Be First Fat burner, 120 капсул отзывы

Отзывы от любителей спорта
34 отзыва / 1072 просмотра

Все устраивает

Виктория среда, 27 марта
У меня работа такая, что и спорта не надо, весь день как белка в колесе, а вот от хорошего жиросжигателя не откажусь.Подруга посоветовала Fat burner, фирма Be First, говорит лучший. Правда она в спортзал ходит. Но ничего, я свое на работе нагоню. Принимаю две капсулы, 1 утром, 1в обед. Капсулы удобные. Чувство голода притупилось, аппетит уменьшился, зато прилив энергии ощутимо... Читать отзыв У меня работа такая, что и спорта не надо, весь день как белка в колесе, а вот от хорошего жиросжигателя не откажусь.Подруга посоветовала Fat burner, фирма Be First, говорит лучший. Правда она в спортзал ходит. Но ничего, я свое на работе нагоню. Принимаю две капсулы, 1 утром, 1в обед. Капсулы удобные. Чувство голода притупилось, аппетит уменьшился, зато прилив энергии ощутимо возрос. Принимаю неделю, рано говорить о результатах, но эффект мне очень нравится.

Хороший производитель и качественный товар.

Максим вторник, 12 марта
Жиросжигатель мощный, работает хорошо и без побочек. Это не волшебная пилюля! Те, кто пишут, что эффекта нет, вы его и не заметите, если не будете заниматься спортом! Он термогенный и нужно его использовать как предтрен. Употреблял по инструкции первый день 1 капсула перед завтраком, ещё 1 перед обедом. Ничего толком не ощутил, уже было разочаровался, на 2 день принимал по... Читать отзыв Жиросжигатель мощный, работает хорошо и без побочек. Это не волшебная пилюля! Те, кто пишут, что эффекта нет, вы его и не заметите, если не будете заниматься спортом! Он термогенный и нужно его использовать как предтрен. Употреблял по инструкции первый день 1 капсула перед завтраком, ещё 1 перед обедом. Ничего толком не ощутил, уже было разочаровался, на 2 день принимал по 2, сразу же почувствовал прилив сил и притупление голода, тренировка проходит на отлично. Вердикт: 10/10! Буду брать другие товары этого производителя, это замечательный, качественный, натуральный российский аналог эфедрину!

Понравился жиросжигатель.

Василина четверг, 29 февраля
Я наверное очень восприимчива к такого рода вещам, мне двух капсул много, от одной меня бодрит круто и потею сильно. Я за две недели скинула пять килограмм, обалдеть можно. На аппетит влияния не почувствовала, может при большем количестве капсул, но пока пью, как рекомендуется, дозировку буду постепенно увеличивать.

Хорошо помогает при похудении.

Наталия 21 февраля, 2024 год
Думаю с занятиями был бы больший и более быстрый эффект, но времени нет. Но я отмечу, что добавка снижает аппетит и очень ощутимо. А также присутствует действие энергетика. Но с дозировкой надо быть аккуратнее, выпила три штуки, тошнило, дискомфорт был, две моя норма. А ещё мешает термоэффект, но тут уж ничего не поделаешь. В общем я довольна товаром!

Полностью соответствует описанию и без побочек.

Яна 16 февраля, 2024 год
Жиросжигатель не сжигает жир, как многие думают, он помогает некоторыми действиями. Этот оказывает сильное влияние на аппетит, стимулирует терморегуляцию и имеет свойство энергетика. Но в отличии от большинства с мощными составами, этот не вызывает тремора, тахикардии и прочих побочек. Йохимбина там в достаточном количестве. Мне очень понравился этот БАД, поэтому пока он лидер в моём списке.

Рабочая вещь!!!

Людмила 9 февраля, 2024 год
Рабочая штука в комплексе с тренировками, я прожженный любитель жиросжигателей, есть с чем сравнить, это совсем не плох, нет безумной тахикардии, головокружения и тошноты, действительно притупляет аппетит, не хочется есть все и всех, хороший предтреник, но ждать от таблеток чуда, при этом ничего делать, не стоит)

Заказала вторую банку.

Алина 5 февраля, 2024 год
Три месяца купила первую и за месяц здорово скинула в весе. Она блокирует аппетит, есть совсем не хочется, но я всё равно не голодала, спокойно смотрела на сладости и выпечку. В первые дни вода уходила, потела сильно, хотя и потом такой эффект периодически присутствовал. Сейчас решила начать подготовку к отпуску, скинуть ещё чуток и поддерживать результат. Очень крутая добавка.

