Be First Creatine HCL powder отзывы

Отзывы от любителей спорта
19 отзывов / 1061 просмотр

Отличный выбор для спортсменов

Максим вторник, 2 апреля
Be First Creatine HCL powder чисто спортивная добавка, отлично помогает в спорте по увеличению силовых показателей и выносливости. Как итог, растет масса. Не дает забиваться и перенапрягаться. Быстро усваивается, нет побочки. Капсулы гладкие , не большого размера.

Качественная добавка от отечественного производителя

Илья вторник, 26 марта
Креатин прекрасно справляется со своими задачами. Способствует росту показателей и увеличивает отдачу от тренировок, а еще, участвует в энергообеспечении центральной нервной системы и отлично ускоряет восстановление мышц после нагрузки.
принимать удобно, никаких побочных действий и аллергии не было. Рекомендую

Устраивает по всем параметрам

Дмитрий 13 марта, 2024 год
Для меня лучшей добавкой стал креатин гидрохлорид от be first. Принимаю по инструкции, по утрам и в дни тренировок за 30 мин. Повышается выносливость, выкладываюсь по полной. Легче происходит восстановление после нагрузки. Хорошо повышает результат, отлично наращивает мышцы.
Быстро растворяется и хорошо усваивается. Во вкус не вникаю, меня другое в этой добавке интересует. Эффект есть, показатели растут, крутяк.

Рабочий, но жутко кислый.

Виктор 25 февраля, 2024 год
Лучше брать в капсулах, как по мне, так как вкус жуткий, но в остальном это классный продукт для повышения спортивных показателей, я офигел, что я могу выжать из себя. Креатин крутая добавка💪

Мощная штука, я доволен результатом

Денис 17 февраля, 2024 год
Тренер посоветовал использовать креатин в тренинге на массу. Подобрали дозировку. Увеличилась сила и мощность мышечных сокращений, развилась выносливость. Отлично восстанавливает после тренировки.
В капсулах удобно принимать, без заморочек. Мощная штука, я доволен результатом.

Рабочая добавка

Виктор 17 января, 2024 год
В целом креатин хороший. Энергия так и прет. Возросли силовые показатели. В целом, гидрохлорид креатина является эффективной и безопасной формой креатина, которая может помочь улучшить результаты тренировок, поэтому
однозначно, рекомендую

Увеличивает силы и массу мышц

Константин 27 декабря, 2023 год
Ну вещь топовая, гидрохлорид креатина является эффективной и безопасной формой креатина, которая может помочь улучшить результаты тренировок. Мне помогает, рекомендую.

Источник моей энергии

Саша 5 декабря, 2023 год
Все мы знаем, что креатин содержится в красном мясе, постоянно я не могу есть, поэтому на смену него нашла порошок от Be First. Слышала об этом бренде, начиталась отзывов и приняла решение "попробовать."
Мне понравился, что он имеет натуральный состав и не влияет на работу ЖКТ, не появилось никакой аллергии. Порошок выполняет свою задачу на "ура", улучшает выносливость и достаточно быстрое восстановления. Буду брать в дальнейшем

Хороший креатин

Никита 13 ноября, 2023 год
Это рабочий и проверенный вариант. Мне рассказали. Пишу после того, как использовал две банки. Одной хватает на курс, я в рембо превращаюсь к концу банки. Это работает. Думал, что с первой только круто, но и вторая работает также. Нет привыкания. Крутое действие. Берите, работает.

С такого не заливает.

Артём 21 октября, 2023 год
Пока остановился на таком креатине, гидрохлорид вообще не задерживает жидкость, на сушке это большую роль играет. Хотя весь креатин у них хорошего качества, но этот мне больше подходит. Работает супер, на силовых прибавляется подходов и выжимаешь такой максимум, о котором и не догадывался, больше сил и выносливости. Он солёно-кислый, поэтому развожу в соке, с углеводами лучше усваивается.

