Be first Coenzyme Q10 отзывы

Отзывы от любителей спорта

Нужный БАД для здоровья!

Наталья понедельник, 22 апреля
Хорошая дозировка препарата 100 мг. Коэнзим Q10 рекомендован, как БАД необходимый для нормальной работы сердца, людям с предрасположенностью к сердечно-сосудистым заболеваниям. Как оксидант оказывает положительное действие на проходимость сосудов, препятствует образованию атеросклеротических бляшек. Мама, 72 года, принимает на постоянной основе.

Очень полезный продукт!

Кристина пятница, 19 апреля
Нехватка Коэнзима в организме приводит к скорейшему старению и чтобы избежать этого, я приобрела эту добавку этого бренда, который проверен годами. На своём опыте скажу, что продукт хороший: кожа преобразилась, сердце окрепло, да и внутренние ощущения чувствую, так что всем рекомендую.

Полезный БАД!

Анастасия пятница, 12 апреля
Товар данного производителя покупаю постоянно, так как продукция у него 5*. Постоянно заказываю и пропиваю Инулин, Витамины группы В и решила заказать этот товар. Отличный состав, срок годности всегда долгоиграющий. Дозировка хорошая, пить удобно. После приема виден результат.

Очень довольна добавкой.

Ирина понедельник, 8 апреля
Главное почему взяла именно этот Q10 - прекрасная дозировка и хороший состав. Дозировка рабочая, а не чисто профилактика. В составе никаких ненужных красителей, капсулы полностью прозрачные. Сам бренд часто хвалят профессиональные спортсмены, что вызывает дополнительное доверие. Глотаются легко. Стоят своих адекватных денег.

Рабочий БАД

Федор понедельник, 1 апреля
Работа у меня не из легких, затрачиваю много энергии , физического труда, потому принимаю коэнзим Q10 компании be first. Прекрасный препарат в моем случае, без него тяжело бы мне было. Коэнзим Q10 отлично восстанавливает энергию, повышает работоспособность и выносливость. Да и внешне, много лучше выгляжу, чем если бы не принимал эту добавку. Благодаря курсу этого БАДа, получается не довести себя... Читать отзыв Работа у меня не из легких, затрачиваю много энергии , физического труда, потому принимаю коэнзим Q10 компании be first. Прекрасный препарат в моем случае, без него тяжело бы мне было. Коэнзим Q10 отлично восстанавливает энергию, повышает работоспособность и выносливость. Да и внешне, много лучше выгляжу, чем если бы не принимал эту добавку. Благодаря курсу этого БАДа, получается не довести себя до хронической усталости. Маленькие капсулы , в виде шоколадных драже удобно принимать, приятные на вкус. Банка с инструкцией, на обратной стороне,хорошо оформленная, в полной доступности информации. Обязательно рекомендую этот БАД, и эту компанию!

Препарат мне подошел

Ирина 23 марта, 2024 год
Коэнзим Q10,принимаю для профилактики сердечно-сосудистой системы. С приходом тепла, приходит нестабильная погода, организм ослабляется и все отражается на работе сердца и сосудов. Добавка улучшает работу сердца при нарушениях связанным с внешним фактором.
Удобная банка, капсулы правильной формы, легко принимать. Хорошо усваиваются, побочки нет. Хорошая компания, рекомендую!

Шикарный продукт!

Анна 17 марта, 2024 год
Дозировку переделали - очень круто! Беру часто данную фирму - Q10 использую почти на постоянной основе! 60мг. очень не удобная дозировка была приходилось по две капсулы использовать, что довольно затратно было... Рекомендую всем кто активно занимается своим здоровьем, так как у людей после 30 Q10 практически не вырабатывается, так же подойдёт как буст и тем кто младше! Всем добра!

Все устраивает

Надежда 15 марта, 2024 год
После сдачи анализов, врач посоветовал пропить курс коэнзим Q10, чтоб снизить холестерин в крови и нормализовать работу организма. Принимаю капсулы в течении месяца. Пить удобно, они не большие.
Говорить о результатах рано, но хочу отметить, по сравнению как было, показатели улучшились.
Качество хорошее, добавка нашей отечественной компании бе фирст, заслуживает полное доверие, на рынке много лет с хорошими рекомендациями. Цена вполне доступная по сегодняшнему дню.

Надежный бренд. Хорошие витамины.