Однозначно ДА

Маргарита 3 февраля, 2024 год
Вкупе с физическими нагрузками, в идеале скинула килограммчики, которые наела за праздники.
БАД абсолютно рабочий, капсулы легко глотать. Во время тренировки ощущается прилив энергии,усиленное потоотделение. Аппетит держится под контролем.
К весне буду в форме!

Очень сильно снижает аппетит!!!

Татьяна 31 января, 2024 год
реально работающие бады. Кушать хочется редко и очень уменьшилась порция . Просто не лезет еда. И в течении дня не чувствую голод, только строго в обед и на ужин чувствую голод и кушаю совсем чуть-чуть. В комплексе пью хром и л-карнитин. Так сладкого вообще не хочется. За 10 дней -6 кг. Сама в шоке. В общем рекомендую .

Работает, скинула необходимый вес!

Ангелина 26 января, 2024 год
Смогла похудеть, даже без тренировок, хотя думаю, что с ними этот процесс был бы быстрей. Добавка реально подавляет аппетит и добавляет энергии. Есть стала гораздо меньше по порции, хотя рацион не меняла и вре6дненьким баловалась, но уже в малом количестве, а вот двигаться стала больше, поэтому и вес начал падать, за два месяца я скинула 8 кило!!!

Рекомендую к покупке!

Дарья 22 января, 2024 год
Вместе с жидким L-карнитином, ходьбой, очищающим фруктовым батончиком, уменьшением в меню сахара и пшеничной муки, увеличением белковой пищи, свежих овощей, зелени помогает сбрасывать вес. За полгода минус 10 кг.

Поможет достичь цели.

Ольга 9 января, 2024 год
Переношу нормально, никаких треморов не было, как и тошноты, когда принимала на голодный желудок. Однозначно снижает аппетит, для меня очень ощутимо. Мощный прилив энергии чувствуется, для тренировок отлично подходит, хотя я когда мне удобно. Но это не волшебная пилюля, это помощник к самодисциплине. Если вы точно решили изменить своё тело, то поможет. Но если не прекращать жрать и лениться, вряд... Читать отзыв Переношу нормально, никаких треморов не было, как и тошноты, когда принимала на голодный желудок. Однозначно снижает аппетит, для меня очень ощутимо. Мощный прилив энергии чувствуется, для тренировок отлично подходит, хотя я когда мне удобно. Но это не волшебная пилюля, это помощник к самодисциплине. Если вы точно решили изменить своё тело, то поможет. Но если не прекращать жрать и лениться, вряд ли будет эффект.

Крутая вещь.

Алиса 7 января, 2024 год
Не хочу обидеть производителя, но этот жиросжигатель не сильный, то что мне подходит. От американского( практически идентичный состав) у меня был тремор, тошнота, но там йохимбина больше, возможно из-за этого. Этот мне отлично подходит: процесс идёт, кушать меньше хочется, энергия прям прёт, но самочувствие при этом нормальное. Я уже третью банку беру👍

Рабочая добавка за свою стоимость

Таисия 5 января, 2024 год
жиросжигающий эффект, не вызывает сильного потрясения организма. Состав качественный.Принимаю только с соответствующей диетой, меня устраивает результат от них

Сразу видно действие.

Оксана 23 ноября, 2023 год
Я выпила, как написано в инструкции две капсулы, через минут 15 внутри начало разливаться тепло, на тренировке потела, как лошадь, но при этом столько сил, желания, энергии было, как никогда не было. Обычно после тренировки хочу есть, в тот день такого не было, только жажда и приятная тяжесть в мышцах. Потом две недели пропустила, но в следующий приём, всё повторилось.... Читать отзыв Я выпила, как написано в инструкции две капсулы, через минут 15 внутри начало разливаться тепло, на тренировке потела, как лошадь, но при этом столько сил, желания, энергии было, как никогда не было. Обычно после тренировки хочу есть, в тот день такого не было, только жажда и приятная тяжесть в мышцах. Потом две недели пропустила, но в следующий приём, всё повторилось. РАБОТАЕТ!

Мощный жиросжигатель.