Усовершенствованная формула

Миша 20 апреля, 2021 год
Улучшенная формула обычного креатина . Люблю пробовать усовершенствованные новинки , так как спорт пит развивается и создает более эффективный продукт. Этот креатин заметно мощнее обычного . В данный момент остановился на нем.

Полностью устраивает

Тимофей 27 марта, 2021 год
Креатин рабочий , меня он полностью устраивает. У би фест есть еще в порошке, я чередую обычно их. Мышечную массу нарастил , показатели поднял.

Увеличил показатели

Руслан 27 февраля, 2021 год
Благодаря креатину я увеличил свои спортивные показатели. Увеличил подходы , нарастил мышечную массу. В общем одни плюсы. Даже отказался от многих других добавок, мне креатина вполне хватает.

Креатин принимаю практически всегда

Даня 28 декабря, 2020 год
Креатин для меня незаменим , благодаря ему выжимаю в зале по полной. И эффект круче. У би фест он очень достойный. Зе бест.

Хорошая отечественная продукция

Егор 29 ноября, 2020 год
Принимаю креатин би фест несколько лет. Отличная добавка, помогает хорошо набрать мышечную массу. Переношу легче восстановление после тренировок , тем более после перерывов. Пью по утрам, а в дни тренировок еще перед треней. Рад что, когда-то попробовал эту добавку . Советую к применению

Хорошая добавка.

Михаил Ефинин 13 мая, 2020 год
Позволяет дольше и лучше работать в зале. Утомляемость после него минимальная. Лучше проявляется рельеф. По сути должен положительно сказываться на сердце и сосудах, но точно сказать не могу, т.к. сам лично не проверялся. Конкретно этот препарат является самой концентрированной и сильной формой креатина, отсюда такой хороший эффект. Побочных эффектов не выявил.

Беру в капсулах

Nikitin 21 января, 2020 год
Покупаю креатин этой фирмы уже давно. Так как у нее есть без вкусовых добавок. Мне очень нравится цена, не любитель переплачивать за бренд. Работает хорошо, увеличил веса в зале на тренировках, без потери сил и мышечной боли. Поэтому тем, кто не хочет много платить, но активно занимается в спортивном зале, Be First Creatine HCL Powder идеально подойдет. Беру в капсулах,... Читать отзыв Покупаю креатин этой фирмы уже давно. Так как у нее есть без вкусовых добавок. Мне очень нравится цена, не любитель переплачивать за бренд. Работает хорошо, увеличил веса в зале на тренировках, без потери сил и мышечной боли. Поэтому тем, кто не хочет много платить, но активно занимается в спортивном зале, Be First Creatine HCL Powder идеально подойдет. Беру в капсулах, чтобы не растворять в воде и брать его с собой.

ничего лишнего, прсото качественный продукт.

Salmed 20 мая, 2019 год
Понравился результат, народ в качалке заметил, что я стал пить, тоже присоседился. Для набора массы очень хорош, прям отличненько зашел. Стоимость показалась сначала низкой, потом узнал что делают в россии и вопросы отпали)

для ускорения процесса восстановления

KACS911 6 октября, 2017 год
Be First Creatine HCL POWDER я использую для ускорения процесса восстановления. Принимаю его несколько месяцев, понимаю, что препарат действует. Мне проще стало переходить на больший вес штанги. Производит продукт компания Be First. Масса в упаковке 120 грамм. Хватает содержимого на 80 приемов. Хочу отметить, что данный состав полностью растворяется, и это улучшает показатели усвояемости организмом. Принимаю как и прописал производитель.... Читать отзыв Be First Creatine HCL POWDER я использую для ускорения процесса восстановления. Принимаю его несколько месяцев, понимаю, что препарат действует. Мне проще стало переходить на больший вес штанги. Производит продукт компания Be First. Масса в упаковке 120 грамм. Хватает содержимого на 80 приемов. Хочу отметить, что данный состав полностью растворяется, и это улучшает показатели усвояемости организмом. Принимаю как и прописал производитель. В день тренировки с утра и за полчаса до тренировки. В обычные дни пью только с утра.

Спортивное питание

Be first Guarana Liquid 1500