л-карнитина . Я принимаю его в качестве добавки для нормализации обменных процессов в организме , как дополнительный источник энергии и как просто полезный витамин для всей сердечно- сосудистой системы. Могу выпить как перед тренировкой, так и в дни отдыха. Качество и цена этого л-карнитина меня полностью удовлетворяет.

Рабочая вещь!

Алина пятница, 19 апреля
С помощью Карнитина в капсулах держу себя в форме, в зал не хожу, не хватает времени, а вот дома занимаюсь. За месяц приема скинула почти 4 кило, считаю, что это нормально. Заметила, что с ним занимаюсь более интенсивно и продолжительность увеличилась.

Не хуже жидкого.

Артём понедельник, 15 апреля
Одно время сидел на жидком карнитине, не особо доверял капсулам и порошкам. Но потом мне подвернулся такой вид карнитина и фирму я пробовал впервые. Хочу сказать, что остался доволен. Цена нормальная и сам карнитин отлично работает, не хуже тех, что до этого пробовал.
Думаю стоит присмотреть и ещё добавочек, вдруг понравятся.

Пью вторую банку.

Семён 29 февраля, 2024 год
Мне тренер сказал попробовать Карнитин, поможет для кардио стимуляции, повысит выносливость, координацию улучшит. Выбрал самый доступный и на отзывы смотрел. Всё работает, как он и говорил, но правда не сразу, его надо месяца два-три пить. Но эффект обалденный💪

Спортивное питание

Be First Fat burner, 120 капсул