Алёна 18 ноября, 2023 год
Однозначно работает и помогает в процессе похудения. Боялась, что организм не примет, но хорошо переносится, снижает аппетит очень хорошо, воду выгоняет, энергии прибавляет. В общем ускоряет процесс. Крутой Бад, мне понравился.

Мне жиросжигатель помогает.

Олеся 6 октября, 2023 год
Во первых он мне подошёл, организм хорошо принял, без побочек и аллергических реакций, как было с большинством жиросжигателей. Принимать начала с одной капсулы, до еды, как написано. Действительно снижается аппетит, хочется двигаться, прям подкидывает. Через несколько дней начала пить по две капсулы, действие круче, побочек нет и главное тошноты, она скорее появляется из-за того, что забываю поесть) Я рекомендую желающим... Читать отзыв Во первых он мне подошёл, организм хорошо принял, без побочек и аллергических реакций, как было с большинством жиросжигателей. Принимать начала с одной капсулы, до еды, как написано. Действительно снижается аппетит, хочется двигаться, прям подкидывает. Через несколько дней начала пить по две капсулы, действие круче, побочек нет и главное тошноты, она скорее появляется из-за того, что забываю поесть) Я рекомендую желающим скинуть лишние кило, добавка поможет.

Натуральный состав.

София 25 сентября, 2023 год
Добавка подойдёт всем желающим похудеть, но больше сработает с активностью. Но с привычкой лежать и пастись на кухне, толку никакого не будет. Убрать перекусы, добавить хотя бы прогулки и добавка, получите супер результат. Она поможет справиться с тягой к еде и даст энергии. Можно просто меньше есть и больше двигаться, но у меня к примеру, с этим проблемы, БАД как... Читать отзыв Добавка подойдёт всем желающим похудеть, но больше сработает с активностью. Но с привычкой лежать и пастись на кухне, толку никакого не будет. Убрать перекусы, добавить хотя бы прогулки и добавка, получите супер результат. Она поможет справиться с тягой к еде и даст энергии. Можно просто меньше есть и больше двигаться, но у меня к примеру, с этим проблемы, БАД как раз для меня. А тем кто регулярно и активно тренируется, вообще турбокнопка включится. Я брала две банки сразу- синусанула тридцатник почти, надо ещё пятнашку, так что очередной заказ.

Хороший ЖЖ, побочек не вызывает.

Яна 22 сентября, 2023 год
Опыт в применении имеется. Данный ЖЖ отлично подошёл. Побочек нет, как тремора и тревожности. Очень хорошо подавляет аппетит. Применяю скорее, как предтреник за 20-30 минут перед тренировкой, очень хорошо ощущается прилив сил и энергии. Усиливается потоотделение за счёт термодействия. Но опять же, добавка поможет при правильном подходе. Если лежать и есть всё подряд, а потом ждать чуда от ЖЖ, то... Читать отзыв Опыт в применении имеется. Данный ЖЖ отлично подошёл. Побочек нет, как тремора и тревожности. Очень хорошо подавляет аппетит. Применяю скорее, как предтреник за 20-30 минут перед тренировкой, очень хорошо ощущается прилив сил и энергии. Усиливается потоотделение за счёт термодействия. Но опять же, добавка поможет при правильном подходе. Если лежать и есть всё подряд, а потом ждать чуда от ЖЖ, то не поможет!

Мощный помощник при похудении.

Динара 15 сентября, 2023 год
Я не стала садится на диету, а чуток скорректировала питание и добавила физ. нагрузки. В помощь взяла такой бад, он снижает аппетит и здорово так, есть совсем не хочется, порция уменьшилась вдвое. Плюс термодействие, тепло ощущается даже в спокойном состоянии. В итоге за месяц я легко избавилась от пяти кило. Рекомендую, хорошо помогает👍

Помог выйти из плато...

Ирина 5 сентября, 2023 год
Понятно, что добавка не сжигает жир, но очень способствует этому. Я после выпитых капсул, абсолютно не хочу есть, иногда просто заставляю себя. Очень мощное действие термогеника чувствуется, пот градом на тренировках, если дома, то просто на месте не усидишь и даже в спокойном состоянии чувствуется внутреннее тепло. Я рекомендую, крутой бад.

Реально работает и помогает в похудении на все 100%

Валерий 11 августа, 2023 год
Пропил пол банки, результат есть, минус четыре кило уже, но в любом случае главное питание и физические нагрузки. Дискомфорта и проблем не было и нет. Пью по инструкции, за полчаса до приёма пищи утром и в обед. Продукт не зря хвалят, капсулы прозрачные, состав натуральный. Я советую, но есть ограничения.