Никита 3 марта, 2024 год
Как наступает на меня весенняя хандра, покупаю кучу витаминов из спортпит be first. Качественное все, не первый раз беру. Коэнзим Q10, классная штука. Помогает при больших физических и умственных нагрузках, сердечно-сосудистую поддерживает и на кожу положительно влияет. Заряжает энергией на весь день. Самочувствие и настроение в порядке.
Удобная банка с инструкцией. Все запаяно защитной фольгой. Маленькие, коричневые драже больше похожи на шоколадные, вообще приятно принимать. Принимаю по одной штуке, если очень надо по две, но только по утрам.

Добавка из спортпит дает отличный результат

Евгения 24 февраля, 2024 год
Раньше принимала аптечные препараты,но дочь сама принимает и меня перевела на продукты из спортпит be first.
Коэнзим Q принимаю курсом, один курс прошла сделала перерыв, теперь пропиваю второй курс. В эффективности добавки знаю на себе. Нормализовалась работа ЦНС, стабилизировалось давление, прилив бодрости и энергии дает заряд на весь день прибывать в отличном настроении. Удобная банка, маленькие капсулы в виде драже легко глотать. Хорошо усваиваются организмом, не дает побочных действий.

Тормозит процесс старения

Галина А 12 февраля, 2024 год
Самочувствием проблем нет, а вот возраст присутствует. Подруга посоветовала коэнзим. Допиваю второй месяц. Добавка заметно тормозит процессы старения, помогает сохранить свежесть кожи. Хорошо питает ее. Капсулы не большие, легко глотаются.

Топовый продукт👍👍👍

Евгения 10 февраля, 2024 год
У нас всё семейство пьёт добавку, каждый для своей цели. И нас всех устраивает именно этот товар. Хорошей соотношение цены и качества. Удобная форма, приём нескольких капсул не создаёт проблем. Фирма нам нравится, часто пользуемся товарами, всегда всё отлично.

Благотворно влияет на иммунитет

Елена 8 февраля, 2024 год
Коэнзим Q10 принимаем с мужем для общего укрепления организма в межсезонье. Благотворно влияет на иммунитет.
Результатом довольны. По цене вполне доступны. Капсулы не большого размера, легко принимать.

Классный БАД

Никита 4 февраля, 2024 год
Легкая добавка по воздействию на организм. Пью для поддержания иммунитета и подпитать кожу, волосы, ногти.
То, как происходит преображение радует. Настроение на высоте. Хочу отметить, что коэнзим Q10 жизненно необходимая добавка в зимний период.
Маленькие капсулы легки в приеме. Советую.

Хороший товар.

София 23 января, 2024 год
Пока не могу проверить эффективность, недавно начала пить добавку, но продукцию этой фирмы периодически заказываю и всё работало, не думаю, что с коэнзимом пролечу. Пить удобно, капсулки небольшие, их много и всё это дело по доступной цене. Ну а о пользе этого продукта не вижу смысла писать, все и так знают.

Не знаю, как без него

Мария 10 января, 2024 год
При приеме коэнзима чувствую приличную бодрость и энергию на целый день, ощущается отличное повышение работоспособности. Капсулы все ровные и легко глотаются.

Важный продукт для здоровья!

Лилия 10 января, 2024 год
Коэнзим пью несколько лет, самое важное, я избавилась от проблем с сосудами, как давний курильщик. Перестали мучить головные боли и давление относительно стабилизировалось. И вообще коэнзим очень важен для здоровья и красоты организма, да что я объясняю и так все знают. Этотрекомендую, так как проверен временем, хороший производитель, честный!

как всегда качество на высоте

Светлана 1 января, 2024 год
Многие добавки беру от этого производителя, всем довольна. Пришло время еще приобрести коензим. Баночка имеет фольгированную мембрану.Сами капсулы напоминают шоколадное драже, но на вкус совсем не шоколадно) После приема чувствуется бодрость и энергия на целый день.

Удобные по форме капсулы, легко пить.

Вера 18 декабря, 2023 год
Беру у этого производителя товары не первый раз, все устраивает. Хорошая дозировка, достаточно большая упаковка, хватает на курс. Настроение при той же жизненной ситуации стало ровнее, чувствую прилив сил. Лучше засыпаю. Меньше тревожных мыслей, хочется заниматься творчеством, прибрать дома. Надеюсь на устойчивый эффект!

Радует качество.