Препарат работает!

Анна 1 февраля, 2023 год
На удивление работает и неплохо. Перерыла весь интернет, отзывы есть разные, но больше положительные. Вот тут много по нему еще девочки пишут szhigateli-zhira-dlya-zhenshchin.ru

Жиросжигатель классный

Анюта 27 апреля, 2021 год
Я фат бурнер узнала случайно , погуглила , искала жиросжигатель. Be first знаю давно , у меня шейкеру лет 5 и их л-карнитин покупаю периодически. Так как фирма мне знакома , взяла я и эту добавку. В данный момент принимаю вторую банку уже и у меня отвес минус 3 кг. При этом тренируюсь также 3 раза в неделю и... Читать отзыв Be First Fat burner, 120 капсул - Жиросжигатель классный Я фат бурнер узнала случайно , погуглила , искала жиросжигатель. Be first знаю давно , у меня шейкеру лет 5 и их л-карнитин покупаю периодически. Так как фирма мне знакома , взяла я и эту добавку. В данный момент принимаю вторую банку уже и у меня отвес минус 3 кг. При этом тренируюсь также 3 раза в неделю и ем как обычно. Девочки, берите не задумываясь!

Помогает избавится от веса

Анастасия 8 апреля, 2021 год
Мой вес долго стоял на месте ,скинуть нужно всего 2 кг, но они не хотели меня покидать . К диете и спорту добавила фат бурнер и теперь я в диком восторге. Мой вес наконец-то в норме и я довольна собой. Пила утром на тощак и запивала водой .

Проверила и поверила в БАДы

Жанна 1 марта, 2021 год
Несколько месяцев назад, мы с подружкой взяли на пробу жиросжигатель. Добавка, конечно, огонь! Пила по инструкции, занималась, как обычно, но вес попёр наубыль. С ней потеешь, капец как. И заряжает и сжигает! Класс! После ещё несколько приобрела.

Рабочий термогенетик

Вера 29 января, 2021 год
Вызывали сомнения такого рода добавки, сама вряд ли бы купила. Мне купила мама на пробу и я увидела результат . Придает сил , энергия прёт из меня, похудела уже прилично. Теперь сама покупаю его себе, правда работает.

Шикарный термогеник

Рита 24 октября, 2020 год
Реально шикарный, работает на сто процентов. Потоотделение сильное. Тонус сто процентный, стоит попробовать.

Я советую попробовать, понравится!

Эля 29 сентября, 2020 год
Я то думала, что такие штуки работают только в спортзале, но как показал опыт, нет! Я заряжаюсь её в тяжелые дни, а их хватает в моей жизни. реакция бомбическая! Всё тело пружинит, энергия прёт, ещё очень сильное идет потоотделение, но это тоже плюс, лишняя жидкость выходит, соответственно и вес идет на убыль. Держит долго, я засекала, часов восемь, потом идет... Читать отзыв Я то думала, что такие штуки работают только в спортзале, но как показал опыт, нет! Я заряжаюсь её в тяжелые дни, а их хватает в моей жизни. реакция бомбическая! Всё тело пружинит, энергия прёт, ещё очень сильное идет потоотделение, но это тоже плюс, лишняя жидкость выходит, соответственно и вес идет на убыль. Держит долго, я засекала, часов восемь, потом идет плавно на спад ,но я немного увеличиваю дозировку в одном приёме. И цена такая, что никакие энергетики не нужны, плюс без химии и всякой дряни. Be First Fat burner, 120 капсул - Я советую попробовать, понравится!

Я в восторге!

Арина 24 июля, 2020 год
Это очень крутая штука, не пробовала подобного. Я с нее, как заведенная. Обычно на работе к обеду сил уже не было, а сейчас день пролетает не заметно. Даже на вечер силы остаются. Я за месяц, причем не регулярного применения, похудела на 6 кило и при этом ела, как обычно, просто энергии много и заряда. Крутая вещь, попробуйте.

Спортивное питание

Be first Beta alanine powder
Be first Beta alanine powder

Be First ZMA + vitamin D3, 90 капсул
Be First ZMA + vitamin D3, 90 капсул

Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG)
Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG)

Be First BCAA 2:1:1 CLASSIC Powder
Be First BCAA 2:1:1 CLASSIC Powder