Вера 7 декабря, 2023 год
Брала по настоянию специалиста. Привлекла яркая упаковка, цена и потом уже проверила на эффективность. Пить очень удобно, капсулки маленькие, легко проглатываются. Анализы показали, что динамика стала лучше, да и сама чувствую изменения внутренне.

Необходим для поддержки баланса

Сергей 3 декабря, 2023 год
Подошел мой возраст к той отметки,когда нужны помощники в поддержании здоровья. Знакомый посоветовал именно этот коэнзим, теперь не проходит ни один день без него

Добавка радует!

Ольга 24 ноября, 2023 год
Я несколько лет беру этот коэнзим, вижу от него действие, чувствую себя прекрасно, ни одной побочки. Мне нравится размер этих капсул, они очень легко глотаются, баночки мне хватает на месяц. Я уже и мужа приучила к добавке, тоже чувствует изменения, даже к врачам ходить не надо. Пейте и не болейте!

Полезно пить для здоровья!

Вера 13 ноября, 2023 год
Сначала маме покупала, столько инфы полезной про коэнзим... Пила три месяца, избавилась с проблемами с сосудами, потом маме купила, вместе курить бросали. Переход легче дался, побочек меньше, добавка хорошего качества. Теперь пьём на постоянке, чувствуем себя отлично.

Удобно, полезно, не дорого.

Инга 18 октября, 2023 год
В последнее время выбираем этой марки, очень нравится цена, качество хорошее и пить капсулки удобно, они комфортного, небольшого размера. Большой срок годности, всегда свежий товар приходит, качество очень хорошее! Пьём вместе с мужем, так что заказываем по несколько банок, по акции, вообще сказка!

Пьём с женой несколько лет.

Семён 10 октября, 2023 год
Что хочется отметить, что меняется только этикетка, на качестве время ни как не сказывается, держат на уровне. нам рекомендовал наш семейный доктор, коэнзим очень важен для полноценных процессов в организме, мы как купили этот изначально, проверили анализами, понравился, так и берём. Продукт проверен годами!

Очень важный продукт.

Елена 22 сентября, 2023 год
Мы пьём добавку с мужем, уже несколько лет. Больше пяти это точно, хочется отметить, что продукт высокого качества и оно не меняется и не портится с годами, за что спасибо огромное производителю! Не ждите чуда от добавки и тем более быстрого эффекта, коэнзим надо накопить и поддерживать уровень в организме для нормального функционирования процессов в организме.

Полезный для организма Бад.

Полина 19 сентября, 2023 год
Коэнзим очень важен, особенно после тридцати. Все органы и ткани содержат коэнзим, также он важен для нормальной работы ЦНС, для здоровья сердца и сосудов, для функционирования органов дыхания. С возрастом уровень коэнзима снижается, поэтому поддерживаю его при помощи биологических добавок. В последнее время приобретаю этой фирмы, нравится соотношение цены/концентрации и качества самого вещества. Рекомендую!

Добавка для здорового организма и красоты.

Вера 5 сентября, 2023 год
У этого продукта очень много полезных и необходимых свойств. Для поддержания здоровья внутренних органов, для сердечно-сосудистой системы, для красоты кожи, волос и ногтей. У меня ко всему и холестерин снизился до нормального уровня.
Конкретно этот беру несколько лет, пить удобно, качество на высоте и доступно.

Витамин красоты.

Полина 5 августа, 2023 год
Мне косметолог сказала пить такую добавку, очень полезный для красоты и здоровья продукт. Хорошо переносится организмом, уже видно как кожа начинает меняться, для сосудов полезно, для сердца. Перестало давление скакать. И пить добавку удобно, капсулы маленькие, даже несколько штук легко проглатываются. Буду и дальше заказывать.

Хороший витамин для поддержания здоровья и красоты.

Римма 18 июля, 2023 год
Бад от известного бренда в России. Отзывы достоверны, я убедилась. Приемлемая цена на рынке аналогов, яркая, заманивающая упаковка и конечно качество! Мне понравился размер капсул и они легко проглатываются. Про коэнзим нет смысла расписывать, все знают, что это такое. Но продукт хороший!

Спортивное питание

Spirulina от Be First
Spirulina от Be First

Be first Creatine Monohydrate Capsules
Be first Creatine Monohydrate Capsules

Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG)
Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG)

Be first D-aspartic acid capsules, 120 капсул
Be first D-aspartic acid capsules, 120 капсул